Партия за Рейх - Блог Империума Человечества - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия за Рейх

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Чота решил сыграть за Рейх.

Дошел уже до июля 1939 года. Все готово к войне. Как освобожусь от дел и трудов - доложу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Чота решил сыграть за Рейх.

Дошел уже до июля 1939 года. Все готово к войне. Как освобожусь от дел и трудов - доложу.

Всем прям так интересно, прст жуть. У меня аж жидкий стул от нетерпения узнать, укатали немцы совков аль нет. :lol:

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Всем прям так интересно, прст жуть. У меня аж жидкий стул от нетерпения узнать, укатали немцы совков аль нет. :lol:

Прекрати эти начинания, РЫБИНСК.

Мне интересно, и это главное.

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Планируются ли игры в Тропико? Мне представляется, что вы отлично подходите на пост главы тропиканского государства. :)

Впрочем, партию за Рейх тоже отслежу с интересом.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Прекрати эти начинания, РЫБИНСК.

Да ладно расслабься, че ты такой напряженный? иди вотри уже советам барбароссу по самые монгольские степи.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Планируются ли игры в Тропико? Мне представляется, что вы отлично подходите на пост главы тропиканского государства. :)

Впрочем, партию за Рейх тоже отслежу с интересом.

Тропико уже поднадоело :((

Да ладно расслабься, че ты такой напряженный? иди вотри уже советам барбароссу по самые монгольские степи.

я напряжен, потому что ШУТКА ЛИ? Возглавлять РЕЙХ! Это громадная ответственность.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
я напряжен, потому что ШУТКА ЛИ? Возглавлять РЕЙХ! Это громадная ответственность.

Так то да, один фюрер до тебя не справился нефига с такой ответственностью и застрелился нахрен в 45-м, надеюсь тебе повезет больше. :D

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Тропико уже поднадоело

Там же какие-то обновления не так давно выходили? Я давно не слежу, но краем уха слышал...

я напряжен, потому что ШУТКА ЛИ? Возглавлять РЕЙХ! Это громадная ответственность.

Не все с ней справляются.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Так то да, один фюрер до тебя не справился нефига с такой ответственностью и застрелился нахрен в 45-м, надеюсь тебе повезет больше. :D

я уже подготовил ливольверт (на всякий случой).

Там же какие-то обновления не так давно выходили? Я давно не слежу, но краем уха слышал...

Не все с ней справляются.

у мну Вольфенштайн Новый Ордер не идет, зараза. Заставка идет, меню, новая игра и всёл - черный икран :(((

Стёганый крот! Волфенштейн пишет - мол драйвер видеокарты устарел, падло. Я провожу поиск драйверов, ВИНДОВОЗ пишел, что драйвер НЕ НУЖДАЕТСЯ в обновлении, падло!! Кому верить???

Тему основательно подчистили ВЫСШИЕ СИЛЫ ДОБРА

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

e66620c44d37.png

Ребят, ДАНЦЫГ или ВОЙНА?

Изменено пользователем AndreiZhinkin
Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

данцынг-данцынг

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
данцынг-данцынг

в итоге ВОЙНА!!!!

у меня паника, тут один вопрос по работе надо решить, а телефона человека не знаю!!!!

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
в итоге ВОЙНА!!!!

у меня паника, тут один вопрос по работе надо решить, а телефона человека не знаю!!!!

У вас всё получится.

Ссылка на комментарий

Bertineen

Какие вести с фронтов? И да, что за страна под флагом современной России в Оси? Словакия что ли?

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Diplomate
Какие вести с фронтов? И да, что за страна под флагом современной России в Оси? Словакия что ли?

Да, это флаг Словакии.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Хм... странно. У меня в игре у неё совсем другой флаг.

У тебя и свастики при игре за Германию, наверное, нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5266

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    12

  • Президенте Хуан

    4

  • Rybinsk

    3

  • Bertineen

    3

  • Diplomate

    2

  • Falcssonn

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...