Dart_Evil

Какой игровой сервис лучше?

Какая игровая платформа лучше?  

47 голосов

1. 1. Какая?

• Steam
      31
    • Origin
      2
    • Uplay
      0
    • Xbox Live
      0
    • PSN
      1
    • Йохохо, и бутылка рома!
      22
    • Google Play, Itunes
      3

30 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Мне стало интересно, кому какая платформа нравится больше?

Мне нравится и стим, и оригин. Особенно в оригине нравится возможность играть до полной закачки, да и с твич интеграция полезна. А вам как?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Antinoh

Мне нравится и стим, и оригин. Особенно в оригине нравится возможность играть до полной закачки, да и с твич интеграция полезна. А вам как?

А с каких пор Стим, Origin и подобные магазины цифровой дистрибуции игр стали платформами?

Поделиться сообщением

Gorm69

Origin имеет отвратительную тех. поддержку, и абсолютное лидерство в похищеных аккаунтах на популярных играх.

Поделиться сообщением

Dart_Evil
Origin имеет отвратительную тех. поддержку, и абсолютное лидерство в похищеных аккаунтах на популярных играх.

Мне акк не разу не воровали. Секретный + почта = профит

А вот стим 5 раз взламывали

Поделиться сообщением

fursh

Под каждым словом подпишусь. У меня там сперли акк, а техподдержка не смогла его вернуть (при том что у меня на руках были диски от игр с ключами на них и я им их фото высылал!)

Поделиться сообщением

Dart_Evil
Под каждым словом подпишусь. У меня там сперли акк, а техподдержка не смогла его вернуть (при том что у меня на руках были диски от игр с ключами на них и я им их фото высылал!)

Конечно техподдержка у Стима в разы лучше, но меня и оригинская устроила.

Купил игру по карточке, деньги сняли, а игры нет. Позвонил, объяснил, данные назвал, деньги вернули

Поделиться сообщением

Falcssonn

Лицензионщикопроблемы.

Качаю с торрента, ничего у меня ни разу не украли.

Поделиться сообщением

Antinoh
Лицензионщикопроблемы.

Качаю с торрента, ничего у меня ни разу не украли.

А теперь представь что ты сделал какой-то проект, затратил кучу сил, времени, денег, принёс его в магазин, а твою зарплату тоже кто-то с торрента скачал

Поделиться сообщением

Falcssonn

Не убедительно

Поделиться сообщением

Dart_Evil
Не убедительно

А потом "Пачиму жта так долга дилают на пика? Пачиму столька эксклюзивов на консолх?"

Поделиться сообщением

roll84

Стим, убогое говно. Проблема в том, что остальное еще хуже.

Покупаю игру, шесть часов(!!!) пытаюсь ее запустить( МК9)

покупаю игру, не могу включить русский язык, какие то траблы у издателей, а мне то что делать?(визарди 8)

покупаю игру, она не запускается. пишу в тех. поддержку, они мне скидывают, стандартный набор, а-ля "проверьте включен ли ваш комп в сеть".(акванокс, джага2 еще что-то, уже не помню)

Как ни крути, а лучший сервис в наше время у карибских издателей.

вот как то так.

А потом "Пачиму жта так долга дилают на пика? Пачиму столька эксклюзивов на консолх?"

так и на ПК эксклюзивов хватает.

Да и вообще, хорошую игру не грех и купить. а дерьмоделы пусть работают голодные.

назовем это, творческим стимулом :m0438:

п.с. и да, все перечисленное в заголовке, это не игровые платформы. это сервисы.

Изменено пользователем roll84

Поделиться сообщением

Falcssonn

Не играю в гытыа

Поделиться сообщением

mr_john

i 

Поменял название, ибо вышеперечисленное является не игровыми платформами, а сервисами цифрового распространения

Поделиться сообщением

Жора

Можно смело GOG Galaxy добавлять. Он в бете, но всяко лучше чем Юплей.

Ещё battle.net есть популярная платформа. Но там, очевидно, только Близзардовские собственные игры, но опять же Юплей включили в список!

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

MrSaferyt

Ничего не видел хуже ориджина. Как то забыл пароль от аккаунта, так вот пытался раз 5 его сбросить. Постоянно писали что то вроде "сервера недоступны, попробуйте позже". У стима тоже такое бывает, но явно не 5 раз на дню.

И да, тех. поддержка ориджина ужасна. Лучшая где я видел, так это Blizzard. Кстати их тоже можно добавить, о чем писали выше.

Поделиться сообщением

Dart_Evil
Ничего не видел хуже ориджина. Как то забыл пароль от аккаунта, так вот пытался раз 5 его сбросить. Постоянно писали что то вроде "сервера недоступны, попробуйте позже". У стима тоже такое бывает, но явно не 5 раз на дню.

И да, тех. поддержка ориджина ужасна. Лучшая где я видел, так это Blizzard. Кстати их тоже можно добавить, о чем писали выше.

у близзаров там 2-3 игры, да и никто этим сервисом не пользуется. В юплей же очень много игр, как и в оригине

Поделиться сообщением

Жора
да и никто этим сервисом не пользуется.

Ну да, конечно. :lol:

у близзаров там 2-3 игры, В юплей же очень много игр, как и в оригине

Просто кто-то берет качеством, а не количеством.

Поделиться сообщением

Алeксeй
у близзаров там 2-3 игры, да и никто этим сервисом не пользуется. В юплей же очень много игр, как и в оригине

Я пользуюсь, и там +5 игр вроде.

Поделиться сообщением

Oven
Я пользуюсь, и там +5 игр вроде.

World of Warcraft, Diablo III, StarCraft II, Hearthstone, Heroes of the Sorm. А осенью еще, наверное, и Overwatch добавят, но он, конечно же, будет в тесте. А вот в Юплее, в отличие от того же Баттл.нета, игры не только от Юбисофт, но на это уже указывали.

Поделиться сообщением

MrSaferyt
у близзаров там 2-3 игры

Давайте посчитаем вместе:

1) Из классики: Diablo 2 + Diablo 2 Lord of Destruction (считаем как за разные игры, потому что некоторые не докупают дополнения в последствии и играют только в оригинал), Warcraft 3, Starcraft + Starcraft Brood War.

2) То что поновее: Diablo 3 + Diablo 3 Reaper of Souls, Starcraft 2 Wings of Liberty + Starcraft 2 Heart of the Swarm + Starcraft 2 Legacy of the Void (в разработке), World of Warcraft, дополнения даже перечислять не буду. Ну и Heartsstone и Heroes of the Storm.

У меня по математике 3, но даже с такими знаниями я вижу что тут далеко не 3 игры :D

да и никто этим сервисом не пользуется.

Кхм. В один только WoW играет 10kkk. Довольно популярен HS, HotS набирает популярность. Никто не пользуется? Серьёзно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • ROTOR
    • Kassatka