Civilization V - Игровые группы в других сетях - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization V - Игровые группы в других сетях

Рекомендованные сообщения

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штурман
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - присоединяйтесь!

Ясон как бы намекает: "Если среди граждан Стратегиума есть активные пользователи Контакта, являющиеся при этом фанатами Цивилизации, то помогайте наполнению группы". В этом и состоит основной смысл слова "присоединяйтесь".

Ссылка на комментарий

И я, и я!!!

Но то, что ВКонтакте ничего полезного мне не даст (в смысле с Цивой) я понял давно. Забейте на это.

Ссылка на комментарий

SPEC1AL1ST

21 сентября 2010, в день выхода Sid Meier's Civilization V в Америке, создана русскоязычная группа игры, в которой будет приятно видеть всех фанатов игры и тех, который только начали бороздить увлекательный мир "Цивилизации".

Что-бы развить группу, не забываем приглашать новых людей, друзей, чем больше нас, тем больше будет разных новостей, больше общения и не забываем что посещать группу можно будет ПРЯМО из игры!

Ссылка на группу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Буду рад видеть всех!

Ссылка на комментарий

Штурман
Ссылка на группу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Буду рад видеть всех!

Пишешь, что будешь рад видеть, а в друзья не добавляешь! Что за лицемерие?! :D

Штурман здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - добавляйте в друзья!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Штурман

Народ, кто там нашу группу в Контакте администрирует, добавьте в главное меню ссылку на сосисочный раздел.

И туда же хорошо бы сводку по сосискам подтянуть...

P.S.

Кстати, а кто её администрирует?

Ссылка на комментарий

Народ, кто там нашу группу в Контакте администрирует, добавьте в главное меню ссылку на сосисочный раздел.

И туда же хорошо бы сводку по сосискам подтянуть...

P.S.

Кстати, а кто её администрирует?

Кто-то из Стратегиума, подписан "Admin Strtigium". Там все ссылки на стратегиум, на APP стоит. Сейчас свяжемся :) .

Ссылка на комментарий

Штурман
Кто-то из Стратегиума, подписан "Admin Strtigium". Там все ссылки на стратегиум, на APP стоит. Сейчас свяжемся :) .

Ну и как прошёл сеанс связи? ;)

Этот "кто-то из Стратегиума" разместил тему в "важных", но сам в эту тему не пишет. Странно. Если администраторы этой группы хотят, чтобы группа развивалась, то в их же интересах связаться с кем-нибудь из префектов. Лучший способ сделать это - написать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и обозначить свои намерения.

Ссылка на комментарий

Константин

Группы, посвященные игре Civilization V:

  • В Контакте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Константин


 i 

Изменил название темы и прикрепил новое сообщение, где будут собираться ссылки на группы про Цивилизацию 5.

С уважением. Константин
 

Ссылка на комментарий

Кто хотел бы стать администратором группы Civilization 5 вКонтакте - просьба отписаться в этой теме.

Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Тему убрал из "важных"
 
Ссылка на комментарий

Кто хотел бы стать администратором группы Civilization 5 вКонтакте - просьба отписаться в этой теме.

лично меня как-о больше интересует так сказать "устав" сообщества-ну что делать слишком стар стал что-бы тратить свое да и представте и чужое время на неизвестно что ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...