Обращение к ФСБ и Прокуратуре - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к ФСБ и Прокуратуре

Рекомендованные сообщения

Brenn

Многоуважаемая администрация, сегодня утром зайдя на форум я обнаружил следующее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из разговора в личке с министром alexis мои подозрения подтвердились.

То есть кто-то из супер-модераторов форума, вероятнее всего ночью, злоупотребив своим должностным положением, незаконно перевел пользователя Zheleznyak в статус нарушителя-рецидивиста, причем бессрочно, как мне пояснил alexis.

У пользователя Zheleznyak официальных предупреждений не было, как и нет отписки о том, кто перевел его в нарушители-рецидивисты.

Прошу:

1. Разобраться, кто из супер-модераторов заигрался с модеркой.

2. После установления, расстрелять или депортировать данного супер-модератора.

Имхо, напомнил Двайта, только в "меньших размерах".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey

Продублирую сюда:

Может у Железняка просто слетела временная группа (советник?) в которую его ставили сразу из нарушителя-рецидивиста?

Тогда должна автоматически ставиться предыдущая должность по идее.

Мне кажется, что если в логах перевода ничего нет, то проблема не в модераторах, а в автоматическом снятии должности.

Ссылка на комментарий

Brenn
Продублирую сюда:

Мне кажется, что если в логах перевода ничего нет, то проблема не в модераторах, а в автоматическом снятии должности.

Надеюсь на это. Пусть просмотрят логи, может действительно просто "глюк". Если нет, то надо принимать меры к зарвавшемуся супер-модератору.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Надеюсь на это. Пусть просмотрят логи, может действительно просто "глюк". Если нет, то надо принимать меры к зарвавшемуся супер-модератору.

Такое уже было. Так что это действительно баг.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Brenn
Такое уже было. Так что это действительно баг.

Считаю, что разобраться все-таки надо. Может и баг, а может и нет.

Ссылка на комментарий

Многоуважаемая администрация, сегодня утром зайдя на форум я обнаружил следующее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из разговора в личке с министром alexis мои подозрения подтвердились.

То есть кто-то из супер-модераторов форума, вероятнее всего ночью, злоупотребив своим должностным положением, незаконно перевел пользователя Zheleznyak в статус нарушителя-рецидивиста, причем бессрочно, как мне пояснил alexis.

У пользователя Zheleznyak официальных предупреждений не было, как и нет отписки о том, кто перевел его в нарушители-рецидивисты.

Прошу:

1. Разобраться, кто из супер-модераторов заигрался с модеркой.

2. После установления, расстрелять или депортировать данного супер-модератора.

Имхо, напомнил Двайта, только в "меньших размерах".

Я тут не вижу каких-то злоупотреблений. Тут всё просто и Light Grey уже сказал об этом.

Платные группы вроде сейчас сбрасываются автоматом при окончании срока и выставляется группа, которая была до этого. Если был Нарушитель-рецидивист, то эта же группа и будет поставлена движком форума автоматически. И именно по этому сейчас у пользователя отсутствует срок нахождения в статусе Нарушитель-рецидивист.

Решение довольно простое. Надо издать решение Вице о том, что после отбывания срока пользователем (в случае, если у него была до этого платная группа), сначала надо перевести пользователя в основной статус (гражданин, полноправный или уважаемый) и только потом переводить в статус платной группы с назначением остатка срока пребывания на ней.

Кабмин должен чётко выполнять такое правило и тогда подобных ситуаций не повторится.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я тут не вижу каких-то злоупотреблений. Тут всё просто и Light Grey уже сказал об этом.

Платные группы вроде сейчас сбрасываются автоматом при окончании срока и выставляется группа, которая была до этого. Если был Нарушитель-рецидивист, то эта же группа и будет поставлена движком форума автоматически. И именно по этому сейчас у пользователя отсутствует срок нахождения в статусе Нарушитель-рецидивист.

Решение довольно простое. Надо издать решение Вице о том, что после отбывания срока пользователем (в случае, если у него была до этого платная группа), сначала надо перевести пользователя в основной статус (гражданин, полноправный или уважаемый) и только потом переводить в статус платной группы с назначением остатка срока пребывания на ней.

Кабмин должен чётко выполнять такое правило и тогда подобных ситуаций не повторится.

Только не только платные — префектуры, вроде бы, тоже снимаются с переводом в предыдущую должность, так что и там бы следовало при переводе из одной префектуры в другую или префекта из нарушителя в префекты переводить сначала в гражданина, а затем в префекта.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Спасибо за беспокойство, но скорее все это действительно баг, так как вчера закончился срок "советника" - вот судя по всему и получилось, так как получилось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1696

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    3

  • Light Grey

    1

  • SQR

    1

  • Zheleznyak

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Агент Госдепа

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...