Создание страницы стратегиума в вк - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страницы стратегиума в вк

Какова ваша точка зрения?  

46 голосов

  1. 1. Какова ваша точка зрения по поводу будущего сообщества?

    • Необходимо остаться независимым сообществом Стратегиума в вк с блэкджеком и развратными женщинами
      28
    • Необходимо стать официальным сообществом в вк, перейдя под контроль Стратега в его группу, подчиняясь его условиям в обмен на рекламу на форуме
      9


Рекомендованные сообщения

Juanito

Долго думав, я решил взяться на это дело. Ведь у всяких там Сичей есть своя страница - а чем мы хуже?

Создал страницу, тематикой которой будут все игры, обсуждаемые на стратегиуме. Смысл страницы - выкладывать все новости о данных играх, тем самым наполняя контент и делая популярным сообщество стратегиум. Сам я возьмусь за освещение новостей своего раздела Total War, но приветствую любых префектов, которые будут готовы оформлять новости о своих играх (сам я физически не могу писать сразу о всём). Возможно так же освещение значимых событий на форуме.

В любом случае, я буду развивать страницу путём выкладывания новостей о Тотал Варах, даже если никакой помощи не будет - это моя идея по развитию Стратегиума как сообщества и я буду стараться её поднимать.

Ссылка на сообщество запрещена стратегом. Найдёте в поиске. Прошу подписаться тех, кто пользуется вк. Если вы хотите помочь и выкладывать новости - пишите в личку, дам вам права редактора.

К сожалению, не смог найти логотип в нормальном качестве. Есть только такой,

логотипНажмите здесь!
 aa898efa542d.png[Cкрыть]

но он слишком не квадратный и поэтому обрезается, если его поставить на аватар сообщества. Поэтому пришлось поставить найденный квадратный,

тот самый квадратныйНажмите здесь!
 7349344.jpg

[Cкрыть]

но его качество оставляет желать лучшего. Мб кто-то знает ещё какие-то логотипы? Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek
Вроде как реклама в них запрещена.

Реклама форумной страницы в вк уж точно не запрещена.

Ссылка на комментарий

Реклама форумной страницы в вк уж точно не запрещена.
Даже наоборот, в конечном счете самое большое - придет Стратег и попросит так не делать.
Ссылка на комментарий

Можно у вас там написать, что сейчас со Стратегиума все майнкрафтеры играют Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

No Good
Изначально его хотели сделать официальным, но потом что-то не заладилось и там осели анонимные тролли.

:lol: :lol: :lol:

Просто в голос.

Ссылка на комментарий

Juanito
Можно у вас там написать, что сейчас со Стратегиума все майнкрафтеры играют на этом сервере?

Сделал.

Даже наоборот, в конечном счете самое большое - придет Стратег и попросит так не делать.

Что-то не въезжаю - это значит реклама паблика в объявлениях это хорошо, или наоборот?

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Tempest
Что-то не въезжаю - это значит реклама паблика в объявлениях это хорошо, или наоборот?

Видимо, хочет использовать паблик как средство для привлечения Стратега ¯\_(ツ)_/¯

Хотя максимум, кто может появится – ФСБ

Ссылка на комментарий

Juanito

Некий Михаил Панкратов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (как я понял, стратег?) предложил в обмен на сотрудничество админить именно в его группе. От предложения я отказался т.к. я не хочу технически зависеть от его условий в проекте, который я делаю на собственном энтузиазме (ведь тогда он сможет выкинуть меня в любой момент). От предложенного мною сотрудничества с выдачей ему админки в группе, уже созданной мною, он отказался и сказал, что не допустит рекламы "неофициальной" группы на форуме. Такие дела.

Моя позиция такова - я делаю контент для людей и развития стратегиума, а не ради личной выгоды админов. Я считаю справедливым то, что группа находится под моим контролем - ведь я прилагаю усилия для ее раскрутки и популяризации стратегиума, а не товарищ стратег.

Но, я надеюсь, что мы ещё сможем договориться.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Стратега вроде рили звали Павел.

Бедааа

Ссылка на комментарий

Slavkin
pavelstrateg
Михаил

Шутка про двух мужчин, пользующих одну страницу в вк

~~~

Если это стратег, то его логика понятна - ты можешь, пользуясь сложившимся сообществом игроков и пиаром Стратегиума, раскрутить свою группу в вк и (внезапно) добавить какие-нить реферальные ссылки на гомозавр. После чего класть на запросы т.н. администрации сайта, задорно собирать гешефт и ловить лулзы от внесения вк-паблика в список запрещённых сайтов. Вот он и пытается взять под контроль твой энтузиазм.

Но я бы на твоём месте дождался реакции от админа на сайте, прежде чем принимать хоть какое-то решение.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
:lol: :lol: :lol:

Просто в голос.

Ну, теперь не анонимные. ;)

Я сужу по тому, что там есть.

Ссылка на комментарий

Juanito

Судя по всему, договориться со стратегом не получится - я ещё раз предложил любое сотрудничество и даже возможность рекламы в паблике с его стороны при условии, что создатель я - он ответил просто молчанием.

Даже если это окажется действительно стратег (пруфов не было, но у него есть в подчинении пара групп с 4к участников и ссылкой на стратегиум) и от админа сайта последуют какие-то меры - я не собираюсь отдавать паблик под технический контроль администрации. Просто потому, что я прекрасно понимаю, чем это всё может закончиться - рано или поздно стратег начнёт грести лопатой деньги с рекламы, а все несогласные с чем-либо будут просто сняты с постов.

На данный момент, ситуация выходит таковой, что стратег просто, ничего не делая, хочет получить под контроль проект с возможными перспективами, лишив меня каких-либо гарантий того, что мой труд просто не будет выкинут в любой момент. Единственное, что он предлагает взамен - это поддержка рекламой на форуме. Моё мнение таково - слишком много запросов и слишком не считается с моими идеями. Все диалоги закончились только на том, что он не приемлит никаких условий кроме как взятия паблика под свой контроль; все мои предложения и моё мнение его попросту не волнует. А это значит, что волновать его и потом оно не будет.

Поэтому, если от администрации пойдут какие-то меры - я просто уведу группу в раздел "фановых" (а не официальных), и буду развивать дальше. Группа делается на усилия независимых пользователей - независимой и будет. Ибо методом таким ультиматумов дела не делаются - я и так стараюсь развивать его сайт. Мне совершенно не нравится то, что он не приемлит никаких условий, кроме своих.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
я и так стараюсь развивать его сайт.

Требуйте оплату за труд. :)

Ссылка на комментарий

Загадочник
Стратега вроде рили звали Павел.

Бедааа

Самое интересное, что ссыль на страницу по-прежнему содержит имя Павел.

Ссылка на комментарий

Juanito
Требуйте оплату за труд. :)

Даже при таком раскладе я смогу быть выкинутым как только паблик будет раскручен и начнёт сам рекламировать себя. Поэтому я предложил ему нанять платного раскрутчика с его условиями - я всё-таки работаю на идею, а не на коммерцию.

А до этого были попытки?

Попытки чего?

Обращаю внимание - прикрепил опрос сверху. Такой же опрос прикрепил в самом паблике.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

fursh

Надо для начала убедиться что тот человек выдающий себя за стратега и есть стратег.

Ссылка на комментарий

timur_kit

Мое мнение таково, что находится под непосредственным управлением Стратега не самая лучшая идея ввиду того что начнется перетягивание администрации со Стратегиума в паблик, и в итоге группа превратилась бы в мини-стратегиум, со всеми его минусами и плюсами. Однако с другой стороны паблик может набрать достойную аудиторию ТОЛЬКО находясь под эгидой форума.

Ссылка на комментарий

Juanito
Надо для начала убедиться что тот человек выдающий себя за стратега и есть стратег.

Попросил его предоставить пруфы. Но мне почему-то кажется, что он ответит молчанием. Ну посмотрим. Но я думаю, надо быть очень тонким троллем, чтобы так троллить, если это не он - хотя всё возможно. По крайней мере, узнать мнение народа заранее тоже неплохо.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Pshek

Стратег не даст пруфов, и не примет каких-либо условий, кроме своих. Это же Стратег. Если хочешь сам вести группу, не соглашайся, но официальной она не станет, если хочешь официальную - отдавай Стратегу, разумеется он никаких гарантий не даст.

Ссылка на комментарий

fursh

Я бы не доверял группу человеку, который полтора года уже боится зайти на форум с основного аккаунта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19840

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    47

  • Platon

    13

  • Brenn

    10

  • Дoбро

    8

  • UBooT

    8

  • Menschenhasser

    7

  • Tempest

    7

  • fursh

    6

  • Pshek

    6

  • Falcssonn

    5

  • Жора

    3

  • fffggg

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Evertonian

    2

  • Antinoh

    2

  • Slavkin

    2

  • Загадочник

    2

  • Zheleznyak

    2

  • MrFox

    2

  • Степаша

    2

  • Black_07

    2

  • No Good

    1

  • 3arin2

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...