Новости по вселенной Ведьмака - Страница 36 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости по вселенной Ведьмака

Рекомендованные сообщения

Дoбро

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент

 
     
Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый сезон сериала Ведьмак был весьма успешно принят как критиками, так и зрителями, что конечно радует не только фанатов, но и тех кто познакомился с данной вселенной только благодаря сериалу, но она уже запала в душу! Потому что 100% выйдет второй сезон.

К сожалению, не все так красочно и весело, как нам кажется. Особенно в наши дни, фанаты по непонятным или невероятно абсурдным причинам бросаются вовсю обвинять ни в чем неповинных актеров. Так и случилось с Генри Кавиллом исполнителем главной роли в сериале Ведьмак Геральта из Ривии. Сейчас они требуют, чтобы его заменили! Так в чем же провинился Генри Кавилл и почему к нему так плохо относится зрители?!

Генри Кавилла
Генри Кавилла

Самая глупая причина в мире

Итак для начала давайте вспомним, что совсем недавно актрису из сериала Мандалорец Джину Карано таким же образом добились того, чтобы ее уволили из сериала. Почему и за что ее уволили, вы можете прочитать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на самом деле это очень глупая причина.

Так вот плавно перейдем к Генри Кавиллу, его возненавидели за то что он КОГДА-ТО в прошлом встречался с ней. Вот оказывается, если он встречался с таким ужасным, в кавычках, человеком, значит и сам актер таковым является. Сейчас вся эта армия хейтеров обратилась к Нетфликс с просьбой уволить Супермена.

Джина Карано
Джина Карано

Почему его не уволят и почему могут уволить

Для начала нужно отметить, что на такую абсурдную причину Нетфликс скорее всего не обратит никакого внимания, как и сам Генри. Если кинокомпания имеет хоть какое-то рациональное мышление, то они этого не сделают в угоду, какой-то кучке хейтеров.

Теперь о том почему Генри Кавилла могут выгнать и сериала. Во-первых с Джиной Карано была такая же ситуация, никто и подумать не мог, что ее могут выгнать и сериала! В итоге все так сильно разрослось, что ей пришлось попрощаться со своей ролью. Правда теперь есть большая вероятность, что ее вообще никуда не возьмут сниматься. Во-вторых могут запустить петицию с целью выгнать Кавилла из Ведьмака.

Ведьмак
Ведьмак

Кто же может сыграть Геральта вместо Генри?

Кажется у этого актера весьма удачная полоса в жизни, потому что это уже не первый крупный проект в который его приглашают... Это Мадс Миккельсен! Именно он будет заменять Джонни Деппа в роли Гриндевальда в "Фантастических Тварях" и это уже официально!

Сцена боя Ренфри и Геральта
Сцена боя Ренфри и Геральта

Что ждет франишизу?

Сразу скажу, что Нетлфикс по весьма понятным причинам не собирается расставаться с сериалом и даже наоборот планирует его по максимум развить. Все потому что он поставил рекордное количество просмотров и подписок! И весьма долгое время занимал первое место среди сериалов мира.

Конечно у этого есть обратная сторона, ведь как известно Нетфликс любит отступить от канонов. На данный момент стало известно, правда информация не подтверждена 100% Что будущий фильм "Ведьак: первая кровь" будет вовсе не о Ведьмака, а об эльфийке, которая само собой будет чернокожей.

Эльф из сериала
Эльф из сериала

О чем второй сезон

Есть информация о том, что ждет зрителей во втором сезоне. Только я не хочу делать спойлеры, но если ты дорогой читатель все-таки этого хочешь, то напиши об этом в комментариях и тогда я напишу об этом отдельную статью.

Генри Кавилл в роли Ведьмака
Генри Кавилл в роли Ведьмака
Ссылка на комментарий

SteelDog
25 минут назад, Gorthauerr сказал:

Так вот плавно перейдем к Генри Кавиллу, его возненавидели за то что он КОГДА-ТО в прошлом встречался с ней.

мда... если это правда, то это самый лютожопный звиздец, который я читал за последнее время... :\

Ссылка на комментарий

simonov-89

Хорошо что я не смотрю данный сериал - все равно лоу-класс. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, SteelDog сказал:

согласен. я смотрел но второй сезон не буду - шлак

Я, на всякий случай, даже 1 балл на Кинопоиске поставил) 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Я, на всякий случай, даже 1 балл на Кинопоиске поставил) 

ваш голос очень важен для нас :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
i

@SteelDog @Gorthauerr @Pyc_MadWolf опять вас в сторону политоты несёт. Я конечно понимаю, что сжв повесточка сейчас очень актуальная тема в том числе в играх и сериалах, но углубляться в обсуждения трампа/демократии/право-левости здесь точно не стоит. Для этого есть нижние разделы.

Ссылка на комментарий

Kapellan

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Kapellan сказал:

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Правильно. Потому, что этот сериал ради него и смотрят, имхо. Женская половина так точно. А он Геральта очень классно играет, сам в шоке и мне заходит его актёрская игра.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Правильно. Потому, что этот сериал ради него и смотрят, имхо. Женская половина так точно. А он Геральта очень классно играет, сам в шоке и мне заходит его актёрская игра.

Мне сериал в целом не понравился, но та часть что про герванта неплоха. Боярин действительно хорош.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Мне сериал в целом не понравился, но та часть что про герванта неплоха. Боярин действительно хорош.

И песня Лютика зачёт :) . Сразу запала.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Solomandra
56 минут назад, simonov-89 сказал:

Я, на всякий случай, даже 1 балл на Кинопоиске поставил) 

Ну и зря, сериал не плох, я 2 балла поставил, как увидел негров-дриад.

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Ну и зря, сериал не плох, я 2 балла поставил, как увидел негров-дриад.

Высокая оценка, ничего не скажешь) 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Да ладно вам, хороший комедийный сериал вышел:103338:(правда, я не уверен, что он таким изначально задумывался)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 13.03.2021 в 14:02, Solomandra сказал:

Ну и зря, сериал не плох, я 2 балла поставил, как увидел негров-дриад.

И негров-эльфов xD:Cherna-facepalm:

4 часа назад, darkest сказал:

Да ладно вам, хороший комедийный сериал вышел:103338:(правда, я не уверен, что он таким изначально задумывался)

В том то и дело, что ААА экранизация Ведьмака с многомиллионным бюджетом в $ должна выглядеть как-то иначе...

Ну и это для нас комедийный, для зомбированной коммунистическим SJW западной аудитории все на серьезных щщах заходит :madness:

Ссылка на комментарий

DARKEST
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

для зомбированной коммунистическим SJW западной аудитории все на серьезных щщах заходит

Ну, по крайней мере, там тоже возмущались костюмами фиников, в которые нильфгаардцев нарядили.

Ссылка на комментарий

Мотострелок

начал смотреть как то этот сериал с прицелом поржать над "в оче наснимали дураки"

но сдулся на второй серии 

плохо все - над таким смеяться грешно

 

кавил мог быть неплох - но он играет не ведьмака а конана варвара - и вот его он играет неплохо

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, darkest сказал:

Ну, по крайней мере, там тоже возмущались костюмами фиников

Если бы броня из горелых покрышек была самой большой проблемой Netflix...

11 час назад, Мотострелок сказал:

кавил мог быть неплох - но он играет не ведьмака а конана варвара - и вот его он играет неплохо

Напомнило цитату по разработке Dragon Age Origins, вкратце:

"сценаристы думали что мы делаем игру по высокому Fantasy как у Толкиена, а дизайнеры думали что мы делаем игру в стиле Конана-Варвара"...

Вот примерно так и тут, только сценаристы думают не о высоком Fantasy а о коммунистической BLM и SJW-повесточке, ну и о феминизме

Ссылка на комментарий

EugeneL
По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. портала Redanian Intelligence, авторы «Ведьмака» Netflix нашли актрису на роль чародейки Филиппы Эйльхарт
Её якобы сыграет Кэсси Клер, которая не так давно появлялась в «Дивном новом мире» — до этого она играла в «Смертельной гонке 4», а также в небольших ролях участвовала в «Красавице и чудовище» и «Mamma Mia! 2»
Представители портала не знают, насколько большая роль будет уделена героине в продолжении сериала — с учётом большого количества сюжетных линий, дело может ограничиться небольшим появлением. Но пока ничего точно утверждать нельзя. 
Филиппа возглавляла Ложу Чародеек, а также выступала в роли советника короля Визимира Второго и его сына Радовида. Кроме того, она обладает способностью превращаться в сову.
 
dfe823c9c3da88f6_848x477.jpg
 
Ну что, знатоки, каковы впечатления от Филиппы? Удалось режиссеру попасть в образ или как обычно?
_________
добавлено 3 минуты спустя
В 14.03.2021 в 16:27, darkest сказал:

Ну, по крайней мере, там тоже возмущались костюмами фиников, в которые нильфгаардцев нарядили.

Какие финики? Зачем обижаешь!

На костюмы пошли отборнейшие мошонки драконов, принимавших участие в шабаке на Лысой Горе в первое полнолуние третьего месяца. Сам Эреддин одобрительно кивал глядя на этих красавцев!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 часов назад, EugeneL сказал:
По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. портала Redanian Intelligence, авторы «Ведьмака» Netflix нашли актрису на роль чародейки Филиппы Эйльхарт
Её якобы сыграет Кэсси Клер, которая не так давно появлялась в «Дивном новом мире» — до этого она играла в «Смертельной гонке 4», а также в небольших ролях участвовала в «Красавице и чудовище» и «Mamma Mia! 2»
Представители портала не знают, насколько большая роль будет уделена героине в продолжении сериала — с учётом большого количества сюжетных линий, дело может ограничиться небольшим появлением. Но пока ничего точно утверждать нельзя. 
Филиппа возглавляла Ложу Чародеек, а также выступала в роли советника короля Визимира Второго и его сына Радовида. Кроме того, она обладает способностью превращаться в сову.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ну что, знатоки, каковы впечатления от Филиппы? Удалось режиссеру попасть в образ или как обычно?
 

Режиссёр попал в яблочко "мирового" тренда, а это самое главное ;) . И в целом надо привыкнуть к тому, что это ведьмак от Netflix, а не славянский и снимают на свой лад. Грим и все дела сделают свое дело. Можно уже не париться по этому поводу. 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65297

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    94

  • Venc

    93

  • Gorthauerr

    65

  • Хоттабыч

    57

  • EugeneL

    45

  • Nigmat

    40

  • Volchenock

    38

  • Иммануил_Кант

    29

  • Chestr

    29

  • FrostyEve

    25

  • Убо Рщик

    22

  • Дoбро

    21

  • SteelDog

    19

  • Keksik

    17

  • wadwad

    16

  • Scald

    11

  • Александрович

    10

  • ryazanov

    9

  • Pyc_MadWolf

    9

  • Gil-galad

    8

  • Die_Zerber

    7

  • RAC00N

    7

  • Дон Андрон

    7

  • Kreismalsarion

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Kapellan

Неизбежные последствия добавления Герванта в азиатскую гринидлку:  

wadwad

Когда Сапковскому сказали, что Венк его считает плохим писателем, Анджей спросил: "А кто это?" После пояснения, что это какой-то там пользователь из интернетов, Сапковкий крепко задумался. К

EugeneL

Мало, кто знает, что Ведьмак-3 задумывался, как бета-версия "Гвинта"

Chessy

Английская озвучка Геральта в Ведьмак 3  (тот же актер на английской озвучке Виктора Врана)  это шедевр. После нее не смог перейти на русскую локализацию. 

Убо Рщик

А тем временем появилась информация, что Цири все-таки белая будет, ищут актрису в Польше, якобы. Гидра не толерантной контрреволюции поднимает свои головы.   Скандал вокруг темнокожей Цири

Gorthauerr

Ох, какай КАБЗДЕЦ... Особенно третья в роли Vigo...да и мулатка на роль Трис тоже совсем не подходит, турчанка Йенифер единственная норм... ...и такая жесть не в "комедии от ТНТ", а на серье

Убо Рщик

Как я понял, по книге Ковир и Повис это типа местный аналог то ли Швейцарии, то ли США, скорее второе даже. Которые где то там пусть и не за морем, но на окраине тихо долго сидели, ни в что не ввязыва

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...