Новости по вселенной Ведьмака - Страница 28 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости по вселенной Ведьмака

Рекомендованные сообщения

Дoбро

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент

 
     
Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
13 минуты назад, Venc сказал:

Я вообще считаю, что надо переходить на японские игры, там негров меньше или вообще нет.

К сожалению японцы в основном клепают визуальные новеллы. Не имею ничего против визуальных новелл, но играть только в них это перебор.

Ссылка на комментарий

Volchenock
18 минут назад, Venc сказал:

@Nigmat@Gorthauerr@qwerty2099

Я вообще считаю, что надо переходить на японские игры, там негров меньше или вообще нет.

 

У европейских и американских игр скоро в играх одни негры будут.

 

Ничего против негров не имею (люблю ГТА Сан Андреас). Но че то в зап. культуре уже перебор с толерантностью. И ладно они бы пихали бы обоснованно, так они везде и всюду их пихают

Так квоты же.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Olter сказал:

К сожалению японцы в основном клепают визуальные новеллы. Не имею ничего против визуальных новелл, но играть только в них это перебор.

Ну дарк соулсы еще, файтинги, жрпг, вобще много чего они клепают.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну и сколько нужно выпить, чтобы так снимать?

1578795142189375971.jpg

 

1e.1579107852.jpg

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Сильная песня. Наверное.

Лучше бы воспевали тех кто пал защищая Шаэрраведд, а не мутантов/убийц. 

 

Ссылка на комментарий

Вот еще девушка поет красиво

 

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, qwerty2099 сказал:

Сильная песня. Наверное.

Лучше бы воспевали тех кто пал защищая Шаэрраведд, а не мутантов/убийц. 

 

Не, я одобряю песню. Антиэльфийская.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
Только что, Venc сказал:

Не, я одобряю песню. Антиэльфийская.

Осуждаю одобрение. 

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На данный момент в продаже есть две монеты с изображениями сцен из книг о Геральте из Ривии. На одной из них, номиналом в 5 долларов, показано сражение с джинном из «Последнего желания», а на другой, номиналом в 50 долларов — эпизод, где Йож из Эрленвальда просит руки Паветты.

center

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ламберт, Ламберт моржовый.(с)

Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Redanian Intelligence, ведьмака Ламберта во втором сезоне «Ведьмака» сыграет Пол Бульон из «Острых козырьков», также снявшийся в будущей «Дюне» Дени Вильнёва.

Спойлер

Дама бубён варила бульон и пудинг пекла на обед. :D

700

 

Роль ведьмака Койона из Повисса тем временем якобы досталась Ясену Атору, которого можно было увидеть в «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Спойлер

Йоу, ведьмак, йоу, камон

700

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

EugeneL

Небольшая утечка из второго сезона Ведьмака.

Встречайте, армия эльфов на марше

 

z25718515Q,Plan--Wiedzmina--w-Dorking.jp

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Сапек тоже "красава".

Бабла отвалили (пожирнее, чем CD Project), и он всю их дичь оправдывает.

Хотя лет все-равно много деду, карьеру уже не загубят, общественному остракизму не подвергнут т.к. живет в Польше а не в "передовых" лево-либеральных странах, мог бы и попринципиальнее быть. 

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Redbell
В 15.01.2020 в 20:39, qwerty2099 сказал:

Сильная песня. Наверное.

Лучше бы воспевали тех кто пал защищая Шаэрраведд, а не мутантов/убийц. 

 

Воспевать самоубийц? Уж лучше бы как белки партизанили, достали бы Северян, так, что им землю выделили, как после войны с Нильгаардом Дол Блатан отдали под сомнительную автономию. А то Геральт собирался разорвать того старика, что молодежь на убой ведет, а смысла 0

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
35 минут назад, Redbell сказал:

Уж лучше бы как белки партизанили, достали бы Северян, так, что им землю выделили, как после войны с Нильгаардом Дол Блатан отдали под сомнительную автономию.

Это не белки "пришли к успеху",
это Нильфы добились для них протектората, из чувства родства и Справедливости. северным эльфам просто повезло, что южные оказались более успешны.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Gorthauerr сказал:

Это не белки "пришли к успеху",
это Нильфы добились для них протектората, из чувства родства и Справедливости. северным эльфам просто повезло, что южные оказались более успешны.

Так в том то и суть, до Шаэррведда их еще много было, сами бы справились таким ходом без Нильфгаарда. А так даже эти белки Нильфов не особо любили, потому, что не те эльфы с нильфами сроднились)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
30 минут назад, Redbell сказал:

Так в том то и суть, до Шаэррведда их еще много было, сами бы справились таким ходом без Нильфгаарда.

Видимо не настолько много, потому что пытались но не справились (их как-раз незадолго до Шаэррведа люди в прямых столкновениях и разбили).

32 минуты назад, Redbell сказал:

А так даже эти белки Нильфов не особо любили, потому, что не те эльфы с нильфами сроднились)

Пусть так, но других покровителей в мире Сапсовского у них нет (и тамошним эльфам вообще за большое счастье, что появились нильфы).

 

А вообще конечно, конфликт эльфы-люди у Сапсовского надуманный.

Средневековое воинское сословие это же не левачки чтобы мочить тех кто лучше их, средневековое рыцарство скорей бы наоборот считали за честь с эльфами породниться (красивы, грациозны, аристократичны, долгая молодость, их детки-полуэльфы будут жить в 2-3 раза дольше людей)... и в течении 2-3 поколений все феодалы и большая часть рыцарства переформатировались бы в эльфо-человеческих метисов. Это более логичный исход (у Сапсовского так почему-то только у Нильфов).

Ссылка на комментарий

Redbell
17 минут назад, Gorthauerr сказал:

Видимо не настолько много, потому что пытались но не справились (их как-раз незадолго до Шаэррведа люди в прямых столкновениях и разбили).

Пусть так, но других покровителей в мире Сапсовского у них нет (и тамошним эльфам вообще за большое счастье, что появились нильфы).

 

А вообще конечно, конфликт эльфы-люди у Сапсовского надуманный.

Средневековое воинское сословие это же не левачки чтобы мочить тех кто лучше их, средневековое рыцарство скорей бы наоборот считали за честь с эльфами породниться (красивы, грациозны, аристократичны, долгая молодость, их детки-полуэльфы будут жить в 2-3 раза дольше людей)... и в течении 2-3 поколений все феодалы и большая часть рыцарства переформатировались бы в эльфо-человеческих метисов. Это более логичный исход (у Сапсовского так почему-то только у Нильфов).

Ну почему только с нильфами? Кровь эльфийскую особо северяне не любят, но сами в большинстве тоже являются метисами. Это было в самом начале ''Кровь эльфов'', где после песни Лютика начался галдеж по воду войны с Нильфами. И один сказал, что почти у всех северян уже давно в роду эльфы были, да и северные эльфы тоже уже подавно не чистокровные. Перемешались, что уже не разберешь, в какой степени у каждого доля эльфийской крови, у северян просто западло это говорить с достоинством. А с чего это рыцари леваки? Что-то я не видел у них анархо-соц-комм общество, полные капиталисты с быдлянским налетом в духе"Ща дам по репе, засвистит еп!". Рыцари все таки это элитная гопота в большинстве случаев) Если бы у Сапковского были леваки, думаю они бы так жили в том Мире (в независимости от происхождения) 

Любят немцы с огоньком, помню писал научную статью про Томаса Мюнцера (предтечи социализма и коммунизма в Средневековье, еще его упоминал Энгельс) А это песня про черный отряд как раз взявший изречения Мюнцера, полный припев понятнее делает что бы ждало Северян у Сапковского)

Мы черные отряды Гайера, хей-я, хо-хо,
И мы хотим биться с тиранами, хей-я, хо-хо.

Припев:
Пики вперёд, коли без промедления,
Пусти по монастырской крыше красного петуха!Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы хотим сказать Богу на Небесах, Господи помилуй,
Что мы не хотим убивать священников, Господи помилуй.
Припев

Нас ведёт Флориан Гайер, несмотря на изгнание и запрет,
Крестьянский башмак поместил он на знамя, у него есть шлем и доспехи.
Припев

Когда пахал Адам и Ева пряла, Господи помилуй,
Где же был тогда дворянин? Господи помилуй.
Припев

Маленький сын дворянина, хей-я, хо-хо,
Сегодня отправится в ад, хей-я, хо-хо.
Припев

Дочка дворянина, хей-я, хо-хо,
Должна стать нашей любовницей, хей-я, хо-хо.
Припев

Сейчас это замок, аббатство и монастырь, хей-я, хо-хо,
Нам не надо ничего, кроме Священного Писания, хей-я, хо-хо,
Припев

Империя и Кайзер нас не слышат, хей-я, хо-хо,
И мы считаем себя судом, хей-я, хо-хо.
Припев

Мы хотим для себя равенства и закона, хей-я, хо-хо,
Начиная князем и заканчивая крестьянином, хей-я, хо-хо.
Припев

Мы больше не хотим служить рыцарям, хей-я, хо-хо,
Быть закрепощёнными и бесправными, хей-я, хо-хо.
Припев

В Вайнсберге огонь и смрад, хей-я, хо-хо,
Многих там закололи, хей-я, хо-хо.
Припев

Они нас били и пороли, хей-я, хо-хо,
И морили нас голодом, хей-я, хо-хо.
Припев

Мы возвращаемся домой разбитые, хей-я, хо-хо,
Но наши внуки будут воевать лучше, хей-я, хо-хо.
Припев

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

EugeneL

Встречайте, Весимира, друзья

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Издание Eurogamer сообщило, что после Cyberpunk 2077 студия CD Projekt Red займется новым «Ведьмаком». Об этом на встрече с журналистами рассказал президент компании Адам Кичиньский.

По его словам, у CDPR уже готова четкая концепция следующей игры, однако активно ей пока не занимаются. Сначала команда хочет закончить Cyberpunk 2077 и выпустить к ней сюжетное дополнение. Однако после этого все силы бросят на нового «Ведьмака».

Адам пояснил, что это теперь две основные франшизы, которые собираются развивать. Так что в ближайшем будущем не стоит ждать новых IP — это будет либо новая Cyberpunk, либо «Ведьмак».

Как будто кто-то сомневался:)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

В общем, после шутана от 1го лица будет и хорошая игра.

Годная новость, жаль ждать только ещё ДОООЛГО (лет 5, не меньше).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65317

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    94

  • Venc

    93

  • Gorthauerr

    65

  • Хоттабыч

    57

  • EugeneL

    45

  • Nigmat

    40

  • Volchenock

    38

  • Иммануил_Кант

    29

  • Chestr

    29

  • FrostyEve

    25

  • Убо Рщик

    22

  • Дoбро

    21

  • SteelDog

    19

  • Keksik

    17

  • wadwad

    16

  • Scald

    11

  • Александрович

    10

  • ryazanov

    9

  • Pyc_MadWolf

    9

  • Gil-galad

    8

  • Die_Zerber

    7

  • RAC00N

    7

  • Дон Андрон

    7

  • Kreismalsarion

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Kapellan

Неизбежные последствия добавления Герванта в азиатскую гринидлку:  

wadwad

Когда Сапковскому сказали, что Венк его считает плохим писателем, Анджей спросил: "А кто это?" После пояснения, что это какой-то там пользователь из интернетов, Сапковкий крепко задумался. К

EugeneL

Мало, кто знает, что Ведьмак-3 задумывался, как бета-версия "Гвинта"

Chessy

Английская озвучка Геральта в Ведьмак 3  (тот же актер на английской озвучке Виктора Врана)  это шедевр. После нее не смог перейти на русскую локализацию. 

Убо Рщик

А тем временем появилась информация, что Цири все-таки белая будет, ищут актрису в Польше, якобы. Гидра не толерантной контрреволюции поднимает свои головы.   Скандал вокруг темнокожей Цири

Gorthauerr

Ох, какай КАБЗДЕЦ... Особенно третья в роли Vigo...да и мулатка на роль Трис тоже совсем не подходит, турчанка Йенифер единственная норм... ...и такая жесть не в "комедии от ТНТ", а на серье

Убо Рщик

Как я понял, по книге Ковир и Повис это типа местный аналог то ли Швейцарии, то ли США, скорее второе даже. Которые где то там пусть и не за морем, но на окраине тихо долго сидели, ни в что не ввязыва

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...