THIRTY YEARS WAR (TYW) - Страница 2 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

THIRTY YEARS WAR (TYW)

Рекомендованные сообщения

MaXimuS

TYW_Materials_Logo.png

THIRTY YEARS WAR

 

Разработчик: HQ, AGEod
Издатель: Slitherine Ltd.
Дата выхода: 3 сен. 2015

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Thirty Years War осветит события начиная от чешского восстания до шведской интервенции Густава Адольфа, из Дании в Пфальц. Вы сможете воссоздать кампании при Лютцене, Нордлингене и Рокруа. В игре вам придётся координировать передвижения нескольких армий, заботиться о своих линиях снабжения и усталости войск, а также искать наилучшее место для сражения; вести осады, проводить отступления для восстановления армии и всё ради одной цели – завоевать господство в Центральной Европе. 

Игра создаётся на испытанном движке от Ageod студией HQ, создавшей также Espana 1936.

 

Особенности игры:  

- игра охватывает всю Европу, от западного побережья вплоть до Волги, но первые сценарии сконцентрированы на Германии, Дании, части Франции, Нидерландах и Богемии. 
- игровая карта разделена на более, чем 4,600 провинций
- сценарии: 3 обучающих и 5 основных, охватывающих весь период войны (начало в сентябре 1618г.)
- более 80 исторических лидеров, каждый наделённый своими собственными способностями, более 160 типов юнитов, начиная от испанских терций до шотландских ветеранов, от кирасирской кавалерии и артиллерии вплоть до шведских боевых кораблей!
- осуществление контроля вашей державы, через траты на военные, экономические и дипломатические сферы, посредством простой для понимания системы и центров производства. 
- игра включает в себя хорошо известную систему карточных событий, которая создаёт определённые события; если с умом управлять этими событиями, то это всерьёз может изменить ход всей кампании. 
- детальная игровая модель, включающая погоду, истощение, логистику, пленных и туман войны.
- исторические события будут сопровождать игрока на протяжении всей игры
- тактика на поле боя, позволяет делать игрокам важные решения во время боя, которые могут изменить ход битвы
- осады и морская война также детально освещены в игре. 
- командная цепочка позволяет организовать юниты в группы и ещё большие стеки, отображающие собой большие армии.

 

Спойлер

 

ss_c159516ec9b7fb171264066fb043526d09e1be0b.1920x1080.jpg?t=1575555116

 

ss_8ed7381aa365e960bdab3c26c7fa60aceb1dd8f5.1920x1080.jpg?t=1575555116

 

ss_33cc65a04d51987e229662c0650fd6ddd1945812.1920x1080.jpg?t=1575555116

 

ss_a878e5fc7b3a290cedb35ec529fd06c5235f68f4.1920x1080.jpg?t=1575555116

 

ss_e1fc1d3745f9c8daf03533f34361fba76b2bc771.1920x1080.jpg?t=1575555116

 

ss_b4d5c0ad074511186ab1b40bc2c6825734e5f560.1920x1080.jpg?t=1575555116

 

 

 

Спойлер

Windows XP/Vista/7/8/10
Pentium 4 or higher
RAM: 2 GB
VIDEO: 1024Mb video card
3Gb HD space
SCREEN: 1024 x 768 or higher

 
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - сборка от @Хоттабыч

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Хотелось бы найти демку. На стиме игры нет, чтобы добавить в вишлист и ждать скидку, на сайте разрабов она стоит безумно дорого - более 2К(Ведьмак с Фаллаутом и то дешевле), в поисковиках и на известных торрентах также глухо.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы найти демку. На стиме игры нет, чтобы добавить в вишлист и ждать скидку, на сайте разрабов она стоит безумно дорого - более 2К(Ведьмак с Фаллаутом и то дешевле), в поисковиках и на известных торрентах также глухо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Никогда бы не догадался там искать. :)

Скачал по ссылке, пытаюсь установить, говорит серийник не подходит. Брал из файла tyw+1.02rc+crack.rar

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Разобрался - надо было прям во время сетапа запускать кряк.

Собрал всё в одном месте, кому надо - велкам.

30 летняя война версии 1.02 с кряком. Еще не играл, но уже запускается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Black_Solder

Спасибо огромное! :)

Все работает; единственная проблема в игре - карта сильно подвисает.

Ссылка на комментарий

Gugamuga

После установки сборки не забудьте ее обновить.

1.02rc это бета-патч, официальная версия этого патча - 1.01. 

Во время обновления нужно будет воспользоваться DWCrack-ом. 

 

Ссылка на комментарий

Gugamuga

Ну что - поиграл.

Это <вырезано> товарищи, это <вырезано>.

 

То что меня мягко говоря удивило в этой игре:

- за все гранд компанию, играя за империю, я ни разу не строил войска. Строил только фургоны.

- из 350 ходов компании, более 100 ходов на карте не происходило ВООБЩЕ НИЧЕГО. Т.е. на карте не было вражеских войск, не было вражеских городов. Я тупо жал на конец хода, ожидая когда откроется очередная часть карты.

- к концу игры карта оказалась заставлена вражескими командующими. Они тупо стояли на месте и все. Т.е. когда уничтожаешь вражеский отряд, его командир просто остается стоят на месте. И на этом месте он будет стоять до конца игры. А новые отряды противника будут управляться супер-командирами по имени "Colonel Colonel".

- протестанты постоянно заказывали отряды артиллерии через гроссбух - эти отряды появлялись в рандомной провинции под моим контролем. Ну т.е. у них то своих городов уже нет, а пушки заказать они могут. Естественно эти отряды моментально захватывались мной.

- кстати, когда я играл за протестантов, первый же отряд пушек который я так заказал, появился на закрытой территории. И эта территория оставалась закрытой всю дальнейшую игру. Т.е. пушки там стояли как памятник. Хотя у меня в тот момент было 3 города и они не были осаждены.

- знаете как воевали шведы со мной? Они атаковали, теряли отряды, а взамен их строили артиллерию. Т.е. спустя несколько ходов после их вмешательства их стаки выглядели так - командир, 1 отряд пехоты/конницы и 10-12 отрядов различной артиллерии. У меня целые армии стояли из захваченной артиллерии в итоге. Я по 3-5 стаков пушек распускал раз в 3-4 хода, т.к. денег они жрали немерянно.

- политика. Тут все просто, каждый ход выставляй все доступные фишки. Через пару лет я имел поддержку 100 во всех возможных для меня клетках.

- боевые действия. Ну если бы это была РТС я бы написал так - "обвести все юниты мышкой и отправить в атаку". Ну собственно так и есть, только с поправкой на пошаговость. Т.е. если в Революции или Гражданке США ты всерьез относишься к планированию своих действий, то тут этого нет. Главное нон-стопом гнать фургоны в нужное место для постройки депо. А войска гоняешь всей кучей от одного края карты до другого и все.

- кстати о постройке фургонов. Я могу их строить в четырех провинциях и все. Т.е. даже на тех территориях которые изначально выступают в мою поддержку я их строить не могу. Войска могу строить например в вольных городах, а фургоны нужно гонять через всю карту.

 

Я так понял что в Войне за наследство агеоды планируют развивать идеи именно из этой игры? Ну я вам не глядя могу сказать тогда что и Война за наследство будет такой же неиграбельной.

 

Знаете, мне начинает казаться что RUS и CW 2 получились такими хорошими играми не благодаря стараниям разработчиков, а вопреки им. А вот в этой игре мы как раз и видим реальный уровень агеодовцев.

Изменено пользователем Gugamuga
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

От части вынужден согласится с предыдущим сообщением - ИИ просто никакой. За империю не играл, на за протестантов, не имея вообще ни какого опыта в играх от агеод, гранд-компанию выиграл в 1628, подумал, что надо настройки сложности увеличить. Увеличил, и что? Выиграл уже в 1627. Т.е. ни какого северного льва и прочих знаменитых событий того периода мне наблюдать не довелось. Кампания проходится до смерти скучно. Возможно игра рассчитана на мультик, но тут уж ничего сказать не могу. Остается только похвалить разрабов за красивую картинку, дизайн игры действительно радует глаз.

Ссылка на комментарий

HerrPaulchen

Поставил TYW все как по инструкции. Но при загрузке пишет что версия TYW 1.00 

Скажите, у всех так же? И как это понимать, патч в итоге поставился или нет? 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012

header.jpg?t=1575555116

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19285

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...