Удивительное - Страница 2 - Мистика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Удивительное

Рекомендованные сообщения

Brenn

Многие пользователи уже знают меня как завзятого атеиста и материалиста. Я всегда смеялся над сверхъестественным, так как по большому счету ничего ЯВНО сверхъестественного со мной не случалось. До сегодняшнего дня.

Сегодня с утра в аэропорту встречал сестру моей жены. Отвез ее к нам домой, она приехала в гости. Приехала не одна, а с сыном (7 лет скоро будет). Мужа нет.

Так вот, помимо разговоров о жизни и т.д., она оговорилась, что ее сынишка делает удивительные вещи, а именно может двигать предметы, не прикасаясь к ним. Я естественно не поверил и попросил ее, чтобы мальчик показал это. Я ожидал любого ответа: он утомился, сейчас не в форме, не всегда получается и т.д., но она легко согласилась.

Парень действительно двигает карандаши и фломастеры взглядом. И листик бумаги. Когда я увидел, я просто офигел. Представление о мире у меня сегодня несколько изменилось.

Что думаете? Сталкивались ли сами с подобным? Где можно про это почитать, увидеть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Рукой вообще никак не прикасается. Просто взглядом, на расстоянии около метра или 80 см, точно не знаю.

Это удивительно. И немного страшно.

Поля не от руки идут а от всего тела на приличном расстоянии, давай я тебя еще больше напугаю - скорее всего весь мир из пустоты состоит, ведь любая мельчайшая частица состоит из более мелкой, а то возможно из такого вот силового поля... А где же тогда материя???

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Рукой вообще никак не прикасается. Просто взглядом, на расстоянии около метра или 80 см, точно не знаю.

Это удивительно. И немного страшно.

На какое растояние двиг предметы ?

ПС Случай напоминает про ложки приклеенные ко лбу этк.

Ссылка на комментарий

Brenn
Поля не от руки идут а от всего тела на приличном расстоянии, давай я тебя еще больше напугаю - скорее всего весь мир из пустоты состоит, ведь любая мельчайшая частица состоит из более мелкой, а то возможно из такого вот силового поля... А где же тогда материя???

Честно говоря, меня сейчас больше интересует конкретика. Сейчас пробую в интернете искать подобные случаи, кое-что удалось нагуглить, поизучаю. Оказывается случаи телекинеза документально подтверждены и зафиксированы.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Честно говоря, меня сейчас больше интересует конкретика. Сейчас пробую в интернете искать подобные случаи, кое-что удалось нагуглить, поизучаю. Оказывается случаи телекинеза документально подтверждены и зафиксированы.

Материи не существует, что он двигает то? Мы далеко не всю физику понимаем до конца, не пойму что тут гуглить, дал бы малому ремня чтобы не шалил и сел бы на диван пить пива и смотреть в ящик, а то занимаешься черти чем, у тебя зарплата от его фокусов не вырастет.

Ссылка на комментарий

treshold
Материи не существует, что он двигает то? Мы далеко не всю физику понимаем до конца, не пойму что тут гуглить, дал бы малому ремня чтобы не шалил и сел бы на диван пить пива и смотреть в ящик, а то занимаешься черти чем, у тебя зарплата от его фокусов не вырастет.

Что же ты за варвар. Так и были загублены великие научные открытия.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Что же ты за варвар. Так и были загублены великие научные открытия.

Они и сейчас так губятся, роботизация была зарублена ровным счетом из-за того что создание промышленности для роботов стоит дороже чем китаец Лю работающий за миску риса в день.

Ссылка на комментарий

Brenn
На какое растояние двиг предметы ?

ПС Случай напоминает про ложки приклеенные ко лбу этк.

Значит объясняю: когда сестра жены про это сказала, мы пошли в комнату (я заранее приготовил гостевую), где был ребенок. я ему там оставил фломастеры, карандаши, бумагу и т.д., чтобы порисовал и развлекся после перелета. Сестра жены забрала у своего сына фломастер, мальчик встал из-за стола, она положила фломастер на стол на расстоянии примерно см 80 или 1 метр от мальчика и попросила его передвинуть фломастер. Ребенок пристально стал смотреть на фломастер, через секунд 5 или 6 фломастер пополз по столу, сначала медленно, потом быстрее, потом встал вертикально. Когда мальчик отвел от него взгляд, фломастер упал. Практически тоже самое было в карандашом, только карандаш уже лежал на столе. Потом с листком бумаги. После всего этого, я внимательно изучил фломастер, карандаш и бумагу. Ничего необычного. Вечером наверное попрошу повторить все это. когда они проснуться, хотя жена против.

ЗЫ: Прочитал ваш вопрос внимательнее. Двигал он предметы на расстояние около см 30. столько он (фломастер, карандаш) "прополз" по столу. Наверное мог и больше, не знаю.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Volchenock
Значит объясняю: когда сестра жены про это сказала, мы пошли в комнату (я заранее приготовил гостевую), где был ребенок. я ему там оставил фломастеры, карандаши, бумагу и т.д., чтобы порисовал и развлекся после перелета. Сестра жены забрала у своего сына фломастер, мальчик встал из-за стола, она положила фломастер на стол на расстоянии примерно см 80 или 1 метр от мальчика и попросила его передвинуть фломастер. Ребенок пристально стал смотреть на фломастер, через секунд 5 или 6 фломастер пополз по столу, сначала медленно, потом быстрее, потом встал вертикально. Когда мальчик отвел от него взгляд, фломастер упал. Практически тоже самое было в карандашом, только карандаш уже лежал на столе. Потом с листком бумаги. После всего этого, я внимательно изучил фломастер, карандаш и бумагу. Ничего необычного. Вечером наверное попрошу повторить все это. когда они проснуться, хотя жена против.

Какой-то фокус с участием жены или ее сестры, попробуй без баб один с мальчиком повторить фокус.

Ссылка на комментарий

Pshek

Это все конечно интересно и возможно, но звучит скорее как РенТВ, там тоже много чего видели, а зачастую и показывали. Сняли бы видео, где не видно мальчика целиком) Чисто для аудитории Стратегиума B)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Значит объясняю: когда сестра жены про это сказала, мы пошли в комнату (я заранее приготовил гостевую), где был ребенок. я ему там оставил фломастеры, карандаши, бумагу и т.д., чтобы порисовал и развлекся после перелета. Сестра жены забрала у своего сына фломастер, мальчик встал из-за стола, она положила фломастер на стол на расстоянии примерно см 80 или 1 метр от мальчика и попросила его передвинуть фломастер. Ребенок пристально стал смотреть на фломастер, через секунд 5 или 6 фломастер пополз по столу, сначала медленно, потом быстрее, потом встал вертикально. Когда мальчик отвел от него взгляд, фломастер упал. Практически тоже самое было в карандашом, только карандаш уже лежал на столе. Потом с листком бумаги. После всего этого, я внимательно изучил фломастер, карандаш и бумагу. Ничего необычного. Вечером наверное попрошу повторить все это. когда они проснуться, хотя жена против.

Интересно

Ссылка на комментарий

Brenn
Какой-то фокус с участием жены или ее сестры, попробуй без баб один с мальчиком повторить фокус.

Нет, исключено. Жена в шоке. На фокус совсем не похоже.

Это все конечно интересно и возможно, но звучит скорее как РенТВ, там тоже много чего видели, а зачастую и показывали. Сняли бы видео, где не видно мальчика целиком) Чисто для аудитории Стратегиума B)

Постараюсь. Сам знаю, как звучит. Вечером постараюсь.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Нет, исключено. Жена в шоке. На фокус совсем не похоже.

Я тебе говорю чушь все это. У меня один знакомый мент убегал от погони УСБ и умудрился занять пост и скинуть бабки по дороге. Так вот когда УСБ к нему подъехали денег у него уже с собой не было, пришлось его отпустить. Вот это я понимаю фокусы, а ты какие-то карандаши, фломастеры, ерунда какая-то.

Ссылка на комментарий

Brenn
Я тебе говорю чушь все это. У меня один знакомый мент убегал от погони УСБ и умудрился занять пост и скинуть бабки по дороге. Так вот когда УСБ к нему подъехали денег у него уже с собой не было, пришлось его отпустить. Вот это я понимаю фокусы, а ты какие-то карандаши, фломастеры, ерунда какая-то.

Вечером еще раз проверю. С мальчиком, постараюсь один на один. Но это однозначно был не фокус.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вечером еще раз проверю. С мальчиком, постараюсь один на один. Но это однозначно был не фокус.

Что ты тут жути нагоняешь?
Ссылка на комментарий

Значит объясняю: когда сестра жены про это сказала, мы пошли в комнату (я заранее приготовил гостевую), где был ребенок. я ему там оставил фломастеры, карандаши, бумагу и т.д., чтобы порисовал и развлекся после перелета. Сестра жены забрала у своего сына фломастер, мальчик встал из-за стола, она положила фломастер на стол на расстоянии примерно см 80 или 1 метр от мальчика и попросила его передвинуть фломастер. Ребенок пристально стал смотреть на фломастер, через секунд 5 или 6 фломастер пополз по столу, сначала медленно, потом быстрее, потом встал вертикально. Когда мальчик отвел от него взгляд, фломастер упал. Практически тоже самое было в карандашом, только карандаш уже лежал на столе. Потом с листком бумаги. После всего этого, я внимательно изучил фломастер, карандаш и бумагу. Ничего необычного. Вечером наверное попрошу повторить все это. когда они проснуться, хотя жена против.

ЗЫ: Прочитал ваш вопрос внимательнее. Двигал он предметы на расстояние около см 30. столько он (фломастер, карандаш) "прополз" по столу. Наверное мог и больше, не знаю.

О, в рядах мистиков пополнение))) ;)

1) Это телекинез, т.е. движение объекта на расстоянии.

2) С наибольшей долей вероятности движение идет с помощью статического электричества.

3) В мозгах наших кто не знает есть как раз электроемкость, но рабочая - в ней как в наших персональных компьютерах хранится информация. По другому - душа есть сгусток электричества с информацией о личности

4) Другими словами - предметы движет душа - тратя электричество.

5) Как уже двигает испытуемый предмет - вопрос интересный. Довольно часто просто показывают что предмет прилипает, уже за счет поля создаваемой электричеством в теле.

6) Вопрос о том чтобы знать способ выйти из тела, чтобы двигать предмет или повысить энергоемкость увы открыт и решается всякими стрессовыми ситуациями или катастрофами.

7) Для мальчика одного прошу - не делать из него циркового персонажа по заказу. Выход на свет все равно идет после 20 лет.

Ссылка на комментарий

Brenn

Я проверил. Правда сестра жены все равно стояла в дверях комнаты, так что записать не удалось. Действительно двигает. Завтра сниму им квартиру отдельно, жена настаивает.

Ссылка на комментарий

Если его хорошо заземлить, будет он что-либо передвигать взглядом?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Если его хорошо заземлить, будет он что-либо передвигать взглядом?

снял с языка

О, в рядах мистиков пополнение))) ;)

2) С наибольшей долей вероятности движение идет с помощью статического электричества.

А оно не может накопиться скажем от пледа в кресле самолета или вообще от синтетической одежды ? имеется ввиду от трения

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Это все конечно интересно и возможно, но звучит скорее как РенТВ, там тоже много чего видели, а зачастую и показывали. Сняли бы видео, где не видно мальчика целиком) Чисто для аудитории Стратегиума B)

А как же ТВ3? Ты про него забыл упомянуть.

Там больше всякого непонятного показывают и доказывают "типа"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10448

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    13

  • Volchenock

    7

  • treshold

    5

  • Falcssonn

    5

  • Zdrajca

    3

  • radomir

    3

  • UBooT

    2

  • Millenarian Emperor

    1

  • Rybinsk

    1

  • Pshek

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Nadd

    1

  • mr_john

    1

  • Rogvald

    1

  • MrFox

    1

  • Feas

    1

  • Aurelius36

    1

  • Wojt

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

@UBooT у нас сегодня вечером в Харькове было "северное сияние"  Это уже второе, в прошлом году тож было  Говорят аномалия на солнце 

UBooT

Та его северным прозвали проста... А хде энтот север начинаецца, хз...Вот мгновенна мне интернеты от 26 сентября этаго с поясненем  -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Wojt

У нас тоже было видно. Красивое, красненькое, как-то с магнитными бурями связано. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

radomir

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  немецкий математик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  предпринял попытку создать первую единую теорию поля, или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которой электром

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...