ЧМ-2018 - Страница 15 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2018

Рекомендованные сообщения

лекс

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Условно все города-кандидатыможно разбить на три группы. Есть группагородов, которые готовы к проведениючемпионата мира по всем пяти критериям.Это Москва, Санкт-Петербург, Казань,Сочи, Екатеринбург. Есть города, которыебудут готовы с большей вероятностью –Краснодар, Самара и Нижний Новгород.Есть города, где мы видим некоторуюпроблему – Саранск, Волгоград, Ярославль,Калининград, Ростов-на Дону. Скореевсего, из этой группы и будут выбраныдва города, которые не попадут вокончательную заявку России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как известно,существует 5 кластеров городов:

Центральный:Москва

Северный:

Санкт-Петербург и Калининград

Волжский: Волгоград,Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск,Ярославль

Южный: Краснодар,Ростов-на-Дону, Сочи

Урал: Екатеринбург

*ИМХО, если брать кластерное деление, я бы отсеял наиболееудалённые от основной массы городов —Калининград и Екатеринбург. Замечу, чтоКалининград входит в группу проблемныхгородов, в тоже время, Екатеринбургможет принять чемпионат мира уже сейчас.

Вообщем, ИМХО, первый на отчисление это Калининград, затем, Ярославль.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Во вторник была представлена официальная эмблема ЧМ 2018, который пройдет в нашей стране

ЭмблемаНажмите здесь!
 1(5168).jpg[Cкрыть]

PS от автора

Только в чем здесь русский символизм?

Обычное стилизованное изображение кубка, которое к России имеет столько же отношения, сколько бульдозер к балету.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
5 часов назад, Chestr сказал:

Неповезло Словакии, единственные кто мимо стыков пролетел из 2х мест. Итоги игрового дня вполне ожидаемы в общем, кроме поражения Уэльса. И хорошо что Сербия приедет, давно их на крупных турнирах не было 

Рад за сербов и исландцев. Ну и наверное хорошо, что не будет украинцев - меньше срача и политоты со всех сторон.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Thursday, September 07, 2017 в 05:41, vito-san сказал:

Еще был домашний ЧЕ96.;) Самая сильная Англия, которую я когда-либо видел.

Да. Помню Германия-Чехия в финале. И помню матч-открытие Австрия-Швейцария. И Россия-Чехия 3-3. Там где России требовалась победа в 2 мяча. Эххх, времечко

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Flamme
6 часов назад, Chestr сказал:

Неповезло Словакии, единственные кто мимо стыков пролетел из 2х мест. Итоги игрового дня вполне ожидаемы в общем, кроме поражения Уэльса. И хорошо что Сербия приедет, давно их на крупных турнирах не было 

Да уж... В итоге словенцы ни себе, ни людям - и даже словакам в итоге не помогли...

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Смотрел стоимость билетов- жалко денег. Как "гость чемпа" не готов такие деньги выбросить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Zdrajca Да согласен ,что дороговато выходит. 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Berdian сказал:

Ну и наверное хорошо, что не будет украинцев - меньше срача и политоты со всех сторон.

Да чего уж там лукавить, с точки зрения бойкотов, провокаций, конфликтов всех мастей и тд чемпионат только выиграл после этого 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
48 минут назад, Chestr сказал:

Да чего уж там лукавить, с точки зрения бойкотов, провокаций, конфликтов всех мастей и тд чемпионат только выиграл после этого 

При всем уважении к Андрею Шевченко, сборная то слабовата, тем более против Хорватии, шансов разве что на ничью было чутка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Berdian

Внезапно подумалось, что есть шанс что и Рональдо и Месси к нам не приедут. Может хоть тогда ЗМ кому-то другому уже отдадут? :)

  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

Отличный матч был Украина - Хорватия, Я доволен))))

Даже вот анекдот уже нашел хех

Идет третья минута матча Украина - Хорватия. Маджукич остановился и говорит друганам: 
- А че мы будем всей командой против этих бестолочей играть? 
Оставили они одного Маджукича играть, а сами пошли в кафе. Приходят, а на табло ничья 1:1. 
- Че не мог у них выиграть?! - Возмутилась вся команда. 
- Я бы выиграл, но меня удалили на десятой минуте 1-го тайма.

Ну а если серьезно то это к лучшему что Украина не попадет на ЧМ в России. Хоть свои тупорылые песенки не будут петь про ВВП от не далекого ума, так что я рад, и всякие провокации и т.д. Хоть стыдно мне не будет как гражданину Украины за этих упоротых кастрюлеголовых.

  • Like (+1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Flamme
7 минут назад, Dr.Schmeisser сказал:

Идет третья минута матча Украина - Хорватия. Маджукич остановился и говорит друганам: 
- А че мы будем всей командой против этих бестолочей играть? 
Оставили они одного Маджукича играть, а сами пошли в кафе. Приходят, а на табло ничья 1:1. 
- Че не мог у них выиграть?! - Возмутилась вся команда. 
- Я бы выиграл, но меня удалили на десятой минуте 1-го тайма.

Хм...

Я его в таком варианте видел:

Цитата

Перед матчем с ЦСКА Робсон подошел к Романцеву и говорит: 
- У меня сегодня такой настрой, что готов в одиночку порвать соперников. 
- Отлично! Команде объявляю выходной. С конями будет играть один Робсон. 
Все обрадовались и пошли бар. Сидят пьют пиво, слушают новости. После первого тайма диктор объявляет: 
- В матче Спартак -ЦСКА после первого тайма счет 1:0 в пользу Спартака, гол забил Робсон. 
- Во Максимка дает! 
И на радостях все спартаковцы загудели по полной программе. На следующий день собрались на базе. Романцев спрашивает у Робсона: 
- Как закончился матч? 
- 1:1 
- ??? 
- Да судья, козел - за то что я из оффсайда после свистка дважды забивал голы сначала желтую дал, а потом во втором тайме вообще удалил.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

СШП не попала на ЧМ, ахах Украина и СШП слились, "Совпадение??? Не думаю (с)":five::043::hello:

Ссылка на комментарий

Flamme
Только что, Dr.Schmeisser сказал:

СШП не попала на ЧМ, ахах Украина и СШП слились, "Совпадение??? Не думаю (с)":five::043::hello:

А вот Аргентина таки выползла - жаль, я до последнего надеялся, что после такого отбора не выйдут. Может хоть немного бы задумались на тему ЧЯДНТ... А щас опять можно делать вид, что всё хорошо - вышли напрямую, даже с третьего места, жизнь идёт и солнце светит...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Flamme

Та да, я сам болел за Эквадор, а этот вонючка гномелла все испоганил, гадюка:smile43:

Та им все равно не че не светит с такой игрой на ЧМ. Там гном на себя все одеяло тащит, даже есть слухи что сам определяет состав сборной и матча, так что там дисциплины нет от слова совсем. ИМХО

Изменено пользователем Dr.Schmeisser
Ссылка на комментарий

Berdian

А я рад, что аргентинцы прошли, есть шанс игру Месси живьем увидеть. В 86-м году Марадона 10 остальных бревен уже затащил на первое место, может и Месси это удастся.

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Flamme
1 минуту назад, Berdian сказал:

А я рад, что аргентинцы прошли, есть шанс игру Месси живьем увидеть.

Вот она основная мотивация минусаторов с чемпа и спортс.ру... Интересно только, а многие из них задумываются, во что рискует превратиться Аргентина после того, как Месси реально уйдёт, если ничего не изменится?

P.S. Лично на вас, уважаемый @Berdian , я ничего не качу - просто ваша фраза тут очень кстати оказалась.

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Berdian

Сейчас не тот футбол что раньше, один игрок даже такой как вонючка не че не сделает против нормальной слаженой и дисциплинированной команды, максимум Аргентина с группы выйдет и все, и то смотря кто там будет в группе.

Не ну конечно еще есть пол года, можно еще все наладить в игре конечно. Посмотрим короче говоря....

Ссылка на комментарий

Flamme
4 минуты назад, Berdian сказал:

В 86-м году Марадона 10 остальных бревен уже затащил на первое место, может и Месси это удастся.

Справедливости ради - там и без Марадоны было кому забивать. Он был лидером, но не единственным, кто мог что-то сделать...

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

А кто знает когда будет жеребьевка плейофф??? Интересно кто на кого попадает.

Ссылка на комментарий

Berdian
2 минуты назад, Dr.Schmeisser сказал:

А кто знает когда будет жеребьевка плейофф??? Интересно кто на кого попадает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, Dr.Schmeisser сказал:

СШП не попала на ЧМ

Это всё русские тринидадские хакеры, точно говорю :28156:

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,894
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114425

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    177

  • Robaggio

    153

  • Chestr

    148

  • Zdrajca

    124

  • Antinoh

    95

  • MihaLbl4

    76

  • Kapellan

    74

  • Berdian

    71

  • Gundar

    70

  • Хоттабыч

    69

  • ROTOR

    62

  • Pyc_MadWolf

    56

  • ЯRopolk

    48

  • Venc

    39

  • enot1980

    37

  • belogvardeec

    36

  • war_dog

    36

  • лекс

    35

  • Flamme

    35

  • Patik

    35

  • Alex2411

    32

  • Иммануил_Кант

    27

  • nelsonV

    27

  • Alterus

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Вчера стал участником Чемпионата мира в качестве зрителя. Приятно осознать, что прикоснулся к истории.        _________   Тот самый момент, сразу после финального свис

Antinoh

Мемесы начинают подъезжать 

Rybinsk

В порядке прикола Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rybinsk

Золушкой мы не стали, бились, бодались, делали что могли, выполняли установки усатого (надо сказать куда более мастеровитого тренера, чем космонавт Слуцкий), прыгнули и так выше головы. Парням надо от

ROTOR

Существует странный тип людей. Они ненавидят все что связанно с Россией, а возможно и вообще все и всех. Перед первой игрой они говорили, ну сейчас мы обгадимся, после второй они снова говорили ну в

Antinoh

Да, Юра всё. Только если на финал XD  Сейчас вообще хз что с составом будет.  Полкоманды на сведённых ногах доигрывало.  Если выйдет Смольников, надеюсь, что он таки не поплывёт, как в

ЯRopolk

И прошлый тоже. А будет ли у него следующий? С такой игрой - вряд ли. _________ добавлено 1 минуту спустя Рано ты их списал. Пенсионный возраст же повысили.

Berdian

Нога Кутепова после матча с хорватами.  Мужик! Крики Неймара было бы, наверное, слышно на Альфа Центавре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...