Fun-зона - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fun-зона

Рекомендованные сообщения

Жора

Суть второго Ведьмака в 10 секундах (спойлер: актуальные кадры основного сюжетного квеста)
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обыденный баг =)))

Ссылка на комментарий

Kervan

Кароче, тема такая. Когда проходишь квест с поднятием языческих идолов от старушки

спойлерНажмите здесь!
 В конце находишь банду из Оксенфурта, угоревших по Ницше. Дико доставило. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Terranoid
Кароче, тема такая. Когда проходишь квест с поднятием языческих идолов от старушки

спойлерНажмите здесь!
 В конце находишь банду из Оксенфурта, угоревших по Ницше. Дико доставило. [Cкрыть]

О как, а я один идол поднял по пути и забил.

Ссылка на комментарий

Кароче, тема такая. Когда проходишь квест с поднятием языческих идолов от старушки

спойлерНажмите здесь!
 В конце находишь банду из Оксенфурта, угоревших по Ницше. Дико доставило. [Cкрыть]
спойлерНажмите здесь!
 Потом угорают по зубам)))))))[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нашел магическую кочергу. Требует 26 уровень, урон лучше, чем у улучшенного стального меча школы Кота. Сижу вот, думаю... :blink:

Ссылка на комментарий

Жора

Ещё из смешного, мемы Ведьмака:

  • "Там за стогом сена уже край мира, где драконы живут, открою ка я карту"
  • Чтобы опростать бутылку надо пойти к кузнецу отнести ему бутылку с водой и заплатить 1 золотой.
  • Отражать стрелы на большой дистанции слишком легко, не будем блокировать и отражать пока не подойдём в упор, а меч вообще можно в ножны убрать - это же лучники, на них и крепкого кулака в лицо хватит.
  • Карта для гивнта: "Имперский Лучник, стреляет только по коленям". (отсылка к игре Скайрим)

2015-05-23-23.55.25-309x550.jpg

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Нашел магическую кочергу. Требует 26 уровень, урон лучше, чем у улучшенного стального меча школы Кота. Сижу вот, думаю... :blink:
это нормально, за 1-2 лвл до нового обновления комплекта реликтные вещи лучше на немного 5-10 урона к примеру))
Ещё из смешного, мемы Ведьмака:

  • "Там за стогом сена уже край мира, где драконы живут, открою ка я карту"
  • Чтобы опростать бутылку надо пойти к кузнецу отнести ему бутылку с водой и заплатить 1 золотой.
  • Отражать стрелы на большой дистанции слишком легко, не будем блокировать и отражать пока не подойдём в упор, а меч вообще можно в ножны убрать - это же лучники, на них и крепкого кулака в лицо хватит.
  • Карта для гивнта: "Имперский Лучник, стреляет только по коленям". (отсылка к игре Скайрим)

1) Это да - шутка доставляет)))

2) а смысл? дай отличный рубин и преврати его в обычный)) :lol:

3) Зря смеешься колода Нильфгаарда просто пестрит персами 10 лвла - самая сильная и доступная.

Испытание сыром - проходим ведьмака 3 побочку и ржем))) Вот хохма Весемиру это рассказать))

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Жора

А вы когда-нибудь задумывались какое государство стало прототипом для Нильфгаарда во вселенной Сапковского?

Нажмите здесь!
 
Vc0VAXp.jpg

shevron_sib_ice.jpg

shevron_sib_ice2.jpg

Yaroslavl_rebel_03.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

roll84
А вы когда-нибудь задумывались какое государство стало прототипом для Нильфгаарда во вселенной Сапковского?

Нажмите здесь!
 
Vc0VAXp.jpg

shevron_sib_ice.jpg

shevron_sib_ice2.jpg

Yaroslavl_rebel_03.jpg

[Cкрыть]

Жор, найди мне из первоисточника в подобные упоминания. Пан Сапсковский достаточно умен, образован и воспитан, чтобы не палиться так, по детски.

А, ну и раз про шутки, нате вам

KMVjBZQKm0U.jpg

Ссылка на комментарий

Жора
Жор, найди мне из первоисточника в подобные упоминания. Пан Сапсковский достаточно умен, образован и воспитан, чтобы не палиться так, по детски.

Практически все читавшие роман заметили, что раздел Аэдирна это явная отсылка к разделу Польши между СССР и Германией в 1939 году. Многие думают, что СССР в этом случае - Каэдвен, но равно быть может и Нильфгаард.

Ссылка на комментарий

Дoбро

52d1350b47fc35.gif

NGT4GO0Cn_A
Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

roll84
Практически все читавшие роман заметили, что раздел Аэдирна это явная отсылка к разделу Польши между СССР и Германией в 1939 году. Многие думают, что СССР в этом случае - Каэдвен, но равно быть может и Нильфгаард.

Не, не надо софистики. некоторые( :m0438:) , связь между ботинком и карандашом способны увидеть.

Ссылка на комментарий

Жора
- Уже не будет работать чит The Witcher 3, который позволял игрокам чуть ли не бесконечно добывать деньги, убивая коров…

Демонстрация

В общем, заниматься чем-то подобным в игре уже не получится(((

А теперь патчимся до 1.05 и смотрим КАК они это исправили. Очень рекомендую самим забить 4-6 коров и увидеть ЭТО. Но если лень, то результат на видео: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10/10 патч года!

Ссылка на комментарий

Все сильнее поражаюсь стражей. Решил помочь разобраться с бандитом - стражник ударом алебарды положил и бандита, и меня...

Ссылка на комментарий

Все сильнее поражаюсь стражей. Решил помочь разобраться с бандитом - стражник ударом алебарды положил и бандита, и меня...
Вынести стражника можно только имея меч от новенького комплекта свежего уровня ударов 7-8 ушло, но лучше сбежать - все равно долго возвращаться будет.

=)
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Жора

QRhStHZ.jpg

Я пасхалку из Монти Пайтона нашёл)

киллер-банниНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Я пасхалку из Монти Пайтона нашёл)

А вы знаток в них?
Можете эту расшифровать?Нажмите здесь!
 610790_kiss_380kb.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Жора

Что-то напоминает, но нет. Не выстрелило. Давно смотрел, не угадываю, если это конечно ещё одно яйцо в корзину Монти Пайтона.

Witcher-3-The-Witcher-Игры-советы-2123602.jpeg

NGyf9KSXIsg.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14616

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...