Дна нет? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дна нет?

Рекомендованные сообщения

Адмирал

Гуглил я в интернете на днях вот эту фотожабу:

1_cge4nq5w8ai_equ.jpg

И натыкаюсь я вот на такой профиль:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну, степень ТПшности мозга понятна.Но смотрю я профиль дальше и вижу:

...Нажмите здесь!
 xokis0qxrxQ.jpg[Cкрыть]

Вопрос.Есть ли дно?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Ты давай тогда аутодафе-опрос учини, чё меня спрашщивать...

Лан сразу бы и сказал, что тема болезненная, чет я не догадался сразу че ты при первой возможности убёг и отгородился от людей.

Ссылка на комментарий

UBooT
Лан сразу бы и сказал, что тема болезненная, чет я не догадался сразу че ты при первой возможности убёг и отгородился от людей.

Мм, ты сам-то чего тут делаешь ? Троллишь небось... :D

Ссылка на комментарий

muborevich
Мм, ты сам-то чего тут делаешь ? Троллишь небось... :D

Хитрец ни на один вопрос не ответл, жи. :D Охота на людей самое увлекательное занятие, сам знаешь. ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
Хитрец ни на один вопрос не ответл, жи. :D Охота на людей самое увлекательное занятие, сам знаешь. ;)

Ну это да, хотя только ты мене сподвиг походить по твоим следам... Пишешь увлекательно, непопердикулярно, громко... Как раз для спокойной оценки под пиво... :D

Ссылка на комментарий

muborevich
Ну это да, хотя только ты мене сподвиг походить по твоим следам... Пишешь увлекательно, непопердикулярно, громко... Как раз для спокойной оценки под пиво... :D

По своим ты ходишь по своим... Путь не закончен.

Ссылка на комментарий

UBooT
По своим ты ходишь по своим... Путь не закончен.

:D Чё ты точки тогда ставишь в конце ?

Ссылка на комментарий

muborevich
:D Чё ты точки тогда ставишь в конце ?

Это утверждение.

Ссылка на комментарий

Alex2411
надо быть как все...

Одноимённые заряды отталкиваются...

сам-то чего тут

Бой с тенью... Мне так кажется.

P.S. Просто мимо шёл...

Ссылка на комментарий

UBooT
Откуда? :D

:D Уместней - зачем ?

Одноимённые заряды отталкиваются...

Бой с тенью... Мне так кажется.

P.S. Просто мимо шёл...

Хз, физика для физиков же...

Ссылка на комментарий

muborevich
Одноимённые заряды отталкиваются...

Бой с тенью... Мне так кажется.

P.S. Просто мимо шёл...

Это заряды, они чем-то наполнены. А "все"?

С собственными фантомными болями. :D

:D Уместней - зачем ?

Хз, физика для физиков же...

Хорошие вопросы задаешь, но ответа нет.

Ссылка на комментарий

UBooT
Хорошие вопросы задаешь, но ответа нет.

Да ну... Мб неполучение ответа лучше, чем ответ ? В порядке размышления же

Ссылка на комментарий

muborevich
Да ну... Мб неполучение ответа лучше, чем ответ ? В порядке размышления же

По разному иногда это убивает.

Ссылка на комментарий

UBooT
По разному иногда это убивает.

Ну ты детский сад закончил ходить уже... Думаю лет 25 как минимум... Чего у тебе не согласуется ?

Ссылка на комментарий

muborevich
Ну ты детский сад закончил ходить уже... Думаю лет 25 как минимум... Чего у тебе не согласуется ?

Ох так чем дальше, тем больше.

Ссылка на комментарий

No Good
Ох так чем дальше, тем больше.

Ты мне Юботыча не трожь, ска!

Если бы мои подчиненные хотя бы на 10% рисовали так же, как Юбут, я бы им простил многодневные запои. А то одно говно... Прошли курс тридэмакса и решают, что могут всё. Тьфу.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

UBooT
Ты мне Юботыча не трожь, ска!

Если бы мои подчиненные хотя бы на 10% рисовали так же, как Юбут, я бы им простил многодневные запои. А то одно говно... Прошли курс тридэмакса и решают, что могут всё. Тьфу.

:D Блин, нада перебираца в Одессу...

Ссылка на комментарий

Brenn

Тема реально доставляет :lol: Сразу видно, что Адми еще молец.

Специально для тебя, Адми не стоит никогда идеализировать женщин, ты даже не представляешь, какие они в большинстве коварные и как любят притворяться порядочными.

Расскажу одну историю из ИРЛ, клянусь, все правда до последнего слова:

Когда мне был 21 год, я встречался с женщиной, которой на тот момент было 34 года (когда мы встречались, исполнилось уже 35) и у нее было двое детей: девочка 11 лет и мальчик 8 лет. Разведенка, естественно. Симпатичная, ответственная, добрая, как человек вообще неплохая. Мне рассказала слезливую историю о том, что муж изменял ей, когда она была беременная, она простила его первый раз, потом были еще измены и она не простила, состоялся развод и т.д.

Мы кстати не сразу сошлись (мы работали вместе, были коллегами), а месяца 4 перед этим были просто друзьями, хорошо общались. Мне она показалась очень порядочной, заботилась о детях и т.д. Я ее пригласил на свидание, она меня вначале типа продинамила, как оказалось впоследствии, у нее действительно заболел ребенок в тот день. Чуть позже она сама меня пригласила, мы покатались с ней, поговорили, я ей признался, что она мне нравится и т.д. Она вела себя очень порядочно, я тогда только утвердился во мнении, что она хороший человек...

На 8 марта я подарил ей цветы, хотел пригласить ее в кафе и т.д., но она сама пригласила меня к себе домой, типа пожарить шашлык. Она жила в частном доме, с детьми, притом один дом был небольшой, там она жила постоянно, а другой был еще на стадии ремонта, его строили ее родители, он был куда больше и т.д. В большом доме уже были кровати, ванна и по сути почти все удобства. Так вот, на 8 марта мы переспали. С того дня я жил у нее, так как из-за детей нормально встречаться возможности не было.

И вот что я вам скажу: я был молод и очень ревнив, я спросил у нее, сколько было у нее мужчин до меня. Вначале сказала четыре, потом сама призналась, что семь. Наиболее интересно было, когда я проверил ее сотовый телефон, неожиданно для нее.

А там были СМС-ки такого содержания (и это было за день до начала наших отношений):

какой-то мужик пишет ей: я хочу тебя, - она в ответ: только это?

Короче были и еще неприятные СМС-ки, она говорила, что это якобы не мужики ей пишут, а их жены проверяют их самих...

В любом случае, что-то же было, даже если это были и действительно жены...

Были и звонки ей ночью (часов в 10 вечера) от каких-то мужиков, типа что делаешь и т.д. Я тогда взбесился, почти порвал с ней, она на этого мужика наехала по телефону, типа что ты мне звонишь и т.д.

Чем больше мы общались, тем больше я узнавал о ней такое, что полностью перевернуло мое мнение о ней, как о порядочной женщине. У нее стояла спиралька, по молодости я тупанул, уже тогда можно было догадаться, что секс у нее регулярный. Был у нее и парень (у которого была своя девушка), которого она называла своим "станком", извините за мат, просьба оставить выражение. Она ему звонила порой, когда не было рядом кого-нибудь и просила приехать, сами понимаете зачем.

Регулярно ездила в один клуб (рок музыку там играли), говорила мне, клялась своими детьми, что просто расслабляется там и слушает музыку. Я еще тогда сказал ей, что наверное она там цепляет мужиков на один вечер. Она мне своими детьми клялась, что у нее всего было семь мужчин, что больше она ни с кем и никогда. Зато, уже после того, как мы расстались, я как-то заехал в этот клуб (надо же посмотреть в конце концов!) и спросил там, знаете ли вы такую-то. Мне сказали, да знаем - еще та. Каждый раз, как приезжала, кого-то цепляла. Несмотря на все, мне было ужасно больно такое слышать, я ведь относился к ней совсем по другому...

Еще хуже было, когда я перевелся в отдел, в котором она раньше работала. Надо мной буквально посмеялись тогда, сказали, хорошо что не женился. Ведь на каждом корпоративе она нажиралась и извините трахалась с коллегами. Очень больно и позорно мне было слышать такое, сколько уже лет прошло, а до сих пор очень неприятно.

Расстались мы очень плохо, по молодости я начал выяснять отношения и т.д. (НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!) До сих пор если ее вижу, она отворачивается, не здоровается. Были и взаимные обвинения, и оскорбления и много чего плохого было... Все коллеги были в курсе скандала, было ужасно стыдно.

Вообщем парни, к девушкам, если хотите строить какие-то отношения, а не просто перепихнуться, присматривайтесь очень внимательно. С разведенками НИКОГДА не связывайтесь - такие тараканы в голове, просто дай боже. Плюс смотрите, как девушка себя ведет - если ей пишут подобные СМС-ки, кто-то звонит ночью и т.д. - поверьте, отношения строить не стоит. Порядочные девушки есть, просто их очень мало, имхо. И если расстаетесь - расставайтесь достойно, выяснять отношения не надо, никаких "вторых шансов". А то в результате нашего второго шанса, пока мы были в ссоре и не виделись несколько дней, она уже переспала о своим " станком". Как она мне потом сказала, ей был нужен просто секс, никаких чувств к нему она не испытывала. Еще и добавила, что это не измена, а обида, а обиду можно простить... Для меня это было слишком, я ей все высказал в весьма нелицеприятной форме, мы жутко поругались... Даже вспоминать не хочу все эти скандалы.

Подводя итог скажу: не идеализируйте девушек. Они тоже срут, ссут и извиняюсь сосут и трахаются, пока вы смотрите на этого милого ангела.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31397

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    38

  • UBooT

    29

  • Volchenock

    14

  • No Good

    10

  • maksyutar

    9

  • Falcssonn

    7

  • Адмирал

    6

  • Brenn

    6

  • Дoбро

    5

  • Вольт

    5

  • NoOneName

    5

  • Feas

    5

  • Antinoh

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • Torlik

    3

  • nelsonV

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Veles

    2

  • treshold

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Загадочник

    2

  • metalhead

    2

  • Karlov

    2

  • Flamme

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...