Какой игровой сервис лучше? - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой игровой сервис лучше?

Какая игровая платформа лучше?  

48 голосов

  1. 1. Какая?

    • Steam
      32
    • Origin
      2
    • Uplay
      0
    • Xbox Live
      0
    • PSN
      1
    • Йохохо, и бутылка рома!
      22
    • Google Play, Itunes
      3


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Мне стало интересно, кому какая платформа нравится больше?

Мне нравится и стим, и оригин. Особенно в оригине нравится возможность играть до полной закачки, да и с твич интеграция полезна. А вам как?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Мне стало интересно, кому какая платформа нравится больше?

Мне нравится и стим, и оригин. Особенно в оригине нравится возможность играть до полной закачки, да и с твич интеграция полезна. А вам как?

А с каких пор Стим, Origin и подобные магазины цифровой дистрибуции игр стали платформами?

Ссылка на комментарий

Origin имеет отвратительную тех. поддержку, и абсолютное лидерство в похищеных аккаунтах на популярных играх.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Origin имеет отвратительную тех. поддержку, и абсолютное лидерство в похищеных аккаунтах на популярных играх.

Мне акк не разу не воровали. Секретный + почта = профит

А вот стим 5 раз взламывали

Ссылка на комментарий

fursh
Origin имеет отвратительную тех. поддержку, и абсолютное лидерство в похищеных аккаунтах на популярных играх.

Под каждым словом подпишусь. У меня там сперли акк, а техподдержка не смогла его вернуть (при том что у меня на руках были диски от игр с ключами на них и я им их фото высылал!)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Под каждым словом подпишусь. У меня там сперли акк, а техподдержка не смогла его вернуть (при том что у меня на руках были диски от игр с ключами на них и я им их фото высылал!)

Конечно техподдержка у Стима в разы лучше, но меня и оригинская устроила.

Купил игру по карточке, деньги сняли, а игры нет. Позвонил, объяснил, данные назвал, деньги вернули

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Лицензионщикопроблемы.

Качаю с торрента, ничего у меня ни разу не украли.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Лицензионщикопроблемы.

Качаю с торрента, ничего у меня ни разу не украли.

А теперь представь что ты сделал какой-то проект, затратил кучу сил, времени, денег, принёс его в магазин, а твою зарплату тоже кто-то с торрента скачал

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Не убедительно

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Не убедительно

А потом "Пачиму жта так долга дилают на пика? Пачиму столька эксклюзивов на консолх?"

Ссылка на комментарий

roll84
Мне стало интересно, кому какая платформа нравится больше?

Мне нравится и стим, и оригин. Особенно в оригине нравится возможность играть до полной закачки, да и с твич интеграция полезна. А вам как?

Стим, убогое говно. Проблема в том, что остальное еще хуже.

Покупаю игру, шесть часов(!!!) пытаюсь ее запустить( МК9)

покупаю игру, не могу включить русский язык, какие то траблы у издателей, а мне то что делать?(визарди 8)

покупаю игру, она не запускается. пишу в тех. поддержку, они мне скидывают, стандартный набор, а-ля "проверьте включен ли ваш комп в сеть".(акванокс, джага2 еще что-то, уже не помню)

Как ни крути, а лучший сервис в наше время у карибских издателей.

вот как то так.

А потом "Пачиму жта так долга дилают на пика? Пачиму столька эксклюзивов на консолх?"

так и на ПК эксклюзивов хватает.

Да и вообще, хорошую игру не грех и купить. а дерьмоделы пусть работают голодные.

назовем это, творческим стимулом :m0438:

п.с. и да, все перечисленное в заголовке, это не игровые платформы. это сервисы.

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

Falcssonn
А потом "Пачиму жта так долга дилают на пика? Пачиму столька эксклюзивов на консолх?"

Не играю в гытыа

Ссылка на комментарий

mr_john


 i 

Поменял название, ибо вышеперечисленное является не игровыми платформами, а сервисами цифрового распространения
 
Ссылка на комментарий

Жора

Можно смело Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. добавлять. Он в бете, но всяко лучше чем Юплей.

Ещё battle.net есть популярная платформа. Но там, очевидно, только Близзардовские собственные игры, но опять же Юплей включили в список!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Ничего не видел хуже ориджина. Как то забыл пароль от аккаунта, так вот пытался раз 5 его сбросить. Постоянно писали что то вроде "сервера недоступны, попробуйте позже". У стима тоже такое бывает, но явно не 5 раз на дню.

И да, тех. поддержка ориджина ужасна. Лучшая где я видел, так это Blizzard. Кстати их тоже можно добавить, о чем писали выше.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ничего не видел хуже ориджина. Как то забыл пароль от аккаунта, так вот пытался раз 5 его сбросить. Постоянно писали что то вроде "сервера недоступны, попробуйте позже". У стима тоже такое бывает, но явно не 5 раз на дню.

И да, тех. поддержка ориджина ужасна. Лучшая где я видел, так это Blizzard. Кстати их тоже можно добавить, о чем писали выше.

у близзаров там 2-3 игры, да и никто этим сервисом не пользуется. В юплей же очень много игр, как и в оригине

Ссылка на комментарий

Жора
да и никто этим сервисом не пользуется.

Ну да, конечно. :lol:

у близзаров там 2-3 игры, В юплей же очень много игр, как и в оригине

Просто кто-то берет качеством, а не количеством.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
у близзаров там 2-3 игры, да и никто этим сервисом не пользуется. В юплей же очень много игр, как и в оригине

Я пользуюсь, и там +5 игр вроде.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь, и там +5 игр вроде.

World of Warcraft, Diablo III, StarCraft II, Hearthstone, Heroes of the Sorm. А осенью еще, наверное, и Overwatch добавят, но он, конечно же, будет в тесте. А вот в Юплее, в отличие от того же Баттл.нета, игры не только от Юбисофт, но на это уже указывали.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
у близзаров там 2-3 игры

Давайте посчитаем вместе:

1) Из классики: Diablo 2 + Diablo 2 Lord of Destruction (считаем как за разные игры, потому что некоторые не докупают дополнения в последствии и играют только в оригинал), Warcraft 3, Starcraft + Starcraft Brood War.

2) То что поновее: Diablo 3 + Diablo 3 Reaper of Souls, Starcraft 2 Wings of Liberty + Starcraft 2 Heart of the Swarm + Starcraft 2 Legacy of the Void (в разработке), World of Warcraft, дополнения даже перечислять не буду. Ну и Heartsstone и Heroes of the Storm.

У меня по математике 3, но даже с такими знаниями я вижу что тут далеко не 3 игры :D

да и никто этим сервисом не пользуется.

Кхм. В один только WoW играет 10kkk. Довольно популярен HS, HotS набирает популярность. Никто не пользуется? Серьёзно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12375

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...