Создание страницы стратегиума в вк - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страницы стратегиума в вк

Какова ваша точка зрения?  

46 голосов

  1. 1. Какова ваша точка зрения по поводу будущего сообщества?

    • Необходимо остаться независимым сообществом Стратегиума в вк с блэкджеком и развратными женщинами
      28
    • Необходимо стать официальным сообществом в вк, перейдя под контроль Стратега в его группу, подчиняясь его условиям в обмен на рекламу на форуме
      9


Рекомендованные сообщения

Juanito

Долго думав, я решил взяться на это дело. Ведь у всяких там Сичей есть своя страница - а чем мы хуже?

Создал страницу, тематикой которой будут все игры, обсуждаемые на стратегиуме. Смысл страницы - выкладывать все новости о данных играх, тем самым наполняя контент и делая популярным сообщество стратегиум. Сам я возьмусь за освещение новостей своего раздела Total War, но приветствую любых префектов, которые будут готовы оформлять новости о своих играх (сам я физически не могу писать сразу о всём). Возможно так же освещение значимых событий на форуме.

В любом случае, я буду развивать страницу путём выкладывания новостей о Тотал Варах, даже если никакой помощи не будет - это моя идея по развитию Стратегиума как сообщества и я буду стараться её поднимать.

Ссылка на сообщество запрещена стратегом. Найдёте в поиске. Прошу подписаться тех, кто пользуется вк. Если вы хотите помочь и выкладывать новости - пишите в личку, дам вам права редактора.

К сожалению, не смог найти логотип в нормальном качестве. Есть только такой,

логотипНажмите здесь!
 aa898efa542d.png[Cкрыть]

но он слишком не квадратный и поэтому обрезается, если его поставить на аватар сообщества. Поэтому пришлось поставить найденный квадратный,

тот самый квадратныйНажмите здесь!
 7349344.jpg

[Cкрыть]

но его качество оставляет желать лучшего. Мб кто-то знает ещё какие-то логотипы? Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Я бы поучаствовал, жаль, что уже не префект

Ссылка на комментарий

Juanito
Я бы поучаствовал, жаль, что уже не префект

Если планируешь выкладывать новости по какой-то из игр - то не обязательно быть префектом, могу обеспечить правами редактора если интересует.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Как-то пытались создать твиттер Стратегиума. Как бы на те же грабли не наступить.

Ссылка на комментарий

Juanito
Как-то пытались создать твиттер Стратегиума. Как бы на те же грабли не наступить.

Твиттер не так в России популярен, как вк. Да и твиттер не шибко удобная платформа для нормальных новостей.

Ссылка на комментарий

Tempest
Как-то пытались создать твиттер Стратегиума. Как бы на те же грабли не наступить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что ли? :lol:

Если планируешь выкладывать новости по какой-то из игр - то не обязательно быть префектом, могу обеспечить правами редактора если интересует.

Я подумаю над этим

Ссылка на комментарий

Tempest
Платформа для деанонов.

не все же ононимусы

Ссылка на комментарий

Brenn


 i 

Прикрепил шапку. Решением министра перенес тему в Приемную Правительства.

ЗЫ: Вот достойный пользователь форума, который делает что-то реальное для продвижения С. в массы.

Искренне желаю Вам удачи в Ваших начинаниях!


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что ли? :lol:

Изначально его хотели сделать официальным, но потом что-то не заладилось и там осели анонимные тролли. Но всё равно неплохо:

BpcQUwkCMAAEfe4.jpg

Ссылка на комментарий

Juanito

Есть ли возможность провести рассылку ЛС по форуму о созданном паблике в вк? Это бы очень помогло в развитии.

Ссылка на комментарий

Жора

Я скажу в общем-то очевидную вещь, и не хочу никого огорчать, но... Толку от этого паблика без поддержки администрации. Ну будет ещё одно место для обсуждений форума, куда будут заглядывать 5-10 человек. Как будто скайпочатов стратегиумовсих им мало.

Вот если бы ведущий паблика имел связь со Стратегом и там появлялись бы новости о том, когда кроме рекламы от яндекса ждать каких-либо других изменений на форуме и каких именно. Это другое дело.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Juanito
Я скажу в общем-то очевидную вещь, и не хочу никого огорчать, но... Толку от этого паблика без поддержки администрации. Ну будет ещё одно место для обсуждений форума, куда будут заглядывать 5-10 человек. Как будто скайпочатов стратегиумовсих им мало.

Вот если бы ведущий паблика имел связь со Стратегом и там появлялись бы новости о том, когда кроме рекламы от яндекса ждать каких-либо других изменений на форуме и каких именно. Это другое дело.

Я не думаю, что публике будут интересы новости о том, что на стратегиуме раз в год что-то изменилось администрацией. А вот новости об играх - вполне. В первую очередь я задумал паблик не как отражение стратегиума, а как средство для поднятия его популярности, чтобы новые люди узнали о том, что такое стратегиум.

Поддержка стратега тут толком ничего не даст - он вряд ли будет заниматься какими-то рекламыми действиями о паблике на форуме. Тут нужна поддержка префектов своих разделов и реклама в абсолютно разных местах (не на форуме) с целью привлечения заинтересованных в стратегиях людей.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Tempest
Поддержка стратега тут толком ничего не даст - он вряд ли будет заниматься какими-то рекламыми действиями о паблике на форуме. Тут нужна поддержка префектов своих разделов и реклама в абсолютно разных местах (не на форуме) с целью привлечения заинтересованных в стратегиях людей.

Можно попросить создать объявление

Ссылка на комментарий

У меня есть группа в вк по парадоксам, там уже достаточно большое кол-во людей,публикуем дневники, новости, проект перспективнее, чем ваш. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

п.с.

Сичь делает паблики по отдельности на каждую игру.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Изначально его хотели сделать официальным, но потом что-то не заладилось и там осели анонимные тролли. Но всё равно неплохо:

И ничего ты не знаешь, Володя.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Прикрепил шапку. Решением министра перенес тему в Приемную Правительства.

ЗЫ: Вот достойный пользователь форума, который делает что-то реальное для продвижения С. в массы.

Искренне желаю Вам удачи в Ваших начинаниях!

Платон ?

Ссылка на комментарий

Juanito
Можно попросить создать объявление

Вроде как реклама в них запрещена.

У меня есть группа в вк по парадоксам, там уже достаточно большое кол-во людей,публикуем дневники, новости, проект перспективнее, чем ваш. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

п.с.

Сичь делает паблики по отдельности на каждую игру.

Ну так, го взаимную рекламу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19753

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    47

  • Platon

    13

  • Brenn

    10

  • Дoбро

    8

  • UBooT

    8

  • Menschenhasser

    7

  • Tempest

    7

  • fursh

    6

  • Pshek

    6

  • Falcssonn

    5

  • Жора

    3

  • fffggg

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Evertonian

    2

  • Antinoh

    2

  • Slavkin

    2

  • Загадочник

    2

  • Zheleznyak

    2

  • MrFox

    2

  • Степаша

    2

  • Black_07

    2

  • Terranoid

    1

  • mr_john

    1

  • Няруко

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...