Кошки - Страница 2 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кошки

Рекомендованные сообщения

fedorow

Не люблю кошек, - потому что они воняют.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 10.11.2018 в 05:31, fedorow сказал:

Не люблю кошек, - потому что они воняют.

Провокация вырезана

Кошки - самые милые домашние питомцы. Каждому хорошему человеку - кошку! *_*

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Каждому хорошему человеку - кошку!

каждой кошке - по мышке, каждой мышке - по зёрнышку :108196:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
В 10.11.2018 в 09:31, fedorow сказал:

Не люблю кошек, - потому что они воняют.

Чем? У кошек "нет" потовых желёз следовательно они не потеют, следовательно запаха пота от них нет, чем ещё они могут вонять? и тем более, больше других животных раз уж вы укоряете их именно в этом.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 17.11.2018 в 19:44, Henry Piast сказал:

Чем? У кошек "нет" потовых желёз следовательно они не потеют, следовательно запаха пота от них нет, чем ещё они могут вонять? и тем более, больше других животных раз уж вы укоряете их именно в этом.

У кошек есть потовые железы. Между лапками! А Федороу, наверно, говорит о запахе лотка. Но это не кошка воняет, это проблема хозяина кошки, который не убирает продукты жизнедеятельности питомца неделями. Провокация вырезана

Вы правильно подметили про железы. Собаки потеют, а кошки не потеют. Когда заходишь в квартиру, где кошка живёт и хозяева лоток прибирают, то ничего не пахнет. Узнаешь о наличии кошки, когда она прибежит знакомиться. А в квартире, где живёт собака, всегда пахнет псиной меньше или больше. И собака сама по себе пахнет в отличии от кошки.

Я не против собак.

!

@Audrey Hepburn не переходите на личности других пользователей форума. Устное предупреждение за провокацию. (и минус один няшности)

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

У кошек есть потовые железы. Между лапками!

Поэтому я и написал нет в кавычках, железы у кошек всё же есть но скажем так в очень незначительном количестве.

6 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

А Федороу, наверно, говорит о запахе лотка. Но это не кошка воняет, это проблема хозяина кошки, который не убирает продукты жизнедеятельности питомца неделями.

Полностью согласен.

7 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Поэтому я и написала, что он сам воняет. Если лоток не прибирает, то и сам не моется. Грязнуля он!

ИМХО вывод натянут, но повод задуматься есть.

8 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Я не против собак.

Предпочитаю больше волков, благородные, свободолюбивые, гордые животные.
 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
20 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

А в квартире, где живёт собака, всегда пахнет псиной меньше или больше. И собака сама по себе пахнет в отличии от кошки.

Согласен. 

Ссылка на комментарий

fedorow
21 час назад, Audrey Hepburn сказал:

У кошек есть потовые железы. Между лапками! А Федороу, наверно, говорит о запахе лотка. Но это не кошка воняет, это проблема хозяина кошки, который не убирает продукты жизнедеятельности питомца неделями. Фу! Поэтому я и написала, что он сам воняет. Если лоток не прибирает, то и сам не моется. Грязнуля он!

Вы правильно подметили про железы. Собаки потеют, а кошки не потеют. Когда заходишь в квартиру, где кошка живёт и хозяева лоток прибирают, то ничего не пахнет. Узнаешь о наличии кошки, когда она прибежит знакомиться. А в квартире, где живёт собака, всегда пахнет псиной меньше или больше. И собака сама по себе пахнет в отличии от кошки.

Я не против собак.

 

Для начала у меня нет кошек, а если Вам интересно о моей личной гигиене - то знайте я дважды в день принимаю душ и по выходным ванну.

А высказался я об этом исходя из личного опыта, потому что когда приходил в гости к людям у которых есть коты и кошки, в их квартире всегда был вонючий запах, особенно меня удивляли люди которые держали по 5 кошек на глистогонке  (вот кто точно грязнуля). Собака тоже пахнет- но она приятней чем кошка во всем. А держать питомцев в квартирах это вообще извращение.

_________
добавлено 1 минуту спустя
21 час назад, Henry Piast сказал:

Чем? У кошек "нет" потовых желёз следовательно они не потеют, следовательно запаха пота от них нет, чем ещё они могут вонять? и тем более, больше других животных раз уж вы укоряете их именно в этом.

 

Мне кошки вообще не нравятся, они какие то мерзкие создания, скользкие и не преданные им все равно кто их хозяин или хозяйка.

Ссылка на комментарий

enot1980
17 минут назад, fedorow сказал:

 

 

Для начала заведите кошку или кота и после  этого рассуждайте на эту тему . Кошка это умное пушистое животное , глядя на которое душа радуется .   П.С. Поводу содержания пяти кошек в квартире это  перебор .

Ссылка на комментарий

fedorow
В 18.11.2018 в 17:45, enot1980 сказал:

Для начала заведите кошку или кота и после  этого рассуждайте на эту тему . Кошка это умное пушистое животное , глядя на которое душа радуется .   П.С. Поводу содержания пяти кошек в квартире это  перебор .

 

Как нибудь обойдусь,  А вы для начала (нарушение вырезано) пишите сообщения на форуме. 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
!

@fedorow Молодой человек, не переходите на личности собеседника. Предупреждаю устно.

Ссылка на комментарий

fedorow
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:
!

@fedorow Молодой человек, не переходите на личности собеседника. Предупреждаю устно.

 

Дедушка, дело в том что в данной теме мена вонючкой обзывали, и куда ты смотрел? Будь добр исправь не справедливость, мне это тоже не приятно.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

Дедушка, дело в том что в данной теме мена вонючкой обзывали, и куда ты смотрел? Будь добр исправь не справедливость, мне это тоже не приятно.

Вы не думайте, что раз на форуме 400-500 пользователей онлайн и 6 модераторов, то каждый модератор отслеживает все сообщения 80+ пользователей. 

Жмите жалобу (флажок вверху сообщения) и пишите причину жалобы, а не провоцируйте в ответ.

 

@fedorow по поводу жалоб на действия модераторов обращайтесь сюда

 

!

Устное предупреждение. Обсуждение санкций в этой теме  - это флуд, к сожалению

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

fedorow
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Вы не думайте, что раз на форуме 400-500 пользователей онлайн и 6 модераторов, то каждый модератор отслеживает все сообщения 80+ пользователей. 

Жмите жалобу (флажок вверху сообщения) и пишите причину жалобы, а не провоцируйте в ответ.

 

Дело сделано

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
i

 

 

 

@fedorow @Audrey Hepburn ставлю синюю (добрую) рамочку. Взаимные провокации удалены. Выданы устные предупреждения. Относитесь друг к другу с взаимным уважением.

Не забывайте, что вы оба относитесь к виду homo sapiens и должны нести добро в первую очередь представителям своего вида и только во вторую очередь кошечкам и собачкам. Удачи в дальнейшем общении :)

 

 

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@fedorow если ты не вонючка, так и скажи! Зачем кошек вонючками назвал? Они не вонючки! Я обиделась и назвала тебя вонючкой поэтому! *_*

Ссылка на комментарий

fedorow
20 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

@fedorow если ты не вонючка, так и скажи! Зачем кошек вонючками назвал? Они не вонючки! Я обиделась и назвала тебя вонючкой поэтому! *_*

 

<Провокация вырезана> енот к нему все претензии, он предложил играть по правилам и дедушку Канта сюда позвал.

 

!

Раз по-хорошему вы не понимаете, будет по-плохому. "Дедушка" Кант с вами слишком добр, как я погляжу.

Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

Провокация вырезана.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Народ,ну что вы на него так накинулись,ну мнение такое у человека,оно у всех быть одинаковым не может.А вам @fedorow,советую следить за словами.

Ссылка на комментарий

fedorow
4 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Народ,ну что вы на него так накинулись,ну мнение такое у человека,оно у всех быть одинаковым не может.А вам @fedorow,советую следить за словами.

 

Поручик, Вы тут каким боком? Не культурно в чужие разборки вмешиваться.  А советы мне от Вас не нужны, потому что я не кого их хомосапиенсов не оскорблял.  Имеете иное мнение, ну приведите факты моих высказываний по отношению к другим пользователям. Почему Енот имеет право меня тыкать мол если у меня нет кота, я не имею право говорить про котов?  Тогда я могу сказать так если у Вас нет профессорского диплома по философии то Вы не имеете право мне что либо вообще советовать.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, fedorow сказал:

 

Поручик, Вы тут каким боком? Не культурно в чужие разборки вмешиваться.  А советы мне от Вас не нужны, потому что я не кого их хомосапиенсов не оскорблял.  Имеете иное мнение, ну приведите факты моих высказываний по отношению к другим пользователям. Почему Енот имеет право меня тыкать мол если у меня нет кота, я не имею право говорить про котов?  Тогда я могу сказать так если у Вас нет профессорского диплома по философии то Вы не имеете право мне что либо вообще советовать.

Да кому он нужен...

 

И потом, котейки это хорошо.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89918

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    903

  • Хоттабыч

    263

  • Gorthauerr

    171

  • триарий

    139

  • Меxаник

    105

  • UBooT

    92

  • Shamilboroda

    66

  • Vladian

    61

  • simonov-89

    53

  • Olgard

    50

  • Иммануил_Кант

    45

  • Gulaev

    26

  • Chestr

    22

  • Raizel

    22

  • HolodGLD

    18

  • Текстоплёт

    16

  • Rettich

    13

  • Марк Тремонти

    12

  • fedorow

    10

  • Січовик

    10

  • Audrey Hepburn

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Alterus

    6

  • Zdrajca

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...