Dishonored 2 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dishonored 2

Рекомендованные сообщения

Terranoid
Dishonored-2-logo.png
 
Дата выпуска: 11 ноября 2016;
Разработчик: Arkane Studios;
Издатель: Bethesda Softworks;
Жанр: Stealth-action; 
Платформы: PC, Xbox One, PS4;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спойлер

В игре Dishonored 2, вы снова окажетесь в роли ассасина со сверхъестественными способностями.
Сайт IGN назвал эту игру «удивительной» и «идеальным продолжением», Eurogamer признал ее «шедевром», а Game Informer считает, что «эта история о мести – одна из лучших в своем жанре и проходить мимо нее ни в коем случае нельзя»; Dishonored 2 – это продолжение знаменитого боевика Dishonored от Arkane Studios, завоевавшего более сотни наград «Игра года».

Окунитесь в удивительный мир, в котором мистика и технологии живут рука об руку. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите свой стиль: пройдите игру, не попавшись никому на глаза, воспользовавшись всем арсеналом убийственных приемов или соединив оба подхода так, как вам нравится. Найдите уникальное сочетание способностей, оружия и снаряжения, позволяющее с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение: в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)

Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше

Место на диске: 60 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (64-битная)

Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6 ГБ/AMD Radeon RX 480 8 ГБ или лучше

Место на диске: 60 GB

 

Спойлер

Описание: В игре Dishonored 2, продолжении знаменитого экшена от Arkane Studio, завоевавшего более сотни наград «Игра года», вы снова окажетесь в роли ассасина со сверхъестественными способностями. Проложите свой путь в уникальном мире, сочетающем магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите способности, механизмы и устройства, которые именно вам позволят с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на любое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого из уникальных, тщательно проработанных заданий может быть разный исход.
Сюжет: Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке - некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.
Особенности игры:
Убийцы
Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
Сверхъестественные Силы
Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
Яркий Игровой Мир
Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем - места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
Движок Void
Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Входит в коллекцию:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john

Помню про Дауда длс было охренительное в первом, а тут скорее всего опять запорют, хотя на волне все равно будут играть. И опять Беседка, куда ни глянь - Беседка.

Ссылка на комментарий

Tempest

Хочу Корво :(

И почему так много экшона? Хочется стелса и больших широких локаций

Ссылка на комментарий

Оружейник
Хочу Корво :( И почему так много экшона? Хочется стелса и больших широких локаций

Стелс хорош в геймплее, а в кинематографичности проигрывает, поэтому в трейлерах логично показывать именно экшен. Стелса дофига будет в игре, это как пить дать, игра по сути вся и есть про стелс.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Дoбро
Dishonored 2 на PC не радует производительностью

Некоторые счастливчики, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с NeoGAF, уже заполучили свою копию Dishonored 2 и даже успели попробовать ее, в том числе и на PC. Тут есть хорошие и плохие новости.

По словам геймера, настроек графики очень много, в том числе с различными опциями качества, чтобы была возможность добиться наилучшего результата. Несмотря на множество опций, геймер пишет, что на машине с R9 290, i5 4690k и 16Гб RAM у него не получилось выжать стабильные 60 fps при 1440p разрешении. В итоге он снизил часть настроек на Высокие и самые прожорливые отключил вовсе, вроде объемного света и глубины резкости. Железо стало вытягивать в основном 60 fps с падениями время от времени. Он отмечает, что в плане визуального оформления игра потрясающая, однако графически Dishonored 2 не выглядит как очень требовательный тайтл и ему не очень понятно, на что расходуются ресурсы.

Однако это еще терпимо. 
Что вызывает главные проблемы, это огромные провалы в частоте при резких сменах кадра, к примеру, когда персонаж выглядывает из-за угла. В этом случае FPS у Dmax3901 падал до 18. Даже при включении самых низких настроек это не помогло. Возможно, это связано с конкретным уровнем, так что дождемся подробного анализа. Возможно, слишком много деталей или что-то с движом? Или графика AMD требует нового драйвера.

На этом проблемы не кончились. 
Геймер пишет, что в открытых областях частота падала аж до 13 кадров в секунду, хотя ничего особенно прожорливого в сцене не видно.

Что касается самого игрового процесса, то автор записи оказался всем очень доволен. Dishonored 2 определенно сделала шаг вперед. Дизайн уровней, темп, персонажи, использование способностей — сиквел действительно превзошел оригинальную игру.

Ждите наш обзор в ближайшие дни.
Будем надеяться, что патч первого дня закроет данные проблемы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Второй патч Dishonored 2 выйдет на PC в ближайшее время

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 16 ноя 2016 16:00
 
 

Dishonored 2 доступна уже почти неделю и успешно собирает высокие оценки, намекающие на GOTY. Однако это на консолях. На PC, к большому сожалению тысяч фанатов, релизная версия игры получилась не самой оптимизированной, вызывая проблемы со стабильностью частоты кадров даже на мощном железе. К счастью, в скором времени все это будет исправлено. Согласно последнему обновлению SteamDB, в сервис был загружен второй патч PC-версии Dishonored 2, который должен решить проблемы.

178295_0GnLTlRbMh_db.jpg

С нетерпением ждем выхода заплатки.
Тем временем, по данным SteamSpy на PC уже куплено более 200 тысяч копий Dishonored 2, хотя рейтинг до сих пор слабый — 57%. 

Ссылка на комментарий

Terranoid

Вспомнил про сабж, еще оказывается я и постил про игру, лол. 

 

Поскольку пиратка не подъехала (и не подъедет, спасибо денуво) то очевидно придется купить. 

 

Потому вопрос кто уже имеет и играл - пойдет ли при 4гб ОЗУ ? Или перед игрой еще и новые планки купить придется ? 
До сих пор больше не требовалось, а тут аж в минимальных 8гб. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В 18.01.2017 в 15:45, Terranoid сказал:

Вспомнил про сабж, еще оказывается я и постил про игру, лол. 

 

Поскольку пиратка не подъехала (и не подъедет, спасибо денуво) то очевидно придется купить. 

 

Потому вопрос кто уже имеет и играл - пойдет ли при 4гб ОЗУ ? Или перед игрой еще и новые планки купить придется ? 
До сих пор больше не требовалось, а тут аж в минимальных 8гб. 

При 4 гб она будет вылетать каждые пол часа с ошибкой "критическая нехватка памяти". Поэтому да, 8 обязательно. Даже больше скажу - у друга и 8 не хватало

Ссылка на комментарий

simonov-89

Добрался до нее, наконец) Достойный продолжатель первой части. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 31.01.2021 в 18:45, simonov-89 сказал:

Добрался до нее, наконец) Достойный продолжатель первой части. 

А я так до сих пор и не добрался, хотя в Steam`e вроде лежит, уже года 2 или дольше как по скидке купленная.

Вот что значит - 1м лицом only игру испортили, - и играть не хоцца.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

simonov-89
37 минут назад, Gorthauerr сказал:

А я так до сих пор и не добрался, хотя в Steam`e вроде лежит, уже года 2 или дольше как по скидке купленная.

Вот что значит - 1м лицом only игру испортили, - и играть не хоцца.

Она была бы убогой от 3rd.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Она была бы убогой от 3rd.

Не, она убога от 1го лица only.

А от 3его лица она бы стала ближе к RPG, зрелищней и кинематографичней. Да и выбор между 2 видами камеры никто не запрещает сделать. ;)

Ссылка на комментарий

simonov-89
23 часа назад, Gorthauerr сказал:

Не, она убога от 1го лица only.

А от 3его лица она бы стала ближе к RPG, зрелищней и кинематографичней. Да и выбор между 2 видами камеры никто не запрещает сделать. ;)

Так это не РПГ. 

Ссылка на комментарий

Keksik
33 минуты назад, simonov-89 сказал:

Так это не РПГ. 

тсс. Тут про богомерзкое 1-е лицо речь идёт:)))) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Keksik сказал:

тсс. Тут про богомерзкое 1-е лицо речь идёт:)))) 

Не, ну некоторые игры невозможно представить от другого лица. Ну вот добавили в ГТА пять первое лицо, ачиву ввели даже. И смысл? Мне вообще не понравилось. 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Не, ну некоторые игры невозможно представить от другого лица. Ну вот добавили в ГТА пять первое лицо, ачиву ввели даже. И смысл? Мне вообще не понравилось. 

В гта вообще не имело смысла добавлять первое лицо. Игра под него не заточена. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Keksik сказал:

В гта вообще не имело смысла добавлять первое лицо. Игра под него не заточена. 

Вот именно) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Как и Дизонорд заточено под первое. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, simonov-89 сказал:

Ну вот добавили в ГТА пять первое лицо, ачиву ввели даже. И смысл? Мне вообще не понравилось. 

Так в Dishonored тоже была бы лучше в разы, будь она от 3его лица а не от 1го - или будь 3е лицо в ней хотя бы опционально.

21 час назад, simonov-89 сказал:

Так это не РПГ. 

Action тоже лучше от 3его лица чем от 1го. Атмосферней, зрелищней, Кинематографичней.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6840

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    24

  • Gorthauerr

    15

  • EugeneL

    9

  • Kapellan

    6

  • Noobozadrot

    5

  • Venc

    4

  • Дoбро

    2

  • Terranoid

    2

  • taburetkin

    2

  • Keksik

    2

  • ryazanov

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Оружейник

    1

  • Scald

    1

  • mr_john

    1

  • Tempest

    1

  • MCreeper

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

А у меня куплена на арспродаже несколько лет назад, но так до сих пор и не играна. Из-за 1го лица only так и не смог себя до сих пор заставить.

Kapellan

Я в целом стелс от 3го лица не люблю. Виден весь этот идиотизм, как персонаж сидит за бочкой, из-за которой полюбому что-нибудь торчит, но никто этого не замечает. От 1го в этом случае совсем иные впе

simonov-89

А может концовка вторична?) Что было раньше - яйцо, или курица?) 

simonov-89

Все, прошел и ее, и дополнение, на 100% ачив. Очень даже достойно. Хотя первая часть больше увлекла, в свое время. 

Noobozadrot

Не представляю Дисхоноред от 3-го лица. Он бы чувствовался совсем по-другому.

Kapellan

За вторую часть не скажу, не проходил её длц. В 1ой длц раскрывает моменты, оставшиеся за кадром в сюжетке.

simonov-89

Количество зомби, крыс. 

Kapellan

Это вторично. В первую очередь это влияет на концовку.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...