Обсуждение игры WoT - Страница 22 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение игры WoT

Рекомендованные сообщения

[light]

sharing.jpg

 

Дата выпуска: 12 августа 2010

Разработчики:  Wargaming Group Limited   

Издатель:  Wargaming Group Limited   

Жанр: ММО, Симулятор

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Командуйте одной из более 600 машин времён Второй мировой войны и середины XX века, соревнуясь с другими игроками по всему миру. Выходите в бой и испытайте на себе эпические сражения, основанные в равной степени на тактике и активном бое.

Спойлер

НАЙДИТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ

Более 600 танков и боевых машин от величайших в истории танкостроительных держав в ваших руках! Экспериментируйте с 5 типами техники и узнайте больше об их уникальных ролях на поле боя. Опробуйте разные сочетания нации и типа техники, чтобы найти машину, которая подходит под ваш стиль игры.

 

ИЗУЧАЙТЕ ПОЛЕ БОЯ И СВОЕГО ПРОТИВНИКА

Исследуйте карты и находите лучшие позиции для вашей машины. Учитывайте типы техники противника и их роли на поле боя. Всегда анализируйте, откуда можно ожидать удар.

 

ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ В КОМАНДЕ

Отправляйтесь в бой со случайными игроками или создайте взвод и подберите себе команду сами. И в любом случае доминируйте на поле боя!

 

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ РЕЖИМОВ

Играйте самостоятельно или присоединяйтесь к командным схваткам, боритесь за превосходство и занимайте позиции в таблице лидеров, или создавайте свой клан и сражайтесь на Глобальной карте. В World of Tanks каждому найдётся режим по душе.

 

УЛУЧШАЙТЕ И КАСТОМИЗИРУЙТЕ

Улучшайте машины новыми модулями, устанавливайте наборы оборудования и делайте машины по-настоящему уникальными с помощью элементов внешнего вида. Настраивайте свои машины под себя с помощью десятков исторических камуфляжных схем, особых сочетаний цветов, эмблем и тактических номеров.

 

160 МИЛЛИОНОВ ПОКЛОННИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ

Каждый день в World of Tanks сражаются миллионы игроков. Присоединяйтесь и увидьте своими глазами, что вы упускали всё это время!

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 / 8 / 10

Процессор: Двухъядерный процессор с поддержкой SSE2

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550

DirectX: Версии 10

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 57 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 – 64-bit

Процессор: Intel Core i5 (Desktop)

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 (2GB)

DirectX: Версии 10

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 57 GB

Спойлер

 

Спойлер

World of Tanks Blitz — мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.

Игра унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов. Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин, разделенных на несколько классов: средние танки, тяжелые танки и противотанковые самоходные установки. Каждый класс обладает уникальными игровыми характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя.

Легкое и удобное управление дает возможность полностью сосредоточиться на самом сражении, а продуманная механика предлагает комфортный темп игры, позволяющий принимать взвешенные тактические решения.

 

ПОДДЕРЖКА ANDROID, iOS, Windows и MacOS

World of Tanks Blitz доступен для огромного числа смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android, а также устройств на ОС Windows 10 и ноутбуков на MacOS. Войти в бой можно, где бы вы ни находились — по дороге на работу, в поездке, вдали от домашнего компьютера.

 

МОБИЛЬНОСТЬ И ЗРЕЛИЩНОСТЬ

Благодаря системе сессионных блиц-сражений в формате 7 на 7 играть в World of Tanks Blitz можно в любое время, а яркая и реалистичная графика максимально точно передает весь накал танкового боя.

 

ЧАСТЬ ВСЕЛЕННОЙ WARGAMING.NET

Игровой аккаунт к World of Tanks Blitz открывает доступ к другим проектам компании в рамках единой игровой вселенной Wargaming.net. Наслаждайтесь бесплатными онлайн-баталиями с любого из своих устройств — будь то смартфон, планшет или персональный компьютер.

 

 

Здесь встречаются люди с разным мнением о каком-либо танке.

Кто скатится на флейм и оскорбления - записывается в проигравшие и отправляется в тюрьму, десу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вход на ваш страх и риск.

Изменено пользователем Noobozadrot
добавил описание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Вот буквально пять минут назад написал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Даю свое согласие на разглашение, @Александрович :lalala:

Да, тратить деньги на игры лучше чем бухать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 минуты назад, Александрович сказал:

Да, тратить деньги на игры лучше чем бухать.

Тебе откуда знать? Ты же не русский не пьешь

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Тебе откуда знать? Ты же не русский не пьешь

Это сейчас не пью, а до декабря 2017 иногда употреблял.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Александрович сказал:

Это сейчас не пью, а до декабря 2017 иногда употреблял.

В общем до декабря 2017-го иногда был русским.
Ну как сказать. Это не аргумент. Возвращайся до декабря 2017-го - поговорим на равных (как русский с русским)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Из серии "как работает техподдержка WOT"..

Решил снова в танчики поиграть. Скачал клиент (пару раз был запрос от брандмауэра винды на получения разрешения - дал, разрешил)

Захожу в игру, ангар.. 5 секунд и вылет "связь с сервером потеряна".

Думаю, может брат выбил меня и вошел моим аккаунтом. Позвонил, нет, не входил.

Захожу снова и снова вылет связь потеряна. И так каждый раз на всех серверах.

Проверил интернет - все ок.

Ладно, пошел на форум танчиков искать специалистов тамошних.

Десяток тем с такой же проблемой. Ну думаю, нормально, не одинок, сейчас найду решение. Открываю темы и далее как под копирку:

Игрок: вылет "связь потеряна"

Техподдержка : у Вас интернет

Игрок: с ним все Ок

Техподдержка: пришлите логи

Игрок присылает логи интернета, компа, справку от врача и т.д.

И далее Техподдержка пишет "да, всё пропало, пишите в ЦПП (центр поддержки пользователей), нужны совсем специалисты, проблема ужас уникальная! :o"

Ну думаю хана, сейчас начнется советы пальцем в небо от ЦПП :bye:

Открываю их лаунчер поковыряться. А в нем маленькая такая кнопочка "разрешить в брандмаэре винды игру".. Ладно, какая разница, разрешу еще раз. Нажимаю ее, иду в ангар и все Ок. Игра работает и не вылетает!

Оказывается в ангаре их рекламка блокировалась и из-за этого игра вылетает :Cherna-facepalm:

Возникло сразу два вопроса к танчикам:

1) почему техподдержка не знает о том что в их клиенте есть такая кнопочка :sleep:

2) нафиг они втулили рекламку из-за которой вылетает игра :wall:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 3/13/2021 в 10:59 PM, Aurelius36 сказал:

Из серии "как работает техподдержка WOT"..

Решил снова в танчики поиграть. Скачал клиент (пару раз был запрос от брандмауэра винды на получения разрешения - дал, разрешил)

Захожу в игру, ангар.. 5 секунд и вылет "связь с сервером потеряна".

Думаю, может брат выбил меня и вошел моим аккаунтом. Позвонил, нет, не входил.

Захожу снова и снова вылет связь потеряна. И так каждый раз на всех серверах.

Проверил интернет - все ок.

Ладно, пошел на форум танчиков искать специалистов тамошних.

Десяток тем с такой же проблемой. Ну думаю, нормально, не одинок, сейчас найду решение. Открываю темы и далее как под копирку:

Игрок: вылет "связь потеряна"

Техподдержка : у Вас интернет

Игрок: с ним все Ок

Техподдержка: пришлите логи

Игрок присылает логи интернета, компа, справку от врача и т.д.

И далее Техподдержка пишет "да, всё пропало, пишите в ЦПП (центр поддержки пользователей), нужны совсем специалисты, проблема ужас уникальная! :o"

Ну думаю хана, сейчас начнется советы пальцем в небо от ЦПП :bye:

Открываю их лаунчер поковыряться. А в нем маленькая такая кнопочка "разрешить в брандмаэре винды игру".. Ладно, какая разница, разрешу еще раз. Нажимаю ее, иду в ангар и все Ок. Игра работает и не вылетает!

Оказывается в ангаре их рекламка блокировалась и из-за этого игра вылетает :Cherna-facepalm:

Возникло сразу два вопроса к танчикам:

1) почему техподдержка не знает о том что в их клиенте есть такая кнопочка :sleep:

2) нафиг они втулили рекламку из-за которой вылетает игра :wall:

Реклама нововведений и акций в танках.

Ссылка на комментарий

Rettich
В 14.03.2021 в 02:59, Aurelius36 сказал:

1) почему техподдержка не знает о том что в их клиенте есть такая кнопочка

На форуме, скорее всего, не помогут, так как сами ничего не знают и на форуме работают добровольцами-волонтёрами. Только ЦПП обладает вменяемой информацией, получающей зарплату, либо мододелы, даже репакеры могут не знать. Уровень техподдержки форума и ЦПП, как у нас говорят в Одессе, две большие разницы. На форуме могут помочь только разобраться " а как меня убили без засвета в нубокусту?" и всё в таком роде. Что-то с файловой структурой, лаунчером,вг-центром - то они не вкуривают на 99%. Так как они по сути для ВГ чужие люди, пускай и на добровольных волонтёрских началах и имеют минимальный объём знаний. Их в это не посвещают и квалификационные курсы никто с ними не проводит. Это ж, корпоративная тайна. Секрет фирмы, однако, пусть и пустячковый!;)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, Rettich сказал:

Только ЦПП обладает вменяемой информацией

Я однажды писал в ЦПП, там только боты :wall:

После третьего моего обращения смогли прочитать вообще о чем речь. В третьем так и написал "читать не пробовали о чем Вам пишут?" :D

И на этом моменте нашелся человек который смог в  понимание происходящего :) 

Ссылка на комментарий

Rettich
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Я однажды писал в ЦПП, там только боты  :wall:

Подтверждаю! Боту платить не надо.:108196: Растягивается процесс рассмотрения заявки. Время идёт - заявка обрабатывается, вроде как.:18:

Как-то кидал недавно зимой жалобу на наглую и открытую продажу акков (с подозрением на мошенничество, слишком дешево на порядок для акков с премами 8лвл). Так тоже бот отвечал. Жалобу кидал, т.к. один и тот же челик-продавец дважды за игровую сессию умудрился со мной в бой попасть и в открытую в союзный чат написать о продаже по 50-250 руб. за премы 8 лвл. Терпение лопнуло, написал в ЦПП - бот ответил. Пришлось переоткрывать заявку.

4 часа назад, Aurelius36 сказал:

И на этом моменте нашелся человек который смог в  понимание происходящего :) 

Какой настырный попался - надо ответить, а то уйдет и с собой толпу таких же обиженных и игнорируемых уведёт. Но лучше после выхода патча в ЦПП не обращаться, т.к. у них там реальный аврал с тех. багами. Это надо обращаться где-то через 3 недели после очередного обновления и лучше не перед Новым годом или крупным игровым событием/ивентом. Лучший момент - сезонный спад онлайна. Ответ можно до 20 дней ждать, если в пиковые нагрузки на ЦПП попасть.

Ссылка на комментарий

А в чем вообще прикол ЦПП переводить на ботов? Как по логике боты будут читать письма и отвечать ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Sanuis сказал:

А в чем вообще прикол ЦПП переводить на ботов? Как по логике боты будут читать письма и отвечать ?

По ключевым фразам, автоматически ответ :) 

Ну вот у некоторых организацией при звонке им бот спрашивает что интересует и по слову включает нужное меню, вот и тут так :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

По ключевым фразам, автоматически ответ :) 

Ну вот у некоторых организацией при звонке им бот спрашивает что интересует и по слову включает нужное меню, вот и тут так :) 

Я смотрю при Панкове компания деградирует и деградирует.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Sanuis сказал:

Я смотрю при Панкове компания деградирует и деградирует.

Это да.. но там ещё новые люди ведут игру совсем не туда..

Понабирали по объявлению :D

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 24.03.2021 в 10:47, Aurelius36 сказал:

Это да.. но там ещё новые люди ведут игру совсем не туда..

Понабирали по объявлению :D

Это вам кажется, что не туда.

А им кажется, что очень даже туда ("БОЛЬШЕ ДОНАТА богу доната!!!")

Ссылка на комментарий

Aurelius36
43 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Это вам кажется, что не туда.

А им кажется, что очень даже туда ("БОЛЬШЕ ДОНАТА богу доната!!!")

Это да. Сравнить марафоны прошлого и последние.. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

В 3/25/2021 в 12:07 PM, Aurelius36 сказал:

Это да. Сравнить марафоны прошлого и последние.. :burzhuy:

ну хз если честно, помню у моей бывшей девушки был комп, так он элементарно не грузил новогоднюю анимацию ангара, которая неотключаема! Я сжалился, подарил ей комп:burzhuy:, а вышло потом не очень хорошо. Теперь веселюсь в кораблях. мне за регу дали крейсер 3 уровня и потом за 3 дня в игре тоже:medal:

Ссылка на комментарий

Жора

Внезапно, WoT оказалась в роли копирующего и догоняющего.

ИМХО, зря. Тундра уже показала несостоятельность идеи совмещения гринда с танков вроде французских предвоенных Гочкинсов до Абрамса. Реклама показывает вертолёты Ка-50 и Апач, танки Абрамс и Т-90, а кликнувший по ней попадает в мир гринда, где надо год с лишним игратьна Шерманах и Т-34 чтобы добраться до того, что было показано в заманивающей рекламе. Ясно, большинство бросает.

Но если разделить режимы - это разделит онлайн. Фактически будет вторая игра-конкурент. И вроде бы ничего страшного, но привлечет ли это прям много новых игроков? Старых отвлечет уж точно.:023:

 

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Они освоили искусство сенся-до. Они побеждали в тяжелейших турнирах. Они спасли школу Оараи от закрытия и сделали её известной на весь мир. Они — легендарная команда «Удильщик» во главе с Михо Нисидзуми, и скоро они появятся в World of Tanks.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати, сегодня игра вышла в стиме...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 29.04.2021 в 11:09, Noobozadrot сказал:

Кстати, сегодня игра вышла в стиме...

Говорят только вот с синхронизацией напортачили с варгейминг id :smile37:

Ссылка на комментарий

WoT вышла в стим и отзывы там шикарные. Интересно у WG уже подгорело?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62406

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    60

  • Aurelius36

    42

  • Postal

    37

  • enot1980

    34

  • Rybinsk

    32

  • belogvardeec

    31

  • Antinoh

    27

  • Rettich

    27

  • Нимор

    21

  • Keksik

    15

  • Ермак

    14

  • Иммануил_Кант

    12

  • Evertonian

    11

  • Dramon

    10

  • Pacific Coast Highway

    10

  • fursh

    8

  • No Good

    7

  • Mr. Eco

    7

  • Comandante Raven

    5

  • Эквилибриум

    5

  • Самурай.

    5

  • Dart_Evil

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Spyker

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Из серии "как работает техподдержка WOT".. Решил снова в танчики поиграть. Скачал клиент (пару раз был запрос от брандмауэра винды на получения разрешения - дал, разрешил) Захожу в игру, анг

Shamilboroda

Ко Всемирному дню кошек компания Wargaming провела опрос игроков в сообществе World of Tanks во ВКонтакте. Выяснилось, что кот или кошка есть у 70,6% «танкистов». Самые популярные породы: — Брит

Aurelius36

@Rettich @Raizel @enot1980 @Иммануил Кант  @Tankist 90 Скоро новый год 

Aurelius36

Я однажды писал в ЦПП, там только боты  После третьего моего обращения смогли прочитать вообще о чем речь. В третьем так и написал "читать не пробовали о чем Вам пишут?"  И на этом моменте наш

Александрович

Белорусская компания Wargaming (разработчик игр World of Tanks и World of Warships) подала в суд на екатеринбуржца Андрея Кирсанова, который создавал и продавал чит-программы, позволяющие получать пре

Иммануил_Кант

Шучу, товарищ Премьер-Министр. Конечно Вас забанили в танках незаконно, практически ни за что

Keksik

Согласен. Как они только посмели. Я невинно-убиённый. Прост что-то уже не хочу новый ак регать. Снова бабки тратить на прокачку. Хотя конечно статистика у меня была бы топ:)

Иммануил_Кант

Вот буквально пять минут назад написал: Даю свое согласие на разглашение, @Александрович 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...