Даллас, список персонажей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Даллас, список персонажей

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Личные дела игроков

Black OrkНажмите здесь!
 
3580216118_fa33a52b3d_o.jpg

Джейми Лонг.

Возраст: 41 год.

Рост: 193 см

Вес: 275 фунтов.

Телосложение: Спортивное, хотя сейчас слегка заплыл жирком.

Занятие: Владелец небольшого оружейного магазинчика на юге Далласа.

Хобби: Состоит в клубе байкеров "Дикие Кабаны", любит пострелять

Вредные привычки:Курит, пьет и любит подраться в Стрип-баре.

Развелся 6 лет назад, злобная сука чуть не разорила его отсудив все что можно, в том числе дом, живет в подсобке своего магазина...

[Cкрыть]

Хайдемария ШнауфферНажмите здесь!
 

Челси

EJ_GKG8VGMM.jpg

Возраст: неизвестно, предположительно - около 20

Группа крови: II

Рост: 157 см

Телосложение: Худощавое\стройное

Вес: такого у девушек не спрашивают

Занятие: Наёмная убийца\Студент

Характер: Весёлый, общительный

Оружие: акупунктурные иглы

Хобби: поедание сладостей, аниме

Место старта: Саутуэстерн-Медикал-авеню, недалеко от университетского кампуса.

Студентка Техасского женского университета с не самым простым прошлым. Озорная личность, с детства учившаяся искусству перевоплощения. Благодаря превращению, она подходит к врагу на близкое расстояние и своими иглами наносит смертельные удары в жизненно важные точки. Несмотря на свою крайнюю слабость в открытом бою, смертельно опасна для любой цели, которая расслабится и повернётся к ней спиной, либо даже просто останется наедине. Тем не менее свою работу старается скрывать по понятным причинам. Заказчики высылают ей письма на фиктивные почтовые ящики и по выполнению задания высылают оплату через оффшорные счета.

[Cкрыть]

aragxНажмите здесь!
 
tvrfE7M.jpg

Орлов Владимир (Влад)

Возраст: 27 лет.

Рост: 184 см

Вес: 241.1 фунт.

Телосложение: Спортивное.

Характер: Импульсивный

Занятие: Пока не имеет.

Хобби: любитель компьютерных игр.

Вредные привычки: не имеет.

Краткое био: Бывший боец Акулы, после дембеля прилетел в Даллас по приглашению своего старого друга, который предлагал, какую-то "не пыльную" работенку, но прилету в город оказалось, что друг умер от сердечного приступа и теперь бывший военный не знает, как и чем себя занять, как и какую работу выбрать, в то время, как денюжки потихоньку утекают.

[Cкрыть]

MrFox - ???Нажмите здесь!
 
Майкл Купер.

Офицер Полицейского участка: 334 South Hall Street, Dallas, TX, United States;

Возраст: 32 года;

Дальше дополню позже...

[Cкрыть]

JœrmuŋgandrНажмите здесь!
 
292969_336225783131103_1082769772_n.jpg.pagespeed.ce.rwJzaXPNqk.jpg

Имя: Мэттью Келлер

Возраст: 26 лет

Рост: 188 см

Вес: 206.4 фунт.

Телосложение: Спортивное

Группа крови: 0(I)

Характер: Холодный, замкнутый. Социопат.

Занятие: Преступная деятельность.

Хобби: Гольф. Состоит в Brook Hollow Golf Club.

Вредные привычки: не имеет

Вооружение:

Снайперские винтовки: Barret XM109, M-200 (обе в багажнике автомобиля)

Пистолет Sig Sauer GSR,

Армейский нож

Место старта: Brook Hollow Golf Club

Краткое био: Мэттью является наемным убийцей. Он прекрасно владеет холодным оружием, пистолетом и снайперской винтовкой. Год назад Мэттью убил высокопоставленного чиновника и получил за это большие деньги, после чего переехал в Даллас, подальше от прошлого места проживания. Мэттью до сих пор берется за работу, но особо крупной цели ему пока не попадалось. Келлер иногда помимо убийств, также иногда привлекается к разборкам преступных группировок как наемник. В данный момент не исполняет никаких заказов

[Cкрыть]

VIREXНажмите здесь!
 
Алексей Ярош

Телосложение: почти спортивное

(Умен, пес)

(Имеет собственную инициативу)

Рост 187

Группа крови (1 -)

24 лет

Внебрачный сын Дмитрия Яроша, родился в Днепропетровске в 1987 году, учился там-же, окончил Киевский международный университет (бакалавр) , в 2011. С 2013-ого член Правого сектора, сейчас - один из послов. Поехал в Даллас для закупки оружия для организации и заключении важных договоров.

[Cкрыть]

Адыг007Нажмите здесь!
 
Имя: Джон Моррис

Возраст: 30 лет

Рост: 179 см

Вес: 79 килограммов.

Группа крови: II

Характер: Интроверт.

Занятие: Аколит восточнокатолической церкви Далласа.

Хобби: Живопись

Вредные привычки: курение

Ксеофоб.

Сверхкраткая упорышбиография Биография: Ветеран войны в Ираке. Пораженный ужасом и гадством войны решил уйти от бренного мира и заняться духовными делами, посвятив свою жизнь Господу-Б-гу.

[Cкрыть]

AlterusНажмите здесь!
 
Имя: Сара Кэйн

Возраст: около 68 лет.

Рост: 165 см.

Вес: такого у девушек не спрашивают

Телосложение: стройное, в хорошей физической форме.

Группа крови: II

Характер: милая старушенция.

Занятие: пенсионерка.

Хобби: выпечка печенья.

Вредные привычки: отсутствуют.

Оружие: любое.

Биография: работала агентом-наемником на спецслужбы США. За время своей карьеры ликвидировала более 350 человек. Превосходно владеет многими видами оружия, начиная от ножей, заканчивая снайперской винтовкой. Наконец вышла на пенсию и может спокойно печь печенье и смотреть мыльные оперы. Живет в домике в пригороде Далласа и соседи обычно не интересуются прошлым старушки. А кто слишком любопытен - вскоре исчезает бесследно.

[Cкрыть]

mrjohnНажмите здесь!
 Эдвард и Майки

Он носит белоснежную рубашку и черный галстук с тонкими серыми ромбами. Носок блестящей туфли технично топчет тлеющий окурок. Вздернутый кверху нос венчают вытянутые очки в темной оправе. Серебряный "швейцарец" в стиле минимализма рывками отсчитывает секунды. Поднялся из грязи? Нет, это не про Майка. Серая масса? С трудом. Его лицо непостоянно. Серьезная гримаса, тяжелый взгляд, который он время от времени кидает на серебро "Омеги". Рот расплывается в улыбке. Легкие наполняются воздухом и от юриста веет харизмой и жизнелюбием.

- Где клиент, Майки?

Рука тянется к воротнику бежевого пиджака и легким взмахом поправляет его. Полы развеваются на ветру. Это Эдвард.

- Навещал жену?

Пальцы скользят по светлой щетине, потирая подбородок.

- Ты же знаешь. Все покончено.

- Поэтому ты здесь?

- Наверное, хотя... я читал в романах, обычно я должен придти к ней, обнять и все будут счастливы. Но..

- Романы отличаются от реальности. За этим они и пишутся.

- Тебе не понять, Майки. Но мне не больно. Такой я бесчувственный.

Шрам, искусно скрытый под шевелюрой единственное напоминание о том дне, когда Эд лишился разом и жены, и детей. Душевная травма успешно минула Эдварда, с учетом того, что жизнерадостный Майк всегда был под рукой, а жена и дети... Эд вздохнул.

- Мне действительно было не по себе. Но, понимаешь, Майки, она меня предала. А я очень не люблю, когда меня предают. Да простит меня Господь, но я смеялся, смеялся, когда она протянула ко мне руку, лежа под белой простыней и сказала... ну...

- Поэтому я холостяк, Эд. Жена не уйдет к другому, а "твоих" детей не размажет фура по асфальту.

- Черт возьми, Майки, они были близки мне. Кем бы ни были. Черт, забудем об этом. Где клиент?

Отыгрыш - Майк

[Cкрыть]
Изменено пользователем Odium
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

aragx же выписался, вроде

Ссылка на комментарий

я тако-о-ой непостоянный :blush:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1424

Лучшие авторы в этой теме

  • aragx

    1

  • Tempest

    1

  • Odium

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...