Получение банковских лицензий - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Получение банковских лицензий

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv


 i 

Сообщаю, что отныне возможность брать кредиты у Банка "Стратегиум" будут иметь только организации с лицензией "Банк". Лицензия не будет дешёвой, и количество её носителей будет ограничено.

Предварительные заявки на получение лицензий можете оставлять здесь.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv

Ты чем-то прочитал, что цитировал? : )

В том деле тебя перевели в нарушители?

Ссылка на комментарий

Жора
Ты чем-то прочитал, что цитировал? : )

В том деле тебя перевели в нарушители?

Хамить изволишь? Что значит "чем-то прочитал"? Да прочитал, мать твою! Вот полная цитата:

Если будут предоставлены свидетельства в виде ссылок, логов и т.д., то вопрос будет рассмотрен.

Свидетельства в виде ссылок в теме я привёл. Там и лог перевода, и обращение премьер-министра (он выше по иерархии тогда стоял чем председетель) выпалтить 5000 вир. Если тебе что-то из этого не понравилось - за пол года можно было хотя бы прояснить что, правда же?!

И я не говорю только об этом деле. Ты массу вещей "забыл" сделать. Напомню ещё и про стоимость сообщений. Почему в пошаговых до сих пор 2 вир за сообщение? Получается для обитателей раздела 1 репутация = 50 сообщениям, а смена никнейма или звания под 2500-5000 сообщений, это разве адекватная экономика?! Имхо тут изменение гораздо важней чем всякие ваши игры с акциями и банками в которые 10-15 человек одни и те же год за годом играют. Вроде бы столько уже собраний было и голосований, меня даже в комиссию какую-то с красивым названием ты приглашал. Результаты нужны, а не слова!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Нужны действия и позитивные изменения в финансовой сфере. Их уже столько от тебя ждут, а в результате ничего, либо получают грабёж какой-то непонятный, немотивированный и необоснованный.

....

Зато "ставлю срок", "отобрать", "запретить", "отозвать", "задрать цену", "ликвидировать", "ограничить" - это мы от тебя регулярно слышим и получаем в щедрейших количествах.

Жора, как бы я не относился к Дмс, но тут я за него вступлюсь. Раньше я также думал, но сейчас уже по-другому. Если присмотреться по внимательнее, то можно заметить, что большая часть решений Дмс - это не его, а спущенные сверху.

Уж поверь, если бы Дмс & Альянс сами решали фин.реформу на форуме, то было бы всё совсем не так, как сейчас в представленных решениях.

Хоть Strateg и не виден, но его линия на сохранение биржы и её усиление явно заметна. А у Дмс выбор не большой: или научится переубеждать Strateg, или делать что ему спускают, или уйти с должности.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Жора

SQR, да пожалуй я погорячился. Но блин, Платон когда был Председателем - мир вертелся вокруг него. А что толку тогда быть председателем, если ничего не можешь в своей сфере изменить? Пусть тогда Платон становится обратно председателем Банка. А то только видимость, а Платон по прежнему всю экономику и не только имеет в прямом и переносном смыслах.

Ссылка на комментарий

SQR, да пожалуй я погорячился. Но блин, Платон когда был Председателем - мир вертелся вокруг него.

Принципиальное отличие Дмс от Платона - в искусстве последнего убеждать. Мир вокруг Платона вертелся потому, что он мог договорится так чтобы и овцы целы, и волки сыты были.

Пусть тогда Платон становится обратно председателем Банка. А то только видимость, а Платон по прежнему всю экономику и не только имеет в прямом и переносном смыслах.

Тут ты заблуждаешься. На самом деле Платон сейчас такой же зритель, как мы все. Решения спускаются непосредственно от Президента (на сколько я понимаю ситуацию). Той заморозкой выплаты дивидендов Продажи рейтинга привлекли внимание именно Президента, поэтому пошли такие вот дела.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

fursh
Тут ты заблуждаешься. На самом деле Платон сейчас такой же зритель, как мы все. Решения спускаются непосредственно от Президента (на сколько я понимаю ситуацию). Той заморозкой выплаты дивидендов Продажи рейтинга привлекли внимание именно Президента, поэтому пошли такие вот дела.

Пресслужба, прокуратура... простой зритель...

Ссылка на комментарий

Пресслужба, прокуратура... простой зритель...

Мы с Вами говорим о разных вещах. Я сейчас веду речь только о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Председателя банка "Стратегиум".

Покажите мне, где хоть в одном из 12-ти решений Председателя видна рука Платона???

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Ну я не думаю что кредит будут брать стороны которые друг другу не доверяют. При этом афишировать это на весь форум и платить за организацию. ИМХО, востребованность этого будет нулевая.

А потом они жалуются на дефективную экономику

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6550

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    7

  • fursh

    6

  • SQR

    5

  • Жора

    4

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Platon

    1

  • Isaac New

    1

  • Pshek

    1

  • Загадочник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...