Создание страницы стратегиума в вк - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страницы стратегиума в вк

Какова ваша точка зрения?  

46 голосов

  1. 1. Какова ваша точка зрения по поводу будущего сообщества?

    • Необходимо остаться независимым сообществом Стратегиума в вк с блэкджеком и развратными женщинами
      28
    • Необходимо стать официальным сообществом в вк, перейдя под контроль Стратега в его группу, подчиняясь его условиям в обмен на рекламу на форуме
      9


Рекомендованные сообщения

Juanito

Долго думав, я решил взяться на это дело. Ведь у всяких там Сичей есть своя страница - а чем мы хуже?

Создал страницу, тематикой которой будут все игры, обсуждаемые на стратегиуме. Смысл страницы - выкладывать все новости о данных играх, тем самым наполняя контент и делая популярным сообщество стратегиум. Сам я возьмусь за освещение новостей своего раздела Total War, но приветствую любых префектов, которые будут готовы оформлять новости о своих играх (сам я физически не могу писать сразу о всём). Возможно так же освещение значимых событий на форуме.

В любом случае, я буду развивать страницу путём выкладывания новостей о Тотал Варах, даже если никакой помощи не будет - это моя идея по развитию Стратегиума как сообщества и я буду стараться её поднимать.

Ссылка на сообщество запрещена стратегом. Найдёте в поиске. Прошу подписаться тех, кто пользуется вк. Если вы хотите помочь и выкладывать новости - пишите в личку, дам вам права редактора.

К сожалению, не смог найти логотип в нормальном качестве. Есть только такой,

логотипНажмите здесь!
 aa898efa542d.png[Cкрыть]

но он слишком не квадратный и поэтому обрезается, если его поставить на аватар сообщества. Поэтому пришлось поставить найденный квадратный,

тот самый квадратныйНажмите здесь!
 7349344.jpg

[Cкрыть]

но его качество оставляет желать лучшего. Мб кто-то знает ещё какие-то логотипы? Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Еще один момент - до тех пор, пока Стратег сам не напишет здесь на сайте со своего основного аккаунта (Strateg) о перспективах, я бы не стал на месте ТС доверять некоему "гражданину из вконтакта".

Ссылка на комментарий

Няруко

Интересно получится.

Изменено пользователем Няруко
Ссылка на комментарий

Platon

Куда то пропал мой пост, или баг какой-то, продублирую:

Вот админ не менее известного имп. (не буду рекламить) не скрывается даже разговаривал со мной о возможной дружбе со стратегиумом.

Этот кусок г-на (господина) предлагал дружить со Стратегиумом? :D После того как он нас спамил и вообще всячески пытался навредить?

Моя позиция такова - я делаю контент для людей и развития стратегиума, а не ради личной выгоды админов.

Погоди, ты же ведешь раздел на Стратегиуме, что мешает делать тоже самое в ВК? Какая у админов может быть личная выгода?

Деньги с рекламы он так и так бы захотел грести

Стратегиум до сих пор убыточен, денег с рекламы меньше, чем стоит сервер. Непонятно, какие миллионы вы тут пытаетесь поделить.

п.с. Попробуйте договориться с админом, так всем будет лучше.

Ссылка на комментарий

Tempest
Стратегиум до сих пор убыточен, денег с рекламы меньше, чем стоит сервер. Непонятно, какие миллионы вы тут пытаетесь поделить.

Из-за доброты душевной держит форум? :D

Ссылка на комментарий

Platon
Из-за доброты душевной держит форум? :D

А ты думал из-за чего? ;)

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Из-за доброты душевной держит форум? :D

Одна контора занимающаяся анализами инернет-ресурсов пишет, что у Стройки:

Ориентировочная стоимость: 211$

Возможный доход от продажи ссылок: более 90$

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Стратегиум до сих пор убыточен, денег с рекламы меньше, чем стоит сервер. Непонятно, какие миллионы вы тут пытаетесь поделить.

Я — никакие, это были слова автора. Ну, если только пару шекелей...

Ссылка на комментарий

Platon
Возможный доход от продажи ссылок: более 90$

Ну правильно, около 3-4х тыс доход с рекламы, сервер стоит около 15 тыс в мес, т.е. реклама покрывает около 25% стоимости сервера. Так какие сверхдоходы собирается делить топикстартер?

Ссылка на комментарий

Brenn
п.с. Попробуйте договориться с админом, так всем будет лучше.

Так господин Михаил Панкратов - это все-таки Стратег? Потому что если нет, то договариваться с мошенником нет смысла.

Если господин Михаил Панкратов является Стратегом, то пусть залогинится на форуме и подтвердит свою личность через аккаунт Президента форума. А пока что - это все блажь.

Я уже говорил:

Еще один момент - до тех пор, пока Стратег сам не напишет здесь на сайте со своего основного аккаунта (Strateg) о перспективах, я бы не стал на месте ТС доверять некоему "гражданину из вконтакта".
Ссылка на комментарий

mr_john
Так господин Михаил Панкратов - это все-таки Стратег? Потому что если нет, то договариваться с мошенником нет смысла.

Если господин Михаил Панкратов является Стратегом, то пусть залогинится на форуме и подтвердит свою личность через аккаунт Президента форума. А пока что - это все блажь.

Я уже говорил:

У него в друзьях Порфирьев и походу Странник. Так что скорее всего это истинный Бог.

Ссылка на комментарий

Brenn
У него в друзьях Порфирьев и походу Странник. Так что скорее всего это истинный Бог.

Все возможно ;) Я считаю, что для устранения любых сомнений, следует сделать так, как я сказал выше: залогинится на форуме с аккаунта Президента и подтвердить свою личность.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

UBooT
Есть какие-то оппоненты? Я их не вижу, я решаю вопрос а не борюсь.

:D Та не... Оказывается, чтоб бороться вовсе оппоненты могут и не нужны... Сначала ты прёшь от души, потом стихает, вот тут возникают оне в виде тебя же...) Потом ты начинаешь сомневаться, потом тебе становится пох...) Оппоненты те же...

Ссылка на комментарий

Juanito
:D Та не... Оказывается, чтоб бороться вовсе оппоненты могут и не нужны... Сначала ты прёшь от души, потом стихает, вот тут возникают оне в виде тебя же...) Потом ты начинаешь сомневаться, потом тебе становится пох...) Оппоненты те же...

Видимо я ещё не познал дзен для того, чтобы это осознать.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Видимо я ещё не познал дзен для того, чтобы это осознать.

Боюсь, что это не дзен, а водка.

Ссылка на комментарий

UBooT
Видимо я ещё не познал дзен для того, чтобы это осознать.

У... Не слушай никого и откроется... Только правда то, что тут открывалось уже многим...(

Ссылка на комментарий

Juanito
Ну правильно, около 3-4х тыс доход с рекламы, сервер стоит около 15 тыс в мес, т.е. реклама покрывает около 25% стоимости сервера. Так какие сверхдоходы собирается делить топикстартер?

А откуда такие дорогие цены на сервер? Это же всего лишь форум, это даже не игровой сервер.

Ссылка на комментарий

UBooT
А откуда такие дорогие цены на сервер? Это же всего лишь форум, это даже не игровой сервер.

:D Да хоть недорогие даже если, но цены же... Ты ж копейку не вложил, и я не вложил, и никто тут не вложил... При чём тут разговор о ценах ?

Ссылка на комментарий

Platon
А откуда такие дорогие цены на сервер? Это же всего лишь форум, это даже не игровой сервер.

100 тысяч просмотров в сутки, для этого нужны серверные мощности.

Ссылка на комментарий

Slavkin
А откуда такие дорогие цены на сервер? Это же всего лишь форум, это даже не игровой сервер.

Он, вроде, в Германии расположен.

100 тысяч просмотров в сутки, для этого нужны серверные мощности.

135 тысяч в день релиза последнего DLC к Европе :)

Ссылка на комментарий

Juanito

Так-то, судя по голосованию что в паблике, что тут - все за независимый паблик.

И ещё - у меня большие сомнения в том, что это всё-таки настоящий стратег. Вот почему же на данный момент рекламу в данной теме он ещё не пришёл и не прикрыл?

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19858

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    47

  • Platon

    13

  • Brenn

    10

  • Дoбро

    8

  • UBooT

    8

  • Menschenhasser

    7

  • Tempest

    7

  • fursh

    6

  • Pshek

    6

  • Falcssonn

    5

  • Жора

    3

  • fffggg

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Evertonian

    2

  • Antinoh

    2

  • Slavkin

    2

  • Загадочник

    2

  • Zheleznyak

    2

  • MrFox

    2

  • Степаша

    2

  • Black_07

    2

  • Terranoid

    1

  • mr_john

    1

  • Няруко

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...