Казаки 3 - Страница 3 - Cossacks - Strategium.ru Перейти к содержимому

Казаки 3

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

capsule_616x353_russian.jpg?t=1655977209

 

Дата выпуска: 20 сентября 2016

Разработчик: GSC Game World

Издатель: GSC Game World

Жанр: RTS

Платформы: Windows, Linux, SteamOS

Язык: украинский, русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Возвращение легендарных «Казаков»! Масштабная стратегия о великих сражениях XVII–XVIII вв.

Современный ремейк лучшей стратегии 2001 года, многотысячные армии и выверенная игровая механика. Настоящая классика жанра RTS со строительством и добычей ресурсов. Огромный выбор типов юнитов, холодное и огнестрельное оружие, влияние ландшафта и реалистичная физика предоставляют игроку неограниченное количество тактических возможностей.

Впечатляющий масштаб.
До 32 000 юнитов на поле боя! 20 игровых наций, 120 различных типов игровых юнитов, 100 научных исследований и свыше 220 различных исторических построек.

Классический игровой процесс.
Стратегия в реальном времени со строительством, добычей ресурсов и деревом развития. Морские баталии, влияние ландшафта и реальная физика предоставляет игроку огромное количество тактических ходов.

Многопользовательская игра.
Захватывающие сетевые сражения до 8 игроков на карте. Возможность объединения в команды и игры против компьютера. Гибкие настройки генератора случайных карт с выбором желаемого ландшафта.

Особенности игры:

Захватывающая историческая стратегия реального времени.
Действия разворачиваются на территории Европы XVII–XVIII вв.
Пять исторических кампаний в однопользовательском режиме.
20 противоборствующих стран.
Грандиозные сражения до 32 000 юнитов на карте.
Реалистичная физика полета пуль и ядер.
Существенное влияние ландшафта на тактику сражений.
Бесконечные вариации битв с компьютерными противниками на случайных картах.
Гибкий генератор случайных карт с выбором предпочитаемого ландшафта.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows XP/7/8/10

Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz / Core i3 1.6GHz / AMD Athlon II X2 280

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia GeForce 9600 GT / Radeon HD 4830 / Intel HD5000

DirectX: Версии 9.0c

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 6 GB

Дополнительно: Разрешение экрана 1280x768

Рекомендованные:

ОС: Windows XP/7/8/10

Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia GeForce 560 / ATI Radeon HD 7900 Series

DirectX: Версии 9.0c

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 8 GB

Дополнительно: Разрешение экрана 1920x1080

 

Спойлер

ss_c1a629170774b517b027366cbf83bc951b066

 

ss_30e8eaa5376ea20039882ebc9f5d1e4208b62

 

ss_d00e39353e44352693a96f587868ea136c7f4

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

» За основу взят релиз от PLAZA
» Ничего не вырезано/не перекодировано
» Версия игры: 2.2.3.92.6008
» Присутствующие DLC:

Deluxe Content - Cossacks 3: Days of Brilliance
Deluxe Content - Cossacks 3: Rise to Glory
Expansion - Cossacks 3: Guardians of the Highlands
Deluxe Content - Cossacks 3: Path to Grandeur
Seasonal Event - Cossacks 3: Christmas Gift
Seasonal Event - Cossacks 3: Summer Fair
Deluxe Content - Cossacks 3: The Golden Age
» Время установки 2 минуты
» Repack от xatab

» P|S Для тех кто впервые играет и запускает на русском языке, необходимо после первого входа в игру зайти повторно для отображения всех DLC . На английском все в норме.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка:

1. Запускаем установочный файл и устанавливаем игру
2. Устанавливаем DLC
3. Играем

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Правильнее было бы назвать Казаки: Remastered. Сейчас это модно. А так графон будут продавать как новую игру

Ну не, там ещё вон баллистику переделали. может ещё пару приблуд добавят )

Ссылка на комментарий

Black Ork

Ну компания новая...

Ссылка на комментарий

Правильнее было бы назвать Казаки: Remastered. Сейчас это модно. А так графон будут продавать как новую игру

С цифрой 3 в названии можно продать больше игр, чем со словом Remastered.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну компания новая...

Компания в смысле тот, кто игру делает или внутриигровая?) Если Вы имеете тех, кто делает игру, то нет, всё те же GSC

Как стало известно из массивного превью Polygon, состоящего более чем полностью из воды не касающейся третьих Казаков, главной целью новой игры является аутентичность.

Каждый солдат на поле боя оснащен собственным ИИ, жизнью и боевыми параметрами. Юниты объединяются в отряды, и игрок может управлять не только группами, но и отдельными солдатами. Одиночные юниты и небольшие группы удобно использовать для разведки или захвата вражеских строений, артилерии и прочего.

Казаки 3 являются своего рода ремейком геймплея оригинальных Казаков, представляя новую графику, сюжет. В Казаках 3 будет 12 играбельных наций, в том числе Франция, Англия, Россия, Украина, Пруссия/Австрия.

Помимо исторического режима с кампанией, тут же будет одиночный и мультиплеерный режимы с гибкими настройками.

Местность будет играть важную роль, определяя дальность орудий и эффективность огня. Опытные геймеры смогут использовать местность для получения преимуществ и маневрирования сил.

Сетевой режим позволит играть до 7 игрокам на одной карте. Это может быть режим все против всех, или команды, в том числе смешивая игроков с ИИ.

Разработчики планируют увеличить число наций до 20 и количество юнитов до 8000 – как в оригинальных Казаках. Но это будет после релиза.

Планируется полная поддержка модов уже с самого начала. Казаки 3 будут сразу включать редактор, который использует команда для создания игры.

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Игра реально не 3 часть а просто перерисовка самой первой.Единственное что радовать должно чуть более лучший мультиплеер

Ссылка на комментарий

Diplomate
Игра реально не 3 часть а просто перерисовка самой первой.Единственное что радовать должно чуть более лучший мультиплеер

Самое смешное, что авторы беззастенчиво пишут, что они просто прилепят первым казакам более современный графон. Такого в истории создания игр я что-то припомнить не могу. Назвали бы тогда ремейком или бы прикрутили хоть парочку новых фич, как разработчики Galactic Civillizations 3, например.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Black Ork

Зато честно, а не то что GC 3, да и честно говоря, а что добавить в оригинальные Казаки, кроме новых игровых компаний и красивого движка (первые не идут у меня к сожалению на новом компе) новые фичи мы уже видели в ушлепочной второй части, и эти фичи видеть в ремейке старой доброй игры, в которую столько рубился по сетке и не хочется, разве что глобальную компанию для любителей и то, там придется менять от 2й части ближе к тотал Вару

Ссылка на комментарий

тотал Вару
Не сравнивай мощную вещь с таким дерьмом как тотал вар. У второй вообще все очень узко - только отряды ещё и ограниченно фиг знает через как.
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Украина (Запорожская Сечь) моя любимая фракция в первой части и всегда нравилась своей простотой и оригинальностью.

Так что хорошо, что она будет в игре (нельзя нарушать традиции), как и компания про неё.

P. S. Напомните пожалуйста, сколько было стран (фракций) в первой части?

Изменено пользователем Millenarian Emperor
Ссылка на комментарий

Antinoh

Millenarian Emperor

В "Европейских войнах" 16

В "Снова война" уже 20

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Что-то они совсем уж прибеднились. По сути, меняется только графика(и то незначительно, те же яйца, только в HD) и производительность. Ну и компанию, надеюсь, тоже добавят другую. Скорее всего, большая часть разработчиков разбежалась, а оставшиеся боятся накосячить.

Не тянет на тройку. Действительно, только Remastered.

У меня диск был, золотая коллекция. Потерял уже, к сожалению. Хорошо игралась, да... Когда там выход? Скорее всего, уже недолго ждать.

И не трожьте Украину в этой игре. Набежали тут, классику порочить. 14 лет назад всем побоку было, а сейчас чем-то не устраивает.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Antinoh
Когда там выход? Скорее всего, уже недолго ждать.
Сказали в этом году, как всё закончат )
И не трожьте Украину в этой игре. Набежали тут, классику порочить. 14 лет назад всем побоку было, а сейчас чем-то не устраивает.
НУ как же, сейчас у 99% населения бомбит при упоминании Украины, а скоро для России можно выпускать специальный пульт от телевизора с одной кнопкой "чё там у хохлов?"
Ссылка на комментарий

Что-то они совсем уж прибеднились. По сути, меняется только графика(и то незначительно, те же яйца, только в HD) и производительность. Ну и компанию, надеюсь, тоже добавят другую. Скорее всего, большая часть разработчиков разбежалась, а оставшиеся боятся накосячить.

Не тянет на тройку. Действительно, только Remastered.

У меня диск был, золотая коллекция. Потерял уже, к сожалению. Хорошо игралась, да... Когда там выход? Скорее всего, уже недолго ждать.

И не трожьте Украину в этой игре. Набежали тут, классику порочить. 14 лет назад всем побоку было, а сейчас чем-то не устраивает.

Это да к 1-м казакам претензий не было =) Потому даже перевыпуск поможет студии.
Ссылка на комментарий

Потому даже перевыпуск поможет студии.

Поможет остаться на плаву. Но вряд ли поможет вернуть былую славу. Так и будут клепать второсортные игрульки пока снова не загнуться.

Ссылка на комментарий

Поможет остаться на плаву. Но вряд ли поможет вернуть былую славу. Так и будут клепать второсортные игрульки пока снова не загнуться.

не обязательно.Может они как ЕА нахватают бабок своими DLC

Ссылка на комментарий

не обязательно.Может они как ЕА нахватают бабок своими DLC

Жанр не тот для ДЛЦ. Много вы знаете стратегий, в которых прижилась система ДЛЦ? Разве что ДОВ2 вспоминается. Но там ваха и куча отмороженных фанатов, морально готовых покупать рюшечки и цепные мечи для своих спеис маринов.

Сомневаюсь, что в Европе и Америке найдется много людей, готовых покупать новую модель чуба для казака за 2.99$.

ЗЫ про ДЛЦ к играм парадоксов и креативов можете не говорить. ЦА не та.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Жанр не тот для ДЛЦ. Много вы знаете стратегий, в которых прижилась система ДЛЦ? Разве что ДОВ2 вспоминается. Но там ваха и куча отмороженных фанатов, морально готовых покупать рюшечки и цепные мечи для своих спеис маринов.

Сомневаюсь, что в Европе и Америке найдется много людей, готовых покупать новую модель чуба для казака за 2.99$.

ЗЫ про ДЛЦ к играм парадоксов и креативов можете не говорить. ЦА не та.

Максимум выпустят аддон на добавление фракций карт и кампаний я думаю

Ссылка на комментарий

keaSar

Company of Heroes на ум приходит...

К первой были только адд-оны, если я не ошибаюсь. Ко второй да - там куча всяких мишн паков и прочей лабуды. Как бы то ни было, я считаю, что моя основная мысль "на ДЛЦ к стратегиям много не заработаешь" все равно верна.

Ссылка на комментарий

К первой были только адд-оны, если я не ошибаюсь. Ко второй да - там куча всяких мишн паков и прочей лабуды. Как бы то ни было, я считаю, что моя основная мысль "на ДЛЦ к стратегиям много не заработаешь" все равно верна.

Цива 5 разве не подходит под описание?Не много но всё же на DLC зарабатывали.

Я к тому что 12 наций это ппц мало и мне не верится что они новые если и будут делать,то за спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 77415

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    39

  • Antinoh

    34

  • Січовик

    33

  • Vektor

    29

  • nelsonV

    14

  • Feas

    14

  • Basil_pup

    11

  • BigMek

    11

  • Falcssonn

    11

  • keaSar

    9

  • ryazanov

    9

  • CAH9L

    9

  • Apostol Pavlo

    9

  • e479

    8

  • Александрович

    7

  • Sanuis

    7

  • LordEagle

    7

  • Pyc_MadWolf

    6

  • Пися Камушкин

    6

  • Kreismalsarion

    6

  • Black Ork

    5

  • Furst

    5

  • Egg_gg

    5

  • MorS

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

Патч за 28.09.2016 г.   Список исправлений Этот патч включает в себя устранения критических сбоев, исправления для ноутбуков с двумя видеокартами и многих других ожидаемых вещей. 

LordEagle

Ребят если интересно вышел обзор французских войск   

Last

С сетевой игрой все же бывают проблемы, бывают странные глюки, вроде невидимых юнитов (позавчера были такие баги, не только у меня, но и стримеров), вылеты, недогрузки, какие-от краш-ошибки. Но несмот

LordEagle

Спасибо, стараюсь поднимать) правда еще расти и расти....   ________________________ добавлено 2 минуты назад Ребят очередная тактика за Ураину только на этот раз с 0 pt

LordEagle

DВсем доброго времени. Рад сообщить что появилась база данных по Казакам 3. Если кого-то интересуют показатели войск, особенно скрытые, такие как например, дальность выстрела, скорострельность, а так

Irbis13

Скачал, попробовал. По-моему эта игра не стоит даже того гига безлимитного трафика. О какие еще рублях можно говорить. Вышла бы она году эдак в 2006-м и без багов была бы к месту.

wermaks

Я тебя удивлю,но на сечи были козаки, а казаки это немного восточнее

Last

Сегодня  убрали очередную лазейку с читами. Хотя не уверен, что их вообще можно полностью извести.   В общем, кому интересно описание изменений и фиксов патча от 26.09.2016 г.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...