Предписание организациям не опубликовавшим устав - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предписание организациям не опубликовавшим устав

Рекомендованные сообщения

Ouwen

Ранее Председателем банка уже публиковалось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ко всем организациям опубликовать уставы.

ВыдержкаНажмите здесь!
 
 i 

Каждый аккаунт в статусе "Организация" и "Госкомпания" должен в семидневной срок опубликовать устав, выложенный в отдельной теме раздела "Организации". В нём должны быть указаны её название, учредители и актуальные владельцы, направления деятельности и дополнительные особенности по желанию владельцев организации в соответствии с Законодательством и решениями Председателя Банка "Стратегиум".
 
[Cкрыть]

Однако с момента истечения срока установленного данным решением, появились новые организации, некоторые из которых, Устав официально не опубликовали.

Так же ряд более старых организаций не вполне выполнили требования председателя банка связанные с правильным оформлением устава.

Вот список проблемных организаций на текущий момент:


 ! 

*Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Решением вице-президента им предписывается в семидневный срок опубликовать уставы, по форме установленной председателем банка (цитата в данном посте под спойлером), либо же в случае наличи Устава (как у КА "Источник) привести их к установленной форме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения


 ! 

Уважаемые владельцы организаций, предписание Вице-Президента от 08.06.2015г. до сих пор не выполнено следующими организациями, имеющими на данный момент действующие лицензии:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А ведь у Вас на это было больше месяца! Вам необходимо в течение 2 суток предоставить Устав, иначе деятельность организаций будет приостановлена.
 


 i 

Касательно ситуации с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Т.к. Администрацией форума была предоставлена "пожизненная" лицензия этой организации, то дальнейшую её судьбу будет решать также Администрация форума. Устав у организации имеется, вопрос только в указании актуального владельца(ев).
 

У остальных организаций (Brighton Beach, Маня) истёк срок действующей лицензии и поэтому эти аккаунты будут переведены в статус "Банкрот" согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий


 i 

1. Вопрос с Фонд имени св. Оуэна решён. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. был опубликован.

2. Организация Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переводится в статус "Банкрот". Остаётся открытым вопрос кто присвоил этому аккаунту лицензию без срока давности. Последнее посещение этим аккаунтом форума - 17.3.2013, 18:43, как раз в день создания. Более на форуме он не заходил сообщений его деятельности нет. Устава и денег тоже нет. Даже если на тот момент и была куплена полноценная лицензия организации, её срок действия уже истёк как больше года назад.

До момента выяснения ситуации с этой организацией (кто владелец, каким образом была получена бессрочная лицензия и чем эта организация будет заниматься), аккаунт будет находится в статусе "Банкрот".
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1448

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    2

  • Ouwen

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    SQR 2 сообщений

  • Ouwen

    Ouwen 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...