Какой игровой сервис лучше? - Страница 2 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой игровой сервис лучше?

Какая игровая платформа лучше?  

48 голосов

  1. 1. Какая?

    • Steam
      32
    • Origin
      2
    • Uplay
      0
    • Xbox Live
      0
    • PSN
      1
    • Йохохо, и бутылка рома!
      22
    • Google Play, Itunes
      3


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Мне стало интересно, кому какая платформа нравится больше?

Мне нравится и стим, и оригин. Особенно в оригине нравится возможность играть до полной закачки, да и с твич интеграция полезна. А вам как?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devenport

Steam. Они очень давно запустились, поэтому и игр у них больше, и пользователей, соответственно и платформа лучше.

Origin тоже неплох, но подлагивает. UPlay вообще не понятно зачем нужен. Играю раз в год в ассасина, каждый раз приходится вспоминать пароль от этой хрени.

Ссылка на комментарий

Vissavald

Жидомасонский развод для школоты - всё перечисленное.

Из цифровых магазинов использую только ГОГ (ради старых игр), остальное по возможности покупаю напрямую у разработчиков. Нефиг кормить паразитов.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Меня СТИМ сегодня на доллары кинули. Пропал уровень, все значки и весь инвентарь, да еще и игр 0 (было 300). Отписал в поддержу, теперь жду(

Ссылка на комментарий

Relampago

Максимально удобным на данный момент кажется Steam и GOG. Минусов, конечно, все еще море, но игры, сложенные в одном месте - это удобно.

Ссылка на комментарий

Вовф007

Игровой центр Mail.Ru и WARFACE :D

тех.поддержка хорошая, реагируют быстро, так же активно идет борьба с недобросовестными игроками)

Ссылка на комментарий

В 18.09.2016 at 22:45, Вовф007 сказал:

Игровой центр Mail.Ru и WARFACE :D

тех.поддержка хорошая, реагируют быстро, так же активно идет борьба с недобросовестными игроками)

 

Я надеюсь это сарказм. 

 

Стим для меня самый комфортный.

Изменено пользователем themankorzh
Ссылка на комментарий

lDETROYl

Для меня однозначно стим. И удобный интерфейс и наибольшее количество игр в одном месте и хорошие, частые скидки. Юплэй - вообще не понятно зачем существует, когда почти все игры оттуда есть в стиме/ориджине. В ориджине просто ужасный интерфейс - найти свою библиотеку или нужную игру в магазине с первого раза бывает проблемой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12371

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...