Создание страницы стратегиума в вк - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страницы стратегиума в вк

Какова ваша точка зрения?  

46 голосов

  1. 1. Какова ваша точка зрения по поводу будущего сообщества?

    • Необходимо остаться независимым сообществом Стратегиума в вк с блэкджеком и развратными женщинами
      28
    • Необходимо стать официальным сообществом в вк, перейдя под контроль Стратега в его группу, подчиняясь его условиям в обмен на рекламу на форуме
      9


Рекомендованные сообщения

Juanito

Долго думав, я решил взяться на это дело. Ведь у всяких там Сичей есть своя страница - а чем мы хуже?

Создал страницу, тематикой которой будут все игры, обсуждаемые на стратегиуме. Смысл страницы - выкладывать все новости о данных играх, тем самым наполняя контент и делая популярным сообщество стратегиум. Сам я возьмусь за освещение новостей своего раздела Total War, но приветствую любых префектов, которые будут готовы оформлять новости о своих играх (сам я физически не могу писать сразу о всём). Возможно так же освещение значимых событий на форуме.

В любом случае, я буду развивать страницу путём выкладывания новостей о Тотал Варах, даже если никакой помощи не будет - это моя идея по развитию Стратегиума как сообщества и я буду стараться её поднимать.

Ссылка на сообщество запрещена стратегом. Найдёте в поиске. Прошу подписаться тех, кто пользуется вк. Если вы хотите помочь и выкладывать новости - пишите в личку, дам вам права редактора.

К сожалению, не смог найти логотип в нормальном качестве. Есть только такой,

логотипНажмите здесь!
 aa898efa542d.png[Cкрыть]

но он слишком не квадратный и поэтому обрезается, если его поставить на аватар сообщества. Поэтому пришлось поставить найденный квадратный,

тот самый квадратныйНажмите здесь!
 7349344.jpg

[Cкрыть]

но его качество оставляет желать лучшего. Мб кто-то знает ещё какие-то логотипы? Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
уже боится зайти на форум с основного аккаунта.

Зачем ему заходить с основного, если есть парочка других. Да, почему боится?

Ссылка на комментарий

fursh
Зачем ему заходить с основного, если есть парочка других. Да, почему боится?

Почему тогда не заходит?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Почему тогда не заходит?

Он должен заходить?

Ссылка на комментарий

fursh
Он должен заходить?

Таки будем дальше вопросом на вопрос отвечать?

Ссылка на комментарий

Juanito
Он должен заходить?

Вот админ не менее известного имп. (не буду рекламить) не скрывается и общается с пользователями, даже разговаривал со мной о возможной дружбе со стратегиумом. Почему стратег скрывается?

Ссылка на комментарий

Жора
Вот админ не менее известного имп. (не буду рекламить) не скрывается и общается с пользователями, даже разговаривал со мной о возможной дружбе со стратегиумом. Почему стратег скрывается?

Потому что он не самый приятный в личном общении человек мягко говоря. Имел честь общаться и больше не хочется. Хотя жаль, что на сайте он не появлется теперь, всё же лучше хоть какой-то постоянный отвечающий на обращения хоть раз в неделю админ, чем никого.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Почему стратег скрывается?

Не скрывается. Тогда стал бы напрямую с Вами связываться? Именно. :)

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Вот админ не менее известного имп. (не буду рекламить) не скрывается и общается с пользователями, даже разговаривал со мной о возможной дружбе со стратегиумом. Почему стратег скрывается?

Так то, ведь он тебя вербовал :017:

Ссылка на комментарий

Juanito
Не скрывается. Тогда стал бы напрямую с Вами связываться? Именно :)

Это получилось случайно. У него пустая группа в вк с адресом strategium. Я написал, чтобы попросить освободить адрес - а это оказался стратег.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

UBooT
Это получилось случайно. У него пустая группа в вк с адресом strategium. Я написал, чтобы попросить освободить адрес - а это оказался стратег.

Можно было б зафигачить всю ту аббревиатуру по-новой, но пока ты борешься, без прикрас...

Ссылка на комментарий

Juanito
Можно было б зафигачить всю ту аббревиатуру по-новой, но пока ты борешься, без прикрас...

Ничего не понял))

Ссылка на комментарий

UBooT
Ничего не понял))

Нечего понимать... Я могу тут себе запуржить 3д-отчётливую корону с лаврушкой... Для кого бороться ?...

Ссылка на комментарий

Juanito
Нечего понимать... Я могу тут себе запуржить 3д-отчётливую корону с лаврушкой... Для кого бороться ?...

А, ты о логотипе. А ты сам какого мнения о ситуации?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Некий Михаил Панкратов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (как я понял, стратег?) предложил в обмен на сотрудничество админить именно в его группе. От предложения я отказался т.к. я не хочу технически зависеть от его условий в проекте, который я делаю на собственном энтузиазме (ведь тогда он сможет выкинуть меня в любой момент). От предложенного мною сотрудничества с выдачей ему админки в группе, уже созданной мною, он отказался и сказал, что не допустит рекламы "неофициальной" группы на форуме. Такие дела.
Судя по всему, договориться со стратегом не получится - я ещё раз предложил любое сотрудничество и даже возможность рекламы в паблике с его стороны при условии, что создатель я - он ответил просто молчанием.

Не, вы реально странный. Вам сам администратор Михаил-Павел предложил использовать своё сообщество, то есть фактически дал площадку под вашу же деятельность в той группе, а вы ещё и отказываетесь :-) Деньги с рекламы он так и так бы захотел грести, в этом суть этого сайта — повесить как можно больше Яндекс.Директа, чтобы отбивать хоть какие-то потери. Да и любого сайта в принципе. Не вижу, в чём тут проблема, разве что если деньги с рекламы хотите выбивать вы, а не он. Тогда да, ваши интересы не совпадают.

Какой ваш труд может быть выкинут на помойку? То, что группа Стратегиума абсолютно не развивается, и есть следствие того, что Стратегу в принципе бы нужен любой труд. И ни от какой бесплатной рабочей силы он отказываться просто так не станет, так как разбрасываться особо нечем.

Вы поступаете на деле странно для человека, который зарегистрирован на этом форуме, — если это будет официальное сообщество, тогда конечно же ему нужна гарантия, что это сообщество будет под его контролем и в том числе не уйдёт, если вдруг кто-нибудь включит режим гнева на форум за какую-нибудь полнейшую фигню и захочет отомстить таким образом Стратегиуму (бывает всякое). Так что переход «основателя» Стратегу — вполне логичный шаг в этом плане.

На вашем бы месте на самом деле просто вступить с ним в диалог и не особо нажимать на болячки, которые ему точно принципиальны (вопросы рекламы, контроля над сообществом и т. д.) и вместо этого пойти на компромисс (если вдруг появится реклама, то она будет исключительно по тематике сообщества, и в том же духе и остальные вопросы). А сейчас вы держитесь за эфемерную власть на 74 подписчика. Смешно.

Подтверждение того, что это Стратег, при желании скорее всего смогут предоставить и за него.

Ссылка на комментарий

Juanito
Не, вы реально странный. Вам сам администратор Михаил-Павел предложил использовать своё сообщество, то есть фактически дал площадку под вашу же деятельность в той группе, а вы ещё и отказываетесь :-) Деньги с рекламы он так и так бы захотел грести, в этом суть этого сайта — повесить как можно больше Яндекс.Директа, чтобы отбивать хоть какие-то потери. Да и любого сайта в принципе. Не вижу, в чём тут проблема, разве что если деньги с рекламы хотите выбивать вы, а не он. Тогда да, ваши интересы не совпадают.

Какой ваш труд может быть выкинут на помойку? То, что группа Стратегиума абсолютно не развивается, и есть следствие того, что Стратегу в принципе бы нужен любой труд. И ни от какой бесплатной рабочей силы он отказываться просто так не станет, так как разбрасываться особо нечем.

Вы поступаете на деле странно для человека, который зарегистрирован на этом форуме, — если это будет официальное сообщество, тогда конечно же ему нужна гарантия, что это сообщество будет под его контролем и в том числе не уйдёт, если вдруг кто-нибудь включит режим гнева на форум за какую-нибудь полнейшую фигню и захочет отомстить таким образом Стратегиуму (бывает всякое). Так что переход «основателя» Стратегу — вполне логичный шаг в этом плане.

На вашем бы месте на самом деле просто вступить с ним в диалог и не особо нажимать на болячки, которые ему точно принципиальны (вопросы рекламы, контроля над сообществом и т. д.) и вместо этого пойти на компромисс (если вдруг появится реклама, то она будет исключительно по тематике сообщества, и в том же духе и остальные вопросы). А сейчас вы держитесь за эфемерную власть на 74 подписчика. Смешно.

Подтверждение того, что это Стратег, при желании скорее всего смогут предоставить и за него.

Стратег не хочет идти ни на какие компромиссы. И помощь ему нужна сейчас - если же сообщество удастся развить, то от помощи он может в любой момент отказаться.

Ссылка на комментарий

Pshek
Нечего понимать... Я могу тут себе запуржить 3д-отчётливую корону с лаврушкой... Для кого бороться ?...

Юбут, форуму не помешало бы немного качественной символики, а то вырезаем знашь из того, что вверху...

Так что бороться для всех, для всех.

Стратег не хочет идти ни на какие компромиссы. И помощь ему нужна сейчас - если же сообщество удастся развить, то от помощи он может в любой момент отказаться.

Он и не пойдет, или идти к нему, или собирать народ своими силами. Он-то особо ничего не теряет.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Стратег не хочет идти ни на какие компромиссы. И помощь ему нужна сейчас - если же сообщество удастся развить, то от помощи он может в любой момент отказаться.

Вы видите очередь людей, которые хотели бы заполнять за бесплатно ваше сообщество? Нет? То-то же.

То же будет и в его случае, вы не уникальны.

Ссылка на комментарий

UBooT
А, ты о логотипе. А ты сам какого мнения о ситуации?

Дык, ситуация ни о чём... Ты поборешься-погоришь и никому это не будет надо...

Реализовывай свой всплеск для себя...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Смешно.

Ещё смешнее тешить собственное самолюбие статусом "официальная группа Стратегиума". Какая разница для пользователя(ей), фановская группа или всё таки официальная.

Вон, пользователь Фан 777 сделал свою группу ВК и не тужит, даже когда-то упомянул что его группа имеет статус "официальной Стратегиума". :)

Собственно, пофигу. Успех группы зависит от создателя, как ни странно.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Juanito
Дык, ситуация ни о чём... Ты поборешься-погоришь и никому это не будет надо...

Реализовывай свой всплеск для себя...

Есть какие-то оппоненты? Я их не вижу, я решаю вопрос а не борюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19855

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    47

  • Platon

    13

  • Brenn

    10

  • Дoбро

    8

  • UBooT

    8

  • Menschenhasser

    7

  • Tempest

    7

  • fursh

    6

  • Pshek

    6

  • Falcssonn

    5

  • Жора

    3

  • fffggg

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Evertonian

    2

  • Antinoh

    2

  • Slavkin

    2

  • Загадочник

    2

  • Zheleznyak

    2

  • MrFox

    2

  • Степаша

    2

  • Black_07

    2

  • mr_john

    1

  • timur_kit

    1

  • Няруко

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...