Т-43 или Т-44? - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Т-43 или Т-44?

Рекомендованные сообщения

fursh
а все говорят говно-говно танк, да я и сам раньше думал, что говно, однако приятно играется на удивление.) Боюсь даже Т-44 и 54 меня больше разочаруют, чем Т-43 от которого я вооще не разочарован. Хотя может всё дело в ожиданиях...

т44 хуже чем т43.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Ты ничего не понимаешь в сараях.

Зато любят нахваливать фцм и сдс которые даже БОЛЬШЕ епися и обладают умопомрачительной броней.

Сейчас конечно Фарш скажет что он епися шьет всегда и везде, но наверно у меня 0.5 коэф.-исп. брони от того что вата жуткая.

Я на этих французах вообще не ездил и ни слова про них не говорил. Но совки в плане сарайность -броня лучше

Ссылка на комментарий

belogvardeec

да норм танк т44. вполне. сейчас вообще игру под средние танки заточили, так что любая сараюшка если он средний танк - карает. На арте играть невозможно, ужасные сведение и точность, на пт тоже, везде холмы и местность не для пт, ни одной карты вы сейчас не найдете где можно поиграть душевно на пт, на тт долго, медленно и нудно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Aptahir

Не смог пройти мимо...

Т-44 имеет народное имя "вертолёт". Вдумайтесь и придите к выводу что юзать его надо именно так. 

Или продолжайте катать свои тяжи и бодайтесь из-за углов/в узких проходах в лоб! (эт же так весело... - нет, не весело).

 

По существу: т-44 постоянно критуется в БК в левый бок. Не подставляйте левый.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 часа назад, Aptahir сказал:

Т-44

Сейчас хоть его апнули немного. А до этого хрень была даже среди равных, не говоря уже о встрече с девяткой или десяткой. С которыми он играл раньше стабильно.

Хотя.. и сейчас он такое себе.. не хороший и не плохой на своем уровне. Но против девятки ему уже тяжко совсем, а семерок особо тоже не нагнуть.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aptahir

Эт что же ему апнули? :) Советы - первая ветка игры, их никто не будет апать и не апает. 

Тут вон высказывалось:

В 15.08.2015 в 00:16, belogvardeec сказал:

сейчас вообще игру под средние танки заточили

откровенная глупость. Наоборот "привели к бОлансу" СТ, которые безбожно гнули всех и по всякому. Добавили в игру возможность падать с обрывов, перекопали карты (под тактики) и ввели "проходимость". Этот комплекс мероприятий привёл к тому что арта стала гнуть всех.

Следующий комплекс был направлен на "приведение к бОлансу" уже арты. Арту добили весной 22 21. 

Игра стала про тяжеводов и пт-водов

Изменено пользователем Aptahir
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Aptahir сказал:

Эт что же ему апнули? :)

Пробитие, башня в 3д стала крепче, давно это было :)

я играл ещё на старых т44 :time:

тогда только начали придумывать ст10 :smile117:

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aptahir

Хы, и в правду в 17-м был ап: мотор апнули, маску, пушку. Сделали под выкатыание из-за угла или игры от башни... :) 

Я то с игрой завязал году в 12-13. И иногда забегаю пощупать нововведения. Т-44 выкатывал на НГ ивенты (ёлочку в ангаре украшал) последний раз в 20-21. В этом году вновь ёлочку украшаю, но ветролёт так и не рискнул выкатывать - руки уже кривые и италию (Рантеру барабанную) пытаюсь понять :) Барабаны не моё, я больше по вертолётам - тут ужалил, там ужалил, там подсветил :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Aptahir сказал:

Барабаны не моё

Мне больше нравятся или с увн стшки или чтоб с альфой, как вз120 или 430у :hunter:

44 только с мелкими будет интересна, а выше любой танк даже не чувствует её :sdayus:

Ссылка на комментарий

Aptahir

Теперь из игры выпилили "дог файт", теперь СТ играют в партизанов. Вертолёт ещё попробуй обнаружь :) Светит, выманивает, отвлекает. Может из инвиза пакостить. Согласен, команда нужна толковая, иначе если все со своей базы не разъедутся тактику на вертолёте не реализовать.

 

Одно время была мода выкатывать в бой с "Бабахой". Баллистика у бабахи предсказуемая, но перезаряд и УВС... Мне не зашло. Мне "дыроколы" норм :) 

Изменено пользователем Aptahir
Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, Aptahir сказал:

Светит

Ну да, сейчас только светить, когда в игре пол команды колесники, да ещё с обзором 44 :D

 

Ссылка на комментарий

Aptahir

Свет бывает активный, пассивный и активно-пассивный. Обзора танку хватает. Лениво грузить игру и смотреть цифры, но там 450+ точно было. С перками и оптикой.

 

Светить можно и в стиле колёсников - динамика танку позволяет, но надо уметь играть от рельефа.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, Aptahir сказал:

Свет

Ст который и светом толком не может быть :)

 

Ссылка на комментарий

Aptahir

Пчм. не может, какие вы видите причины?

Расширю вопрос: что вы понимаето вод светом?

 

Я уже говорил что у Т-44 450 обзор? Вроде говорил. А ещё Т44 очень хорошо умеет в маскировку.

Итого: в купе с динамикой есть все предпосылки для успешного света.

Изменено пользователем Aptahir
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Aptahir сказал:

Итого: в купе с динамикой есть все предпосылки для успешного света.

Это только если выживет до конца боя, там ещё что-то. А так фактически он бесполезный будет из-за активных светляков. Пол боя без света и дамага. К концу немного света и печальный результат если придется пвп с кем-нибудь :)

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aptahir

Я хз, Т-44 и VK3002DB (погоняло "Мэрс") оба-два моих любимых танка в игре :)  Ещё была Пантера, но ту занерфили по динамике.

В общем, Т-44 не ваш, стиль другой.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
20 минут назад, Aptahir сказал:

Я хз, Т-44 и VK3002DB (погоняло "Мэрс") оба-два моих любимых танка в игре :)  Ещё была Пантера, но ту занерфили по динамике.

В общем, Т-44 не ваш, стиль другой.

Ну возможно. Среди ст8 мне больше фв4202 нравится :108196:

Ссылка на комментарий

ComPass
8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Среди ст8 мне больше фв4202 нравится

он премный) юдес очень понравился, попробуй

44 танк поддержки и эндшпиля, вертолетность позволяет иногда выиграть клинч, но может я просто не умею на нем играть и это можно делать всегда

Ссылка на комментарий

Aurelius36
45 минут назад, ComPass сказал:

44 танк поддержки

Это пишут о всех плохих танках xD

Мол, вы неправильно играете, это танк поддержки :)

В кустах все танки хороши :smile224:

Ссылка на комментарий

Aptahir

Я ж говорю - стиль другой :)  

Может ли себе владелец Фэвехи позволить фланговый обход? А т-44 может и практикует :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
44 минуты назад, Aptahir сказал:

Я ж говорю - стиль другой :)  

Может ли себе владелец Фэвехи позволить фланговый обход? А т-44 может и практикует :) 

Так 44 разве быстрее? Нет.

Проходимость и вертлявость у фв не хуже. При этом пушка и увн на уровень лучше. 

Обзор у фв лучше, незаметность равная.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10462

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    10

  • Aptahir

    9

  • fursh

    7

  • Эквилибриум

    4

  • belogvardeec

    3

  • Flashblacker4

    3

  • ComPass

    3

  • Terranoid

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Rybinsk

    1

  • Последний Консул

    1

  • Адмирал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...