Новости по вселенной Ведьмака - Страница 34 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости по вселенной Ведьмака

Рекомендованные сообщения

Дoбро

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент

 
     
Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
7 минут назад, Keksik сказал:

Кстати... Я смотрю у тебя тоже с этого сидалище подгорело?:)) 

С Йеннифер и Трисс в основном. Жучайщий мискаст

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Kapellan сказал:

С Йеннифер и Трисс в основном. Жучайщий мискаст

Согласен. Такого выверта я не ожидал. Я изначально не стал смотреть это порождение когда узнал кого взяли на роль Герольта. Я очень хотел увидеть Мадса Миккельсона в роли ведьмака. А когда мне кинули сцены и скрины Йенн с Трисс. Я понял. Хорошо что не стал смотреть:)) 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Kapellan сказал:

С Йеннифер и Трисс в основном. Жучайщий мискаст

То есть Фрингилья тебе нравится? :x:D

Да Йен вполне норм., особенно голая. А Трисс да, днище. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Chestr сказал:

То есть Фрингилья тебе нравится?

На неё мне просто пофиг.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Keksik сказал:

@FrostyEve @Chestr То чувство когда намеренно игноришь сериал "Ведьмак", а видя каких актёров на роли находят... Сразу приходит понимание. Красавчик. Нафиг это убогое гмо. Пошли лучше в игру сыграем. Я хз чем руководствуются режиссёры, беря на роль мэвы эту актрису. 

го, я создал!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, FrostyEve сказал:

Видели Мэву? Как вам?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

01477.1uotsPC.png

 

Не, ну это писец конечно.

У них там как будто соревнование "найти как можно более неподходящего на роль актёра".

13 часа назад, Keksik сказал:

То чувство когда намеренно игноришь сериал "Ведьмак", а видя каких актёров на роли находят... Сразу приходит понимание. Красавчик. Нафиг это убогое гмо. Пошли лучше в игру сыграем.

Это да. насколько хороша игра, и насколько убог сериал

13 часа назад, Keksik сказал:

Я хз чем руководствуются режиссёры, беря на роль мэвы эту актрису. 

Как чем?

Известно чем - креативностью, "прогрессивностью", и заветами единственно верного учения Маркса-Энгельса-Ленина-ПолПота-Метеорита

Это всё следствие полевения образованного класса в США, и его творческой части в особенности. Люди за Сандерса, дем.партию голосуют и мечтают о толерантном социализме.

Ну и вот так вот снимают и геймдевят

(вспоминаем Outer Worlds с навязчивой анти-капиталистической пропагандой и "очень сильными и независимыми"...а ведь эта студия когда-то сделала NWN2, KotOR2, New Vegas)

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 часа назад, Keksik сказал:

 А когда мне кинули сцены и скрины Йенн с Трисс.

Йен ток стати ещё ничего, единственная актриса в сериале претензий к которой я не понимаю.

А вот афро-Трис...афро-эльфы...в "средневековье" :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

FrostyEve
17 часов назад, Chestr сказал:

После Фрингильи, хуже уже никогда не будет. :D 

Я после Кровной вражды не могу нормально воспринимать такую Мэву. Ну а за остальной каст и говорить нечего, уже и так много написано. Так уж случилось что сначала игры играл, потом книги прочел и игровые образы прочно закрепились в голове. В Сапковского мне кажется с этого сильно подгорает.

И "крыжовник терпкий, сладкая сирень" вот это песня, а не чеканная монета, тьху!

Ну в итоге смотреть продолжения мы все равно будем?

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, FrostyEve сказал:

В Сапковского мне кажется с этого сильно подгорает.

У Сапсовского подгорает оттого, что за лицензию игры ему мало заплатили

(хотя за сколько продавал - столько и заплатили. разрабы не виноваты, что сделали качественный проект и он "выстрелил")

Ну и ещё банальная зависть, оттого что качественные игры пользуются популярностью публики.

 

А лучше бы подгорало оттого, что Netflix говно снимает, и у них там крыше от "прогрессивной" левизны сносит

(но нет, они хорошо заплатили, поэтому Сапсовский готов даже хвалить это гавно с лёгкой нескрываемой иронией)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Die_Zerber

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Die_Zerber
Ссылка на комментарий

EugeneL

Встречайте! Вы его ждали и он пришел! Лю-лю-лютик!

 

677f0f0c7c873ba1_848x477.jpg

 

97beac149915ff3487c87c84_848xH.jpg

 

Будни измученного жизнью легендарного барда в новом сезоне

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

simonov-89

@EugeneL а что, раньше его не было? Он же вроде песню пел. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 17.12.2020 в 15:42, EugeneL сказал:

Встречайте! Вы его ждали и он пришел! Лю-лю-лютик!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будни измученного жизнью легендарного барда в новом сезоне

У них там что ли конкурс, как подобрать на роли максимально неподходящих актеров???

Не, понятно что у этих "прогерссивных" креативщиков Лютик мог быть и из Камеруна, как Трисс... но и этот перс НЕ ТО ЛИЦО, НЕ ТОТ ТИПАЖ что должно быть у Лютика.

Ему бы в экранизации Bully английских подростков играть.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Не смотрел, не из-за актёров (хотя понятно что из-за игровых образов все это все равно будет со скепсисом восприниматься), а потому что не понравились книги от слова совсем. И так как за основу взяты именно они, просто ноль интереса к проекту. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, svetlovanton сказал:

Не смотрел, не из-за актёров (хотя понятно что из-за игровых образов все это все равно будет со скепсисом восприниматься), а потому что не понравились книги от слова совсем.

Зря

7 часов назад, svetlovanton сказал:

 И так как за основу взяты именно они, просто ноль интереса к проекту. 

За основу то за основу, но интерпретация "очень вольная",

скажем так от людей которым нафиг не нужно это ваше Средневековье, для которых это просто повод покричать про феменизм, права ЛГБТ и BLM...

Ссылка на комментарий

svetlovanton
18 минут назад, Gorthauerr сказал:

Зря

За основу то за основу, но интерпретация "очень вольная",

скажем так от людей которым нафиг не нужно это ваше Средневековье, для которых это просто повод покричать про феменизм, права ЛГБТ и BLM...

Ну и тем более да, из-за повестки сейчас не сильно хочется вникать в то, что снимается, благо наснимали уже достаточно интересного, чтобы как-то пережить эпоху побеждающих меньшинств.

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Сапковский просто плохой писатель. Ну серьёзно. Он пишет из рук вон плохо. 

Он поймал конечно волну, некий метаобраз нужный людям, этакий супергерой, добрый, но со слабостями.

Но он не писатель, заметьте, никто не хочет переносить его ужасающее писательство ни в игры, ни в кино дословно, как например толкина или роулинг.

Плюс его проецирование личного подкаблучничества, просто утомляет. Во всех книгах все его бабы мегакруты, а мужики, кроме герванда, который тоже амбициями не страдает, а так ни рыба ни мясо, либо злы и достойны порицания, либо порочны, либо убоги. 

Вся его заслуга в переносе супергеройской тематики на восточноевропейскую почву, спасибо ему за это конечно, но... 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, svetlovanton сказал:

Плюс его проецирование личного подкаблучничества, просто утомляет. Во всех книгах все его бабы мегакруты, а мужики, кроме герванда, который тоже амбициями не страдает, а так

Ещё все любимые женщины Герванта стервы, в большей или меньшей степени.

А самая любимая - Йенифер - самая большая стерва, и перепихивается от Герванта на стороне. А он её любит и страдает.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ещё все любимые женщины Герванта стервы, в большей или меньшей степени.

А самая любимая - Йенифер - самая большая стерва, и перепихивается от Герванта на стороне. А он её любит и страдает.

Во, во

Ссылка на комментарий

ryazanov
В 28.12.2020 в 13:10, svetlovanton сказал:

дословно, как например толкина или роулинг

Смешно.

Ссылка на комментарий

Keksik
В 28.12.2020 в 11:10, svetlovanton сказал:

толкина или роулинг.

Толкин бог, согласен. Роулинг же на самом деле та ещё алеша. Почитали бы как она писала свои книги:) Какие решения принимала. Да и есть в её книгах много нелогичного. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65523

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    94

  • Venc

    93

  • Gorthauerr

    65

  • Хоттабыч

    57

  • EugeneL

    45

  • Nigmat

    40

  • Volchenock

    38

  • Иммануил_Кант

    29

  • Chestr

    29

  • FrostyEve

    25

  • Убо Рщик

    22

  • Дoбро

    21

  • SteelDog

    19

  • Keksik

    17

  • wadwad

    16

  • Scald

    11

  • Александрович

    10

  • ryazanov

    9

  • Pyc_MadWolf

    9

  • Gil-galad

    8

  • Die_Zerber

    7

  • RAC00N

    7

  • Дон Андрон

    7

  • Kreismalsarion

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Kapellan

Неизбежные последствия добавления Герванта в азиатскую гринидлку:  

wadwad

Когда Сапковскому сказали, что Венк его считает плохим писателем, Анджей спросил: "А кто это?" После пояснения, что это какой-то там пользователь из интернетов, Сапковкий крепко задумался. К

EugeneL

Мало, кто знает, что Ведьмак-3 задумывался, как бета-версия "Гвинта"

Chessy

Английская озвучка Геральта в Ведьмак 3  (тот же актер на английской озвучке Виктора Врана)  это шедевр. После нее не смог перейти на русскую локализацию. 

Убо Рщик

А тем временем появилась информация, что Цири все-таки белая будет, ищут актрису в Польше, якобы. Гидра не толерантной контрреволюции поднимает свои головы.   Скандал вокруг темнокожей Цири

Gorthauerr

Ох, какай КАБЗДЕЦ... Особенно третья в роли Vigo...да и мулатка на роль Трис тоже совсем не подходит, турчанка Йенифер единственная норм... ...и такая жесть не в "комедии от ТНТ", а на серье

Убо Рщик

Как я понял, по книге Ковир и Повис это типа местный аналог то ли Швейцарии, то ли США, скорее второе даже. Которые где то там пусть и не за морем, но на окраине тихо долго сидели, ни в что не ввязыва

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...