Надёжная американская техника - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Надёжная американская техника

Рекомендованные сообщения

skelet

Очередное крушение поезда в СГА

CE2cxmGWYAAXYkR.png

В результате схода с рельсов поезда американской компании Amtrak в городе Филадельфия несколько пассажиров погибли, пострадали по меньшей мере 50 человек, передают местные телеканалы. Эту информацию СМИ сообщил мэр города Майкл Наттер. Как сообщают очевидцы, всего с путей сошли от восьми до десяти вагонов.

По данным канала NBC, официальные власти и экстренные службы пока не сообщали о точном количестве пострадавших. Всего же в поезде, который следовал из Вашингтона в Нью-Йорк, во время инцидента находились около 240 пассажиров.

В Amtrak между тем сообщили, что на борту поезда находились 238 пассажиров и 5 сотрудников компании.

В составе, по всей видимости, находился бывший американский сенатор Патрик Мёрфи. Ему далось запечатлеть картину происходящего в первые минуты после аварии.

CE2Y-pJWIAAMBF8.jpg

На других фотографиях, сделанных пассажирами поезда и выложенных в социальные сети, видно, что люди получили травмы головы и конечностей. Точная информация о характере повреждений пока не сообщается.

Судя по снимкам, сделанным журналистами с вертолёта, некоторые вагоны получили очень серьёзные повреждения. На месте работают экстренные службы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
treshold

Лучше уж в таком разбиться, чем в плацкарте.

Ссылка на комментарий

skelet
Лучше уж в таком разбиться, чем в плацкарте.

разбейся, удачи :lol:

Ссылка на комментарий

treshold
разбейся, удачи :lol:

Т.е. ты предпочитаешь плацкарт? :D

Ссылка на комментарий

skelet
Т.е. ты предпочитаешь плацкарт? :D

я предпочитаю надёжные поезда, а не постоянно бьющееся дерьмецо, либерал.

Ссылка на комментарий

treshold
я предпочитаю надёжные поезда, а не постоянно бьющееся дерьмецо, либерал.

А где никогда не бьются поезда?

Ссылка на комментарий

Falconette

Совсем тронулся уже. Радоваться катастрофе и гибели людей.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Поезд разбился, потому что он американский?

Скелет...

Ссылка на комментарий

fursh
Поезд разбился, потому что он американский?

Скелет...

Духовных скреп не хватило для прочности.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Совсем тронулся уже. Радоваться катастрофе и гибели людей.

Он всегда такой был. Когда в Москве была катастрофа в метро, он скорбь тут постил, а в Америке же там не люди. ;)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Совсем тронулся уже. Радоваться катастрофе и гибели людей.

Давно ли ты на форуме и знаешь ли ты Скелета?

Кстати справедливости ради можно сказать что американцы радуются нашим неудачам и потерям, так что конечно я тоже рад что американцы погибли и сожалею о том что еще не все американцы умерли.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кстати справедливости ради можно сказать что американцы радуются нашим неудачам и потерям, так что конечно я тоже рад что американцы погибли и сожалею о том что еще не все американцы умерли.

Нормальный и адекватный человек не может радоваться гибели других ни в чем не повинных людей, это явное отклонение от нормы. Волченок, ты вроде таким не был?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Совсем умом тронулся автор.

Паталогия на трупы. Чему удивляться.

Они радуются нашим неудачам потому что пропаганда работает как и наша. Если кто из высшего руководства, то еще пофиг. А это обычные обыватели как и мы.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Они радуются нашим неудачам потому что пропаганда работает как и наша
Но именно РАДУЮТСЯ.

А некие "украинцы" радуются, когда обстреливают украинские же роддома. Искренне радуются, от всей души.

И продолжают обстреливать.

Демагогию "ах они невинные ах их надо жалеть" стоит всё же сократить, ибо она выглядит весьма странно.

Забыли уже, что ли - "онижедети" (с) ;)

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Volchenock
Нормальный и адекватный человек не может радоваться гибели других ни в чем не повинных людей, это явное отклонение от нормы. Волченок, ты вроде таким не был?

Я только что опять посмотрел переводы Бочарика американских шоу, пойми они нас ненавидят, искренне и со всей своей жестокостью, я как человек ищущий справедливости так же искренне ненавижу их, и сколь часто они нас изображают врагами в своей пропаганде столь же часто я считаю врагами их. "Враг должен быть убит", я конечно люблю людей, но США для нас враг, не я этот мир таким создал, но другого у меня нет.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Но именно РАДУЮТСЯ.

А некие "украинцы" радуются, когда обстреливают украинские же роддома. Искренне радуются, от всей души.

И продолжают обстреливать.

Демагогию "ах они невинные ах их надо жалеть" стоит всё же сократить, ибо она выглядит весьма странно.

Забыли уже, что ли - "онижедети" (с) ;)

Я честно скажу не вижу в англоязычных комментах какие либо злорадства, когда у нас происходят терракты. Может быть у нас разный ютюб? У украинцев поражение головного мозга намного сильнее чем у амеров.

Но с др стороны поддерживая шкелю и оправдывая его слова вы тем самым поощряете его на такие же действия как и борьбу хохлов с инакомыслием.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати говоря ненависть к США во мне воспитал Голливуд. Российскую пропаганду я даже и не смотрю толком, она слишком топорна, голливуд учит ненавидеть американцев гораздо лучше.

Я честно скажу не вижу в англоязычных комментах какие либо злорадства, когда у нас происходят терракты. Может быть у нас разный ютюб? У украинцев поражение головного мозга намного сильнее чем у амеров.

Но с др стороны поддерживая шкелю и оправдывая его слова вы тем самым поощряете его на такие же действия как и борьбу хохлов с инакомыслием.

Фильмы посмотри американские, шоу те же. Какие комменты у отдельных видео это далеко не все.

Ссылка на комментарий

fursh

Казалось бы волченку ниже падать уже не куда, но тут из под днища постучали.

Он искренне гордится тем что уподобляется злорадствующим американцам. Кстати от скелета особой радости я и не заметил.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Но именно РАДУЮТСЯ.

А некие "украинцы" радуются, когда обстреливают украинские же роддома. Искренне радуются, от всей души.

И продолжают обстреливать.

Демагогию "ах они невинные ах их надо жалеть" стоит всё же сократить, ибо она выглядит весьма странно.

Забыли уже, что ли - "онижедети" (с) ;)

Т.е если другие дебилы, то с чего это я нормальным должен быть? :blink: Пффф....

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7836

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    10

  • skelet

    9

  • treshold

    7

  • nelsonV

    5

  • Загадочник

    4

  • Vladimir DP

    4

  • MihaLbl4

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    2

  • UBooT

    1

  • OmarBradley

    1

  • Falconette

    1

  • Red rain

    1

  • Falcssonn

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Ridek

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Хренклон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...