ЧМ-2018 - Страница 18 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2018

Рекомендованные сообщения

лекс

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Условно все города-кандидатыможно разбить на три группы. Есть группагородов, которые готовы к проведениючемпионата мира по всем пяти критериям.Это Москва, Санкт-Петербург, Казань,Сочи, Екатеринбург. Есть города, которыебудут готовы с большей вероятностью –Краснодар, Самара и Нижний Новгород.Есть города, где мы видим некоторуюпроблему – Саранск, Волгоград, Ярославль,Калининград, Ростов-на Дону. Скореевсего, из этой группы и будут выбраныдва города, которые не попадут вокончательную заявку России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как известно,существует 5 кластеров городов:

Центральный:Москва

Северный:

Санкт-Петербург и Калининград

Волжский: Волгоград,Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск,Ярославль

Южный: Краснодар,Ростов-на-Дону, Сочи

Урал: Екатеринбург

*ИМХО, если брать кластерное деление, я бы отсеял наиболееудалённые от основной массы городов —Калининград и Екатеринбург. Замечу, чтоКалининград входит в группу проблемныхгородов, в тоже время, Екатеринбургможет принять чемпионат мира уже сейчас.

Вообщем, ИМХО, первый на отчисление это Калининград, затем, Ярославль.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Во вторник была представлена официальная эмблема ЧМ 2018, который пройдет в нашей стране

ЭмблемаНажмите здесь!
 1(5168).jpg[Cкрыть]

PS от автора

Только в чем здесь русский символизм?

Обычное стилизованное изображение кубка, которое к России имеет столько же отношения, сколько бульдозер к балету.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
В ‎10‎.‎11‎.‎2017 в 09:18, Flamme сказал:

Даже и не знаю, за кого на этом ЧМ болеть буду...

За Исландию же!  :smile5:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Flamme
15 минут назад, Berdian сказал:

За Исландию же! 

Я не болею за исландцев.

Да, они хорошая команда и за ними было интересно следить на Евро-16, но болею я за греков.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Flamme сказал:

Я не болею за исландцев.

Да, они хорошая команда и за ними было интересно следить на Евро-16, но болею я за греков.

Чем зацепили? 

Ссылка на комментарий

Flamme
57 минут назад, Zdrajca сказал:

Чем зацепили? 

Греки? Матчем с Россией на Евро-2012.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Flamme сказал:

Греки? Матчем с Россией на Евро-2012.

Там где ваши ожидания-  это ваши проблемы? :)

Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, Flamme сказал:

Я не болею за исландцев.

Да, они хорошая команда и за ними было интересно следить на Евро-16, но болею я за греков.

Да у греков изначально почти шансов не было, сильно они слабее Хорватии по качеству состава. Правда ответный матч дома давал им некоторые шансы, но теперь и их нет 

Ссылка на комментарий

Flamme
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Там где ваши ожидания-  это ваши проблемы? :)

Да.

2 часа назад, Chestr сказал:

Да у греков изначально почти шансов не было, сильно они слабее Хорватии по качеству состава.

Ну до первого матча шансы были... Вот сейчас я согласен - их нет. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Сборная  России проиграла с борной Аргентины счетом  0-1 ( гол забил Агуэро на 86 минуте )

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

 

Цитата

Сборная  России проиграла с борной Аргентины счетом  0-1 ( гол забил Агуэро на 86 минуте )

Весьма достойный результат, как по мне. Саму игру оценить не могу, не смотрел. Поэтому для меня открытым вопросом остаётся, насколько аргентинцы там боролись, всё-таки матч товарищеский, вряд ли так надрывались, как делали бы это в более важном.

Ссылка на комментарий

Berdian

Тунис и Марокко тоже пробились на ЧМ. У марокканского футбола второй большой успех за последние дни - недавно их "Видад" взял тамошнюю ЛЧ (это я пишу для тех, кто в конкурсе прогнозов не участвует, те ребята в курсе). :)

Хочется для сборной России олдскульную группу "Тунис, Бельгия, Япония" и Романцева главным тренером. Дадим ОлегИванычу еще один шанс! :smile5:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Ну что ж, Италия не полетит в РФ, т.к. не смогла пройти Швецию. Это последний ЧМ в карьере Буффона, но он на него так и не попал.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Ну что ж, Италия не полетит в РФ, т.к. не смогла пройти Швецию. Это последний ЧМ в карьере Буффона, но он на него так и не попал.

Шведы до полуфинала дободаются.

________________________
добавлено 0 минут назад
В Sunday, November 12, 2017 в 06:01, Berdian сказал:

Тунис и Марокко тоже пробились на ЧМ. У марокканского футбола второй большой успех за последние дни - недавно их "Видад" взял тамошнюю ЛЧ (это я пишу для тех, кто в конкурсе прогнозов не участвует, те ребята в курсе). :)

Хочется для сборной России олдскульную группу "Тунис, Бельгия, Япония" и Романцева главным тренером. Дадим ОлегИванычу еще один шанс! :smile5:

Да уж. Разочарование тогда большое было.

Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

 

_______________________

Чуйка  тебя не подвела:five: .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Rybinsk
22 минуты назад, Zdrajca сказал:

Шведы до полуфинала дободаются.

Не все же соперники на ЧМ такие тупоголовые как итальянцы, которые 90 минут навала на ворота устроили, без единой мысли в атаке.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
19 минут назад, enot1980 сказал:

Чуйка  тебя не подвела:five: .

Почему это чуйка?) Наблюдение, анализ.

Ссылка на комментарий

Berdian
10 минут назад, Rybinsk сказал:

Не все же соперники на ЧМ такие тупоголовые как итальянцы, которые 90 минут навала на ворота устроили, без единой мысли в атаке.

@Rybinsk ты еще долго нарушителем будешь? А то мне как-то неудобно утверждать сообщения такого уважаемого человека :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Berdian сказал:

@Rybinsk ты еще долго нарушителем будешь? А то мне как-то неудобно утверждать сообщения такого уважаемого человека :)

Будь добр если не трудно. Спасибо. :)

До 20 ноября считай, наши мунистры бдят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr

Россия сыграла 3-3 с Испанией, вполне неплохой матч провели я считаю, давно такого качества  игры (местами) не видел у них. Судейство полное днище, надеюсь на ЧМ подобных судей не будет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Berdian
Цитата

Благодарим Вас за Ваш интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке Билетов, и поэтому Вам не были распределены запрошенные Вами Билеты. 

:31080:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Эх, Гондурас, Гондурас - почему покинул нас? :bye:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,894
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113927

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    177

  • Robaggio

    153

  • Chestr

    148

  • Zdrajca

    124

  • Antinoh

    95

  • MihaLbl4

    76

  • Kapellan

    74

  • Berdian

    71

  • Gundar

    70

  • Хоттабыч

    69

  • ROTOR

    62

  • Pyc_MadWolf

    56

  • ЯRopolk

    48

  • Venc

    39

  • enot1980

    37

  • belogvardeec

    36

  • war_dog

    36

  • лекс

    35

  • Flamme

    35

  • Patik

    35

  • Alex2411

    32

  • Иммануил_Кант

    27

  • nelsonV

    27

  • Alterus

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Вчера стал участником Чемпионата мира в качестве зрителя. Приятно осознать, что прикоснулся к истории.        _________   Тот самый момент, сразу после финального свис

Antinoh

Мемесы начинают подъезжать 

Rybinsk

В порядке прикола Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rybinsk

Золушкой мы не стали, бились, бодались, делали что могли, выполняли установки усатого (надо сказать куда более мастеровитого тренера, чем космонавт Слуцкий), прыгнули и так выше головы. Парням надо от

ROTOR

Существует странный тип людей. Они ненавидят все что связанно с Россией, а возможно и вообще все и всех. Перед первой игрой они говорили, ну сейчас мы обгадимся, после второй они снова говорили ну в

Antinoh

Да, Юра всё. Только если на финал XD  Сейчас вообще хз что с составом будет.  Полкоманды на сведённых ногах доигрывало.  Если выйдет Смольников, надеюсь, что он таки не поплывёт, как в

ЯRopolk

И прошлый тоже. А будет ли у него следующий? С такой игрой - вряд ли. _________ добавлено 1 минуту спустя Рано ты их списал. Пенсионный возраст же повысили.

Berdian

Нога Кутепова после матча с хорватами.  Мужик! Крики Неймара было бы, наверное, слышно на Альфа Центавре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...