Heroes & Generals - Страница 2 - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Heroes & Generals

Рекомендованные сообщения

Falcssonn
xu4dAcy.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Год: 2014
Жанр: MMO Action, Стратегия
Разработчик: Reto-Moto
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core CPU 5000+ 2.60GHz
Оперативка: 2 GB
Видеокарта: ATI Radeon 4870
Винчестер: 1.5 GB
Спойлер

J2GqUTC.jpgZJFcRCq.jpgBgGnuWE.jpgIFa7Fug.jpgvvuBXuV.jpgLUDbqUv.jpgXM1p9D4.jpgZ6DtiEE.jpg

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Heroes & Generals — это MMOFPS в сеттинге Второй мировой войны. Игра включает в себя сражения с использованием танков, самолетов и тяжелого оружия на множестве карт, от сельской местности до городов. На данный момент доступны для игры стороны Германии, Союзников и СССР. Помимо обычного шутанного гемплея есть возможность взять в руки маршальский жезл и вести в бой покорных игроков на пулеметы, дабы захватить Корею... но это не самое главное. Главное в игре это свист и велосипеды. О да, не придумали на земле ещё более эффективного маневра чем рейд во вражеский тыл верхом на велосипеде.

Вообщем игруля очень интересная и всем рекомендуется. Донат конечно есть, но господь милосердный, он почти не заметен на картах без снайперов.

На единственном серверочке игры уже играет несколько пользователей со Стратегиума, а в частности:

  • Alle_Rechte - Адыг007
  • Olgunsol - Воле Шойинка
  • Lord_Meowric - Lord-Inquisitor
  • Enmergal - Enmergal
  • nogood_od - NoGood

Присоединяйтесь котаны.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тут самые сочные скрины, да и новые скорее всего там и будут

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Расскажу о том, как у меня сегодня бомбануло. Скрин для затравочки — так русские солдаты обороняют каждый дом. Буквально, до последнего патрона:

7tSOMml.jpg

А теперь к сути — командование послало нас, бравых дойче зольдатенн захватить городок Сен-Кана, в предместьях Марселя. На эту операцию нам выделили 10 пехотных мать его штурмовых групп. Высадившись, мы провели долбанную рекогносцировку и обнаружили вот что:

jVLKmvk.jpg

Как вы можете наблюдать, весь городок и окраины в руках янки, кроме двух точек, которые мы успели отбить. Помимо этого весёлого момента нас ожидали танковые соединения пендосов, при поддержке снайперов. Снайперов, Карл!!! А у нас только пехота и кугельвагены... Ненавижу.

По этому поводу возможные диалоги командира штурмовой роты с командованием операцией:

— Ганс, вот тебе пехотный батальон новобранцев. У вас есть кубельвагены и велосипеды. К завтрашнему утру вы должны захватить Сен-Кана.

— Но герр оберст, Сен-Кана обороняет 1-я танковая Армия США, при поддержке снайперских взводов!

— Меня не волнует, Ганс. Немецкая военная машина должна доказать своё превосходство.

— Герр оберст, дайте нам хотя 20 панцершреков с зарядами! Там же танки!

— Нет, Ганс, твои пехотинцы не могут носить на себе столько снаряжения. Пожалей бравых ребят.

— Ну, может быть, хоть в домах лежат ящики с панцерфаустами?

— Нет, Ганс, я учёл эту возможность и отправил разведотряды собрать панцерфаусты. Они пригодятся в другом месте. Впрочем, мои разведчики оставили ящики.

Бомбит.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Falcssonn

бомбалейло

Ссылка на комментарий

simpleguy
Расскажу о том, как у меня сегодня бомбануло. Скрин для затравочки — так русские солдаты обороняют каждый дом. Буквально, до последнего патрона:

7tSOMml.jpg

А теперь к сути — командование послало нас, бравых дойче зольдатенн захватить городок Сен-Кана, в предместьях Марселя. На эту операцию нам выделили 10 пехотных мать его штурмовых групп. Высадившись, мы провели долбанную рекогносцировку и обнаружили вот что:

jVLKmvk.jpg

Как вы можете наблюдать, весь городок и окраины в руках янки, кроме двух точек, которые мы успели отбить. Помимо этого весёлого момента нас ожидали танковые соединения пендосов, при поддержке снайперов. Снайперов, Карл!!! А у нас только пехота и кугельвагены... Ненавижу.

По этому поводу возможные диалоги командира штурмовой роты с командованием операцией:

Бомбит.

Несколько (десятков?) войн назад было у меня поинтереснее. Скринов не будет, потому что это было давно и неправда.

СССР (я за него) атакует немцев в каком-то городе, 1800:600 по пехоте, 32 ЛТ против 16 ПТ по технике, джипов немного, но должно было хватить.

Подробностей не помню, но было примерно так:

Первые 10 минут: позиционные бои за 2-ю точку, приехали еще 16 Т-34.

Где-то в районе 25 минут:

- Итак, каково положение дел на фронте?

- Ну, мы потеряли последний танк.

- А сколько ПТ потерял противник?

- Две.

- ...

- Одну из них уничтожили вы.

- Серьезно?

- А еще мы теряем последнюю точку.

- *бьюсь головой об стол*

- Все, потеряли. Кстати, вы на втором месте, на первом - наш снайпер.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Хм...я вот думаю за кого играть.Вы немцедроттен?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

За нациков гоняй, пес.

Ссылка на комментарий

Не устанавливается в Стиме почему то(( ошибку какую то пишет.

Ссылка на комментарий

установилось. но походу не по мне игра. ((

Ссылка на комментарий

Diplomate

Выглядит интересно, приеду домой, может погоняю за вас. А как так вышло, что немецкую пехоту кинуло в бой с танками американцев? Это так компьютер рапределил силы или там кто-то определяет с каким силами идти в бой?

Ссылка на комментарий

No Good
Выглядит интересно, приеду домой, может погоняю за вас. А как так вышло, что немецкую пехоту кинуло в бой с танками американцев? Это так компьютер рапределил силы или там кто-то определяет с каким силами идти в бой?

На глобалке командуют мольцы, получившие звание генералов. За определенную игровую валюту, они закупают разные штурмовые группы. Вот в этот раз попался не самый умный молец.

Ссылка на комментарий

simpleguy
На глобалке командуют мольцы, получившие звание генералов. За определенную игровую валюту, они закупают разные штурмовые группы. Вот в этот раз попался не самый умный молец.

Кагбэ начиная не с генералов, а лейтенантов, причем советский младший лейтенант рылом рангом не вышел. А так все верно.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

G9mPM8d.jpg

Численное превосходство в инсценированных боях? Ахахаха, нам посрать. Воюй.

— Режь совков, шайзе, на. Режь совков.

— Чем, вилкой что ли?

— Режь уже. Режь совков. Иди уже. Иди! Режь!

— Шлампэ.

— Чтобы без совков было!

— Как я буду вилкой-то резать?

— Режь!

— Покажи мне, как!

— Режь! (Уходит.)

— Что «режь», шайс, как я буду вилкой-то резать?! Чё, совсем мисткерль что ли, покажи мне, как я буду резать-то, шайсе!

— Майн готт, шлампэ… Как ей резать, фик дихь инс кни… алле ферарше. Шайсе… майн готт…

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Я их всех гранатами валю.Частенько вместе с собой...Или только себя

Ссылка на комментарий

Enmergal

Установил я, значит, игру. Она мне написала что-то вроде "Лучшее обучение – это бой". Когда я с третьей попытки смог к нему подключиться, появилась такая проблема: я не понимаю, как играть. :lol: Выхожу из укрытия, бегу куда-то, и ... все! Смерть! В конце концов я решил попробовать режим "Первая кровь" (кажется, так называется), но он недоступен. :huh: А теперь вообще игра виснет во время загрузки расширения. В общем, прошу совета. :013:

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Установил я, значит, игру. Она мне написала что-то вроде "Лучшее обучение – это бой". Когда я с третьей попытки смог к нему подключиться, появилась такая проблема: я не понимаю, как играть. :lol: Выхожу из укрытия, бегу куда-то, и ... все! Смерть! В конце концов я решил попробовать режим "Первая кровь" (кажется, так называется), но он недоступен. :huh: А теперь вообще игра виснет во время загрузки расширения. В общем, прошу совета. :013:

Клиент стимовский?

Ссылка на комментарий

Enmergal
Клиент стимовский?

Да

О! Прогрузилась, но теперь меня поставили в очередь на вход. :wild: 206-е место!

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Да

О! Прогрузилась, но теперь меня поставили в очередь на вход. :wild: 206-е место!

Давай свой ник.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Добавь меня, что ли, в список.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Навыки вождения ефрейтора Адыга.

Особые условия содержания: В любом транспортном средстве, за рулем которого оказался ефрейтор Адыг, не должно находиться никого, кроме солдат из его отряда и самого Адыга. Следует заготовить столько мешков для трупов, сколько пассажиров было в этом транспортном средстве. Кроме того, команды скорой помощи должны быть наготове на тот случай, если Адыг будет проезжать по населенной либо потенциально опасной местности (например, возле атомной электростанции или химического завода).

Описание: Все, кто оказывается внутри любого транспортного средства, каким-либо образом управляемого ефрейтором Адыгом, непременно умирают. Испытания показали, что даже те, кому удается покинуть транспортное средство, которое он ведет, обречены: чаще всего они попадают под колеса другого транспортного средства в течение нескольких минут. Достаточно странно, что сам Адыг чаще всего выживает, каким бы ужасам он ни подвергал свое транспортное средство.

Кроме того, все потенциально опасные предметы становятся ещё более опасными, если в непосредственной близости проезжает Адыг. Ножи режут глубже, чем им позволяет их острота, обычно безобидные нефтяные танкеры превращаются в плавучие бомбы и взрываются от малейшего прикосновения, здания полностью теряют прочность, колючая проволока и мешки с песком уничтожают транспортные средства при контакте, деревья приобретают прочность стали, а пешеходы теряют всякий инстинкт самосохранения (и бросаются на проезжую часть). Обычная поездка на велосипеде причиняет столько же разрушений, сколько смерч силой в 3 балла по шкале ТОРРО.

666-1.jpg

Адыга попросили перевезти

солдат в ближайшую точку

на обычном грузовике.

Каким-то образом ему удалось превратить

это в гонку на уничтожение.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

No Good

Кстати, Адыг наш штатный водитель, если кто не знал. Такие дела.

Ссылка на комментарий

Tempest
Кстати, Адыг наш штатный водитель, если кто не знал. Такие дела.

И садиться к нему в машину я не советую

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25550

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    19

  • Tempest

    19

  • No Good

    14

  • Feas

    7

  • BadHamster

    5

  • simpleguy

    4

  • Enmergal

    4

  • Koshatikk

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Алeксeй

    2

  • kokazavr

    2

  • Жора

    1

  • Black Ork

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Diplomate

    1

  • Kpow

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • VIREX

    1

  • Ksaltotun

    1

  • Рекрут

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...