А завтра ЕГЭ по Истории... - Барахолка - Strategium.ru Перейти к содержимому

А завтра ЕГЭ по Истории...

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Зачем сдавать ЕГЭ по истории?

У нас в стране недостаток кассиров в макдаке?

Ссылка на комментарий

Вольт
Зачем сдавать ЕГЭ по истории?

У нас в стране недостаток кассиров в макдаке?

Предложи ему альтернативу, мистер Макдаг.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Предложи ему альтернативу, мистер Макдаг.

Сдаёшь такой ЕГЭ по физике и идёшь на нефтегазовое дело. Не знаю, какие там универы в Европейской части, а у нас лучше всего по такой специальности в ТПУ. Если хочешь жить в более цивильных местах, то иди на атомные станции и прочую энергетику.

Правда, для него это уже запоздалый совет... Главное, на историка не иди, ибо у них три варианта карьеры - преподавание, наука и макдональдс. И везде мало платят.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Сдаёшь такой ЕГЭ по физике и идёшь на нефтегазовое дело. Не знаю, какие там универы в Европейской части, а у нас лучше всего по такой специальности в ТПУ. Если хочешь жить в более цивильных местах, то иди на атомные станции и прочую энергетику. Правда, для него это уже запоздалый совет... Главное, на историка не иди, ибо у них три варианта карьеры - преподавание, наука и макдональдс. И везде мало платят.

Преподавание тоже штука важная, грамотный препод может неплохо продвинуться по институтской карьере, а на счет работы - гранты в помощь. Так что у кого голова на плечах, тот и дворником может на хлеб с маслом заработать.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Преподавание тоже штука важная, грамотный препод может неплохо продвинуться по институтской карьере, а на счет работы - гранты в помощь. Так что у кого голова на плечах, тот и дворником может на хлеб с маслом заработать.

У профессоров есть свои дети. ;)

Пролезть, конечно, можно, но сложно. Пытаются многие, но выходит у единиц. Кроме того, нужен хороший ВУЗ. Хотя, с этим проблем не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий

simuil

Да ладно вам. Я тоже историю сдавал. 86 - мой результат. Вот сейчас учусь на экономиста. И чёт ваще не чёт.

Ссылка на комментарий

Вольт
Сдаёшь такой ЕГЭ по физике и идёшь на нефтегазовое дело. Не знаю, какие там универы в Европейской части, а у нас лучше всего по такой специальности в ТПУ. Если хочешь жить в более цивильных местах, то иди на атомные станции и прочую энергетику.

Правда, для него это уже запоздалый совет... Главное, на историка не иди, ибо у них три варианта карьеры - преподавание, наука и макдональдс. И везде мало платят.

Фалькон пошёл и ни чё.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Сдаёшь такой ЕГЭ по физике и идёшь на нефтегазовое дело.

А не химию ли?

Кстати, история профильный на юрфак.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
А не химию ли?

Кстати, история профильный на юрфак.

Нет.

3S7LESp.png

* основы для тех, кто хочет пройти ускоренное заочное обучение.

Юрфак лучше, ибо нормальных юристов мало, несмотря на то, что их выпускают достаточно много.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну речь конечно о юрфаках нормальных вузов.

У профессоров есть свои дети. ;)

А они прям все туда идут?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
А они прям все туда идут?

Нет, но жизнь усложнит. :)

Кроме того, если они ещё не намерены уходить на пенсию, то в тебе будут видеть конкурента.

Лично мне кажется, что игра не стоит свеч. Учёный это как врач, только по призванию, иначе херь. Если чувствуешь, что это твоё, то иди, что бы тебе не говорил тут какой-то хрен с горы. :D

Ссылка на комментарий

Лично мне кажется, что игра не стоит свеч. Учёный это как врач, только по призванию, иначе херь. Если чувствуешь, что это твоё, то иди, что бы тебе не говорил тут какой-то хрен с горы. :D

Любая работа должна быть призванием. Если ты работаешь на нелюбимой работе, то ты где-то не там свернул.

Ссылка на комментарий

Falconette
Фалькон пошёл и ни чё.

Когда я поступал, никакого ЕГЭ не было.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Я был на ЦТ по истории, это белорусский вариант. История, кстати, была Беларуси.

История Беларуси странный предмет - ее вроде бы сдают, но ее нет.

Ссылка на комментарий

Вольт
История Беларуси странный предмет - ее вроде бы сдают, но ее нет.

История окупаций и подвигов беларусов в ленивой рашке и литве.

Ссылка на комментарий

История Беларуси странный предмет - ее вроде бы сдают, но ее нет.

Три даты: Две независимости и избрание президентом Лукашенко.

Зачем сдавать ЕГЭ по истории?

У нас в стране недостаток кассиров в макдаке?

Посмотри список кафедр, куда нужна история.

Ссылка на комментарий

UBooT

Попался билет по реформе Столыпина... Я знал... !985 год... :D

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну, да... Нынче исчтория стала сложнее... А ты главно на путь выводи, как Путин с Медведевым всё поворотили и наставили на истинное...

Ссылка на комментарий

Ну, да... Нынче исчтория стала сложнее... А ты главно на путь выводи, как Путин с Медведевым всё поворотили и наставили на истинное...

Сегодня был вопрос: Какой крупный объект открылся в период застоя. а) ЗИЛ б) ВАЗ в) ГАЗ г) ЧГЗ

Не-а, еще история Литвы (ВКЛ), Речи Посполитой, Северо-западного края, БНР. Ну и, конечно же, княжества: Полоцкое, Туровское и еще какое-то.

Весьма интересно кстати, был неправ. Но вот мне девушка кидала ким Украинской истории, вот там очень скучно, слишком много соплей про долю окраинца.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23236

Лучшие авторы в этой теме

  • MrFox

    25

  • Mr. Eco

    22

  • Vladimir DP

    20

  • UBooT

    16

  • Geremande

    13

  • nelsonV

    12

  • Загадочник

    11

  • Volchenock

    11

  • NoOneName

    9

  • Вольт

    8

  • Falconette

    5

  • Enmergal

    4

  • Ridek

    4

  • Pshek

    3

  • Адмирал

    3

  • йцукенгшщз

    2

  • Antinoh

    2

  • Falcssonn

    2

  • Red_Skif

    2

  • Nouner

    2

  • Demanion

    2

  • simuil

    1

  • Drovosekas

    1

  • Black_07

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...