Нужен ли раздел Arena: Total War? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нужен ли раздел Arena: Total War?

Нужен ли подраздел Arena: Total War?  

27 голосов

  1. 1. Нужен ли подраздел Arena: Total War?

    • Да, нужно создать сейчас
      12
    • Нужно создать позже
      8
    • Раздел не нужен
      4


Рекомендованные сообщения

Juanito

Мнения о надобности данного раздела разделились - совет против, я считаю что нужен. Напомню, что Arena: Total War - ф2п проект жанра MOBA, который сейчас находится в закрытом альфа тестировании (но получить ключ может любой желающий).

Мои мысли таковы - нужно создать раздел и начинать наполнять его контентом в виде тематических тем с различными описаниями. Это поможет подготовить почву к тому, чтобы при выходе в ОБТ на форуме уже был какой-никакой контент и по нему можно было с гугла попасть именно на наш форум. Разделы Тотал Вар на данный момент почти мертвы, поэтому надо пытаться любыми возможными методами привлекать народ на форум и создавать контент. Сам на досуге могу пописать мини-описания с игры и т.д. Считаю, что будет некорректно создавать тематические темы об Арене в основном разделе. Ну сами посудите, что тема "Генералы Arena: Total War" в общем разделе будет смотреться неуместно. Так же считаю, что игра обладает большим потенциалом - ф2п проект это обычно обилие рекламы, а значит обилие народа. Поэтому обходить такую игру стороной как-то неправильно. Так же не вижу смысла создавать раздел позже, при выходе игры в ОБТ - ибо зачем создавать позже, если можно создать раньше?какой профит в создании раздела позже? Скорее всего в таком случае выйдет так, что пока мы только создадим раздел, на других форумах он будет уже давно и люди пойдут туда. В целом, потенциальная выгода от создания подраздела больше, чем потенциальный вред от "очередного мёртвого подраздела". Это лично моё ИМХО.

Совет префектов же считает, что раздел не нужен т.к. он будет мёртвым и лишним, и активность он всё равно никак не повысит. Но т.к. мнения совета и мои разделились, он предложил создать голосование среди префектов. Но я думаю, что голосование лучше провести среди народа, поэтому высказывайте тут своё мнение по поводу надобности\не надобности этого раздела, и не забудьте проголосовать.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Ork

Лично я знаю кроме себя 3х пользователей (Швейцарец, Арагх и Мистер Джон) данного форума с кем мы периодически играем "взводом" при том что их наверняка больше, в принципе раздел бы не помешал, но может стоит отписаться тем кто играет-для наглядности и будущих совместных игр?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

mr_john

Я сегодня запилил полный разбор кавалерийских подразделений в игре (на основе циферок), еще не выложив на форум. Таких гайдов нигде нет и Стратегиум будет пока первым по запросу "гайд <род войск>" так как я планирую сделать дальнейшие разборы. Так что имхо раздел нужен.

Кстати, вышло обновление, где возможно добавили "топорщиков", ибо еще не докачал и не уверен. По крайней мере у некоторых юнитов есть бонусы против них

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Light Grey
Совет префектов же считает, что раздел не нужен т.к. он будет мёртвым и лишним, и активность он всё равно никак не повысит.

Совет сказал вам не совсем это, а предложил сначала создать хотя бы 2-3 темы и посмотреть за популярностью, а только потом создавать разделы.

Хотелось бы всё-таки напомнить, что удалить разделы на нашем форуме почти невозможно. (Если вице-президенту добавят такую техническую возможность, то проблема решится, но пока, увы, нет.)

Я надеюсь всё-таки, что здесь хотя бы 10 человек наберётся, которые будут готовы не дать новому разделу умереть хотя бы до беты.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Juanito
Совет сказал вам не совсем это, а предложил сначала создать хотя бы 2-3 темы и посмотреть за популярностью, а только потом создавать разделы.

Хотелось бы всё-таки напомнить, что удалить разделы на нашем форуме почти невозможно. (Если вице-президенту добавят такую техническую возможность, то проблема решится, но пока, увы, нет.)

Я надеюсь всё-таки, что здесь хотя бы 10 человек наберётся, которые будут готовы не дать новому разделу умереть хотя бы до беты.

Ну я же написал и тогда, и тут в первом сообщении, что не вижу смысла создавать тематические темы по игре в общем разделе. Цитирую строки:

Считаю, что будет некорректно создавать тематические темы об Арене в основном разделе. Ну сами посудите, что тема "Генералы Arena: Total War" в общем разделе будет смотреться неуместно.

Вот тут выше человек написал разбор кавалерийских подразделений. Это же получается надо создать тему "Юниты Total War: Arena" в разделе, который вообще не об арене. Это криво.

А про голосование было сказано тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Antonius

Я не так давно на форуме, пришёл посмотреть гайды по ссылке в вк. Но думаю что раздел нужен а то тут както всё странно.

Ссылка на комментарий

Juanito

Раздел создан, спасибо всем тем кто принял участие в обсуждении и голосовании. Закрываю.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2754

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    3

  • Light Grey

    1

  • Black Ork

    1

  • mr_john

    1

  • Antonius

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...