Graphomania from Meiji III - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Graphomania from Meiji III

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Собственно, на злобу дня.

Терраноид... Кто он для вас? Кто-то скажет революционер, удаливший все дела из суда. Кто-то скажет - основатель ПМС. А кто-то вспомнит мод. Но в первую очередь, он человек. Смею заметить, не самый плохой. И как любой человек, он иногда срывается. Что же послужило причной срыва? Очевидно, очередной виток "хохлосрача". Всем известно, насколько сильно эта тема его задевает. Что же случилось дальше? Под руку попался Приниго, обвиненный в ЧСВ, вахтерстве и еще куче грехов. Был бы рядом Платон или БГ - случилось бы тоже самое. Вся эта история - не более чем срыв. Но срыв, недостойный министра.

P.S. Это кто-нибудь читает? Мне стоит продолжать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Собственно, на злобу дня.

Терраноид... Кто он для вас? Кто-то скажет революционер, удаливший все дела из суда. Кто-то скажет - основатель ПМС. А кто-то вспомнит мод. Но в первую очередь, он человек. Смею заметить, не самый плохой. И как любой человек, он иногда срывается. Что же послужило причной срыва? Очевидно, очередной виток "хохлосрача". Всем известно, насколько сильно эта тема его задевает. Что же случилось дальше? Под руку попался Приниго, обвиненный в ЧСВ, вахтерстве и еще куче грехов. Был бы рядом Платон или БГ - случилось бы тоже самое. Вся эта история - не более чем срыв. Но срыв, недостойный министра.

P.S. Это кто-нибудь читает? Мне стоит продолжать?

Терраноид, но он человек конечно, но скажем так не очень далекий. В целом бывали моменты просветления, и даже иногда конструктивные предложения, но все это лишь вспышки положительных воспоминаний, в основном срач, троллинг, неадекватизм, лопушизм, наивность, несдержанность.

Пиши конечно, все время тебя читаю :)

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Пролетарий Стратегиума

Платон, но он человек конечно, н оскажем так не очень далекий. В целом бывали моменты просветления, и даже иногда конструктивные предложения, но все это лишь вспышки положительных воспоминаний, в основном срач, троллинг, неадекватизм, лопушизм, наивность, несдержанность.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Терраноид... Кто он для вас?

Один из тех немногих революционеров, который одумался и попытался оживить стратегиум, реально улучшить его, а не наполнить срачами. Попытавшийся мирным путём добиться диалога властей с рядовыми гражданами на условиях равенства и взаимоуважения. Не заштопать лоскутное право, а построить такое же, только без дыр. Но из-за того, что решил брать пример с Приниго (60 суток за оскорбление министра. А ведь все знают, как он настаивал на прецедентной системе), оклевётанный и выведенный из себя. Возможно - поддавшийся на провокацию не будем уточнять кого.

Очевидно, очередной виток "хохлосрача"
Всем известно, насколько сильно эта тема его задевает.

Не так очевидно и не так известно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Собственно, на злобу дня.

Терраноид... Кто он для вас? Кто-то скажет революционер, удаливший все дела из суда. Кто-то скажет - основатель ПМС. А кто-то вспомнит мод. Но в первую очередь, он человек. Смею заметить, не самый плохой. И как любой человек, он иногда срывается. Что же послужило причной срыва? Очевидно, очередной виток "хохлосрача". Всем известно, насколько сильно эта тема его задевает. Что же случилось дальше? Под руку попался Приниго, обвиненный в ЧСВ, вахтерстве и еще куче грехов. Был бы рядом Платон или БГ - случилось бы тоже самое. Вся эта история - не более чем срыв. Но срыв, недостойный министра.

Не понял? А че? Мы должны понять его тонкую душу и ОБВМ чтоле? :lol:

По-моему нарушил закон - бан! Без всяких разговоров вокруг да около. Только так и можно навести порядок на Стратегиуме (да и в любом месте впринципе).

С душевными проблемами разбираются в церкви, а со срывами в психбольнице. Стратегиум не филиал ни того ни друогого, я так думаю.

оклевётанный и выведенный из себя. Возможно - поддавшийся на провокацию

Ах, бедняжка... ути-пути... :020:

Вывели человека из себя. Немедленно выпустить его и принести извинения. Теперь я начинаю узнавать склад ума определенных людей которые оправдывают террористов. Устроили в Москве теракт, ах ну да, давайте простим их, они же просто несчастные, доведенные до отчаяния, и выведем войска из Чечни на йух. Типа того...

Терраноид... Кто он для вас?

Неисправимый психованный трололо.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon

Terranoid ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Надо ввести мораторий на смертную казнь (расстрел)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Толстый
P.S. Это кто-нибудь читает? Мне стоит продолжать?

Я читаю. Написано недурно, мне нравится. 

А то, что Терраноид сорвался - со всяким бывает. Тем более, что сдержанности у многих не хватает, люди любят играть друг у друга на нервах. Оттого и складывается такая "веселая" обстановка. Наверное, это неизбежно :(

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Собственно, на злобу дня.

Терраноид... Кто он для вас? Кто-то скажет революционер, удаливший все дела из суда. Кто-то скажет - основатель ПМС. А кто-то вспомнит мод. Но в первую очередь, он человек. Смею заметить, не самый плохой. И как любой человек, он иногда срывается. Что же послужило причной срыва? Очевидно, очередной виток "хохлосрача". Всем известно, насколько сильно эта тема его задевает. Что же случилось дальше? Под руку попался Приниго, обвиненный в ЧСВ, вахтерстве и еще куче грехов. Был бы рядом Платон или БГ - случилось бы тоже самое. Вся эта история - не более чем срыв. Но срыв, недостойный министра.

P.S. Это кто-нибудь читает? Мне стоит продолжать?

Думаю если Терр искренне извиниться перед Prinigo. То пусть Prinigo решает заслуживает он прощения или нет. А так Prinigo поступил правильно (я так думаю).

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Я читаю. Написано недурно, мне нравится. 

А то, что Терраноид сорвался - со всяким бывает. Тем более, что сдержанности у многих не хватает, люди любят играть друг у друга на нервах. Оттого и складывается такая "веселая" обстановка. Наверное, это неизбежно :(

Благодарю за высокую оценку :)

Троллинг и неадекватность, к сожалению, одна из визитных карточек нашего форума. Другое дело, что несмотря ни на что, стоит сдерживать негатив на форуме - для него есть ЛС и скайп.

Думаю если Терр искренне извиниться перед Prinigo. То пусть Prinigo решает заслуживает он прощения или нет. А так Prinigo поступил правильно (я так думаю).

Приниго поступил в соответствии с законом я уже писал - закон есть закон.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4218

Лучшие авторы в этой теме

  • Мэйдзи

    2

  • belogvardeec

    1

  • Толстый

    1

  • Platon

    1

  • pokpis

    1

  • Isaac New

    1

  • Dramon

    1

  • Expression

    1

  • Пролетарий Стратегиума

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...