Новости по вселенной Ведьмака - Страница 3 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости по вселенной Ведьмака

Рекомендованные сообщения

Дoбро

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент

 
     
Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

плотва
Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Lord Bolenbroker

Кровь и Вино то когда?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Кровь и Вино то когда?

В завтрашний день. Даже на официальном сайте нет даты.

Ссылка на комментарий

Scald

О размере территории дополнения Кровь и Вино для The Witcher 3: Wild Hunt

Немецкий сайт Gamestar побеседовал с представителями CD Projekt RED о The Witcher 3: Wild Hunt. Согласно переводу от WCCFtech, журналисты узнали о примерном размере новой территории из дополнения Кровь и Вино (Blood and Wine). 20-часовое приключение Геральта будет проходить в графстве Туссент. Его площадь сопоставима с общей площадью островов архипелага Скеллиге.

Еще стало известно, что разработчики улучшили графику для новой местности. Они изучают возможность заменить траву на всей карте Ведьмак 3 на улучшенную версию. Даты выхода дополнения по-прежнему нет.

Ссылка на комментарий

Scald

Дополнение "Кровь и Вино" выйдет 31 мая.

Превью игры The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Шикарно, наконец то после этого длс можно начать прохождение Ведьмака :rolleyes: Долго же я держался.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Torlik
Дополнение "Кровь и Вино" выйдет 31 мая.

Шикарно, наконец то после этого длс можно начать прохождение Ведьмака :rolleyes: Долго же я держался.

720 р, дороже каменных сердец.

Зачем ты ждал, это же отдельная зона, не то, как в прошлом дополнении старую карту просто донаполнили. Можно и как все, после прохождения зайти туда.

Ссылка на комментарий

Volchenock
720 р, дороже каменных сердец.

Зачем ты ждал, это же отдельная зона, не то, как в прошлом дополнении старую карту просто донаполнили. Можно и как все, после прохождения зайти туда.

Но оригинальную игру тоже поменяли. Изменили скиллы, добавили контента везде. Это стоит того чтобы пройти заново, я вот тоже ждал дополнения.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Я куда больше вот эту тему жду.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Torlik
Но оригинальную игру тоже поменяли. Изменили скиллы, добавили контента везде. Это стоит того чтобы пройти заново, я вот тоже ждал дополнения.

Нет, ну ты же уже прошел основную игру. А Скальд еще даже не начинал играть, чтоб дождаться этого дополнения.

Я понятное дело тоже жду дополнение, хотя бы из-за нового региона, но игру то я прошел, и даже все доп. квесты. И мне даже интереснее будет снова окунуться в атмосферу с новым дополнением, а за один раз всё охватывать неудобно и может надоесть.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кровь и вино очень жду. А вот Каменные сердца не то чтобы разочаровали, но как-то неожиданно быстро заканчиваются - по сути один главный квест и с десяток побочных - всё же ожидал гораздо большего.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Кровь и вино очень жду. А вот Каменные сердца не то чтобы разочаровали, но как-то неожиданно быстро заканчиваются - по сути один главный квест и с десяток побочных - всё же ожидал гораздо большего.

Атмосфера там хорошая, как книгу читаешь добротную, мне наоборот безумно понравилось, за душу берет. Скурим конечно эпичен до безобразия, но не цепляет так как ведьмак.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я о Скуриме речи не вёл. Каменные сердца выглядят бледно что ли на фоне основной игры и очень неожиданно быстро заканчиваются.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я о Скуриме речи не вёл. Каменные сердца выглядят бледно что ли на фоне основной игры и очень неожиданно быстро заканчиваются.

А мне понравилось. Да и сюжет хороший, поинтереснее чем основной.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
А мне понравилось. Да и сюжет хороший, поинтереснее чем основной.

Каждому своё. Я настолько был восхищен основной игрой - даже не столько сюжетом, сколько разными интригами, загадками и атмосферой, что Каменное сердце несколько разочаровало.

Ссылка на комментарий

Scald
Нет, ну ты же уже прошел основную игру. А Скальд еще даже не начинал играть, чтоб дождаться этого дополнения.

Я понятное дело тоже жду дополнение, хотя бы из-за нового региона, но игру то я прошел, и даже все доп. квесты. И мне даже интереснее будет снова окунуться в атмосферу с новым дополнением, а за один раз всё охватывать неудобно и может надоесть.

Не совсем так.

Я опробовал игру и в самом прологе, где первая деревня на пути, там немного пошарив и остановился. Я отложил прохождение по ряду причин, но самая главная это на тот момент не было времени на комфортное прохождение и погружение+ прошлогодняя летняя жара которая просто адово напрягала, а тут ещё и ведьмак греет видюху. А уже позже решил и вовсе дождаться последнего длс. За это время и все патчи и плюшки выйдут, поэтому я ничего не теряю, а наоборот :) К примеру недавно накатил патчей и заметил что игра стала намного плавнее идти, похоже в районе 60фпс без волос, а с волосами помедленнее, но всё равно быстрее намного, чем было.

Правда опять скоро лето начнётся... (Ну ничего, комп в морозильник закину, делов то :lol: ) Хотя пока сейчас у нас погода больше на осень похожа, чем на весну.

p.s.

Та же ситуация с Pillars of Eternity, так же всё понравилось, но пройти решил позже. Так что я теперь точно знаю, что меня ждут две прекрасные рпг. :rolleyes:

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Но цимес в том, что прекрасные РПГ проходишь далеко не один раз.

Ссылка на комментарий

Simptom
Но цимес в том, что прекрасные РПГ проходишь далеко не один раз.

Ну это кому как. Тут хотя бы один раз пройти... Я, как и Scald, не смотря на все положительные отзывы, тоже решил отложить игру на будущее и поиграть уже со всеми дополнениями. А тут еще в Дивизион играю, Стелларис вышел, Хойка 4 скоро... Глаза разбегаются. Скайрим, например, так и не смог добить прохождение. Выбесило, что нет панельки быстрого доступа, хотя в остальном игра понравилась.

ЗЫ Надо все же собраться силами и пройти Ведьмака :) , уж очень многие знакомые советуют. А Стелларис отложить, - сыроват еще. С хойкой думаю, то же самое будет.

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну это кому как. Тут хотя бы один раз пройти... Я, как и Scald, не смотря на все положительные отзывы, тоже решил отложить игру на будущее и поиграть уже со всеми дополнениями. А тут еще в Дивизион играю, Стелларис вышел, Хойка 4 скоро... Глаза разбегаются. Скайрим, например, так и не смог добить прохождение. Выбесило, что нет панельки быстрого доступа, хотя в остальном игра понравилась.

ЗЫ Надо все же собраться силами и пройти Ведьмака :) , уж очень многие знакомые советуют. А Стелларис отложить, - сыроват еще. С хойкой думаю, то же самое будет.

Ой ты рак. В Скурим надо с модами играть, там все есть. А вобще панель на q и на f назначаешь туда скиллы и оружие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65479

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    94

  • Venc

    93

  • Gorthauerr

    65

  • Хоттабыч

    57

  • EugeneL

    45

  • Nigmat

    40

  • Volchenock

    38

  • Иммануил_Кант

    29

  • Chestr

    29

  • FrostyEve

    25

  • Убо Рщик

    22

  • Дoбро

    21

  • SteelDog

    19

  • Keksik

    17

  • wadwad

    16

  • Scald

    11

  • Александрович

    10

  • ryazanov

    9

  • Pyc_MadWolf

    9

  • Gil-galad

    8

  • Die_Zerber

    7

  • RAC00N

    7

  • Дон Андрон

    7

  • Kreismalsarion

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Kapellan

Неизбежные последствия добавления Герванта в азиатскую гринидлку:  

wadwad

Когда Сапковскому сказали, что Венк его считает плохим писателем, Анджей спросил: "А кто это?" После пояснения, что это какой-то там пользователь из интернетов, Сапковкий крепко задумался. К

EugeneL

Мало, кто знает, что Ведьмак-3 задумывался, как бета-версия "Гвинта"

Chessy

Английская озвучка Геральта в Ведьмак 3  (тот же актер на английской озвучке Виктора Врана)  это шедевр. После нее не смог перейти на русскую локализацию. 

Убо Рщик

А тем временем появилась информация, что Цири все-таки белая будет, ищут актрису в Польше, якобы. Гидра не толерантной контрреволюции поднимает свои головы.   Скандал вокруг темнокожей Цири

Gorthauerr

Ох, какай КАБЗДЕЦ... Особенно третья в роли Vigo...да и мулатка на роль Трис тоже совсем не подходит, турчанка Йенифер единственная норм... ...и такая жесть не в "комедии от ТНТ", а на серье

Убо Рщик

Как я понял, по книге Ковир и Повис это типа местный аналог то ли Швейцарии, то ли США, скорее второе даже. Которые где то там пусть и не за морем, но на окраине тихо долго сидели, ни в что не ввязыва

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...