Идея для мода - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идея для мода

Рекомендованные сообщения

Elektor

После неудачи с модом про Кальрадию, я учел все наши ошибки и поэтому предлагаю самим создать свой мир, взяв всле лучшее из таких модов как: AGOT, The Middle-Earth Project и других. Мои предложения по тому, что может быть реализованно в моде:

1. Все взрослые мужчины при дворе, у которых военное образование или военный навык >= 10 будут участвовать в битвах, даже если они не полководцы.

2. Если у персонажа военный навык больше 20, то при битве будет 1% вероятности что персонаж станет героем: отнимает у противника весь беовой дух и 35% войска в битве, когда трейт был получен, сам трейт увеличивает боевой дух армии, в которой сражается герой на 150%, а так же серьезно увеличивает прирост престижа.

3. Увеличить зависимость исхода битвы от талантов полководцев.

4. Взять турниры и поединки из AGOT.

5. Увеличить кол-во болезней и повысить смертность от них.

6. Увеличить снижение престижа, если при дворе персонажа есть безземельный родственник, а у персонажа более 2 графств.

7. Добавить легендарное оружие(как валирийские мечи).

8. Если игрок сфабриковал претензию, то чтобы объявить по ней войну, нужно потерять 500 престижа за графство, 2000 за герцогство, 5000 за королевство. Это не даст игроку плевать на безземельную родню, и заставит бережнее относиться к престижу.

9. Если король полный деградат(базовый навык + трейты меньше 8) по всем характеристикам, а у одного из его вассалов все характеристики более или равны 12, и две характеристики обязательно более или равны 15, то может появиться фракция с целью посадить на трон этого вассала.

Карта будет новой.

Мой вариант для карты. Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Можно сделать и второй континент.

Предлагайте свои варианты карты(можно изменить мою карту, изменить ванильную, создать свою).

Но если вы изменяете чью-то карту, то указывайте ее первоначального создателя!

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ты не учел мою ошибку, надо набирать людей в скупе

Ссылка на комментарий

Elektor
Ты не учел мою ошибку, надо набирать людей в скупе

Давай ты будешь руководителем проекта, опыт у тебя уже имеется, знаешь что-то к чему, да и карту может не надо новую делать..

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Tempest
Давай ты будешь руководителем проекта,

с таким подходом мод не запилишь :D

Ссылка на комментарий

Elektor
с таким подходом мод не запилишь :D

Просто у него уже есть опыт руководства при создании мода, другое дело что тогда произошло довольно много случайностей, да и Кальрадия очень уж скучная тема, причем ни у кого из нас не было опыта. Я думаю, что на форуме есть много людей желающих поучаствовать в создании мода. У каждого есть какие-то свои интересные идеи, которые возможно и будут реализованны.

Если проект получит популярность, то можно будет устроить голосовалку по выбору лучшей предложенной карты(если таковые будут). А можно все сделать на стандартной карте.

Ссылка на комментарий

Tempest
Просто у него уже есть опыт руководства при создании мода,

для справки: у него не особо получилось запилить мод xD

Для своего второго супер-мода он тут даже команду не собрал

Ссылка на комментарий

Elektor
для справки: у него не особо получилось запилить мод xD

Для своего второго супер-мода он тут даже команду не собрал

Ну не очень удачный опыт тоже опыт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2078

Лучшие авторы в этой теме

  • Elektor

    4

  • Tempest

    2

  • VIREX

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...