Кошки - Страница 14 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кошки

Рекомендованные сообщения

Gulaev
15 часов назад, Хоттабыч сказал:

. А вот если она постоит немного в миске, то они лучше поголодают, чем будут "это" есть.

Ну-ну... Помню, когда мне было 17 мама уехала и оставила кота на мое попечение. Мной были получены подробные инструкции, как варить рыбу, как ее очищать от костей, как остужать и т.д. Я, естественно. ничего этого делать не стал - бросил коту мороженую. Он подергал лапкой на нее, мол, фи, какая гадость. "Не хочешь есть - ходи голодный!" Я убрал рыбу обратно в морозильник. А потом закружился в делах. Сами понимаете в 17 лет много важных дел. Про кота, что сидит дома, вспомнил только через неделю. Когда я вытащил рыбу из морозилки и бросил коту, то она не успела упасть на пол - он ее на лету съел. Я даже не понял, как у него такой фокус получился. Потом я не забывал про кота - кормил регулярно и он вполне нормально мороженую рыбу ел. Зато, когда мама приехала, как же он ей жаловался! 

Ссылка на комментарий

UBooT
12 часа назад, Gulaev сказал:

бросил коту мороженую.

В 17 можно быть хладнокровным таким, да... А у меня как-то закончилась официальная кошачья еда, а на улице - зима, темно, кругом лёд, ледяные кочки всякие, я не очень в себе (лучше полежать), но кот-то смотрит... Тоже достал молок мороженых, дал, тот подергал лапкой на нее... Но цивилизация же - микроволновка жи есть... Размороженные слопал очень быстро, да... 

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, UBooT сказал:

но кот-то смотрит

У меня тоже такое частенько бывает. Садится рядом, гад и смотрит. Да так смотрит, что мне аж стыдно становится и я бегу угощать его чем-то вкусненьким. Умеют они смотреть...

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Gulaev сказал:

У меня тоже такое частенько бывает. Садится рядом, гад и смотрит. Да так смотрит, что мне аж стыдно становится и я бегу угощать его чем-то вкусненьким. Умеют они смотреть...

:D Когда я отворачиваюсь к стене, а он привык получать первый завтрак в 6-00, он начинает тыкать мне в лицо лапой... Если одеяло на голове, то норовит достать хоть где-нибудь лапой под одеяло... Не сбежишь...

Ссылка на комментарий

Raizel

@UBooT, ля - злюка Мышь! за это фото я расплатился физической целостностью своей руки, хнык...

Спойлер

scTbJjZ.jpg

у нее еще котенок есть. я его Чертом зову. весь в нее, покусал меня вчера, хотя ему недели три всего. еще молоко пьет, а уже кусает...
 

_________
добавлено 2 минуты спустя
19 часов назад, Gulaev сказал:

Ну-ну... Помню, когда мне было 17 мама уехала и оставила кота на мое попечение. Мной были получены подробные инструкции, как варить рыбу, как ее очищать от костей, как остужать и т.д. Я, естественно. ничего этого делать не стал - бросил коту мороженую. Он подергал лапкой на нее, мол, фи, какая гадость. "Не хочешь есть - ходи голодный!" Я убрал рыбу обратно в морозильник. А потом закружился в делах. Сами понимаете в 17 лет много важных дел. Про кота, что сидит дома, вспомнил только через неделю. Когда я вытащил рыбу из морозилки и бросил коту, то она не успела упасть на пол - он ее на лету съел. Я даже не понял, как у него такой фокус получился. Потом я не забывал про кота - кормил регулярно и он вполне нормально мороженую рыбу ел. Зато, когда мама приехала, как же он ей жаловался! 

ну... недавняя практика. кончился у кошака корм. на часах 21:40, скоро магазин ближайший все, тютю. что, ноги в руки и вперед... не понимаю, как можно забить на кота. хотя конец истории позабавил

Ссылка на комментарий

UBooT
32 минуты назад, Альфарий сказал:

покусал меня вчера, хотя ему недели три всего. еще молоко пьет, а уже кусает...

У нас разные были до нынешнего кота... Некоторые совсем не умели играть пустой лапой, всегда с когтями... А были такие, которые выборочно - меня не царапает, например, а брата, например, вовсю... Не залезть им в голову, не залезть... Хотя увидеть момент, когда игра для кота перестаёт быть игрой - можно и нужно... Во избежание...VNIMANIENORM.gif

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, UBooT сказал:

которые выборочно - меня не царапает, например, а брата, например, вовсю...

у меня так же. меня недолюбливает, брата не трогает...

2 минуты назад, UBooT сказал:

Хотя увидеть момент, когда игра для кота перестаёт быть игрой - можно и нужно...

ага. зрачки становятся как у наркомана, с блюдце размером. за секунду до того, как собирается кинуться

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Альфарий сказал:

ага. зрачки становятся как у наркомана, с блюдце размером. за секунду до того, как собирается кинуться

Нынешний кот уже на второй десяток лет пошёл, такшта я даже ему в глаза могу не заглядывать - чувствую его... Прекращаю и отхожу, дык он пытается реализовать накипевшее, я ж его забарываю, - пытается цапать за ногу, причём по-взрослому, стоит отвернуться... Но добряк таки, остывает быстро... Да и знает, кто его кормит...:D

Ссылка на комментарий

Gulaev

Наш кот, что был на старой квартире, мог звездочки рисовать, как истребитель, если бы было где. Три женщины в травмопункт, одна на скорой. Мамины подружки перестали к нам домой заходить. Да, и еще собаку избил зверски. У меня с ним был вооруженный нейтралитет. Нынешний же кот считает меня штатной чесалкой. Когда ему, видите ли, захотелось - брось все и чеши. А сына он боится. Стоит тому показать коту кулак, как кот сразу бежит ко мне. Когда маленький был, вообще, прыгал на колени, обнимал меня лапами и прятал голову. И как после этого его наказывать. даже если есть за что? Вот он и пользуется...

Ссылка на комментарий

UBooT
50 минут назад, Gulaev сказал:

И как после этого его наказывать. даже если есть за что

Каюсь, было дело, пытался нагнуть однажды кота пластмассовой ложкой для обуви, длинная такая, примерно 50 см... За дело ессно, я рассвирепел просто... Но, во-первых, конечно не очень-то и удалось, шустрый, во-вторых, когда успокоился десять раз пожалел... А вот кот забрался под стол и долго отвечал шипением на приближение... Помирились... Теперь просто отчитываю с укоризной, а он сидит и смотрит в пол, иногда поднимая виноватые глаза...

А да, меня как-то друг спросил старый, с кем вижусь крайне редко - ты с котом-то разговаривать научился ?.. Да, научился...:)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
11 минуту назад, UBooT сказал:

Каюсь, было дело, пытался нагнуть однажды кота пластмассовой ложкой для обуви, длинная такая, примерно 50 см...

Вам Родина доверила ответственное задание: обслуживать хотелки кота, а тут такое. Это кот еще Вас пожалел. Я бы на его месте написал докладную куда следует.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Вам Родина доверила ответственное задание: обслуживать хотелки кота, а тут такое. Это кот еще Вас пожалел. Я бы на его месте написал докладную куда следует.

Обойдёца, за комп я его не пускаю уже... Он убил предыдущий мой хороший монитор, хоть и с четвёртого раза... Всё метил его, пользуясь моментом, когда я курить выходил или чё... Три раза за год - смог отремонтировать... На четвёртый раз монитор больше не включился... Дык ещё денег потратил... Тут не ложкой вообще-то надо бы, но не я... Кот - живой, а монитор - вещь.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 часа назад, UBooT сказал:

Обойдёца, за комп я его не пускаю уже... Он убил предыдущий мой хороший монитор, хоть и с четвёртого раза... Всё метил его, пользуясь моментом, когда я курить выходил или чё... Три раза за год - смог отремонтировать... На четвёртый раз монитор больше не включился... Дык ещё денег потратил... Тут не ложкой вообще-то надо бы, но не я... Кот - живой, а монитор - вещь.

Ревнует видимо. Больше внимания коту надо уделять. Больше, чем монитору.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ревнует видимо. Больше внимания коту надо уделять. Больше, чем монитору.

Кстате да, мой брат сказал именно так, слово в слово...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Кстате да, мой брат сказал именно так, слово в слово...

Обидно. Думал я один такой умный, а оказывается всё уже придумали задолго до меня.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Обидно. Думал я один такой умный, а оказывается всё уже придумали задолго до меня.

:D Опять ты переживаешь о пустом... А то, что умных много - это же хорошо... Да и домашние животные исследованы, описаны, разобраны по психологии уже очень давно...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

:D Опять ты переживаешь о пустом... А то, что умных много - это же хорошо... Да и домашние животные исследованы, описаны, разобраны по психологии уже очень давно...

Понимаешь, если ты родился мальчиком, то автоматически начинаешь меряться пиписькой.

Наблюдали футболистов в мужском и женском футболе. Однозначно женщины играют в более командный футбол, они даже грязные приемы против соперниц делают сообща, а мужчины даже в своей команде конкурируют между собой.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Босфор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Их там много, все живут в камнях на берегу...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Так вот они какие - морские котики

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 92165

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    916

  • Хоттабыч

    263

  • Gorthauerr

    171

  • триарий

    142

  • Меxаник

    105

  • UBooT

    92

  • Shamilboroda

    66

  • Vladian

    61

  • simonov-89

    53

  • Olgard

    50

  • Иммануил_Кант

    45

  • Gulaev

    28

  • Chestr

    22

  • Raizel

    22

  • HolodGLD

    18

  • Текстоплёт

    17

  • Rettich

    13

  • Марк Тремонти

    12

  • fedorow

    10

  • Січовик

    10

  • Audrey Hepburn

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Alterus

    6

  • Zdrajca

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...