Джон Сноу - Страница 2 - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Джон Сноу

Слух: Джона Сноу хотят вывести из сериала.  

30 голосов

  1. 1. В ближайшем будущем ему будет секир-башка?

    • Нагло ска врут падонки
      14
    • Да, действительно крантосы ему
      13


Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Untitled-53.jpg

Один редиска из скайпчата поведал мне эту пренеприятнейшую новость, вот я терь и гадаю врёт ли он как сивый мерин или как нормальный поц грит правду?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш
А по книге же вроде Тирион заболел Серой хворью, а не чувак с френдзоны?
Разве? Напротив же, он "прошёл рядом со смертью" но у него не обнаружили признаков болезни. Можешь скинуть в какой главе упоминается про то, что он заболел?
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Книга (Точнее, на данный момент вся серия) заканчивается на том, что его несколько человек протыкают всякими колющие-режущими.

Одни уверены, что Джон-всё, другие говорят, чток уча персонажей которые "умирали" (Кэт, Бран, Теон, Давос), потом оказывались очень даже живыми. Собственно, всё в руках Мартина.

Сериал уже давно живёт своей жизнью, так что я не удивлюсь, если в сериале его жестоко убьют, с кинематографичной расчленёнкой, а в книге он отделается "болезненой царапиной". Вероятность, что будет наоборот есть, но не очень велика, всё-таки те персонажи что погибают в книге в сериале ни разу не выживали. Напротив, сериал злобно додумывает, самое "эпично" на мой взгляд, это то, как Теону отрезали ЕВПОЧЯ, в книге об этом НИ СЛОВА, резали ему только пальцы.

А что там про Рамси, долго он ещё будет Сансу пялить ёмаё?

Ссылка на комментарий

No Good
То есть то, шо случилось с Джоном в книге, никак ни на что не намекает?

Учитывая, что сериал окончательно отошёл от книги, то даже Ветра Зимы не прояснят ситуацию.

Ссылка на комментарий

ryazanov
А по книге же вроде Тирион заболел Серой хворью, а не чувак с френдзоны?

Серую хворь в книге подхватил Коннингтон, который спасал Тириона в Ройне. Тирион здоров, на сколько я помню, его еще заставляли регулярно пальцы на руках ножиком тыкать для проверки чувствительности.

А так как Грифов в сериале мы скорее всего не увидим, сериалоделы решили элементы сюжетной линии путешествия Тириона с Грифами по Ройну перенести на путешествие Тириона с Мормонтом.

Ссылка на комментарий

No Good
А по книге же вроде Тирион заболел Серой хворью, а не чувак с френдзоны?

Нет.

Ссылка на комментарий

Ибо Джон ваще чоткий стал в 5-м сезоне, не хотелось бы.

+1

ИМХО: как-то не логично его убирать в ближайшее время. Зачем его тогда начали так раскручивать, чтобы просто убить? Ведь с его участием можно выстроить огромную ветвь сюжетной линии (это же удлинение сериала, а пока рейтинг велик, то надо снимать дальше). Однако, не стоит забывать как легко в сериале убирают главных действующих персонажей.

Не хотелось бы, чтобы Джона убирали, положительных героев не так уж и много осталось в сериале.

А что там про Рамси, долго он ещё будет Сансу пялить ёмаё?

Я вот что-то упустил, а зачем вообще Санса согласилась на этот брак? Какой ей смысл от этого?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
А что там про Рамси, долго он ещё будет Сансу пялить ёмаё?

Ни сколько. Настоящая Санса с Мизинцем с Орлиного Гнезда спускается.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тирион здоров, на сколько я помню, его еще заставляли регулярно пальцы на руках ножиком тыкать для проверки чувствительности.

Вот я и помню, что он тыкал с опасением "уже скоро" как-то так. Но очень давно читал.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ни сколько. Настоящая Санса с Мизинцем с Орлиного Гнезда спускается.

Не понял, опять шоле мистика какая?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Не понял, опять шоле мистика какая?

Нет, просто за Сансу себя выдаёт её подружка, чьё имя я забыл.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нет, просто за Сансу себя выдаёт её подружка, чьё имя я забыл.

Ну я хз, по картинке вылитая Санса.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Ну я хз, по картинке вылитая Санса.

Ответ прост - сериал. В книге санса все еще в Долине, а Рамси женили на лже-Арье Джени Пуль (вроде ее за Арью в книге выдают, т.к. Санса пропала после багряной свадьбы).

Ссылка на комментарий

Нет, просто за Сансу себя выдаёт её подружка, чьё имя я забыл.

Это так по книге?

Просто как-то странно (в сериале), ведь если бы она была подставная, то её бы сразу разоблачил "вонючка". Он же её с детства знает. Ну не мог он не заметить.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Нет, просто за Сансу себя выдаёт её подружка, чьё имя я забыл.
Точнее спустились для урегулирования вопроса о правлении Бейлишом над Робертом с ихней оппозицией из местных андалов. Алейна не раскрыта, но сцена с Лизой под копирку. Ну и для перезимовки т.к. Орлиное гнездо холодное продуваемое место.

Джейни, если не ошибаюсь именно её Вонючка отдал в жены Рамси. В итоге Манс вскрылся как певец с помощницами служанками и организовал побег Вонючки с Джейни.

Есть ещё молодая Карстарк которую отдали замуж теннам (суровому одичалому народу со знанием бронзы)

Ну и любимый герой Бренна - Станнис разбит Болтонами, которые устали его ждать в Винтерфелле.

Джона Сноу убили свои (4 меча воткнули).

Ссылка на комментарий

ryazanov
Это так по книге?

Просто как-то странно, ведь если бы она была подставная, то её бы сразу разоблачил "вонючка". Он же её с детства знает. Ну не мог он не заметить.

Так он вроде и понял все, но не станет же он трубить об этом по всему Винтерфеллу.

Ну и любимый герой Бренна - Станнис разбит Болтонами, которые устали его ждать в Винтерфелле.

Джона Сноу убили свои (4 меча воткнули).

Нету этого в последней книге. а Ветров зимы еще нет.

Ссылка на комментарий

DiggerDog

Спойлер о неполной судьбе Джона Сноу в книге.Нажмите здесь!
 Джона Сноу предадут свои же братья.

Насколько я помню это будут три человека, все они нанесут ему удары ножом. Мартин не написал о том, умер он или нет. Так что вообще не понятно жив он или нет.

С другой стороны, так как мы видим, что режиссёры сериала решили, мягко говоря, изменить сюжет, то были слухи что Кит Харингтон (чувак который играет Джона Сноу) продлил своё участие в сериале ещё на два сезона, то есть до седьмого. Тут даже боязно предполагать что будет. Так как реально неясно. И ещё. Когда Станнис предложил Джону признание как Старк, то я бы очень хотел чтобы он согласился. Ведь это же ознаменовало бы новую войну и отмщение.

[Cкрыть]
Изменено пользователем DiggerDog
Ссылка на комментарий

Нету этого в последней книге. а Ветров зимы еще нет.
Когда Джон пытается уладить конфликт, на него самого несколько братьев Дозора, в том числе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые наносят ему удары кинжалами со словами «За Дозор». Джон истекает кровью и теряет сознание<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, возможно, умирает, его дальнейшая судьба остается неизвестной.
(вроде ее за Арью в книге выдают, т.к. Санса пропала после багряной свадьбы).
Ну вы дальше ещё придумываете себе же отравленные колодцы, выдали да за Арью, но все заподозрили что на арью она не похожа.

А вот Санса сбежала со свадьбы прям как в сериале.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Ну вы дальше ещё придумываете себе же отравленные колодцы, выдали да за Арью, но все заподозрили что на арью она не похожа.

А вот Санса сбежала со свадьбы прям как в сериале.

Про колодцы не понял.

В книге я не помню битвы Станниса с Болтонами. Зато там какие-то браавосийцы из железного банка по Северу ездят.

Ну и я уже писал, что джона потыкали, и на этом книга закончилась, жив он или нет - можно только догадываться.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Untitled-53.jpg

Один редиска из скайпчата поведал мне эту пренеприятнейшую новость, вот я терь и гадаю врёт ли он как сивый мерин или как нормальный поц грит правду?

В книге у Сноу была явная передозировка стали в организме.

С другой стороны, там рядом эта колдунья огненная крутится. Так что его могли и "откачать".

А по книге же вроде Тирион заболел Серой хворью, а не чувак с френдзоны?

Вроде бы только опекун мартиновской версии Лжедмитрия.

Напротив, сериал злобно додумывает, самое "эпично" на мой взгляд, это то, как Теону отрезали ЕВПОЧЯ, в книге об этом НИ СЛОВА, резали ему только пальцы.

Как бы в книге Теон постоянно думает, что, тип, хорошо, что его не видели голым.

Нету этого в последней книге. а Ветров зимы еще нет.

Письмо Болтона Джону же.

С другой стороны, Рамси мог и убедительно врать.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Письмо Болтона Джону же.

С другой стороны, Рамси мог и убедительно врать.

Письмо было. А вот битвы я не припоминаю. Давно читал, детали не упомнить все. И Теон же вроде добрался до станнисова лагеря в снегу заметенного.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9146

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    14

  • ryazanov

    8

  • SQR

    6

  • No Good

    5

  • treshold

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Загадочник

    3

  • Логаш

    2

  • nelsonV

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Brenn

    2

  • Feas

    2

  • Evertonian

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • DiggerDog

    1

  • Алeксeй

    1

  • Zheleznyak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...