Социально-ориентированное государство - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Социально-ориентированное государство

Рекомендованные сообщения

kalistor

fl.jpg

Ох уж эти либерасты малолетние! Что они со страной-то сделали! Уничтожили великую империю, пиндосам за колу продались! В этом ААРе я покажу вам, как выглядит настоящее государство для народа. Этатизм во всей красе! Сила самодержавия, человек для государства, для общей великой цели! Ведь только сконцентрировав все силы в единый кулак сильного государства можно достичь величайшей силы! Дадим пиндосам в морду! Я покажу вам, что есть государственничество- истинная идеология каждого русского, а также его трех подвидов: малоросса, белоросса и великоросса. Я докажу превосходство этатизма над европейской педерастической демократией!

В качестве страны я выбрал Белоруссию- край, не тронутый либерастами, но загнивающий под властью двуличного Батьки. Ну что, начнем?

statism-slaves-cotton-anarchy.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ты что-то говорил про самодержавие.Как это невежественно называть Николаем 2 какого-то коммуниста-утописта коричневого белосовка

Как можно мешать монархию и антирусский(даже античеловеческий коммунизм)

Так ты хочешь построить Россию или СССР.Это два диаметрально разных государства.Я думаю что-ты хочешь построить второе,следовательно ты хочешь заново после 100 летнего ига коммунистов построить СССР 3.0(ибо постсовок 2.0)

Ссылка на комментарий

Не мешайте челу писать ААР, пожалуйста. Интересно же, что в конечном счете у него получится.

Ссылка на комментарий

Не мешайте челу писать ААР, пожалуйста. Интересно же, что в конечном счете у него получится.

Народ умрёт с голоду.100 процентов же налоги.Я не знаю как его ещё не свергли

Ссылка на комментарий

Народ умрёт с голоду.100 процентов же налоги.Я не знаю как его ещё не свергли

Он ж бабке-гадалке чит-код заговорил. Всё просто. :D

Ссылка на комментарий

maksyutar

"Как развалить страну - пособие для чайников"

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Falconette

Это все конечно очень весело и здорово, но сокращение соцвыплат это как раз черта наиболее ярых рыночников, а не "совков", так что Каля просто не удержался и даже здесь явил нам невидимую руку :D :D :D

Ссылка на комментарий

NoOneName

Самый реалистичная отыгровка за Николая II что я только видел.

Ссылка на комментарий

Slavkin


 i 

Николаюшка в белом пальто, совхозом-колхозом им. Сталина погоняющий и прочий оффтоп переносится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему. Тут всё таки тема ААРа, за обсуждением истории или исторических лидеров пожалуйте в исторический подфорум.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5859

Лучшие авторы в этой теме

  • levmisha

    2

  • Killen

    1

  • kalistor

    1

  • Falconette

    1

  • Slavkin

    1

  • NoOneName

    1

  • Alisan

    1

  • maksyutar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...