Единовременные решения Правительства и Министров - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Единовременные решения Правительства и Министров

Рекомендованные сообщения

Brenn


 ! 

Единовременные решения Правительства и Министров просьба публиковать в этой теме.

Данная тема предназначена для супер-модераторов. Все прочие за публикацию ответов в данную тему получат официальное предупреждение за оффтоп.


 


 i 

Пользователю Mr Grave в течении суток предписывается изменить подпись. Особое внимание обращаю на так называемый "петушиный список".

В случае игнорирования данного требования подпись будет изменена принудительно и выдано предупреждение за провокацию и оскорбления.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen


 i 

Ценю Вашу инициативность, однако:

1) Подобные решения нарушают текущую норму закона:

***Нажмите здесь!
 При первом обнаружении подписи нарушающей установленные требования участник форума предупреждается о необходимости смены подписи или, если это допустимо, отправки под спойлер в течении 1 суток. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя. [Cкрыть]

2) Для актуальных постановлений и решений Правительства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а потому нет нужды захламлять шапку приемной созданием дублирующих тем. Число "поднятых" тем в Приемной и так превышает разумные пределы.

3) В отдельной теме для "решений министров" нет никакой насущной нужды.

Тема снимается из важных и закрывается. Министру предписывается разместить свое предупреждение пользователю там, где это надлежит согласно закону.
 

Ссылка на комментарий

Brenn


 i 

Уважаемый Вице-президент! Согласен насчет вынесения предписания пользователю в другой теме, однако прошу Вас дать официальное разрешение на поднятие этой темы в Важные, так как считаю необходимым ее существование.

Обращаю Ваше внимание на то, что она называется "единовременные решения Правительства и Министров", то есть это не постановления Правительства. которые носят постоянный характер.

Здесь будут публиковаться единовременные решения, которые носят одноразовый характер.

С уважением,


 

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Если эти решения "одноразовые" и касаются наложения санкций (а все "одноразовые", как правило такие), то в чем смысл существования подобной темы? Для долговременных решений и постановлений отдельная тема есть. Для санкций - существуют минимум 3 специальные темы. Когда Кабмин принимает единоразовое решение о расстреле бота, например, то это единоразовое решение публикуется в теме "список заключенных".

Так же и с остальными решениями.

Если же нужно уведомить какую-то конкретную категорию граждан, что у них подпись, например, очень велика, то более правильно для таких случает открыть отдельную тему в приемной. Специально лазить, читать каждый день, что там правительство в своей специальной теме напринимало - никто не будет. Просто не вижу, чем же действительно вы собираетесь наполнять открытую Вами тему, и в чем необходимость ее существования. Еще и в "Важных".


 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1626

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    2

  • Brenn

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    Ouwen 2 сообщений

  • Brenn

    Brenn 2 сообщений

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...