ЧМ-2018 - Страница 20 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2018

Рекомендованные сообщения

лекс

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Условно все города-кандидатыможно разбить на три группы. Есть группагородов, которые готовы к проведениючемпионата мира по всем пяти критериям.Это Москва, Санкт-Петербург, Казань,Сочи, Екатеринбург. Есть города, которыебудут готовы с большей вероятностью –Краснодар, Самара и Нижний Новгород.Есть города, где мы видим некоторуюпроблему – Саранск, Волгоград, Ярославль,Калининград, Ростов-на Дону. Скореевсего, из этой группы и будут выбраныдва города, которые не попадут вокончательную заявку России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как известно,существует 5 кластеров городов:

Центральный:Москва

Северный:

Санкт-Петербург и Калининград

Волжский: Волгоград,Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск,Ярославль

Южный: Краснодар,Ростов-на-Дону, Сочи

Урал: Екатеринбург

*ИМХО, если брать кластерное деление, я бы отсеял наиболееудалённые от основной массы городов —Калининград и Екатеринбург. Замечу, чтоКалининград входит в группу проблемныхгородов, в тоже время, Екатеринбургможет принять чемпионат мира уже сейчас.

Вообщем, ИМХО, первый на отчисление это Калининград, затем, Ярославль.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Во вторник была представлена официальная эмблема ЧМ 2018, который пройдет в нашей стране

ЭмблемаНажмите здесь!
 1(5168).jpg[Cкрыть]

PS от автора

Только в чем здесь русский символизм?

Обычное стилизованное изображение кубка, которое к России имеет столько же отношения, сколько бульдозер к балету.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
war_dog
19 минут назад, enot1980 сказал:

Россия , Хорватия ,Иран ,Панама ( взял оттуда ) 

 

Это очень хорошая группа! Будем усердно молится! 

 

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Грубиян)

Если  все сложится    ,то буду  тебя прессовать   в политическом разделе :sarcasm::five: .

Изменено пользователем enot1980
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, enot1980 сказал:

Если  все сложится    ,то буду  тебя прессовать   в политическом разделе :sarcasm::five: .

Ну вот(

Ссылка на комментарий

Rybinsk
56 минут назад, Zdrajca сказал:

Худший вариант, на мой взгляд Испания, Швеция, Нигерия

________________________
добавлено 0 минут назад

Разве?

Енот прав. Если уж выпадет Испания, то ни Сербии, ни Дании точно не будет.

Худший вариант (имхо) - Испания, Коста-Рика, Нигерия.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Zdrajca
34 минуты назад, Rybinsk сказал:

Енот прав. Если уж выпадет Испания, то ни Сербии, ни Дании точно не будет.

Худший вариант (имхо) - Испания, Коста-Рика, Нигерия.

Я в плане того, что две команды из трех мною указанных и Россия пролетает

Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я в плане того, что две команды из трех мною указанных и Россия пролетает

 

Бедная Россия! Я поэтому ЧМ и ненавижу, но всем сердцем обожаю европейские кубки. Наши клубы гораздо интереснее сборной, потому что играют легионеры. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Zdrajca
31 минуту назад, war_dog сказал:

 

Бедная Россия! Я поэтому ЧМ и ненавижу, но всем сердцем обожаю европейские кубки. Наши клубы гораздо интереснее сборной, потому что играют легионеры. 

 

Помнишь, как Пеле сказал? Вместо того, чтобы развивать достоинства, русские устраняют недостатки...

ну и имхо упустили молодежь, разбаловали

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Помнишь, как Пеле сказал? Вместо того, чтобы развивать достоинства, русские устраняют недостатки...

ну и имхо упустили молодежь, разбаловали

 

Правильно сказал т-щ Пеле! Так и есть. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
17 минут назад, war_dog сказал:

 

Правильно сказал т-щ Пеле! Так и есть. 

По мне так один Смолов и фурычит.

Ссылка на комментарий

Berdian

Стало известно, кто будет вести церемонию жеребьевки группового этапа ЧМ-2018.

Ведущими будут известный английский телеведущий Гари Линекер и российская журналистка Мария Командная.

В роли ассистентов жеребьевки выступят Никита Симонян и еще семь человек, которые будут названы позднее.

 

Кто такая Мария Командная??? :o_0:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Zdrajca сказал:

Я в плане того, что две команды из трех мною указанных и Россия пролетает

Я и говорю, что совсем не факт.

12 минуты назад, Berdian сказал:

Кто такая Мария Командная??? :o_0:

Ведущая на Матч-ТВ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
38 минут назад, Berdian сказал:

Стало известно, кто будет вести церемонию жеребьевки группового этапа ЧМ-2018.

Ведущими будут известный английский телеведущий Гари Линекер и российская журналистка Мария Командная.

В роли ассистентов жеребьевки выступят Никита Симонян и еще семь человек, которые будут названы позднее.

 

Кто такая Мария Командная??? :o_0:

Я  не знал , что существует  " известный " английский  телеведущий  Гари Линикер .Про  игрока  английской сборной в  прошлом  с похожей  фамилией слышал.А про данного персонажа  только от  тебя  узнал .

Ссылка на комментарий

war_dog
45 минут назад, Berdian сказал:

Стало известно, кто будет вести церемонию жеребьевки группового этапа ЧМ-2018.

Ведущими будут известный английский телеведущий Гари Линекер и российская журналистка Мария Командная.

В роли ассистентов жеребьевки выступят Никита Симонян и еще семь человек, которые будут названы позднее.

 

Кто такая Мария Командная??? :o_0:

 

Прикольный псевдоним) :o_0:

 
 
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Я  не знал , что существует  " известный " английский  телеведущий  Гари Линикер .Про  игрока  английской сборной в  прошлом  с похожей  фамилией слышал.А про данного персонажа  только от  тебя  узнал .

 

Был с такой фамилией и его правда звали Гарри, только это было очень давно, даже я не застал. 

 

Изменено пользователем war_dog
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, enot1980 сказал:

Я  не знал , что существует  " известный " английский  телеведущий  Гари Линикер .Про  игрока  английской сборной в  прошлом  с похожей  фамилией слышал.А про данного персонажа  только от  тебя  узнал .

 

1 час назад, war_dog сказал:

Был с такой фамилией и его правда звали Гарри, только это было очень давно, даже я не застал. 

Это и есть бывший футболист. Он что-то там комментирует теперь на ТВ и частенько раздает ехидные юморные комментарии по разным спортивным вопросам.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Berdian сказал:

 

Это и есть бывший футболист. Он что-то там комментирует теперь на ТВ и частенько раздает ехидные юморные комментарии по разным спортивным вопросам.

Попытка агрессивно  ответить провалилась .Извиняюсь .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, Zdrajca сказал:

По мне так один Смолов и фурычит.

 

Я поклонник Глушака. Давно уже. 

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
21 час назад, Rybinsk сказал:

Ну уж Н.Зеландия или Тунис точно нам не соперники.

Ох не зарекайся :D

PS. А может устроить конкурс прогнозов на жребьёвку? На всяких спортивных порталах постоянно такое делают

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Candramelekh сказал:

Ох не зарекайся :D

PS. А может устроить конкурс прогнозов на жребьёвку? На всяких спортивных порталах постоянно такое делают

Скидываемся победителю на призовой фонд?)

  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

war_dog
6 часов назад, Candramelekh сказал:

Ох не зарекайся :D

PS. А может устроить конкурс прогнозов на жребьёвку? На всяких спортивных порталах постоянно такое делают

 

Это не будет столь захватывающим конкурсом, коим является конкурс прогнозов ЧМ 2018. Лично я пожалуй, даже воздержусь от участия в нём.

 

Изменено пользователем war_dog
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Berdian
Цитата

Исполнительный директор центра Visit Russia Игорь Карзов призвал английских фанатов воздержаться от злоупотребления алкоголем во время визита в Россию на ЧМ-2018. По его словам, это поможет избежать провокаций и столкновений с российскими болельщиками.

– Британские болельщики любят много выпить, мы это знаем, – цитирует The Guardian Карзова. – Мы не можем гарантировать безопасность, если фанаты будут сильно пьяны и поведут себя неподобающе. Не можем гарантировать, что все будет в порядке. Я бы рекомендовал много не пить, когда вы в России. Одна пинта (0,57 литра – прим. "СЭ") пива до или после игры – это нормально. В России контроль будет на высоком уровне. Службы безопасности будут следить, чтобы люди не были пьяными. Они постараются помочь избежать конфликтных ситуаций.

:drinks:

Я так и вижу фаната, выпившего одну пинту И ВСЁ :)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,894
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114397

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    177

  • Robaggio

    153

  • Chestr

    148

  • Zdrajca

    124

  • Antinoh

    95

  • MihaLbl4

    76

  • Kapellan

    74

  • Berdian

    71

  • Gundar

    70

  • Хоттабыч

    69

  • ROTOR

    62

  • Pyc_MadWolf

    56

  • ЯRopolk

    48

  • Venc

    39

  • enot1980

    37

  • belogvardeec

    36

  • war_dog

    36

  • лекс

    35

  • Flamme

    35

  • Patik

    35

  • Alex2411

    32

  • Иммануил_Кант

    27

  • nelsonV

    27

  • Alterus

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Вчера стал участником Чемпионата мира в качестве зрителя. Приятно осознать, что прикоснулся к истории.        _________   Тот самый момент, сразу после финального свис

Antinoh

Мемесы начинают подъезжать 

Rybinsk

В порядке прикола Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rybinsk

Золушкой мы не стали, бились, бодались, делали что могли, выполняли установки усатого (надо сказать куда более мастеровитого тренера, чем космонавт Слуцкий), прыгнули и так выше головы. Парням надо от

ROTOR

Существует странный тип людей. Они ненавидят все что связанно с Россией, а возможно и вообще все и всех. Перед первой игрой они говорили, ну сейчас мы обгадимся, после второй они снова говорили ну в

Antinoh

Да, Юра всё. Только если на финал XD  Сейчас вообще хз что с составом будет.  Полкоманды на сведённых ногах доигрывало.  Если выйдет Смольников, надеюсь, что он таки не поплывёт, как в

ЯRopolk

И прошлый тоже. А будет ли у него следующий? С такой игрой - вряд ли. _________ добавлено 1 минуту спустя Рано ты их списал. Пенсионный возраст же повысили.

Berdian

Нога Кутепова после матча с хорватами.  Мужик! Крики Неймара было бы, наверное, слышно на Альфа Центавре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...