Обсуждение игры WoT - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение игры WoT

Рекомендованные сообщения

[light]

sharing.jpg

 

Дата выпуска: 12 августа 2010

Разработчики:  Wargaming Group Limited   

Издатель:  Wargaming Group Limited   

Жанр: ММО, Симулятор

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Командуйте одной из более 600 машин времён Второй мировой войны и середины XX века, соревнуясь с другими игроками по всему миру. Выходите в бой и испытайте на себе эпические сражения, основанные в равной степени на тактике и активном бое.

Спойлер

НАЙДИТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ

Более 600 танков и боевых машин от величайших в истории танкостроительных держав в ваших руках! Экспериментируйте с 5 типами техники и узнайте больше об их уникальных ролях на поле боя. Опробуйте разные сочетания нации и типа техники, чтобы найти машину, которая подходит под ваш стиль игры.

 

ИЗУЧАЙТЕ ПОЛЕ БОЯ И СВОЕГО ПРОТИВНИКА

Исследуйте карты и находите лучшие позиции для вашей машины. Учитывайте типы техники противника и их роли на поле боя. Всегда анализируйте, откуда можно ожидать удар.

 

ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ В КОМАНДЕ

Отправляйтесь в бой со случайными игроками или создайте взвод и подберите себе команду сами. И в любом случае доминируйте на поле боя!

 

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ РЕЖИМОВ

Играйте самостоятельно или присоединяйтесь к командным схваткам, боритесь за превосходство и занимайте позиции в таблице лидеров, или создавайте свой клан и сражайтесь на Глобальной карте. В World of Tanks каждому найдётся режим по душе.

 

УЛУЧШАЙТЕ И КАСТОМИЗИРУЙТЕ

Улучшайте машины новыми модулями, устанавливайте наборы оборудования и делайте машины по-настоящему уникальными с помощью элементов внешнего вида. Настраивайте свои машины под себя с помощью десятков исторических камуфляжных схем, особых сочетаний цветов, эмблем и тактических номеров.

 

160 МИЛЛИОНОВ ПОКЛОННИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ

Каждый день в World of Tanks сражаются миллионы игроков. Присоединяйтесь и увидьте своими глазами, что вы упускали всё это время!

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 / 8 / 10

Процессор: Двухъядерный процессор с поддержкой SSE2

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550

DirectX: Версии 10

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 57 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 – 64-bit

Процессор: Intel Core i5 (Desktop)

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 (2GB)

DirectX: Версии 10

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 57 GB

Спойлер

 

Спойлер

World of Tanks Blitz — мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.

Игра унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов. Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин, разделенных на несколько классов: средние танки, тяжелые танки и противотанковые самоходные установки. Каждый класс обладает уникальными игровыми характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя.

Легкое и удобное управление дает возможность полностью сосредоточиться на самом сражении, а продуманная механика предлагает комфортный темп игры, позволяющий принимать взвешенные тактические решения.

 

ПОДДЕРЖКА ANDROID, iOS, Windows и MacOS

World of Tanks Blitz доступен для огромного числа смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android, а также устройств на ОС Windows 10 и ноутбуков на MacOS. Войти в бой можно, где бы вы ни находились — по дороге на работу, в поездке, вдали от домашнего компьютера.

 

МОБИЛЬНОСТЬ И ЗРЕЛИЩНОСТЬ

Благодаря системе сессионных блиц-сражений в формате 7 на 7 играть в World of Tanks Blitz можно в любое время, а яркая и реалистичная графика максимально точно передает весь накал танкового боя.

 

ЧАСТЬ ВСЕЛЕННОЙ WARGAMING.NET

Игровой аккаунт к World of Tanks Blitz открывает доступ к другим проектам компании в рамках единой игровой вселенной Wargaming.net. Наслаждайтесь бесплатными онлайн-баталиями с любого из своих устройств — будь то смартфон, планшет или персональный компьютер.

 

 

Здесь встречаются люди с разным мнением о каком-либо танке.

Кто скатится на флейм и оскорбления - записывается в проигравшие и отправляется в тюрьму, десу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вход на ваш страх и риск.

Изменено пользователем Noobozadrot
добавил описание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А что лучше Тигр или Тигр Порше? Никак определиться не могу, куды идтить...

Сначала прошел ветку простого тигра, ооо как бесил меня этот танк по сравнению с русскими. :D Постоянные криты, его прямая броня шьется всеми, крит двигателя и боеукладки каждым вторым снарядом.. сам ничего не пробивает почти, но время шло, изучив для него все агрегаты и сменив тактику на вылез стрельнул, или стрельба по засветам из далека и пошло поехало! Но танк слабоват был для сверстников. Тигр П, шел почти на год позже, после нескольких патчей, эта машина радовала сразу, толстый лоб, точное орудие. На нем ходил вдвоем с сыном взводом, был бой когда мы вдвоем вынесли 15 танков!! :D 9 штук свалил сын. Ни на одном другом танке не бывало ничего подобного, на этом и по7 и по 8 убивалось несколько раз.

Но тут надо не забывать о цели, Тигры все же промежуточные танки. За простым стоит хороший Тигр 2 и отличный Е-75, а топ спорный Е-100. А за Тигром Порше стоит, маневренный недотапок, толстый и медленный Тапок, ну и легендарный Маус!

Ссылка на комментарий

Postal
Да ладно? Пробиваемость и дамаг тоже ниче не значат? Она почти такая же как у штуга.
У модулей уровни ничего не значат.
Ссылка на комментарий

Antinoh
Сначала прошел ветку простого тигра, ооо как бесил меня этот танк по сравнению с русскими. :D Постоянные криты, его прямая броня шьется всеми, крит двигателя и боеукладки каждым вторым снарядом.. сам ничего не пробивает почти, но время шло, изучив для него все агрегаты и сменив тактику на вылез стрельнул, или стрельба по засветам из далека и пошло поехало! Но танк слабоват был для сверстников. Тигр П, шел почти на год позже, после нескольких патчей, эта машина радовала сразу, толстый лоб, точное орудие. На нем ходил вдвоем с сыном взводом, был бой когда мы вдвоем вынесли 15 танков!! :D 9 штук свалил сын. Ни на одном другом танке не бывало ничего подобного, на этом и по7 и по 8 убивалось несколько раз.

Но тут надо не забывать о цели, Тигры все же промежуточные танки. За простым стоит хороший Тигр 2 и отличный Е-75, а топ спорный Е-100. А за Тигром Порше стоит, маневренный недотапок, толстый и медленный Тапок, ну и легендарный Маус!

ВОт и я хз... С одной стороны, мне чисто эстетически больше нравится Тигр доктора Фердинанда. С другой, хочу кататься не на тапках, а на Тигре-2 и Тигре-2 люкс... Вот и в раздумьях...((( Пойду наверное на Тигр Порше, потом на обычный, дойду до Е-75 и вернусь на тапки чтобы заиметь себе мыша)))

Ссылка на комментарий

No Good

У меня нет слов, одни маты. Заметил, что стоковые танки обычно вверху списка. Так какого рожна долбанный Т-43 в стоке даже ниже АРТЫ? Черт-черт-черт! Нахрен так жить?

110072.gif

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

т-43 это отдельная тема... в которой одни маты и проклятья=)

Ссылка на комментарий

Нимор

Он был вполне сносным танком, до того как у него отняли д10.

Ссылка на комментарий

Postal

Народ, кто-нибудь Т28 прототип пробовал?

Ссылка на комментарий

Он был вполне сносным танком, до того как у него отняли д10.

угу, беда с ним, пушка то может еще более менее точная, но на кой черт эта точность без пробиваемости, если невозможно толком пробить тяжам нбл или сиську кв5. последний так вообще неуязвим, ежли только в зад не заехать и то в половине случаев там непробития

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Нимор
угу, беда с ним, пушка то может еще более менее точная, но на кой черт эта точность без пробиваемости, если невозможно толком пробить тяжам нбл или сиську кв5. последний так вообще неуязвим, ежли только в зад не заехать и то в половине случаев там непробития

Сиську КВ-5 я брал ещё из пушки ЯгдПц 4. Хотя, может, мне просто повезло, но 2-3 пробития подряд было.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сиську КВ-5 я брал ещё из пушки ЯгдПц 4. Хотя, может, мне просто повезло, но 2-3 пробития подряд было.

Наверно повезло, т.к. ЯгдПц4 не пробивает КВ-3 вообще, КВ-2 редко. А уж КВ-5 лучше обходить стороной.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Наверно повезло, т.к. ЯгдПц4 не пробивает КВ-3 вообще, КВ-2 редко. А уж КВ-5 лучше обходить стороной.

БГ, КВ-2 бей под башню. я на ЯгдПанцере умудрялся его так даже разбирать.

КВ-5 берется либо в зад (если очень повезет) либо в сиську (также при везении). лучше при этом находиться как можно дальше и юзать тактику "бахнул-свалил, бахнул-свалил":)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Либо же с известным криком переть на КВ-5 и палить в цилиндры сисек, так как башни у них потолще будут. Пробивает с околотоп пухой.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Ермак
угу, беда с ним, пушка то может еще более менее точная, но на кой черт эта точность без пробиваемости, если невозможно толком пробить тяжам нбл или сиську кв5. последний так вообще неуязвим, ежли только в зад не заехать и то в половине случаев там непробития

Нет ребятки вы что то путаете. Сиськи КВ-5 пробивает даже т-34-85 (ствол одинаковый с т-43). В принципе в топ комплектации т-43 более менее, но надо привыкнуть. Помню пару недель назад сам плевался... Боев 150 минимум. В стоке ужасен в первую очередь из-за плохой динамики.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сиськи КВ-5

Что за сиськи-то? :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Что за сиськи-то? :D

Две маленьких башенки перед главной башней.

Ермак, но вот верхушки башенек очень крепкие, даже львом в упор не всегда пробивал.

Ссылка на комментарий

No Good
Нет ребятки вы что то путаете. Сиськи КВ-5 пробивает даже т-34-85 (ствол одинаковый с т-43). В принципе в топ комплектации т-43 более менее, но надо привыкнуть. Помню пару недель назад сам плевался... Боев 150 минимум. В стоке ужасен в первую очередь из-за плохой динамики.

Ну, топовый движок уже открыт на чем-то другом и ставится на него без гуслей. То есть, динамика еще более-менее. Но вот плевать по 130 дамага и не всегда пробивать - адские муки.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну, топовый движок уже открыт на чем-то другом и ставится на него без гуслей. То есть, динамика еще более-менее. Но вот плевать по 130 дамага и не всегда пробивать - адские муки.

Т-34-85 имеет топ двиглу для Т-43.

Ссылка на комментарий

No Good
Т-34-85 имеет топ двиглу для Т-43.

Как и топ-пуху. Жесть какая, надо же.

Ссылка на комментарий

KoDer666

У меня вопрос: Если проходит год после регистрации аккаунта, есть какая-нибудь плюшка? Премиум акк на пару дней или не много золотых?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: Если проходит год после регистрации аккаунта, есть какая-нибудь плюшка? Премиум акк на пару дней или не много золотых?

Да, плюшка есть, варгейминг выдаст персональную карту.Там показано где на Песчаной реке зарыт сундук с кладом капитана Флинта :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62404

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    60

  • Aurelius36

    42

  • Postal

    37

  • enot1980

    34

  • Rybinsk

    32

  • belogvardeec

    31

  • Antinoh

    27

  • Rettich

    27

  • Нимор

    21

  • Keksik

    15

  • Ермак

    14

  • Иммануил_Кант

    12

  • Evertonian

    11

  • Dramon

    10

  • Pacific Coast Highway

    10

  • fursh

    8

  • No Good

    7

  • Mr. Eco

    7

  • Comandante Raven

    5

  • Эквилибриум

    5

  • Самурай.

    5

  • Dart_Evil

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Sanuis

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Из серии "как работает техподдержка WOT".. Решил снова в танчики поиграть. Скачал клиент (пару раз был запрос от брандмауэра винды на получения разрешения - дал, разрешил) Захожу в игру, анг

Shamilboroda

Ко Всемирному дню кошек компания Wargaming провела опрос игроков в сообществе World of Tanks во ВКонтакте. Выяснилось, что кот или кошка есть у 70,6% «танкистов». Самые популярные породы: — Брит

Aurelius36

@Rettich @Raizel @enot1980 @Иммануил Кант  @Tankist 90 Скоро новый год 

Aurelius36

Я однажды писал в ЦПП, там только боты  После третьего моего обращения смогли прочитать вообще о чем речь. В третьем так и написал "читать не пробовали о чем Вам пишут?"  И на этом моменте наш

Александрович

Белорусская компания Wargaming (разработчик игр World of Tanks и World of Warships) подала в суд на екатеринбуржца Андрея Кирсанова, который создавал и продавал чит-программы, позволяющие получать пре

Иммануил_Кант

Шучу, товарищ Премьер-Министр. Конечно Вас забанили в танках незаконно, практически ни за что

Keksik

Согласен. Как они только посмели. Я невинно-убиённый. Прост что-то уже не хочу новый ак регать. Снова бабки тратить на прокачку. Хотя конечно статистика у меня была бы топ:)

Иммануил_Кант

Вот буквально пять минут назад написал: Даю свое согласие на разглашение, @Александрович 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...