MASS EFFECT: ANDROMEDA - Страница 37 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Рекомендованные сообщения

Kapellan

ru-ru-featured-image.jpg.adapt.crop191x1

Жанр: ARPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 21 марта 2017 года

Русская локализация: да
Описание:

Mass Effect:tm:: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории в роли Первопроходца — главы команды опытных, готовых постоять за себя профессионалов. Это — новая глава в истории, и только от выбора игрока зависит судьба человечества.

Спойлер

ss_7cf27c2a247bb46834764760b7e4a30afa785ss_016aed121b497aa916a69b6e33d15ab8371c4ss_e52cf8501ae5f6fed1a45d81e000877a4f5b6

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
44 минуты назад, Kapellan сказал:

Ролевая игра Mass Effect: Andromeda не снискала особенной любви у поклонников франшизы и, по многим причинам, компания BioWare объявила о том, что не будет выпускать дополнения и новый контент к игре. Однако все-таки нашлись желающие приобрести DLC и именно они решили собрать подписи игроков, несогласных с решением разработчиков. 

На момент написания новости петиция успела набрать 8,570 голосов и 10,000 заявленных. Фанаты требуют выпустить новые сюжетные дополнения во что бы то ни стало. Они объясняют свою позицию тем, что в Mass Effect: Andromeda не была до конца раскрыта раса Джардан, а также отсутствовали Благодетель и кварианцы. 

А ссылка на саму петицию?

Ссылка на комментарий

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

E3 2018: BioWare Discusses Future Of Mass Effect. The Lazarus project

Кейси Хадсон, генеральный директор студии BioWare, подтвердил, что серия Mass Effect - не мертва, и что студия обязательно сделает, как минимум, ещё одну часть. Это он сказал в интервью изданию Game Informer. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bioware обещает продолжить серию Mass Effect. Но сначала ей нужно выпустить Anthem

Майк Гэмбл, ведущий продюсер Bioware, высказался насчет будущего серии Mass Effect. По его словам прямо сейчас студии необходимо показать достоинства и отличия Anthem от остальных проектов компании, после чего выпустить игру и уже затем говорить о будущем космооперы про Жнецов и эффекты Массы.

 

«Прежде всего нам важно показать, что такое Anthem. — говорит Гэмбл, отвечая на вопрос о приоритетах студии. — Это не одиночный коридорный шутер, как Mass Effect, также игра не похожа на Dragon Age, хотя эти серии и очень важны для нас. У нас несколько команд, которые работают над разными проектами. Кто-то прямо сейчас трудится над новой Dragon Age, серия Mass Effect определенно будет жить, но прямо сейчас нам нужно показать отличия Anthem. Например,  кооперативный режим является таким отличием».

 

В Bioware считают, что пусть Mass Effect: Andromeda не снискала популярности у игроков, она дала разработчикам пищу для размышлений и подчеркнула ошибки, которые не стоит делать в будущем. 

«Я, Кейси Хадсон и другие ведущие сотрудники EA обязательно поразмыслим над будущим Mass Effect, но не раньше, чем выпустим Anthem», — пообещал Гэмбл.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Прошел Андромеду пока только один раз, но в перспективе с удовольствием бы поиграл еще.

Совершенно не понимаю, откуда такой хейт. Достаточно интересный сюжет, дух первооткрывательства из старого доброго первого МЕ с вездеходом, отличная система прокачки и боевка. Из минусов на мой личный взгляд - посредственное изображение Ремнантов и кеттов (т.е. я бы их эстетику сделал по-другому несколько), отсутствие системы парагон-ренегат (а это имхо было одним из самых лучших изобретений серии МЕ), ну и по традиции отсутствие нормальных романтических интересов для героя женского пола :3

Якобы ужасная лицевая анимация - толком не заметил. Вдобавок...
 

Спойлер

Commander-Shepard-Funny-Grin.jpg


Засилие ЛГБТ? На самом деле не такое уж и засилие. Собственно говоря, если не кликать на романтические варианты ответов, на моей памяти гомосексуальные персонажи никак не давали понять о своих пристрастиях.

В общем, как по мне, то Андромеда очень хорошая игра. С удовольствием бы поглядел на ее продолжение.

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Tore Toresson сказал:

Совершенно не понимаю, откуда такой хейт

Нынче многим достаточно просто увидеть слово "bioware", чтобы хейтить до победного.

18 минут назад, Tore Toresson сказал:

Якобы ужасная лицевая анимация - толком не заметил.

В роликах на релизе с ней было много треша. С патчами многое убрали/подправили.

19 минут назад, Tore Toresson сказал:

Собственно говоря, если не кликать на романтические варианты ответов, на моей памяти гомосексуальные персонажи никак не давали понять о своих пристрастиях.

Ну да. В этой части к данному вопрос подошли с умом и персов, которые в насильственном порядке расскажут тебе свою заднеприводную историю нету(на старте был какой-то транс сходу втирающий дичь, но это назвали багом и убрали в глубины диалогов). Но разве хейтерков это волнует?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Tore Toresson сказал:

Прошел Андромеду пока только один раз, но в перспективе с удовольствием бы поиграл еще.

Не поиграешь - Андромеда все.

6 часов назад, Tore Toresson сказал:


Совершенно не понимаю, откуда такой хейт.

Гавно сюжет, гавно герои, багованная анимация.

 

 

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Хейтеры, такие хейтеры)

Чем именно сюжет и герои не угодили? С анимацией все в порядке, не хуже и не лучше, чем в оригинальной трилогии. Алсо, там выше уже пояснили, что как минимум еще один МЕ будет, нравится это хейтерам или нет.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Tore Toresson сказал:

Хейтеры, такие хейтеры)

Чем именно сюжет и герои не угодили? С анимацией все в порядке, не хуже и не лучше, чем в оригинальной трилогии. Алсо, там выше уже пояснили, что как минимум еще один МЕ будет, нравится это хейтерам или нет.

Ну ты сам же минусы написал + гг не сравнится с пастуховым, вон какой красавец - ты его улыбающегося скинул. Вот был чувак реально - мог и в зубы дать в журналисту и ещё что нибудь выцаганить. А в Андромеде гг какой то карлик с чипом в башке, без чипа он вообще ноль. Компаньоны какой то детский сад (вспомним эпичных компаньонов 2 масс эффекта). Бабы не фапабельные с которыми можно романсить. Короче даунгрейд по всем направлениям.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Ну так то, что на мой взгляд минусы, героев как раз не включает.

Естественно, что ГГ с Шепардом не сравнится - но это не баг, а фича (кстати, ты что, серьезно считаешь эту его улыбку нормальной? Объективно же фейл аниматоров, анимация страшна как крах коммунизма). Шепард изначально уже в первом МЕ был типа герой, а тут ты начинаешь как никто и звать тебя никак, и в процессе героем становишься. Алсо, все кагбе зависит от того, как ты героя отыгрываешь. Например, на ядовитой планете (забыл название) вполне можно было вломиться к местному лидеру пиратов с пистолетом наперевес, вполне по-шепардовски. Что касается чипа, так и Шепард со второй части чуть ли не наполовину киборг. И ГГ без чипа вообще-то не так чтобы особо потенциал теряет, по-хорошему. Особенно если его качать как биотика, например (алсо, подавляющее большинство биотиков кроме азари - они все с имплантами. У Шепарда-адепта убери имплант, и он тоже стал бы нулем, не так ли?).

Компаньоны чем плохи? В МЕ, на мой взгляд, компаньонов было слишком много, и были откровенно фейловые типа Гранта, Джек или Джейкоба (особенно его, это просто серость и посредственность). Тут же откровенно фейловая разве что ПиБи, остальные вполне на уровне, не знаю, что не нравится. Бабы - на вкус и на цвет... Мне, например, Кора вполне по нраву.

Даунгрейд это разве что для тех, кто залип на оригинальной трилогии, и угорает по "раньше было лучше, трава была зеленее")))
Но вообще спор бесполезный, конечно. Кто хочет играет, кто не хочет - не играет, все ж просто.

Ссылка на комментарий

Kapellan
27 минут назад, Venc сказал:

Ну ты сам же минусы написал + гг не сравнится с пастуховым, вон какой красавец - ты его улыбающегося скинул. Вот был чувак реально - мог и в зубы дать в журналисту и ещё что нибудь выцаганить. А в Андромеде гг какой то карлик с чипом в башке, без чипа он вообще ноль. Компаньоны какой то детский сад (вспомним эпичных компаньонов 2 масс эффекта). Бабы не фапабельные с которыми можно романсить. Короче даунгрейд по всем направлениям.

ГГ начинает не суперменом, а происходит становление в процессе - это плюс, а не минус.

Компаньонов нормальных хватает - как минимум Драг и Ветра.

Фапабальность - ну допустим. Но это далеко не ключевой параметр.

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 часа назад, Kapellan сказал:

Фапабальность - ну допустим. Но это далеко не ключевой параметр.

Для меня - один из ключевых. И ладно бы, если нефапабельность была как-то обоснована. Да хоть той же "реалистичностью" (хоть это и вздор - в реале полно фапабельных, пусть и неидеальных девушек). Мне не нравится, что в игры от Биоварей протекает своеобразный тренд стремных феменисток с Запада - борьба с красивыми девушками. Например - через восхваление откровенно уродливой внешности. Не просто несимпатичной и некрасивой, а именно уродливой. Я не простил и никогда не прощу биоварям уродливую эльфийку из Dragon age inquisition - она страшна даже по человеческим меркам. 


latest?cb=20141217044404
270?cb=20150122095854&path-prefix=ru


Что же до тренда, о котором я упомянул, то вот парочка красавиц из моделей, из которых упоротые стремные (это ключевое) фемки хотят сделать новый эталон. Я не хочу подобных красавиц видеть в своих любимых играх:
2c8ba0c22519172c063a9bec7b919fe6.jpg
3d9a201404bd4f4c257b6cc1cd45d754.jpg



31354865-collage-1496778893-650-170b86c2

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Отличные девушки. Горлум бы оценил.

Ссылка на комментарий

Kapellan
39 минут назад, Nigmat сказал:

Для меня - один из ключевых.

Тогда вам стоит позависать в специальных играх, где всю внешность можно настроить, подобрать одежду, макияж и т.д. -)

Ссылка на комментарий

Nigmat
37 минут назад, Kapellan сказал:

Тогда вам стоит позависать в специальных играх, где всю внешность можно настроить, подобрать одежду, макияж и т.д. -)

Ну, дело конечно не в том, что я не могу настроить внешность. Дело в том какую внешность мне хотят скормить разработчики:smile43:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Nigmat сказал:

Ну, дело конечно не в том, что я не могу настроить внешность. Дело в том какую внешность мне хотят скормить разработчики:smile43:

Я могу понять недовольство в этом плане Андромедой. Но Инквизиция? Сэра упоротый персонаж(кстати редкость в современных играх, потому что обычно за этим стоит некая "трагичная" история, а тут просто баба с потёкшей крышей) и будь она при это красавицей, то смотрелось бы это странно. А так внешность подходит типажу. При этом в ДАИ есть вполне милые дамы. Особенно Лелианна, но её, к сожалению, романсить нельзя.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Kapellan сказал:

Я могу понять недовольство в этом плане Андромедой.

Сразу вспоминаем ведьмака 3 как альтернативу. Вот там бабы фапабельные. Хотя бы та рыжая из длс про сердца, она не особо может красивая, но симпатичная и интересная. А чё в Андромеде? Нам предлагают завести роман с Ветрой. Сразу возникает вопрос - разрабы вообще адекватные? Это даже не феминизм, они просто  в астрале живут видимо и не понимают какие игры будут нравиться геймерам.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Venc сказал:

Сразу вспоминаем ведьмака 3 как альтернативу. Вот там бабы фапабельные. Хотя бы та рыжая из длс про сердца, она не особо может красивая, но симпатичная и интересная. А чё в Андромеде? Нам предлагают завести роман с Ветрой. Сразу возникает вопрос - разрабы вообще адекватные? Это даже не феминизм, они просто  в астрале живут видимо и не понимают какие игру будут нравиться геймерам.

Бабы фапабельные, а игра скучная. Уж лучше наоборот. Хотя в идеале, конечно, и то и то.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Kapellan сказал:

Бабы фапабельные, а игра скучная. Уж лучше наоборот. Хотя в идеале, конечно, и то и то.

Это только одна из проблем Андромеды, но показательная.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Venc сказал:

Это только одна из проблем Андромеды, но показательная.

У андромеды все реальные проблемы связаны с графической и анимационной частью, что прискорбно, но не критично. А всё остальное хейт из пальца высосанный.

Ссылка на комментарий

В 30.08.2018 в 01:09, Kapellan сказал:

У андромеды все реальные проблемы связаны с графической и анимационной частью, что прискорбно, но не критично. А всё остальное хейт из пальца высосанный.

ты еще скажи что андромеда круче ведьмака)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68618

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    160

  • Дон Андрон

    56

  • CorruptedDisc

    48

  • Korkut

    39

  • Detech

    38

  • Жора

    36

  • Gorthauerr

    28

  • Роман Кушнир

    27

  • NeoNaft

    27

  • Irbis13

    24

  • BigMek

    22

  • Apostol Pavlo

    19

  • eros

    18

  • Scald

    15

  • Nestiere

    15

  • Venc

    14

  • ryazanov

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Петя I

    12

  • maxter

    9

  • fursh

    9

  • Userius

    9

  • Flamme

    9

  • Кастилиус

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Роман Кушнир

В общем, я прошел игру. Зачистил планеты почти полностью, накачал Нексус до 20-го и т.п. И могу снова признаться в том, что был неправ: да, все именно настолько плохо, как было отражено во всех превью

Jean

Андромеда это дебильный сюжет и инфантильные герои игры. Там банально нет нормальных людей которым можно хоть как-то сопереживать, разве что отец ГГ на фоне этих инфантильных выродков кажется более ил

Дoбро

Не удивительно. Игра вышла на редкость полным ГАВНОМ. Мне было не жалко потратить за предзаказ Инквизиции 2 килорубля, спустя несколько лет приобрести полную версию гейм оф эдишен, включающий все ДЛС

Хоттабыч

по-моему, для Капеллана все студии выпускают особые уникальные билды игр

Роман Кушнир

Поздравляю всех, потративших 2 килорубля на этот шедевр игростроя, с выходом "ознакомительной" версии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Думаю, скоро в этой теме станет куда больше впечатлений от по

Kapellan

Таки это слухи, но в целом от ЕА ожидаешь именно выбор самого контрпродуктивного варианта развития. Заняться контролем качества? Не торопить студии с релизом? Нанять профессионалов вместо тех, кто лаж

Дон Андрон

Как говорила адмирал вас*Норманди "Я долго скиталась среди звездных просторов, по волнам света и облакам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам..."   Где кварианский ковчег, проклятые бош*т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...