Получение банковских лицензий - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Получение банковских лицензий

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv


 i 

Сообщаю, что отныне возможность брать кредиты у Банка "Стратегиум" будут иметь только организации с лицензией "Банк". Лицензия не будет дешёвой, и количество её носителей будет ограничено.

Предварительные заявки на получение лицензий можете оставлять здесь.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1. А можно как-то по подробнее новые правила игры расписать? Дело в том, что почитать об этом просто не где (в законодательной базе форума отсутствует такое).

2. Лицензия "Банк" - это новый статус или просто пометка где-то, что мол у этой организации есть такая лицензия и с таким-то сроком действия?

3. Что будет ещё давать лицензия "Банк", кроме возможности кредитоваться у Банка "Стратегиум"?

4. Что будет с существующими организациями в статусе "Организация"? Будут ли как-то ещё ущемлены их права (возможность кредитоваться у Банка "Стратегиум" уже отбирают)?

5. Можно хотя бы ориентировочно озвучить цену лицензии "Банк"?

6. Какой смысл ограничивать количество лицензий "Банк", они же не бесплатно выдаваться будут, а за деньги :huh:

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Передал (передам) эти вопросы, т.к. не я инициатор этого.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
1. А можно как-то по подробнее новые правила игры расписать? Дело в том, что почитать об этом просто не где (в законодательной базе форума отсутствует такое).

2. Лицензия "Банк" - это новый статус или просто пометка где-то, что мол у этой организации есть такая лицензия и с таким-то сроком действия?

3. Что будет ещё давать лицензия "Банк", кроме возможности кредитоваться у Банка "Стратегиум"?

4. Что будет с существующими организациями в статусе "Организация"? Будут ли как-то ещё ущемлены их права (возможность кредитоваться у Банка "Стратегиум" уже отбирают)?

5. Можно хотя бы ориентировочно озвучить цену лицензии "Банк"?

6. Какой смысл ограничивать количество лицензий "Банк", они же не бесплатно выдаваться будут, а за деньги :huh:

2. Новый статус.

3. Стандартные возможности организации.

4. Они не будут ликвидированы и всё ещё могут кредитоваться у частников.

5. 20-30 тысяч вир. Если " организация", то минус 10 000 вир от этой суммы.

Ссылка на комментарий

fursh
4. Они не будут ликвидированы и всё ещё могут кредитоваться у частников.

Что простите? Приведите пример кредитования у частников.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Что простите? Приведите пример кредитования у частников.

Обращаешься к условному Андрею, берёшь у него виры в кредит.

Ссылка на комментарий

fursh
Обращаешься к условному Андрею, берёшь у него виры в кредит.

А не легче это сделать простым переводом? Ведь если нужны деньги, то явно нет смысла покупать организацию.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
А не легче это сделать простым переводом? Ведь если нужны деньги, то явно нет смысла покупать организацию.

Такие переводы не дают гарантий.

Ссылка на комментарий

fursh
Такие переводы не дают гарантий.

Ну я не думаю что кредит будут брать стороны которые друг другу не доверяют. При этом афишировать это на весь форум и платить за организацию. ИМХО, востребованность этого будет нулевая.

Ссылка на комментарий

Isaac New
5. 20-30 тысяч вир. Если " организация", то минус 10 000 вир от этой суммы.

Эм, что? Лицензия организации не уменьшится в цене, а то и увеличится?

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Эм, что? Лицензия организации не уменьшится в цене, а то и увеличится?

О цене лицензии "Организация" тут пока ни слова. Речь идёт о лицензии более высокого типа "Банк".

Ссылка на комментарий

Platon
Что простите? Приведите пример кредитования у частников.

Наверное здесь подразумевается что организации смогут брать кредит у частных банков.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

fursh
Наверное здесь подразумевается что организации смогут брать кредит у частных банков.

Зачем? Всегда есть простой перевод денег.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Зачем? Всегда есть простой перевод денег.

Зачем деньги, всегла есть простой бартер

Ссылка на комментарий

Pshek
Зачем? Всегда есть простой перевод денег.

Зря ты про него напоминаешь, а то отменят и заставят через банк ходить, проценты сдавать. Ну и ждать неделю

Ссылка на комментарий

Загадочник

Мне кажется, или это очередное пятое колесо в телеге для экономики?

Ссылка на комментарий

fursh
Мне кажется, или это очередное пятое колесо в телеге для экономики?

Давно уже писал об этом в народном парламенте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора

Dmsrdnv, вот посмотри сколько я поддержки оказывал тебе всё время пока ты был главой банка несмотря ни на что. Но блин, если ты продолжишь в том же духе, то можешь кончить карьеру на этом посту гораздо хуже Платона.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Dmsrdnv, вот посмотри сколько я поддержки оказывал тебе всё время пока ты был главой банка несмотря ни на что. Но блин, если ты продолжишь в том же духе, то можешь кончить карьеру на этом посту гораздо хуже Платона.

Что? Ну нет у меня дара убеждения, что поделать. Получаем, что получаем.

Ссылка на комментарий

Жора
Что? Ну нет у меня дара убеждения, что поделать. Получаем, что получаем.

Дар убеждения мне (да и вообще никому наверное) от тебя и не нужен. Нужны действия и позитивные изменения в финансовой сфере. Их уже столько от тебя ждут, а в результате ничего, либо получают грабёж какой-то непонятный, немотивированный и необоснованный.

Как пример:

В январе поднимался вопрос долгов банка, ты написал:

вопрос будет рассмотрен.

Ничего не произошло с тех пор. И это только первый из нескольких вопросов по которым на протяжении года с тобой разговаривают.

Зато "ставлю срок", "отобрать", "запретить", "отозвать", "задрать цену", "ликвидировать", "ограничить" - это мы от тебя регулярно слышим и получаем в щедрейших количествах.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6548

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    7

  • fursh

    6

  • SQR

    5

  • Жора

    4

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Platon

    1

  • Isaac New

    1

  • Pshek

    1

  • Загадочник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...