Кошки - Страница 13 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кошки

Рекомендованные сообщения

UBooT
В 23.08.2020 в 20:45, Almar сказал:

Тоже сталкивался с такой ситуацией не раз. Реально во все углы заглядываешь, нет кошки! Хоть камеры во всей квартире ставь!

Дык если кот захочет забурица, даже в замкнутом пространстве квартиры не найти... У меня как-то стояк ремонтировали, а он коробе, но с вентиляцией доступом, Парень ломать ничего не стал, просто подрезал окошко немного, чтоб самому поработать, хотя не щуплый был, я например только удивлялся, как это у него получаеца... А да, после ремонта, я что-то позабыл вставить старую решётку на место, а просто заслонял бельевым коробом, где он и стоял всегда... Как-только кот начал испаряца из видимости, я не с первого раза догадался, что он сидит там, внутри, слегка сдвигая преграду... Осваивал новые территории.

Ссылка на комментарий

UBooT

Кормишь кота сертифицированной кошачей едой, кормишь кормишь, а он требует налог с каждого батона колбасы, с каждой банки рыбных консервов, с каждого килограмма кальмаров или лососёвых молок...:(

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Родители уехали отдыхать, поручили кормить котобанду. Наварили много овсянки с бычками. Шо вы таки себе думаете? Эти варвары в лучшем случае просто выбирают бычков из каши, ну если цепляется каша, то так и быть, проглотят поморщившись. А вот если она постоит немного в миске, то они лучше поголодают, чем будут "это" есть. Зато сухой корм за обе щеки уплетают.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, UBooT сказал:

Кормишь кота сертифицированной кошачей едой, кормишь кормишь, а он требует налог с каждого батона колбасы, с каждой банки рыбных консервов, с каждого килограмма кальмаров или лососёвых молок...:(

Он Путин? 

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, simonov-89 сказал:

Он Путин? 

don-t-mention.gif Да не, моему коту всего второй десяток лет... Он - эстет, интересующийся съедобным окружающим миром... Есть кашу его тоже не заставишь... 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Да не, моему коту всего второй десяток лет... Он - эстет, интересующийся съедобным окружающим миром... Есть кашу его тоже не заставишь... 

У них всех свои вкусы. Вот моя старая кошка страсть как любила яйца. А нынешняя - вообще их не ест. Зато за рыбу всю семью продаст) 

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, simonov-89 сказал:

У них всех свои вкусы. Вот моя старая кошка страсть как любила яйца. А нынешняя - вообще их не ест. Зато за рыбу всю семью продаст) 

Вот и объясни им после этого, что в фасоли белка не меньше, чем в яйцах, да и рыбе тоже...

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, UBooT сказал:

Вот и объясни им после этого, что в фасоли белка не меньше, чем в яйцах, да и рыбе тоже...

В фасоли аминокислотный состав хуже. Усатые шарят) 

Ссылка на комментарий

Raizel

хм... я тут своего кошака кидал в один из пабликов в ВК... года два назад... до сих пор в предложке висит... мб, сюда его закинуть, чтобы хоть где-то был?)

Ссылка на комментарий

UBooT
18 минут назад, Альфарий сказал:

хм... я тут своего кошака кидал в один из пабликов в ВК... года два назад... до сих пор в предложке висит... мб, сюда его закинуть, чтобы хоть где-то был?)

Отчего такие сомнения ?.. Боишься напугать местную публику ?..:)

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, UBooT сказал:

Отчего такие сомнения ?.. Боишься напугать местную публику ?..:)

если бы вы знали мою кошку*ужас на лице* боевой кошак, которая в котячестве подружилась с овчаркой и переняла часть повадок. к примеру, хвост до сих пор кольцом закручен, как у собакена

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, Альфарий сказал:

если бы вы знали мою кошку*ужас на лице* боевой кошак, которая в котячестве подружилась с овчаркой и переняла часть повадок. к примеру, хвост до сих пор кольцом закручен, как у собакена

Вот и славно. Больше кошек, хороших и разных же...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 92978

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    916

  • Хоттабыч

    263

  • Gorthauerr

    171

  • триарий

    144

  • Меxаник

    108

  • UBooT

    92

  • Shamilboroda

    66

  • Vladian

    61

  • simonov-89

    53

  • Olgard

    50

  • Иммануил_Кант

    45

  • Gulaev

    28

  • Chestr

    22

  • Raizel

    22

  • HolodGLD

    18

  • Текстоплёт

    17

  • Rettich

    13

  • Марк Тремонти

    12

  • fedorow

    10

  • Січовик

    10

  • Audrey Hepburn

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Alterus

    6

  • Zdrajca

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...