Баги 3-его Ведьмака - Страница 3 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги 3-его Ведьмака

Рекомендованные сообщения

Собственно сбор не состыковок.

1) (1.05)Сюжетные заданияНажмите здесь!
 Поэт в опале

В миссии спасения Лютика - играем концерт, обсуждаем нападение - нападаем и ах у нас красуется Дополнительно попросить помощи у Дийкстры - провалено.

Собственно выбор с этого места есть только в возможности попросить допплера показать Цири, все остальное трепло

Дийкстра в бане молчит, Тайлер в 7 котах тоже.

[Cкрыть]

2) (1.06)Дополнительные заданияНажмите здесь!
 Пещера снов

Проходим миссию - она выполнена, даже поможет вам в другой

Однако после миссии Королевский гамбит она перекочевывает в проваленные сама по себе (видимо главный герой её умер и его никак не спасти...)

Таинственный торговец

Спасем задницу торговцу - выполняем миссию - возвращаемся к охотникам вах миссия снова стартанула и закончить её уже нельзя (видимо баг с не уходом охотников)

Цена чести

По сюжету миссии разбился корабль девушка утонула, но братья вытащили её и на месте их смерти есть ключ, а с берега где лежит тело девушки виден острог корабля - плывем к нему, понимаем что там сюжетный сундук и мы не можем его отпереть, при этом заказчику говорим, что жаль - нет никаких доказательств или состояния, хотя все выполнено и везде плюсы - неоценил

[Cкрыть]

3) (1.06)Задания поиска сокровищНажмите здесь!
 Схожие задания проходятся так:

читаем письмо, обираем сундук. Довольно часто порядок неважен, но вот пара, где порядок играет значение

Грязные деньги

Белый сад Северо-Восток, лагерь бандитов - просит прочитать письмо - какое - хз, видимо его и нету.

Неуслышанная просьба

Велен Юго-Запад Горелый дом

Найти сундук, который ты уже обокрал =)

По идее можно кинуть, хотя возможно работает возврат на место после длительного отсутствия

[Cкрыть]

4) (1.06)Вещи для заданийНажмите здесь!
 Довольно часто вещи для заданий даже после их выполнения остаются в этом разделе. К примеру получить 2 статуэтки для воскресения дворянина, хоть миссия и одна.

Лично у меня уже склад там какой-то от Велена с Новиградом, хотя там все миссии окончены.

[Cкрыть]

5) (1.06)Отсутствует функция поговорить.Нажмите здесь!
 Бывает такое при не самой благоприятной загрузке, или иногда кузнец (порой квестовые персонажи) (ночь тут не при чем) помогает медитация с 2-3-его раза.

Оружейник в Велене, Роше, Оружейник в Каэр Тройле, Травник в 7 котах как примеры, на Скеллиге все веселей, их порой днем просто нет на месте)

[Cкрыть]

6) (1.06)Аксий не работает или Ты не станешь джедаемНажмите здесь!
 Обман - способность Аксия как оказалась не работает вовсе.

Качаем 3-й уровень и получаем диалоги где нам недоступен обман 1-й и 2-й лвл

З.Ы. тем не менее они вредят в основном

[Cкрыть]

7) (1.06)Графика, неподзагрузка анимации или физикиНажмите здесь!
 Очень частый баг, особенно заметен в Новиграде, голова сбоку, уже вспомнили, или молот в воздухе висит и.т.д.

Собственно примеры - 1

Собственно примеры - 2

[Cкрыть]

8) (1.06)Неполная локализацияНажмите здесь!
 Иногда, даже по сюжетке проходят диалоги где часть вариантов выбора на польском например или вообще на исходном. Пока 10-к насчитал, вроде все карты открыл

[Cкрыть]

9) (1.06)Фермерская жизнь скотовода, или бесконечные деньги за счет домашних животныхНажмите здесь!
 

В любой деревне есть кошки, псы, козлы, коровы, свиньи, курицы и их почти всегда можно убить + выпадет дроп, возвращаемся или медитируем и все тоже самое можно повторить.

Что разрабы правили - хз

З.Ы. а вот лошадей, даже диких так убить нииизя =)

[Cкрыть]

10) (1.06)ЛошадьНажмите здесь!
 Собственно - пропажа текстуры, выныривание из воды, приподнятая сильно задняя часть при резком спуске, поза с совсем кривой анимацией

[Cкрыть]

11) (1.04) Не все вещи можно взять (кое что есть в и 1.06)Нажмите здесь!
 Надо отдать должное, что в 1.05 почти все моменты исправили

но парочка осталась:

Книжный половинчатый шкаф

Полки, когда немного выше стандарта

Объект с лутом засунут в непреодолимый невидимый барьер

[Cкрыть]

12) (1.03)Синхронизация губ и речи. (возможно дело в фпс после 1.04 патча)Нажмите здесь!
 Опять надо отдать должное что в 1.04 баг хорошо заклепали, но иногда тормоза заметны к примеру у меня на песне Принсциллы был паузраш)

[Cкрыть]

13) (1.06)Баги меток на картеНажмите здесь!
 Опустевшее селение под Скорками после миссии с Лето меняют метку на знак вопроса, хотя фильтры читают правильно

Лагерь бандитов на юго-западе возле Водяной бабы - не сереет

Травник в 7-ми котах - метка есть, но он вообще не болтает.

Друид со знаком задания без задания и диалога возле дуба друидов.

[Cкрыть]

14) (1.06)Глифы из лута не участвуют в крафтеНажмите здесь!
 у меня сейчас 12 малых глифов игни что = 3 большим глифам, ан нет они не участвуют в крафте (замечена ещё небольшая разница в весе)

[Cкрыть]

15) (1.06)Несколько объектов в одном местеНажмите здесь!
 Кто помнит в Новиграде берешь из ящика или бочки вещь, а оно ещё частично светится - вроде кажется, но в Скеллиге на смену ящикам идут лошади

maxresdefault.jpg

[Cкрыть]

Не баги, но вызывает вопросы:

??) Монстр ?? уровня)))Нажмите здесь!
 Не баг, это пометка что он мощнее вас на 10-ть (??) уровней.

И не кого не волнует что в 100 шагах монстр на сундуке 18 лвл и рядом монстр 28 лвл, а рядом бегают каннибалы 3-его.

З.Ы, Стражники я так понимаю исключение из правил? =)

[Cкрыть]

??) Бафы от мечей не учитываются в статистикеНажмите здесь!
 Проблема в том что у нас 2 меча, потому они оба не отображаются. берем меч любой (1 или 2 в интерфейсе), заходим в рюкзак и видим учитанный баф. =)

[Cкрыть]

??) Мало опыта за второстепенные миссииНажмите здесь!
 Если вы требуете больше денег (с 300 опыта падает до 5-ти, или вам лишь бы убить монстра не вкусив миссии (программа минимум) - это нормальное явление

Также замечено такое поведение у второстепенных серых миссий

[Cкрыть]

За тесты также благодарим Терраноида.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

А я вот буквально вчера нашел баг - "невидимые стены" - видишь ящики на улицах Новиграда вдоль стен, а подойти к ним не можешь, натыкаешься на препятствие. Также, когда начинал первое прохождение, год назад, зашел без квеста в пещеру, где меч школы змеи был, победил призрака, забрал лут, а наружу не могу выйти - решетка не открылась.

Ссылка на комментарий

ligularye

В новом дополнении к The Witcher 3 - кровь и вино каждый сейчас и потом я вижу, невидимые стены, но только для лошади. Я не даю советов, чтобы пройти, прыжок.

--------------------

Я люблю играть в игры. Наиболее порадовал себя RPG. Любимая игра Gothic. Но я также хотел тип игры Risen. Иногда я также хотел бы играть <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> в игру в FPS, как Counter Strike.

Изменено пользователем ligularye
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Недавно ловил баги: застреваешь в крыше здания и Геральт вместо того, чтобы пытаться спрыгнуть, начинает заплыв. Кузнец в Каэр-Трольде, вероятно после своего поражения в гвинт, со мной не разговаривает - не могу закончить квест. В Каэр-Морхене поговорил с Кейрой, закупил рецептов, изготовил зелий и ... анимация кат-сцены зависла, пришлось вырубать игру.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Однажды, когда я заставил Геральта спрыгнуть с лошади на скаку, он улетел сквозь землю под текстуры. Летел бесконечно, пришлось перезагружать.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Бесит, когда у Плотвы постоянно заменяются артефакты на новые, только что снятые с убитого чудища. Долго не мог понять принцип "рокировки", только вчера выяснил.

Играл позавчера - не отображались ни значок, ни путь к квесту. Перегрузил игру - всё норм.

Ссылка на комментарий

MCreeper

Решил таки допройти. Словил первый баг, за то поломный. Квест "дела государственной важности". Когда Дийкстра приказал убить Роше и ко, выбрал их защищать (порешил бы всех на месте, да нельзя). Всех вражин убиваю, Дийкстре срубаю голову, все просто убирают мечи и ничего не происходит. Талер и Бьянка присаживаются отдохнуть на воздух, Роше стоит как пень. Поговорить ни с кем нельзя, выйти оттуда нельзя, нихера нельзя. :Cherna-facepalm: Перезагрузка с начала катсцены помогла, с начала боя нет.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

В 13.09.2020 в 15:10, MCreeper сказал:

Решил таки допройти. Словил первый баг, за то поломный. Квест "дела государственной важности". Когда Дийкстра приказал убить Роше и ко, выбрал их защищать (порешил бы всех на месте, да нельзя). Всех вражин убиваю, Дийкстре срубаю голову, все просто убирают мечи и ничего не происходит. Талер и Бьянка присаживаются отдохнуть на воздух, Роше стоит как пень. Поговорить ни с кем нельзя, выйти оттуда нельзя, нихера нельзя. :Cherna-facepalm: Перезагрузка с начала катсцены помогла, с начала боя нет.

Всегда за Дийкстру проходил.

Ссылка на комментарий

Chestr

Играл прилично в данную игру, за эти пять с лишним лет ловил только пару раз баги, когда убиваешь бандитов, а ключа от клетки нет, в которых НПС сидят. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29798

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    13

  • Жора

    10

  • fursh

    4

  • Хоттабыч

    4

  • artkov

    3

  • Кастилиус

    2

  • Дoбро

    1

  • Terranoid

    1

  • ryazanov

    1

  • Kapellan

    1

  • Последний Консул

    1

  • Chestr

    1

  • Godemar

    1

  • Volchenock

    1

  • Olter

    1

  • Venc

    1

  • ligularye

    1

  • MCreeper

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...