Кошки - Страница 8 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кошки

Рекомендованные сообщения

UBooT
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Мопед не мой. :D

Ну, штаб дрыхнуть в раковине вместе с соседским, оставленным нам на попечение, такое было регулярно и похоже это соседский нашего научил, т.к. раньше не было, но штаб по сковородкам, ёпт... Хотя большой цветочный горшок он любил таки для поспать, только когда он внезапно решил использовать место в качестве туалета, пришлось накрыть свободную площадь во избежание привыкания...

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, UBooT сказал:

...на улице никогда не был, один раз на даче был, но не срослось, чуть не потерялся..., сейчас пришла весна - таскаю ему осоки каждый день... У него тут у двери даже сеновал образовался, в том числе и от травы с прошлой осени - она высохла, но так зелёной и осталась...

 

А не обдумать ли возможность натаскать его на обнаружение грибов, так любимых тобою? Вместе бы и хобби делили.

Ссылка на комментарий

UBooT
35 минут назад, Січовик сказал:

А не обдумать ли возможность натаскать его на обнаружение грибов, так любимых тобою? Вместе бы и хобби делили.

Вынюхивать новое ему конечно нравится, но при этом он слишком независимым себя чувствует, неизвестно, в какую сторону он бросит гранату свалит... Я всё парню из соседского дома завидую, который выводит кота погулять в скверик на плече... У нас так не получится - поздно уже... 

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, UBooT сказал:

Вынюхивать новое ему конечно нравится, но при этом он слишком независимым себя чувствует, неизвестно, в какую сторону он бросит гранату свалит... Я всё парню из соседского дома завидую, который выводит кота погулять в скверик на плече... У нас так не получится - поздно уже... 

 

Ну, понятно, обучать его новому будет трудновато, так как он по возрасту уже личность цельная и сам тебя многому может научить. Хотя, сшив удлиненные спецпомочи (а навык, я вижу, ты уже имеешь):

4 часа назад, UBooT сказал:

Ну а я вот таки осилил лямки к купленной повязке...:D

Одним словом, помогал кот, на входном контроле качества используемых материалов...

можно приучить кота к ним, а там, уж, и к грибным запахам недалеко.

 

Видел мужика, который за грибами с собакой ездит и успешно. Чем кот хуже? Тем более, имеющий тягу к цветочным горшкам?

Карантину еще конца-края не видать, чего время зря терять, попробуй.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Січовик сказал:

Карантину еще конца-края не видать, чего время зря терять, попробуй.

Да нет уж, пусть дома сидит, так спокойнее... А с его скукой мы как-нить поборемся безопасными методами...

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, UBooT сказал:

Да нет уж, пусть дома сидит, так спокойнее... А с его скукой мы как-нить поборемся безопасными методами...

 

Да, в плане, чтоб клеща какого не подцепил - тут я с тобой согласен. Очень они тяжело клещей переносят.

Ну, ты хоть валерьяночкой слабенькой его изредка балуй, чего уж там.

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Січовик сказал:

Да, в плане, чтоб клеща какого не подцепил

Собакен наш подцеплял клеща... Очень мучилась, малышка :( 

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Січовик сказал:

Ну, ты хоть валерьяночкой слабенькой его изредка балуй, чего уж там.

А вот это совет весьма вредный.  Валерьянка для кошек - это как героин для человека. Вызывает моментальное привыкание вплоть до потери самосохранения,  а даже небольшой передоз ведет к тяжелым последствиям.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Січовик сказал:

Да, в плане, чтоб клеща какого не подцепил - тут я с тобой согласен. Очень они тяжело клещей переносят.

Ну, ты хоть валерьяночкой слабенькой его изредка балуй, чего уж там.

Нене - пьянству бой... А наркоты он и без меня находит - стену разлизал до предыдущего покрытия в отдельных местах... Чёта вот находит в водоэмульсионке, шпатлёвке и грунтовке, а также не прочь побаловать себя ГВЛ, плиточным клеем и затиркой для швов...:smile37:В уже использованном по назначению виде...

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, UBooT сказал:

...стену разлизал до предыдущего покрытия в отдельных местах...

 

Он так до соседских мышей долижется, а давал бы пару раз в месяц настоечки нюхнуть, он и слушался бы больше, и иммунитет там, рефлексы всякие. Полезно, я считаю.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Січовик сказал:

Он так до соседских мышей долижется, а давал бы пару раз в месяц настоечки нюхнуть, он и слушался бы больше, и иммунитет там, рефлексы всякие. Полезно, я считаю.

Нюхнуть... Он нюхнёт - пол начнёт протирать шеей, было уже однажды, когда то ли пробка упала, то ли капля капнула... Я вот никак не отучу, да и поздно уже, ковёр драть на полу - вот это беда... Ладно хоть этот ковёр старый советский - до дыр не дошло ещё...

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, UBooT сказал:

Нюхнуть... Он нюхнёт - пол начнёт протирать шеей, было уже однажды, когда то ли пробка упала, то ли капля капнула... Я вот никак не отучу, да и поздно уже, ковёр драть на полу - вот это беда... Ладно хоть этот ковёр старый советский - до дыр не дошло ещё...

Даже и не думай. Хочешь кота угробить ?

 

Да хоть погугли, чем такие забавы заканчиваются..

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, UBooT сказал:

...ковёр драть на полу - вот это беда...

 

Когти чешет - это ж у них у всех так. Надо специальную когтетку, чтоб не драл ковры, обои, мебель.

А валерьяшечкой надобно на улице угощать, а не по месту жительства. И концентрацию не сильную, чтоб глаза на носу не сходились.

Ссылка на комментарий

Gulaev
19 минут назад, UBooT сказал:

Нюхнуть... Он нюхнёт - пол начнёт протирать шеей, было уже однажды, когда то ли пробка упала, то ли капля капнула...

У меня, один из котов, в аналогичной ситуации вылизал ЯМУ в дубовом паркете.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, UBooT сказал:

Вынюхивать новое ему конечно нравится, но при этом он слишком независимым себя чувствует, неизвестно, в какую сторону он бросит гранату свалит... Я всё парню из соседского дома завидую, который выводит кота погулять в скверик на плече... У нас так не получится - поздно уже... 

О, пару дней наз видел кота на поводке - лютый зверь наверное. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, Січовик сказал:

 

Когти чешет - это ж у них у всех так. Надо специальную когтетку, чтоб не драл ковры, обои, мебель.

А валерьяшечкой надобно на улице угощать, а не по месту жительства. И концентрацию не сильную, чтоб глаза на носу не сходились.

Нене... С меня хватает других его затей, ещё валерьяной заморачиваться... Вот сейчас - жрать просит, а второй завтрак почти цел... Не хочет он видишь ли фрискис, говядина в желе, подавай феликс, говядина в томатном соусе и желе... А томатный соус из-под кильки отдельно вчера отказался лопать чёта, хотя килька в томате была вполне годной...

8 минут назад, Gulaev сказал:

У меня, один из котов, в аналогичной ситуации вылизал ЯМУ в дубовом паркете.

Вот вот... У меня и без валерьянки теперь стена на видном месте оранжевая в тёмно-синий горошек... Очень любопытно для несведущего наблюдателя видимо... А угол двери внизу он протёр башкой и корпусом, когда её открывал , налегая, до установки ручки с защёлкой - до белого советского вида...

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Хоттабыч сказал:

О, пару дней наз видел кота на поводке - лютый зверь наверное. :D

:D Ну это извращение какое-то... Мой просто не даст ничего на себя напялить... Один я точно не справлюсь без травм...

Ссылка на комментарий

Gulaev
14 минуты назад, UBooT сказал:

Один я точно не справлюсь без травм...

Зашел как-то в гости. Открывает дверь хозяйка. Вся в бинтах. Из-за спины выглядывает дочка, такая же перемотанная вся. На полу кровь лужами и "следы волочения" Что у вас за война тут?!! - Кота постричь хотели...

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Gulaev сказал:

Зашел как-то в гости. Открывает дверь хозяйка. Вся в бинтах. Из-за спины выглядывает дочка, такая же перемотанная вся. На полу кровь лужами и "следы волочения" Что у вас за война тут?!! - Кота постричь хотели...

Дада, мы как-то какого-то вполне спокойного искупать решили... Втроём не удержали в итоге, так недокупанный и сбежал, но был кот, который спокойно стоял в тазике, когда ему спину мыли...Нынешний вот не любит воды, избегает вернее, хотя не сильно боится... На него можно накинуть одеяло, типа "в домике" - это ему нравится, когда есть настроение играть в охотника... Разные они все конечно...

Ссылка на комментарий

Січовик
25 минут назад, UBooT сказал:

Вот сейчас - жрать просит, а второй завтрак почти цел... Не хочет он видишь ли фрискис, говядина в желе, подавай феликс, говядина в томатном соусе и желе... А томатный соус из-под кильки отдельно вчера отказался лопать чёта, хотя килька в томате была вполне годной...

 

Извел ты питомца, конечно. Прямо, как к животному какому относишься, а не члену семьи. Котлет ему со свежей мышатинки не пробовал?

Килька, она годная, видимо, по нормам офицерского котлового довольствия была, а ты котейку родного ею душишь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89890

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    903

  • Хоттабыч

    263

  • Gorthauerr

    171

  • триарий

    139

  • Меxаник

    105

  • UBooT

    92

  • Shamilboroda

    66

  • Vladian

    61

  • simonov-89

    53

  • Olgard

    50

  • Иммануил_Кант

    45

  • Gulaev

    26

  • Chestr

    22

  • Raizel

    22

  • HolodGLD

    18

  • Текстоплёт

    16

  • Rettich

    13

  • Марк Тремонти

    12

  • fedorow

    10

  • Січовик

    10

  • Audrey Hepburn

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Alterus

    6

  • Zdrajca

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...