Мысли вслух - Страница 2 - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Тэкс, приступим.

Усё, откинулся я вчера хлопче, отмотал свои первые 10 суток, можно на плече купол колоть. Много разных мыслей и идей посещали меня, изложить небольшую их долю на бумаге я решил буквально за пару часов до освобождения из темницы сырой. Публикую только сегодня, после прочтения некоторых заслуживающих внимания тем.

Наш с Вами Вице хочет казаться няшкой, а по посански - пейсдатым посоном. Весь из себя вежливый и культурный, что, безусловно, делает ему честь, к тому ж и кожаное кресло, что под ним потеет, обязывает к этому. С одной стороны, все его шаги выверены и продуманы и типа согласованы с народом, но….

Но за всей этой туфтовой мишурой скрывается обыкновенный лицемер, умело лавирующий между понятиями и нормами закона, который преследует исключительно свои партийные интересы. Я не хочу сказать, что это плохо или противозаконно, нет, конечно. Просто под соусом совершенствования и развития форума это выглядит, по меньшей мере, не красиво, а иногда просто противно. Проводя сбор идей различного направления, которые далеко не факт, что воплотятся в жизнь, пытается заработать очки популярности и создать видимость работы, кароче пиарится по полной. Я помню сбор идей проводился и раньше Платоном или ещё кем-то, но ничего из того сделано не было. Сейчас же наш ВП гарантирует успех, во всеуслышание объявил, что добьется смены ников трем скелетам, стучал пяткой себе в грудь, обвинил предшественника в нежелании работать в этом направлении, нарёк его бездельником. Однако размазав синими плашками в сообщениях о скором решении вопроса и словив массу лойсов закрыл тему, но прошло 10 дней с того момента как за критику по этому вопросу я уехал в Магадан, а воз и ныне там. Я буду пристально следить за развитием событий.

Идем дальше, находясь на киче, я отправил маляву администрации, что тупо не могу писать в разделе Других стратегических игр, казалось бы, вот она проблема решай, но наш ВП ответил, что в курсе этого и только через неделю или даже позже замутил опрос населения по доступу зэков на форум. Не надо быть Вангой, чтоб предсказать, что будет дальше, все идеи покроются пылью и канут в небытие через пару тройку недель. Логически было бы исправить доступ в Другие стратегические игры и открыть РАД для осужденных, пусть хоть там балакают на отвлеченные темы, а то, читая высеры какого-нибудь Жоржа или Сержа Ася, тупо нельзя им ответить и соответственно послать далеко и надолго.

Техническая посылка – что это за зверь и с чем его едят? За последние три года хоть одна такая посылка дошла до адресата, и что-то воплотилось в жизнь? Если это тоже самое, что и техподдержка, то обратитесь к Терраноиду, он знает, он пожил, и он уже на это хрен положил. Вопрос видимо риторический…

Коллегия префектов, громкий скандал грянул некоторое время назад и снова был проведен опрос, и голосование дало четкие ориентиры для реформирования этого органа чувств. Создается такое впечатление, что ребятишки в порыве энтузиазма и желания развивать игровые разделы прокачали свое чсв до такой степени, что любое посягательство на их вотчину воспринимают даже не в штыки, а готовы рвать любого кто пустит критическую стрелу в их адрес. И что же ВП? Какое решение? Видимо по-тихому замяли и отложили эту пороховую бочку для будущих поколений.

Подводя промежуточный итог, из всей деятельности нашего Вице, на памяти только утверждение новых поправок в законы и конституцию форума, на резонный вопрос о будущем Суда, он виртуозно отмазался ссылкой на пост Пресс-службы, где сказано, не дергайтесь мольцы, хозяин думает в этом направлении, отсюда у меня снова вопрос, а как же заявление о том что на посту Вице нужно работать и добиваться от Стратега выполнения своих требований, а не протирать штаны?

А в целом отдых от форума полезен, аура заплесневелых тюремных стен явно пошла мне на пользу, только раздражал Железка в укротеме, очень хотелось послать его туда, где был Жора не так давно.

Летопись (ударение на последний слог)Стройки пополнилась «шедевром» от Робби в миру Рогвальд, где на Белое Дело и её лидера вылили очередной ушат помоев, а все же остальные лять как Новодворская стоят в стороне в белом платье, собственно вся творческая деятельность этого аффтара, только в этом и заключается, как впрочем и многих других, не будет БД и Димы, политическая составляющая форума умрет, это очевидно всем, так что советую отложить штурм Берлина.

В заключение отмечу, что в этой теме я буду выливать свои тупые мысли о текущей политической обстановке на форуме, как минимум до конца энтого созыва.

п.с.: Да, я нагловатый и хамоватый тип с задатками лицемерия, но мне глубоко похеру, что Вы обо мне думаете. Кстати кому понравился текст ставьте лойсы, чем я хуже пиарщика Вице? Ну, а кого вырвало от моих мыслей, не гоношитесь с минусами, моя репа заблочена. Адьос амигосы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald
И где там утверждение, что БД ничего не делало? :blink:

Примерно там же, где и мое поливание БД говном. :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Примерно там же, где и мое поливание БД говном. :)

Ну предвзятое отношение точно есть и повышенное внимание и всё как правило в негативном свете. ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Примерно там же, где и мое поливание БД говном. :)

Че ты такой злобный?

Будь позитивней.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Определённый риск конечно есть, т.к. это авантюра, но ведь можно было бы подумать как минимизировать риски и использовать ситуацию в целях повышения собственного авторитета.

Например:

<...>

Да без проблем. Для того транзитный счёт и создавался.

Ссылка на комментарий

Да без проблем. Для того транзитный счёт и создавался.

Т.е. Вы официально даёте своё согласие на участие в этой, как её там назвали, "авантюре"?

Ссылка на комментарий

Rybinsk

ПРОШЕЛ МЕСЯЦ.....

На форуме после приснопамятного использования одного бага, вместе с 1 оригинальным пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , имеется еще 3 фальшивых, переименовавшихся самостоятельно впоследствии.

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Это не только создает путанницу и периодически мешает нормальному оформлению решений модераторов, но и нарушает форумный закон.

Все три вышеперечисленных пользователя согласно закону № 2 официально пока только предупреждаются о недопустимости иметь абсолютно неотличимый визуально ник.

Прошу означенных граждан не затягивать, у вас 1 сутки на представление своих вариантов правильного наименования Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В противном случае администрация переименует вас на свое усмотрение, в согласии с нормами закона.

А я так думаю. Захотел бы сделать, сделал бы за 7 месяцев. Дело вовсе не в "возможностях".
А в чем? В бомбардировке письмами Стратега?
В настойчивости и желании довести начатое до конца.
Да-да, переименование скелетов это пиар (простите, вы серьезно?), ответ на вопрос - популизм, а бездействие в течении 7 месяцев - это напряженная работа.

Конечно не 7 месяцев бездействия как у Димы, но 1 месяц напряженной работы уже прошел, пот ручьем течет... :lol:

Ссылка на комментарий

ПРОШЕЛ МЕСЯЦ.....

Конечно не 7 месяцев бездействия как у Димы, но 1 месяц напряженной работы уже прошел, пот ручьем течет... :lol:

Ага :D

И мою идею замяли, а вот если бы решились на неё, то бы авторитет свой не только сохранили, так ещё и подняли.

Ну или не надо было тогда громких речей произносить (кидать камушки в огород Димы) :huh:

Дмс подтверждения официального так и не дал. Вот был мой запрос ещё 10 июня:

Т.е. Вы официально даёте своё согласие на участие в этой, как её там назвали, "авантюре"?

Ответа не последовало.

Вице тоже интереса не проявляет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

а кто у нас щас вице?

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Говорят мстить последнее дело, но для нашего борца с заговорами и сговорами, борца с ненавистным кровавым режимом, с беспределом прошлого созыва это не разу не правило и вот эта борьба достигла наконец апогея. Последние минуты своего президентства он решил свести счеты со своими конкурентами размазав и унизив не взирая не на что, под аплодисменты тролей всех мастей, коих собрал под своим крылом великое множество. Полагаю излишне говорить, что с отдельными моментами нашумевшей зигхайль истории поработали успешно, квалифицировав обычный трёп в жуткий сговор по ухолаживанию некоторых пользователей, на эту тему сказано немало. Вопрос тут в первую очередь в порядочности сложившего с себя обязанности ВП, всего за несколько часов до этого сделал огромную подлость всей партии БД и если каким то образом Диму можно было в истории с Ноунеймом обвинить в подобном, то за что пострадали Дикенс и Оружейник не понятно? И главное почему тянул? не был уверен в победе Эвера на выборах? ведь случись вдруг победа Димы, могу себе представить уровень скандала, но я нисколько не сомневаюсь, что этот "запасной" вариант был что называется под рукой.

Можно по разному относится к деятельности Оуэна на посту ВП, но вот что можно однозначно сказать, что порядочности и справедливости там нет и близко.

Эта тема не для его соратников и союзников, потому что их реакцию я знаю....это для всех остальных.

Ссылка на комментарий

UBooT
Говорят мстить последнее дело, но для нашего борца с заговорами и сговорами, борца с ненавистным кровавым режимом, с беспределом прошлого созыва это не разу не правило и вот эта борьба достигла наконец апогея. Последние минуты своего президентства он решил свести счеты со своими конкурентами размазав и унизив не взирая не на что, под аплодисменты тролей всех мастей, коих собрал под своим крылом великое множество. Полагаю излишне говорить, что с отдельными моментами нашумевшей зигхайль истории поработали успешно, квалифицировав обычный трёп в жуткий сговор по ухолаживанию некоторых пользователей, на эту тему сказано немало. Вопрос тут в первую очередь в порядочности сложившего с себя обязанности ВП, всего за несколько часов до этого сделал огромную подлость всей партии БД и если каким то образом Диму можно было в истории с Ноунеймом обвинить в подобном, то за что пострадали Дикенс и Оружейник не понятно? И главное почему тянул? не был уверен в победе Эвера на выборах? ведь случись вдруг победа Димы, могу себе представить уровень скандала, но я нисколько не сомневаюсь, что этот "запасной" вариант был что называется под рукой.

Можно по разному относится к деятельности Оуэна на посту ВП, но вот что можно однозначно сказать, что порядочности и справедливости там нет и близко.

Эта тема не для его соратников и союзников, потому что их реакцию я знаю....это для всех остальных.

:D Ну ты заценил Оуена же, ёпт... Отдай должное... Юрист же... Адвокат - он и должен быть таким...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
:D Ну ты заценил Оуена же, ёпт... Отдай должное... Юрист же... Адвокат - он и должен быть таким...

как у Жирика мама русская, папа юрист. :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
как у Жирика мама русская, папа юрист. :lol:

:D Ну не... Тот слоган тут параллельно... Канешно, смотря с моей илитной высоты и учитывая, что я практически всё пропустил с лета 2014 по н.в., могу сказать, что нить упущена, да и хсн... Но дело живёт... Лучше бы было бы наоборот...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Дмс подтверждения официального так и не дал. Вот был мой запрос ещё 10 июня:

Ответа не последовало.

Вице тоже интереса не проявляет.

Я вот только сюда заглянул. :lol:
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7659

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    12

  • UBooT

    5

  • SQR

    3

  • Rogvald

    3

  • Dmsrdnv

    2

  • Brenn

    2

  • belogvardeec

    1

  • Falconette

    1

  • fffggg

    1

  • metalhead

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • Volchenock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...