Мысли вслух - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Тэкс, приступим.

Усё, откинулся я вчера хлопче, отмотал свои первые 10 суток, можно на плече купол колоть. Много разных мыслей и идей посещали меня, изложить небольшую их долю на бумаге я решил буквально за пару часов до освобождения из темницы сырой. Публикую только сегодня, после прочтения некоторых заслуживающих внимания тем.

Наш с Вами Вице хочет казаться няшкой, а по посански - пейсдатым посоном. Весь из себя вежливый и культурный, что, безусловно, делает ему честь, к тому ж и кожаное кресло, что под ним потеет, обязывает к этому. С одной стороны, все его шаги выверены и продуманы и типа согласованы с народом, но….

Но за всей этой туфтовой мишурой скрывается обыкновенный лицемер, умело лавирующий между понятиями и нормами закона, который преследует исключительно свои партийные интересы. Я не хочу сказать, что это плохо или противозаконно, нет, конечно. Просто под соусом совершенствования и развития форума это выглядит, по меньшей мере, не красиво, а иногда просто противно. Проводя сбор идей различного направления, которые далеко не факт, что воплотятся в жизнь, пытается заработать очки популярности и создать видимость работы, кароче пиарится по полной. Я помню сбор идей проводился и раньше Платоном или ещё кем-то, но ничего из того сделано не было. Сейчас же наш ВП гарантирует успех, во всеуслышание объявил, что добьется смены ников трем скелетам, стучал пяткой себе в грудь, обвинил предшественника в нежелании работать в этом направлении, нарёк его бездельником. Однако размазав синими плашками в сообщениях о скором решении вопроса и словив массу лойсов закрыл тему, но прошло 10 дней с того момента как за критику по этому вопросу я уехал в Магадан, а воз и ныне там. Я буду пристально следить за развитием событий.

Идем дальше, находясь на киче, я отправил маляву администрации, что тупо не могу писать в разделе Других стратегических игр, казалось бы, вот она проблема решай, но наш ВП ответил, что в курсе этого и только через неделю или даже позже замутил опрос населения по доступу зэков на форум. Не надо быть Вангой, чтоб предсказать, что будет дальше, все идеи покроются пылью и канут в небытие через пару тройку недель. Логически было бы исправить доступ в Другие стратегические игры и открыть РАД для осужденных, пусть хоть там балакают на отвлеченные темы, а то, читая высеры какого-нибудь Жоржа или Сержа Ася, тупо нельзя им ответить и соответственно послать далеко и надолго.

Техническая посылка – что это за зверь и с чем его едят? За последние три года хоть одна такая посылка дошла до адресата, и что-то воплотилось в жизнь? Если это тоже самое, что и техподдержка, то обратитесь к Терраноиду, он знает, он пожил, и он уже на это хрен положил. Вопрос видимо риторический…

Коллегия префектов, громкий скандал грянул некоторое время назад и снова был проведен опрос, и голосование дало четкие ориентиры для реформирования этого органа чувств. Создается такое впечатление, что ребятишки в порыве энтузиазма и желания развивать игровые разделы прокачали свое чсв до такой степени, что любое посягательство на их вотчину воспринимают даже не в штыки, а готовы рвать любого кто пустит критическую стрелу в их адрес. И что же ВП? Какое решение? Видимо по-тихому замяли и отложили эту пороховую бочку для будущих поколений.

Подводя промежуточный итог, из всей деятельности нашего Вице, на памяти только утверждение новых поправок в законы и конституцию форума, на резонный вопрос о будущем Суда, он виртуозно отмазался ссылкой на пост Пресс-службы, где сказано, не дергайтесь мольцы, хозяин думает в этом направлении, отсюда у меня снова вопрос, а как же заявление о том что на посту Вице нужно работать и добиваться от Стратега выполнения своих требований, а не протирать штаны?

А в целом отдых от форума полезен, аура заплесневелых тюремных стен явно пошла мне на пользу, только раздражал Железка в укротеме, очень хотелось послать его туда, где был Жора не так давно.

Летопись (ударение на последний слог)Стройки пополнилась «шедевром» от Робби в миру Рогвальд, где на Белое Дело и её лидера вылили очередной ушат помоев, а все же остальные лять как Новодворская стоят в стороне в белом платье, собственно вся творческая деятельность этого аффтара, только в этом и заключается, как впрочем и многих других, не будет БД и Димы, политическая составляющая форума умрет, это очевидно всем, так что советую отложить штурм Берлина.

В заключение отмечу, что в этой теме я буду выливать свои тупые мысли о текущей политической обстановке на форуме, как минимум до конца энтого созыва.

п.с.: Да, я нагловатый и хамоватый тип с задатками лицемерия, но мне глубоко похеру, что Вы обо мне думаете. Кстати кому понравился текст ставьте лойсы, чем я хуже пиарщика Вице? Ну, а кого вырвало от моих мыслей, не гоношитесь с минусами, моя репа заблочена. Адьос амигосы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock

Ты честным пацаном сидел, закрыли тебя из-за подставы мусорской, век воли не видать мы еще поквитаемся с ними. С кем правда с тем и сила, я уверен ты свое еще возьмешь.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ты честным пацаном сидел, закрыли тебя из-за подставы мусорской, век воли не видать мы еще поквитаемся с ними. С кем правда с тем и сила, я уверен ты свое еще возьмешь.

Правда - штука сложная, а вот сила нет, не сложная нифига...

Ссылка на комментарий

Falconette
Ну, а кого вырвало от моих мыслей, не гоношитесь с минусами, моя репа заблочена.

:lol: :lol: :lol: Смелый ход

Ссылка на комментарий

Rybinsk
:lol: :lol: :lol: Смелый ход

Давно уже кстати, а не под эти мысли. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Давно уже кстати, а не под эти мысли. :D

А чего уж давно-то, ничего сверхкритичного не делал, я не помню... Разве Жору послал, дык я вообще на твоём фоне - алкаш-художник простигосподи... Чего так прорвало-то, в первый раз зачислилсо в нарушителях ? Какая беда, ёп...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А чего уж давно-то, ничего сверхкритичного не делал, я не помню... Разве Жору послал, дык я вообще на твоём фоне - алкаш-художник простигосподи... Чего так прорвало-то, в первый раз зачислилсо в нарушителях ? Какая беда, ёп...

За алкаша кстати извиняй, действительно не красиво с моей стороны. А репу заблочили по моей просьбе, повадился ко мне один литовский нацик туда с минусами ежедневно, оно вроде бы и пофиг, но вместе с тем неприятно все же.

Ссылка на комментарий

UBooT
За алкаша кстати извиняй, действительно не красиво с моей стороны.

:D Ничё-ничё, может ты и прав...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Похоже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со скелетами не сдвигается и не сдвинется в ближайшее время.

Есть предложение, как это сделать без помощи Администрации форума, а дружно своими силами:

  1. Председатель Банка Стратегиум переводит со счёта гос.компании "Новое имя" каждому "скелету" (которым надо сменить ник) нужную сумму для смены ника пользователем самостоятельно (Личные данные->Изменить отображаемое имя).
  2. Отводится двое суток на самостоятельную смену ника пользователями. Тем самым денежки возвращаются целыми и невредимыми на счёт гос.компании "Новое имя", а проблема с никами решается.
  3. Если пользователи за двое суток этого не сделали у них отбираются эти виры (снятие осуществляет Председатель Банка Стратегиум) и возвращаются на счёт гос.компании "Новое имя".
  4. Если пользователи потратили эти виры не туда куда следует, то их счёт загоняют в минус (осуществляет Председатель Банка Стратегиум) и возвращаются на счёт гос.компании "Новое имя". Ну можно ещё в нарушители пользователей отправить за такие шалости...

Такая схема позволяет нам самим всё сделать без Администрации форума. Конечно потребуется одобрение Вице-Президента форума, но это же и в его интересах довести дело до конца.

Гос.компания "Новое имя" ничего от такой рокировки не потеряет. Все довольны :)

P.S.: Если потребуется одобрение такой рокировки акционерами гос.компании "Новое имя", то я его дам как представитель Банк КапиталЪ.

Вспомнили все же об этом, пару недель спустя и даже предложили схему как сохранить лицо своему Вице.

Спасибо за идею, но думаю это излишне. И в процессе создаст новые трудности и конфликты.

А вот и роспись в собственной беспомощности.

п.с.: Следим за этой занимательной историей дальше... :D

Ссылка на комментарий

Brenn

Рыбинск в принципе все по существу сказал. Однако есть у меня некоторое подозрение, что Оувен сделал "громкие заявления" не для пиара, а действительно пытался что-то решить. Имхо, здесь очередной косяк администрации скорее, как и в случае со Странником. Просто администрация не контактна. Имхо, конечно, может и я не прав.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Рыбинск в принципе все по существу сказал. Однако есть у меня некоторое подозрение, что Оувен сделал "громкие заявления" не для пиара, а действительно пытался что-то решить. Имхо, здесь очередной косяк администрации скорее, как и в случае со Странником. Просто администрация не контактна. Имхо, конечно, может и я не прав.

Ты почитай его заглавный пост в той теме, если бы он просто опросил 3-х скелетов на предмет их будущих ников, то не было бы проблем, но он помимо этого ещё и Диму обвинил в безделии, спрашивается зачем? А на мои вопросы ответил, что своих требований надо добиваться от Стратега, ну и что в итоге, он их добился?

Ссылка на комментарий

А вот и роспись в собственной беспомощности.

ИМХО: я совсем не ожидал, что предложенное мною будет отвергнуто :huh:

Это действительно бы повысило авторитет действующего Вице, как человека, который может решать сложные вопросы. Однако, его ответ все видели и он такой какой есть.

Определённый риск конечно есть, т.к. это авантюра, но ведь можно было бы подумать как минимизировать риски и использовать ситуацию в целях повышения собственного авторитета.

Например:

1. Деньги можно было бы и не снимать со счёта компании "Новое имя" для того, чтобы их дать скелетам на смену ника. Можно было бы воспользоваться деньгами фонда св. Оувена, т.е. дать из своих вир скелетам нужные суммы (также и для временного покрытия минуса на счету RUSLANALDO).

2. Потом Дмс бы снял эти деньги со счёта компании "Новое имя" и вернул бы их на счёт фонда св. Оувена и также обратно вогнал бы RUSLANALDO в минус, как он и есть сейчас.

3. Можно было провести голосование на согласие большинства акционеров "Новое имя".

Если Вице опасается проблемы снятия вир со счёта гос.компании, то нечего боятся, т.к. прецеденты уже были, вот они: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кстати, можно даже обойтись и без фонда св. Оувена, у нас же есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !!! Прецедент по его загону в минус уже тоже был. Так что можно деньги взять отсюда на временную рокировку ;)

В общем как ни крути, но на сегодня решение этой проблемы подсилу СГС даже без привлечения Администрации форума (ключевые посты - Вице и Председателя как раз в руках СГС), но для этого нужна смелость и решительность.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Brenn
Ты почитай его заглавный пост в той теме, если бы он просто опросил 3-х скелетов на предмет их будущих ников, то не было бы проблем, но он помимо этого ещё и Диму обвинил в безделии, спрашивается зачем? А на мои вопросы ответил, что своих требований надо добиваться от Стратега, ну и что в итоге, он их добился?

Может еще ждет реакции админа? Не знаю. Посмотрим, что будет дальше.

ИМХО: я совсем не ожидал, что предложенное мною будет отвергнуто :huh:

Это действительно бы повысило авторитет действующего Вице, как человека, который может решать сложные вопросы. Однако, его ответ все видели и он такой какой есть.

Определённый риск конечно есть, т.к. это авантюра, но ведь можно было бы подумать как минимизировать риски и использовать ситуацию в целях повышения собственного авторитета.

Например:

1. Деньги можно было бы и не снимать со счёта компании "Новое имя" для того, чтобы их дать скелетам на смену ника. Можно было бы воспользоваться деньгами фонда св. Оувена, т.е. дать из своих вир скелетам нужные суммы (также и для временного покрытия минуса на счету RUSLANALDO).

2. Потом Дмс бы снял эти деньги со счёта компании "Новое имя" и вернул бы их на счёт фонда св. Оувена и также обратно вогнал бы RUSLANALDO в минус, как он и есть сейчас.

3. Можно было провести голосование на согласие большинства акционеров "Новое имя".

Если Вице опасается проблемы снятия вир со счёта гос.компании, то нечего боятся, т.к. прецеденты уже были, вот они: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кстати, можно даже обойтись и без фонда св. Оувена, у нас же есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !!! Прецедент по его загону в минус уже тоже был. Так что можно деньги взять отсюда на временную рокировку ;)

В общем как ни крути, но на сегодня решение этой проблемы подсилу СГС даже без привлечения Администрации форума (ключевые посты - Вице и Председателя как раз в руках СГС), но для этого нужна смелость и решительность.

Вы правы. Не стоило отвергать Ваше предложение, тем более что это действительно решение проблемы.

Ссылка на комментарий

metalhead

Мысли вслух? Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий? Сядьте, Шура. Ваши интеллектуальные усилия были совершенно напрасны.

Не нужно быть философом для того, чтобы констатировать отсутствие каких-либо технических возможностей у вице для исполнения не меняющегося с годами трепа о развитии в предвыборных программах кандидатов. По факту должность эта чисто вахтерская: кого казнить, кого помиловать, кому дать устный, а кого упечь в рецидив. И голосующие принимают во внимание только этот критерий, а вовсе не какую-то там муру об игровых разделах. Подержали на этой должности человека, который носился с решением вице как обезьяна с гранатой, и видимо устали от такого веселья. Я бы выбрал вообще р25, дабы разнести этот калоотстойник к чертовой матери, но большинство меня не поддержит, и потому Оуэн является оптимальной фигурой. На месте Стратега я бы передал ему админ права и забил бы на этот форум окончательно.

Ссылка на комментарий

fffggg

Кто бы не взял "власть" в свои руки, ситуация не изменится. Стратегиумская политика даёт возможность только сажать, расстреливать и писать законы для посадок и расстрелов.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Пора уже пилить опрос как расшифровывается аббревиатура БД:

1. Белое Дело

2. Бедное Дело

3. Бледное Дело

4. Бомбящее Дело

Склоняюсь к последнему варианту. :D

Забавно слышать претензии о моей главе летописи от человека, который на посту заместителя лидера партии утверждает, что они(БД) ничего не делали всю зиму.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Забавно слышать претензии о моей главе летописи от человека, который на посту заместителя лидера партии утверждает, что они(БД) ничего не делали всю зиму.

О чем ты?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И где там утверждение, что БД ничего не делало? :blink:

Ссылка на комментарий

Адмирал
мне глубоко похеру, что Вы обо мне думаете
моя репа заблочена.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7663

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    12

  • UBooT

    5

  • SQR

    3

  • Rogvald

    3

  • Dmsrdnv

    2

  • Brenn

    2

  • belogvardeec

    1

  • Falconette

    1

  • fffggg

    1

  • metalhead

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • Volchenock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...