ryazanov

XCOM 2: War of the Chosen

306 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

ryazanov
XCOM 2 Reveal Trailer – IGN First

Спойлер

AItBpv9n82Y.jpg

8CkAcwfZgXE.jpg

bC4xhTwKYes.jpg

eC8-dR5KIS4.jpg

_nWYDQmq1O4.jpg

05_x2_screens_media.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Следующим проектом издательства 2K Games станет сиквел тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown. Об этом сообщает портал IGN, в распоряжении которого оказалась эксклюзивная информация.

События XCOM 2 будут разворачиваться спустя 20 лет после финала Enemy Unknown, в утопическом будущем, где инопланетяне установили контроль над Землей. Многие страны оказались под влиянием правительства Advent Administration, которое обещает человечеству процветание, жизнь без болезней, голода и боли. Освобождать планету от инопланетных захватчиков и бороться с пропагандой предстоит партизанским отрядам, один из которых и возглавит игрок.

В XCOM 2 предложат новые сценарии, тактические возможности, виды оружия и, главное, инопланетян. Как и в оригинальной игре, специальный редактор будет генерировать карты, случайным образом расставляя интерактивные объекты, укрытия и даже врагов. Классов солдат по-прежнему пять (штурмовик снайпер, псионик, пехотинец и солдат поддержки), зато все они получат новую экипировку и способности.

Студия Firaxis Games отвечает за создание XCOM 2. Планируется, что игра выйдет в ноябре 2015 года только на PC.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Исправленная локализация XCOM 2 со всеми дополнениями.
Инструкция по установке и список изменений содержится в архиве.

Thx. Rup

Спойлер

Несколько полезных ссылок, для любителей модов:

Обзорная статья - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья за тем же авторством - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (собственно, как создавать самому русики + несколько уже созданных русификаторов, статья постоянно обновляется, так что следите сами) 

А тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с ссылками на русификаторы, выложенные на tbsplay.ru.

Спойлер

Моды работают на репаке. Моды не локализованы. Моды конфликтуют между собой. Моды могут сломать игру.

В общем, всё как всегда - на свой страх и риск.

Ссылки там на стим, при необходимости пользуйтесь Smods (ссылка выше).

Изменено пользователем Москит
Обновил полезную информацию

Поделиться сообщением

Candramelekh

header.jpg

Бесплатное приложение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. позволит вам создавать плакаты, достойные «лайков» и «репостов»! Встречайте XCOM 2: War of the Chosen Propaganda Center. Приложение XCOM 2: War of the Chosen Propaganda Center, доступное в Steam, открывает доступ к функционалу «Фотокабинка» из XCOM 2: War of the Chosen. Он позволяет вам создавать собственные пропагандистские плакаты, используя различные задники, фильтры, а также позы для ваших любимых бойцов XCOM.

Если вы пока не приступили к выполнению своих обязанностей, то можете создать новых бойцов прямо в Propaganda Center. Они могут стать оперативниками XCOM или ВИПами, которые встретятся вам в кампании.

Спойлер
  • Фотокабинка: воспользуйтесь десятками инструментов — задников, поз, фильтров и т.д., — чтобы создать, настроить и распространить по всему миру изображения своих бойцов.
  • Группа персонажей: импортируйте своих солдат из XCOM 2 в центр по пропаганде (Propaganda Center), чтобы использовать их в фотокабинке. Подготовьтесь к следующей кампании, создав отряд с нуля и импортировав группу в XCOM 2: War of the Chosen.
  • Изменяйте мир: делитесь своими творениями одним нажатием кнопки.

Спойлер

Минимальные: Windows 7, 64-bit, Core 2 Duo E4700 2.6 GHz или Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz, 4GB ОЗУ, 1GB Radeon HD 5770, 1GB GeForce GTX 460, DirectX 11, 3GB на диске

Рекомендуемые: Windows 7, 64-bit, 3GHz Quad Core, 8GB ОЗУ, 2GB Radeon HD 7970, 2GB GeForce GTX 770, DirectX 11, 3GB на диске

Спойлер

ss_8941d32a005ad7da6e89b865ddf3f9e24e70d

ss_63b73b31f98c94b4c99fd538e2d9cb204c3cd

ss_58cca733a98d8d6a38bbbf74647c967baf09a

ss_2c0212e0236717e054a3fba1e0f696d03c71f

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Detech

Миссии на время - худший вариант миссий что был в оригинале. В сабже, насколько я услышал комментаторов, почти все миссии будут на время.

Поделиться сообщением

Terranoid

Посмотрел стрим фраксис посвященный моддингу в х-ком2

ОТКРЫТЫЙ КОД и все редакторы в комплекте.

История как с цив4 ожидается - народ через некоторое время просто начнет клепать по сути другии игры используя движок. :022:

Поделиться сообщением

andy

в стиме через 12 часов будет доступна ;)

Поделиться сообщением

WolfRus
в стиме через 12 часов будет доступна ;)

What ?!! Писали же, что релиз 16.02 !!! Опаньки, уже 5.02. Гут ! (купил в стиме. Уже качаю)

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

andy
What ?!! Писали же, что релиз 16.02 !!!

5 февраля релиз :)

Поделиться сообщением

Terranoid
What ?!! Писали же, что релиз 16.02 !!! Опаньки, уже 5.02. Гут ! (купил в стиме. Уже качаю)

Пару месяцев назад подвинули немного.

Поделиться сообщением

WolfRus
Пару месяцев назад подвинули немного.

24 гига предзагрузка.. Станет доступным в два часа ночи, получается :)

Поделиться сообщением

Terranoid
Станет доступным в два часа ночи, получается :)

В зависимости от часового пояса; мне на час раньше.

Поделиться сообщением

Kit_EA
В зависимости от часового пояса; мне на час раньше.

Везунчик. А я вообще уже только завтра в обед смогу поиграть =(

Поделиться сообщением

Gidra Dominatus

Мда,столько откладывали,а игрушка сырая...Имхо,следует ждать патч на оптимизацию,если не завезут,то возвращать свои деньги...

Минусы,которые врятле уберут с патчами:

-Ужасная камера

-Нет русской озвучки

Поделиться сообщением

Godemar

Как только умудряются выпускать продолжения хуже оригинала?

Все косяки и бесящие моменты не иправили, перерисовали всё в стиле хай-тек и добавили "симс" редактор персонажей......

Слов нет, одни фэйспалмы.

Поделиться сообщением

WolfRus
Мда,столько откладывали,а игрушка сырая...Имхо,следует ждать патч на оптимизацию,если не завезут,то возвращать свои деньги...

Минусы,которые врятле уберут с патчами:

-Ужасная камера

-Нет русской озвучки

Да в дупу эту озвучку.. У них Сибирь и Урал - это Западная Азия! Дальний Восток - это Новая Арктика! (Волченок-ау! Ты унас арктический житель) То что восточнее Урала - Восточная Европа ! Короче говоря география - полный ахтунг.

Но в то же время солдатики есть с российскими, украинскими и прочими флажками.

Ну это ладно.. у меня где-то день на 15-й завис ИИ. ТО есть совсем. В боях противники ведут себя как "прааативники" - в том смысле что скалятся, шипят, тыкают пальцами - и ничего не делают от слова совсем. И перезагрузка не помогла, и вынос всех втупую и переход в другую миссию-тоже..

Ну и напоследок - экстремальное сло-мо - при захвате вражеского ВИПа мой ренджер через пол-карты (видимо скриптовая сценка) бежит к этому самому ВИПу уже минут 15 в режиме "slow motion" - примерно метр в минуту.Не выключаю, хочу таки посмотреть, что будет дальше :)

Ах да - половина бойцов - бабы. Причем начальная команда вся из баб :)

Мож сначала начать ?

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

Godemar
Мож сначала начать ?

И в другую часть :lol:

Изменено пользователем Godemar

Поделиться сообщением

Scald
XCOM 2 обзор | Первый взгляд
Изменено пользователем Candramelekh
Добавил видео

Поделиться сообщением

Terranoid

Не то что бы не играбельно, но проблемы с оптимизацией очевидны.

Жду патч от фраксиса и/или дрова от нвидия.

Поделиться сообщением

sofat
Ах да - половина бойцов - бабы. Причем начальная команда вся из баб :)

в чем проблема поменять пол?

присоединяюсь

Поделиться сообщением

WolfRus
Не то что бы не играбельно, но проблемы с оптимизацией очевидны.

Не знаю, у меня вполне приемлемо гоняет на максимальных настройках. AMD FX-8150 + NV GeForce 970

Поделиться сообщением

sofat
Не знаю, у меня вполне приемлемо гоняет на максимальных настройках. AMD FX-8150 + NV GeForce 970

примелимо - не значит хорошо...все "сценки" люто убивают фпс. Т.е. если по игре он 50-60, то в сценке резко падает до 20, да и игровое затягивание ходов тоже так себе.

Поделиться сообщением

Detech

С одной стороны прогресс в сюжетке очевиден, с другой стороны кто больше относился к сабжу как к стратежке - будут наверное этим недовольны.

Что очень огорчило - это заезженная канва. Складывается ощущение что в жанре "инопланетное вторжение" вообще лишь единицы сценаристов пытаются что-то придумать, у 99% есть волшебный план - "инопланетяне объединены в сеть, у сети есть центр - убьем центр - победа в кармане". Я из всех сюжетов на эту тематику за последние 10-15 лет разве что гостью могу вспомнить где было хоть какое то отличие.

Поделиться сообщением

sofat
С одной стороны прогресс в сюжетке очевиден, с другой стороны кто больше относился к сабжу как к стратежке - будут наверное этим недовольны.

Что очень огорчило - это заезженная канва. Складывается ощущение что в жанре "инопланетное вторжение" вообще лишь единицы сценаристов пытаются что-то придумать, у 99% есть волшебный план - "инопланетяне объединены в сеть, у сети есть центр - убьем центр - победа в кармане". Я из всех сюжетов на эту тематику за последние 10-15 лет разве что гостью могу вспомнить где было хоть какое то отличие.

уже прошли?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • simonov-89