«ЗАЗ» будет делать новый автомобиль - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

«ЗАЗ» будет делать новый автомобиль

Рекомендованные сообщения

Мин Тау

Запорожский автомобильный завод хочет наладить производство под своей торговой маркой принципиально нового автомобиля. По предварительным данным, называться эта машина будет ZAZ Forza.

d039c5b3480eeda1a43c6fc219b8142e.jpeg

Новый «Запорожец» будет представлять собой украинскую версию китайского автомобиля Chery A13, которая в Поднебесной называется Fulwin 2. Правда, представители «ЗАЗа» уверяют, что платформа Chery будет подвергнута серьезной модернизации – это необходимо, чтобы лучше подготовить машину к сложным условиям эксплуатации. Первое время ZAZ Forza будет продаваться только на территории Украины, но в будущем новая модель попадет и в Россию, которая может стать главным рынком сбыта этого автомобиля (не исключено, что у нас ZAZ Forza будет продаваться под брендом Chance).

4700ea3c96940060769d61ef5abb2f52.jpeg

Сколько будет стоить ZAZ Forza, пока не сообщается. Однако уже сейчас понятно, что это будет один из самых доступных хэтчбеков класса «С» на рынке.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мин Тау

Лада нервно курит в стороне

Ссылка на комментарий

Expression

номер это аналогия с fool win, типа полная победа?

Ссылка на комментарий

Dramon

Да Запарожец с коробкой автоматом это сильная вещь..........

Ссылка на комментарий

Да Запарожец с коробкой автоматом это сильная вещь..........
Уже боюсь)
Ссылка на комментарий

Okean0807

Модернизация ?)) Это типа раньше после покупки не надо было ничего подкручивать, а у нас прийдётся ?))

Ссылка на комментарий

Dramon
Модернизация ?)) Это типа раньше после покупки не надо было ничего подкручивать, а у нас прийдётся ?))

Да нет думаю скорее это будет подготовка их для езды по нашим дорогам.

Ссылка на комментарий

Expression

Тоесть снова ручную поставят для надежности?

Ссылка на комментарий

Okean0807

Ясно)

Почему то название Форца вызывает ассоциации с Фиатом.

Ссылка на комментарий

Dramon
Ясно)

Почему то название Форца вызывает ассоциации с Фиатом.

Кому как у меня например с одноименной гонкой.

Ссылка на комментарий

Dramon

Прошу прошения за двойной постинг опять глюки эти проклятые.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Вот она, гордость украинского автопрома, нанозапорожец! С коробкой автомат, блджад :lol:

Ссылка на комментарий

Okean0807

Китайцы молодцы всё таки, не пожалели денег и создали с нуля свой автопром. Я думаю, ни у кого не вызывает сомнений то, кто именно помог им в этом деле)) От сюда вопрос реторический - Россия со своим ВАЗом долго ещё будет хной страдать или возьмёт пример со своего коммунистического брата ?))

Ссылка на комментарий

Модернизация ?)) Это типа раньше после покупки не надо было ничего подкручивать, а у нас прийдётся ?))
Это значит, что придёться напильником выпиливать, чтоб она хоть оттдалённо на машину стала похожа :D
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Китайцы молодцы всё таки, не пожалели денег и создали с нуля свой автопром. Я думаю, ни у кого не вызывает сомнений то, кто именно помог им в этом деле)) От сюда вопрос реторический - Россия со своим ВАЗом долго ещё будет хной страдать или возьмёт пример со своего коммунистического брата ?))

Кэп намекает, что китайцу и платить можно меньше, и работает он больше. Да и кстати, Джелли=Приора. Гарантирую

Ссылка на комментарий

Okean0807
Это значит, что придёться напильником выпиливать, чтоб она хоть оттдалённо на машину стала похожа :D

:lol: в точку))))

Ссылка на комментарий

Okean0807
Кэп намекает, что китайцу и платить можно меньше, и работает он больше. Да и кстати, Джелли=Приора. Гарантирую

...ээээм...расшифруй плиз, будь добр)) Что за Джелли и какой Кэп ?

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

я порождение островных узкоглазых на континентальных ни в жисть не махну..

Ссылка на комментарий

Expression

Правильно, будет интересно посмотреть на ладу калину, когда едешь на новом водородно-топливном автомобиле.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Три раза ха. Китайская машина переделанная хохлами(уж простите, не могу по другому назвать людей еще недавно делавших нечто под названием "славута")

Да лучше я на велосипеде ездить буду, чем куплю этот гибрид.

И кстати, в России уже пяток автозаводов пытались выпускать "китайцев" ничего хорошего из этого пока не вышло.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9466

Лучшие авторы в этой теме

  • Okean0807

    5

  • Dramon

    4

  • Expression

    3

  • Мин Тау

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Varchun

    2

  • Nekka

    2

  • Strangerr

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Geremande

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...