Создание страницы стратегиума в вк - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страницы стратегиума в вк

Какова ваша точка зрения?  

46 голосов

  1. 1. Какова ваша точка зрения по поводу будущего сообщества?

    • Необходимо остаться независимым сообществом Стратегиума в вк с блэкджеком и развратными женщинами
      28
    • Необходимо стать официальным сообществом в вк, перейдя под контроль Стратега в его группу, подчиняясь его условиям в обмен на рекламу на форуме
      9


Рекомендованные сообщения

Juanito

Долго думав, я решил взяться на это дело. Ведь у всяких там Сичей есть своя страница - а чем мы хуже?

Создал страницу, тематикой которой будут все игры, обсуждаемые на стратегиуме. Смысл страницы - выкладывать все новости о данных играх, тем самым наполняя контент и делая популярным сообщество стратегиум. Сам я возьмусь за освещение новостей своего раздела Total War, но приветствую любых префектов, которые будут готовы оформлять новости о своих играх (сам я физически не могу писать сразу о всём). Возможно так же освещение значимых событий на форуме.

В любом случае, я буду развивать страницу путём выкладывания новостей о Тотал Варах, даже если никакой помощи не будет - это моя идея по развитию Стратегиума как сообщества и я буду стараться её поднимать.

Ссылка на сообщество запрещена стратегом. Найдёте в поиске. Прошу подписаться тех, кто пользуется вк. Если вы хотите помочь и выкладывать новости - пишите в личку, дам вам права редактора.

К сожалению, не смог найти логотип в нормальном качестве. Есть только такой,

логотипНажмите здесь!
 aa898efa542d.png[Cкрыть]

но он слишком не квадратный и поэтому обрезается, если его поставить на аватар сообщества. Поэтому пришлось поставить найденный квадратный,

тот самый квадратныйНажмите здесь!
 7349344.jpg

[Cкрыть]

но его качество оставляет желать лучшего. Мб кто-то знает ещё какие-то логотипы? Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
Правда не понимаешь разницу между пользователями и посетителями?

Ответь - по какому параметру определяется уникальный посетитель? По ip адресу?

Если да, то мой ip адрес меняется при каждом подключении интернета. Каждый раз мне приходится заново логиниться. Выходит, что если я за день 10 раз включу компьютер и интернет - я зайду с 10 разных ip адресов ещё до того, как вошёл в свой аккаунт. Выйдет 10 уникальных посетителей в статистике. Но на самом то деле я один.

Если уникальные посетители определяются не по ip, то по чем?

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Platon
Ответь - по какому параметру определяется уникальный посетитель? По ip адресу?

Если да, то мой ip адрес меняется при каждом подключении интернета. Каждый раз мне приходится заново логиниться. Выходит, что если я за день 10 раз включу компьютер и интернет - я зайду с 10 разных ip адресов ещё до того, как вошёл в свой аккаунт. Выйдет 10 уникальных посетителей в статистике. Но на самом то деле я один.

IP адресу соответствует понятие хост. Посетитель - уникальный пользователь, подсчет ведется по файлам cookie. То есть если ты зайдешь на Стратегиум с разных ip адресов - будет зачтено как несколько хостов и 1 посетитель.

Если уникальные посетители определяются не по ip, то по чем?

По cookie.

Ссылка на комментарий

Brenn

А ведь если бы Juanito ответил сам Стратег со своего аккаунта, подобных вопросов бы не было... Но с этим похоже проблема, админа попросту нет ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
Максимальное количество пользователей за один день: 2266, это было November 3rd, 2013

Статистика внизу сайта.

Что значит посетители - это посетители? Какие такие посетители, по чём они определяются и причём тут демография? Я могу зайти с браузера Тор с французским ИП, меня определит как француза, и что с того?

Ну чо, стоишь пока ? Мне продолжать думать об твоих мыслях ?..

Ссылка на комментарий

Juanito
Ну чо, стоишь пока ? Мне продолжать думать об твоих мыслях ?..

М?

Ссылка на комментарий

Juanito
Н.

Ну ещё стоит.

Ссылка на комментарий

fffggg
А ведь если бы Juanito ответил сам Стратег со своего аккаунта, подобных вопросов бы не было... Но с этим похоже проблема, админа попросту нет ;)

Админ есть. Но кто есть админ?

Ссылка на комментарий

Juanito

Сменил описание:

Страница является официальным представительством сообщества игроков Стратегиум и не является официальной страницой форума "Strategium". Все ссылки на форум "Strategium" указаны для сохранения авторства информации, размещённой в открытом доступе данного форума и взятой оттуда для использования на данной странице.

В скором времени уберём логотип форума с аватара, и я думаю претензий по авторскому праву не будет.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Black_07
Сайт воспринимает каждое новое ип как нового постетителя.

У меня ИП меняется после каждого подключения к инету. Выходит, за день я могу сделать 10-20 "уникальных" посетителей. И все люди с динамическим ип могут сделать тоже самое. Я не вижу на данном форуме общения, которое соответствовало бы 10к онлайну. Тут максимум что я вижу это около 500 общающихся людей. И теперь приплюсуем к ним мультиаккаунты и боты.

То, что на сайте максимум посетителей 500 этому я могу выдвинуть хороший аргумент, гражданин skelet с авой на которой Матроскин, постоянно меня находит во всех темах.

И по поводу логотипа, владею фотошопом и программой по созданию 3D моделей (правда с последней пока как дилетант, недавно скачал), но 3D логотип нужно время.

Ссылка на комментарий

Juanito
То, что на сайте максимум посетителей 500 этому я могу выдвинуть хороший аргумент, гражданин skelet с авой на которой Матроскин, постоянно меня находит во всех темах.

И по поводу логотипа, владею фотошопом и программой по созданию 3D моделей (правда с последней пока как дилетант, недавно скачал), но 3D логотип нужно время.

Сейчас сделали хороший аватар, уже поставили. Но если есть желание - было бы неплохо сделать в 3D для периодической смены ав. Так что если силы и возможности есть - делай, пригодится.

Ссылка на комментарий

Black_07
Сейчас сделали хороший аватар, уже поставили. Но если есть желание - было бы неплохо сделать в 3D для периодической смены ав. Так что если силы и возможности есть - делай, пригодится.

Уже начал, когда будет пришлю, если понравиться могу делать их для группы постоянно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19867

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    47

  • Platon

    13

  • Brenn

    10

  • Дoбро

    8

  • UBooT

    8

  • Menschenhasser

    7

  • Tempest

    7

  • fursh

    6

  • Pshek

    6

  • Falcssonn

    5

  • Жора

    3

  • fffggg

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Evertonian

    2

  • Antinoh

    2

  • Slavkin

    2

  • Загадочник

    2

  • Zheleznyak

    2

  • MrFox

    2

  • Степаша

    2

  • Black_07

    2

  • No Good

    1

  • 3arin2

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...